Meest China отзывы

Meest China
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Испортили товар при паковке

Сергей Сергей среда, 5 августа
Вот такое го..но я получил от meest china. Пацаны не парятся просто запихнули как попало и отправили. А то что мне теперь делать с этим товаром их вряд ли волнует. И даже не могу написать , потому что поддержка не работает
Meest China Ответ представителя Meest China четверг, 6 августа
Здравствуйте! Очень жаль, что сложилась данная ситуация. Напишите,пожалуйста, трек-номер посылки в формате MGRMY, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Команда Meest China

Один из самых лучших сервисов в Украине

Саша Саша среда, 5 августа
Самый лучший сервис в Украине для покупок на taobao и китайских магазинов которые не шлют напрямую. Мой отзыв не проплачен. Приведу пример моего заказа. Заказ был сделан на taobao, заказывал много мелких деталей от разных продавцов. Время доставки до склада Китая в среднем составило двое суток (два дня). Товар который приходит на склад Meest в Китае сразу отображается на... Читать отзыв Meest China - Один из самых лучших сервисов в Украине Самый лучший сервис в Украине для покупок на taobao и китайских магазинов которые не шлют напрямую. Мой отзыв не проплачен. Приведу пример моего заказа. Заказ был сделан на taobao, заказывал много мелких деталей от разных продавцов. Время доставки до склада Китая в среднем составило двое суток (два дня). Товар который приходит на склад Meest в Китае сразу отображается на сайте на рабочем столе. Регистрация посылки на складе примерно час-два, вообщем задержек с регистрацией на складе нету, а заказывал я много мелких вещей. Вес посылки который приходит на склад китая не округляется в большую сторону, вообще никак не округляется, что пришло в пакете то и взвешивают. В моем случае детальки весили граммы, посмотрите фото которое я заскринил со своего рабочего стола сайта. Консолидация и оформление отправки никаких проблем не вызвало. Нюанс в том, что оплачивать стоимость доставки надо заранее! Заранее оплачивайте доставку посылки пока она еще на складе в Китае и проблем не будет! По срокам я оформил посылку 2020-07-27 доставили в поштомат 2020-08-05. Доставка заняла Неделю ровно! Это очень быстро! Для сравнения, я до этого заказывал такой компанией как zakaztovarov и мне до сих пор не могут отправить заказ, а прошло уже Два месяца и посылка фиг знает где. Поэтому сами сравнивайте и думайте думайте что вам лучше. Meest однозначно топовая компания. Браво! Спасибо.
Достоинства:
  1. Поштоматы очень удобная штука, однозначно буду ими пользоваться, без очереди и стоят по всему городу. Это топчик.
Недостатки:
  1. Сайт плохо обновляет информацию когда посылка покидает склад Китая. У меня до сих пор на сайте висит уведомление "Ожидание отправки" хотя Я уже получил эту посылку на руки! Поэтому по Трек-номеру приходится постоянно мониторить местонахождение.

Изменяюсь ошибся в дате 13июля

Дмитрий Дмитрий вторник, 4 августа

Ошибся в дате оформлении указав август вместо июля...уже почти месяц прошёл,за какую скорость я заплатил не понятно!
Meest China - Изменяюсь ошибся в дате 13июля
Да и ещё склад сам решат вне зависимости что вы выберите в личном кабинете ...к примеру выбираете товар не содержит известные марки....а склад решает по другому и не уточняет у вас в одностороннем порядке указывает что содержит после у вас возникает пороблема с таможней...когда пишешь и возникает спор..прикладываешь доказательства что тот или иной товар точно не бренд...ребята даже не изменяются из за их малограмотности...набирают на работу кого попало от сюда и результат ...чисто человеческий фактор!
Meest China Ответ представителя Meest China вторник, 4 августа
Добрый день, Дмитрий. Проверили информацию по Вашей посылке. Действительно, Вашу посылку вернули с аэропорта в Китае на перестикеровку. К сожалению, посылка на склад не вернулась, мы создали претензию на полную компенсацию по посылке. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Команда Meest China

13августа оформлена посылка авиа,до сих пор не получил!

Дмитрий Дмитрий вторник, 4 августа
Посылку отправили вовремя,затем китайская таможня вернула обратно на склад,чтоб наклеить стикер что там электронные часы...я написал письмо на что получил ответ что это штатная ситуации и посылка отправится следующим рейсом..сегодня 4 августа...каким следующим рейсе?если даже в ближайшие дни ее отправят то получу я ее через 2 недели!а это как поезд!за что я плачу в 2 раза больше я не пойму!и... Читать отзыв Посылку отправили вовремя,затем китайская таможня вернула обратно на склад,чтоб наклеить стикер что там электронные часы...я написал письмо на что получил ответ что это штатная ситуации и посылка отправится следующим рейсом..сегодня 4 августа...каким следующим рейсе?если даже в ближайшие дни ее отправят то получу я ее через 2 недели!а это как поезд!за что я плачу в 2 раза больше я не пойму!и вся связь однобокая!какой сервис,о чем вы говорите?!

упаковка и товар в порядке

Егор Егор среда, 29 июля
Посылку получил вовремя, упаковка и товар в порядке. Удобрый сервис проверки транспортировки посылки. Отправляю жд доставкой.

MGRMY0002382189YQ

Проблема решена
Елена, id013748 Елена, id013748 вторник, 28 июля
Ранее регистировала отзывом несоответствие по весу, ссылка на отзыв-https://www.otzyvua.net/meest-china/review-1201271
дождалась посылку....
Пришли крема в посылке, которых в реестре не должно быть вообще, без маркировок и стикеров, вес этих кремов 0,68кг
создать обращение в кабинете (старая или новая версия) не возможно!
куда можно написать, чтобы мне все таки вернули деньги за вес товара, который мне подложили????
Meest China Ответ представителя Meest China среда, 29 июля
Добрый день, Елена. Просьба переслать фото посылки на весах и фото распаковки посылки на почту [email protected] для проверки информации.

сроки выровнялись

Евгений Евгений вторник, 28 июля
Получаю уже не первый груз. Нормальный персонал, служба поддержки работает неплохо. Отношение норм. По доставке грузов нет проблем уже, сроки выровнялись.

Зробили невелике замовлення

Олена Олена понедельник, 27 июля
Наша компанія зробила замовлення під кінець травня. Зробили невелике замовлення, але обслуговування отримали нормальне. Будемо продовжувати співробітництво.

Вполне достойно

Алла Алла понедельник, 27 июля
Удовлетворена - тарифами, сроками, скоростью реагирования на все вопросы. Вполне достойно, жд доставка рулит.

Пользуюсь жд доставкой, так дешевле

Iren Iren понедельник, 27 июля
Несколько раз пользовалась услугами компании. Я занимаюсь продажей детских игрушек из Китая. Пользуюсь жд доставкой, так дешевле. Груз не задержался, комплектация полная обычно.

Користуюсь послугами близько півтора року

Ринат Ринат суббота, 25 июля
Користуюсь послугами близько півтора року, все добре, доставляють вчасно та якісно, без недовозу товарів та різного роду нажив на додаткових оплатах.

Заказал проверку товара в Китае

Денис Денис суббота, 25 июля
Заказал проверку товара в Китае. Интересная услуга, можно не переживать, что приедет что-то не то. Придумано очень здорово.

авиадоставка стоит дороговато

Виктория Виктория суббота, 25 июля
В целом все устраивает, но хотелось бы уменьшения цены на некоторые услуги. Например авиадоставка стоит дороговато

Посылка получена без повреждений

Кирилл Кирилл суббота, 25 июля
Посылка получена без повреждений, отслеживание работает, неплохо. Могу рекомендовать мист чайну однозначно

Якістю транспортних послуг задоволений

Олег Олег суббота, 25 июля
Співпрацюю з компанією близько двох років. Ціни нижчі середнього на ринку даних послуг. Якістю транспортних послуг задоволений. Користуюсь додатково перевіркою товару обов'язково, бо одного разу мене надурив продавець(

консолидация, тарифы

Инесса Инесса суббота, 25 июля
Конечно, не без “задержек”, но ваш сервис позволяет мне заниматься своим делом. С вами я по двум причинам: консолидация, тарифы.

помогли с оформлением

Андрей Андрей суббота, 25 июля
Что касается китайской стороны, то работой компании Meest China довольна. Скоммуницировали с продавцами помогли с оформлением.

Найгірше обслуговування

Олена Олена пятница, 24 июля
Не задоволена вашою доставкою!!!! Чекала 2 місяці на товар, прийшов не весь товар! Напевно вибірково відправляєте ..Як ви можете це пояснити ? Ніяк ! Найгірша доставка ! Не рекомендую ! За такі кошти як ми заплатили ,ми могли через іншу компанію доставити наш товар,та ще й авіа !
Одне розчарування !
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Погана доставка
Meest China Ответ представителя Meest China суббота, 25 июля
Олена, доброго дня!

Чи зверталися ви з проблемою, яка трапилася, до нашої служби підтримки?
Якщо вам потрібна наша допомога, будь ласка, більш предметно повідомте нам ситуацію. Трек номер проблемної посилки, та що зникло з посилки. Також фото або відео звіт отриманої посилки.

Дякуємо

Підсумок по моїй посилці

Антон Антон пятница, 24 июля
Як і обіцяв, лишаю фінальний відгук по доставці моєї посилки.
Доставка зайняла 28 днів.
Додаткових проблем при перевезенні по Україні не виникло.
В цілому - нормальний фінал.
Достоинства:
  1. Середній час доставки по моїм посилкам - 17 днів.
  2. Нормально.
Недостатки:
  1. Потрібно моніторити процес щоб уникати затримок оформлення на митниці

У меня было 6 отправлений из Китая

Сергей Сергей пятница, 24 июля
Посылки доставлят в срок. У меня было 6 отправлений из Китая, последнюю получил в конце июня. Мист Чайна нормальный перевозчик. Спасибо команде компании.

удобно и оперативно работает система доставки

Виктор Виктор пятница, 24 июля
Спасибо за работу. Посылка получена. Доставлено быстро. Информация удобна, позволяет своевременно узнавать о месте нахождения и прибытии на почту. СП - вежливые и знающие люди. Очень удобно и оперативно работает система Отслеживания.

вчетверте замовляла товари

Анюта Свяхно Анюта Свяхно четверг, 23 июля
Вже вчетверте замовляла товари через Meest China. Жодного разу не підводили. Все на нормальному рівні. Це стосується і терміну доставки, і ціни. Раджу!

8 баллов из 10

Наталья Наталья четверг, 23 июля
Доставка быстрая, на сайте появлялись обновления по поводу продвижения заказа. Упаковано хорошо. По доставке замечаний нет. 8 баллов из 10 за то, что курьер позвонил за 10 минут до того, как мне вручить посылку. Благо я была дома. Но это не норм конечно. Пожаловалась в поддержку, пояснили, что лучше выбирать доставку по Украине на Новую Почту.

ДОСТАВКА ДОРОЖЕ ТОВАРА из-за халатности

Гость Гость среда, 22 июля
Итак мне пришел негабаритный товар (10 штук).Доставка очень дорогая такого товара, поэтому я попросила убрать заводскую упаковку и соединить две единицы товара вместе, дабы уменьшить объемный вес посылки. Переписывалась я неделю по этому поводу. Звонила каждый день. На что и в сообщениях и в письменном виде был ответ - упаковку уберем. После очередного моего звонка приходит счет, по... Читать отзыв Итак мне пришел негабаритный товар (10 штук).Доставка очень дорогая такого товара, поэтому я попросила убрать заводскую упаковку и соединить две единицы товара вместе, дабы уменьшить объемный вес посылки. Переписывалась я неделю по этому поводу. Звонила каждый день. На что и в сообщениях и в письменном виде был ответ - упаковку уберем. После очередного моего звонка приходит счет, по объему как и был до моей просьбы. Обратиться не кому, виновных нет, куда обращаться тоже никто не знает.... Разачарованна....
Недостатки:
  1. крайних не найти. защиты клиентов никакой.
Meest China Ответ представителя Meest China среда, 22 июля
Здравствуйте!
Очень жаль, что сложилась такая ситуация, позвольте нам её разъяснить. Для этого, напишите, пожалуйста, номер заказа или трек-номер посылки в формате MGRMY.

Очень ждём Ваш ответ.

Доставка по Китаю

Гость Гость среда, 22 июля
Работаю с компанией несколько лет, но последнее время просто все идет ко дну . Сделала заказ у продавца, через выкупщика, указала 20 пар обуви. Все выкупили, но по приезду на склад, продавец не доложил 10 пар! За те ,что не доложил 10 пар, деньги вернули , еще 10 пар я отказалась, так как мне надо было 20 пар. Вопрос: почему... Читать отзыв Работаю с компанией несколько лет, но последнее время просто все идет ко дну . Сделала заказ у продавца, через выкупщика, указала 20 пар обуви. Все выкупили, но по приезду на склад, продавец не доложил 10 пар! За те ,что не доложил 10 пар, деньги вернули , еще 10 пар я отказалась, так как мне надо было 20 пар. Вопрос: почему мне не сообщили ,что нет того количества ,что я указала???Почему выкупщик не сообщил??? Другие выкупщики всегда уточняют!!!! за 10 пар которые я отказалась брать, на меня повесили доставку по Китаю 7 дол.!!!! в продавца стоит 10 юаней доставка!!! Операторы помочь не могут,, ответственности они не несут! помощи тоже никакой нет.... я просто испортила себе нервы, время, и потеряла деньги( за доставку), так как они ничем помочь не могут, !!!!! Очень обидно , что вы помочь не можете решить проблему!!!!
Meest China Ответ представителя Meest China среда, 22 июля
Здравствуйте, Виктория!

Вам уже предоставили ответы на Ваши вопросы, мы их продублируем здесь:
1. Вам не сообщили заранее о том, что всего товара нет у продавца согласно Вашему заказу, так как продавцы в Китае в большинстве случаев не сообщают покупателям о наличии товара. Проверить заказ возможно только по прибытию на наш склад в Китае. Именно поэтому мы и рекомендуем при оформлении заказывать проверку на нашем складе.
2. В тот момент когда Вы запросили возврат товара, который поступил на склад от продавца, нам удалось договориться с ним о возврате, согласно Вашей просьбы (хотя он не обязан был принимать возврат в данном случае). Соответственно, 7$ которые склад выставил за обратную доставку, продавец не обязан оплачивать. Почему продавец указал стоимость доставки по Китаю - 10 юаней? - Этот вопрос нужно задать ему. Наша стоимость доставки основана на стандартных тарифах доставки по Китаю, которая зависит от адреса и веса посылки.
3. В течении 5 дней, ежедневно с Вами общался менеджер и консультировал Вас по актуальному состоянию Вашего запроса и предоставлял все ответы. Мы сожалеем, что при заказе у Вас возникли сложности. Рекомендуем в будущем, при желании, пользоваться услугой “Оплаты друга”, которая позволит Вам самостоятельно договариваться с продавцами о Вашем заказе, доставке а также самостоятельном принятии решений по Вашим ситуациям.

Команда Meest China

Посылка в целости и сохранности

Анна Анна среда, 22 июля
Заказывала хрупкую вещь и очень переживала за ее целостность. Понимала, кто компенсации за повреждение товара не получу, так как компания не страхует хрупкие грузы. Но совершенно напрасно волновалась) Посылка в целости и сохранности. Трек полностью отслеживался.

свое дело делают

guest guest вторник, 21 июля
Пользуюсь услугами этой компании уже больше года. Заказываю для себя и для жены разные товары из Китая, обувь, аксессуары, сумки. Доставляют даже 1 кг. Бывают конечно вопросы, могут не ответить когда звоню… но на работу это не влияет, свое дело они делают.

компания работает на уровне

Илья Прохоров Илья Прохоров вторник, 21 июля
Не буду писать ничего лишнего, скажу коротко: компания работает на уровне! Отношение и профессионализм, а так же отсутствие хамства и навязывания услуг очень порадовали.

нормальная доставка

Максим Максим вторник, 21 июля
Все ок. Целостность упаковки не повреждена. Трек отслеживался на всем пути, доехала посылка практически по срокам, задержка незначительная.

Груз доехал цел

Влад Влад вторник, 21 июля
Заказывали доставку лед освещения из Шанхая в Украину через компанию Мист Чайна. Воспользовались - это очень круто! Сроки и стоимость доставки нас полностью удовлетворили. Груз был застрахован и доехал цел и невредим.
Meest China

Як написати відгук так, щоб проблемна ситуація була вирішена якомога швидше?
1. Обов'язково надайте інформацію на вибір:
трек-номер посилки з Китаю (у форматі MGRMY)
номер заявки на вiдправлення (у форматi CH)
номер замовлення Meest China Shop (у форматі ORD)
внутрішній трек-номер по Китаю;

Автолюкс Експрес Пошта

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Грузоперевозки новости
Як написати відгук так, щоб проблемна ситуація була вирішена якомога швидше? 1.Обов'язково надайте інформацію на вибір:
трек-номер посилки з Китаю (у форматі MGRMY)
номер заявки на вiдправлення (у форматi CH)
номер...