Meest China отзывы

Meest China
1463 отзыва / 45834 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Очень даже нормальный сервис

Дмитрий Поливец Дмитрий Поливец 1 час 10 мин назад
Очень даже нормальный сервис. Расценки приемлемые, меня, в принципе, все устроило. Никаких проблем с доставкой у меня не возникло, организовали быстро. У мист чайны там в Китае офис есть.

пользуюсь услугами Meest China

Игорь Игорь 2 часа 29 мин назад
Не первый раз пользуюсь услугами Meest China. Еще ни разу мою посылку не теряли. Надеюсь, это, в принципе, вообще не произойдет. Мне все нравится, курьеры понимающие. Могут подойти туда, куда удобно мне.

мист чайна справился

Антон Антон 3 часа 10 мин назад
Полностью доволен работой сервиса. Люди не особо надоедливые, оператор звонил буквально два раза. Вся остальная связь – письма, смс. Нравится, когда так. Не хочется время на звонки тратить. Спасибо вам.

груз доставили

Станислав Станислав 4 часа 6 мин назад
Большое спасибо Meest China за сотрудничество. Хорошая профессиональная компания. Вообще никаких проблем не возникло. Доставили мне посылку очень быстро.

молодцы!!!

Николай Рущенко Николай Рущенко 22 часа 56 мин назад
Я очень даже доволен службой доставки Meest China. Ребята молодцы, информативная компания. Сайт работает на высшем уровне. Обращусь за помощью еще раз.

пришло мне целехонькое

Алина Анохина Алина Анохина 22 часа 57 мин назад
Буду теперь чаще обращаться в Meest China. Все пришло мне целехонькое. Даже упаковку не повредили, хотя, по факту, это - не самый важный критерий. Больше всего порадовали быстрые сроки.

43 дня — и посылка из Китая у меня дома

Олег Олег 22 часа 58 мин назад
Спасибо Meest China за сотрудничество! И слова плохого вообще не могу сказать насчет этого сервиса. 43 дня — и посылка из Китая у меня дома. Раньше бы в такую оперативность вообще никто не поверил.

сам товар абсолютно целый

Виктория Виктория воскресенье, 25 октября
Получила недавно посылку через этот сервис. Вроде бы все хорошо. Вообще не повредилась упаковочка, . Обязательно буду обращаться за помощью еще.

Доставил мне курьер

Ольга Ольга суббота, 24 октября
Через Meest China пришел мне пылесос. Вообще без каких-либо повреждений, так что грешить на сервис точно не стоит. Доставил мне курьер посылку прямо к дому, даже не пришлось нести самостоятельно.

Все прекрасно сработало

Валентина Валентина суббота, 24 октября
Не знаю, почему все жалуются на то, что посылка вообще никак не отслеживается, у меня никаких проблем не было. Все прекрасно сработало, на таможне даже не застряла, что не может не радовать.

Уже порекомендовала друзьям

Ната Ната суббота, 24 октября
Уже порекомендовала друзьям услуги доставки Meest China. Сайт очень хорошо сделан. В любое время можно было проверять трек.

посылки из Китая

Полина Полина суббота, 24 октября
Помню раньше другие сервисы доставляли посылки из Китая чуть ли не по три месяца. Как же странно мне было узнать о том, что Meest China доставляют посылочку буквально в сроки, даже чуть меньше. Я свою получила за 42 дня.

Думаю буду обращаться еще

Виктория Виктория суббота, 24 октября
Хотелось бы отметить отличную работу этого сервиса. Доставили посылку из Китая мне очень быстро. Думаю буду обращаться еще.

Спустя 13 дней я получила свою посылку.

Ирина Ирина суббота, 24 октября
Спустя 13 дней я получила свою посылку. Впервые решила связаться с этой доставкой, в итоге все хорошо, дошло идеально. Не было никаких задержек с прибытием и выдачей.

Сотрудничество оставляет желать лучшего

Алла Алла суббота, 24 октября
Здравствуйте! До запуска нового сайта все было ок (цены, сроки, целостность доставки и т.д.). После запуска нового сайта, который с Ваших слов должен быть "нам в помощь", заказывать стало ужаснее некуда. О всех этих нюансах я писала на имя Генерального директора через сайт повторяться не буду. Все продавцы, товары у которых я покупала последние два месяца, на сегодняшний день... Читать отзыв Здравствуйте! До запуска нового сайта все было ок (цены, сроки, целостность доставки и т.д.). После запуска нового сайта, который с Ваших слов должен быть "нам в помощь", заказывать стало ужаснее некуда. О всех этих нюансах я писала на имя Генерального директора через сайт повторяться не буду. Все продавцы, товары у которых я покупала последние два месяца, на сегодняшний день не доступны. Вам объявили бойкот? Тогда сообщите, чтобы искать альтернативные пути доставки. Кроме того, из корзины избранное, где у меня были сохранены проверенные продавцы, у меня пропали из 60 товаров 52. Предыдущую чистку моего избранного вы объяснили запуском нового сайта, что на этот раз? Как мне заказать товары у продавцов, которые мной проверены? Может это ваш новый сайт не дает такой возможности? Тогда большая просьба верните старый и сотрудничество с вами будет продуктивным и спокойным для обеих сторон договора.
Meest China Ответ представителя Meest China 2 часа 36 мин назад
Здравствуйте, Алла!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. На прошлой неделе начали наблюдаться проблемы с получением товаров от площадки 1688 на нашу витрину https://meest.cn/ru/shop. Наши разработчики ищут варианты восстановления работы провайдера.

В связи с этим, возможно, у Вас перестали отображаться поставщики, о которых Вы пишите. Данная сложность временная и мы стараемся её устранить.

С Уважением,
Команда Meest China

доставка авиа

Алла Алла пятница, 23 октября
Хочу сказать, что Meest China на доставку устанавливает очень даже разумные цены. Все в пределах доступного, так что не нужно говорить, что дорого. Ничего не дорого, ведь реально товар через 10 дней приходит.

Большое спасибо Meest China

Елена Пригора Елена Пригора пятница, 23 октября
Ежедневно через трек у меня была возможность на сайте проверить, где сейчас находится мой заказ. Большое спасибо Meest China за это. Статус посылки мне всегда отследить интересно, плюс хотелось получить скорее.

Ужасные сроки, отвратительный сервис.

Александр Александр пятница, 23 октября
Вопрос на который я не могу получить ответ больше недели: где моя посылка? Служба поддержки просто игнорирует обращения, платишь за авиа, а получаешь доставку поезда по срокам. Просто бред.
Актуальный вопрос: где моя посылка?
Meest China Ответ представителя Meest China пятница, 23 октября
Доброе утро, Александр! Приносим свои извинения за задержку. К сожалению, сейчас есть очереди на таможне. Ваша посылка во Львове, рейс поставили на приемку на ММПО, ожидайте в ближайшее время уведомление о прибытии. Спасибо Вам за обращение.

Благодарим за понимание и сотрудничество

Работа meest.cn

Виктор Виктор четверг, 22 октября
Здравствуйте,в данном случае нет необходимости предоставлять номера посылок,нет целых ж/д отправлений за 15.09 и 22.09,которые через неделю крайний срок доставки в Украину,а они ещё на территории Китая!!!я так понимаю если покупать на 11.11,то возможно свои товары я увижу весной 2021 года!!! Если как минимум год назад вы работали хорошо,то сейчас отвратительно,с учётом повышения цен, должно повышаться и качество услуг,а у... Читать отзыв Здравствуйте,в данном случае нет необходимости предоставлять номера посылок,нет целых ж/д отправлений за 15.09 и 22.09,которые через неделю крайний срок доставки в Украину,а они ещё на территории Китая!!!я так понимаю если покупать на 11.11,то возможно свои товары я увижу весной 2021 года!!! Если как минимум год назад вы работали хорошо,то сейчас отвратительно,с учётом повышения цен, должно повышаться и качество услуг,а у вас все наоборот.
Достоинства:
  1. На критику отвечают быстро!!!
Недостатки:
  1. Служба поддержки не работает вообще, ничего не решают,можно целый день писать и так и не получить ответа.
Meest China Ответ представителя Meest China четверг, 22 октября
К сожалению, в связи с плановыми ремонтными работами, с целью расширения пропускной способности железнодорожных путей в Китае на участке Chengdu-Alashankou, рейсы поездов от 11.09, 13.09, 15.09, 18.09, 20.09, 22.09, 23.09 не успели выйти из Китая в начале праздников 1- 7 октября. Данные рейсы уже в пути.

Приносим извинения за форс-мажорных обстоятельств и просим вас не волноваться по поводу начисления таможенных пошлин, так как рейсы с вашими посылками принимать на ММПО в порядке очереди с интервалом.

Проверки на ММПО в Украине закончились, после принятия посылок в порядке очереди сроки станут прежние.

Спасибо за обращение.

Работа meest.cn

Виктор Виктор среда, 21 октября
КОМПАНИЯ ПРОБИВАЕТ ДНО!!!Отзывы пишут сами себе,для кого не знаю, адекватные люди сразу это понимают.Если раньше нареканий на работу компании не было,то сейчас надо потратить очень много времени,чтобы перечислить минусы!!!Я уже писал отзыв 6 октября,в ответ получил какую-то чушь,вы думаете я не знаю про праздники в Китае???что за ответ на задержки?все кто заказывает в Китае, лучше вас знают про праздники!!!Уже некоторые... Читать отзыв КОМПАНИЯ ПРОБИВАЕТ ДНО!!!Отзывы пишут сами себе,для кого не знаю, адекватные люди сразу это понимают.Если раньше нареканий на работу компании не было,то сейчас надо потратить очень много времени,чтобы перечислить минусы!!!Я уже писал отзыв 6 октября,в ответ получил какую-то чушь,вы думаете я не знаю про праздники в Китае???что за ответ на задержки?все кто заказывает в Китае, лучше вас знают про праздники!!!Уже некоторые магазины из Китая отказываются доставлять товар на ваш склад,из-за "очень хорошей приемки товара"!!!ГДЕ ПОСЫЛКИ ЗА 15.09 и 22.09??? ПОЧЕМУ ОНИ ЕЩЕ ДАЖЕ КИТАЙ НЕ ПОКИНУЛИ?????
Достоинства:
  1. Пока товар доставлялся целым.
Недостатки:
  1. В остальном сплошные минусы.
Meest China Ответ представителя Meest China четверг, 22 октября
Здравствуйте,Виктор. Для предоставления информации, подскажите номера посылок пожалуйста.

все хорошо

Наталья Наталья среда, 21 октября
Посылку я могла отслеживать в любое время суток, всегда Meest China предоставляли только актуальную информацию, за что им больше спасибо. Намного проще жить, когда знаешь, где сейчас твоя коробка.

У меня к Meest China нет вообще никаких вопросов и претензий

Руслан Руслан понедельник, 19 октября
У меня к Meest China нет вообще никаких вопросов и претензий. ЯУ меня к Meest China нет вообще никаких вопросов и претензий. Я подобрал для себя максимально выгодный и быстрый маршрут. Наверное, еще повезло, что посылка на таможне не застряла. Часто отслеживал трек на сайте.. Наверное, еще повезло, что посылка на таможне не застряла. Часто отслеживал трек на сайте.

подобрал для себя максимально выгодный и быстрый маршрут

Петр Лашин Петр Лашин понедельник, 19 октября

Пришло все четко по указанному мной адресу

Руслан Руслан понедельник, 19 октября
Ребята из Meest China информировали меня буквально о каждом шаге посылки. Я полностью всем доволен остался. Большое спасибо за сотрудничество. Пришло все четко по указанному мной адресу.

Не вздумайте выключать старый кабинет

Павел Павел воскресенье, 18 октября
В новом кабинете делитансткий дизайн из 2009го , он глючит, пропадают посылки и какие-то потеряшки. Тренируйте бету версию кабинета на себе, а то и так на ММПО куча проблем, да еще и этот кабинет! Поверьте, это не желание избежать нового, новый кабинет реальное Г-НО! Закажите аудит у серьезных разраб компаний и одного взгляда на дизайн будет достаточно.
Meest China Ответ представителя Meest China понедельник, 19 октября
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение.

О переходе на новый сайт и новый личный кабинет мы уведомляли намного заранее. Также мы провели огромную работу по сбору обратной связи от клиентов, их пожелания и предложения для разработки. На базе всего это и был создан новый кабинет. Действительно, после перехода, возможны некоторые ошибки, которые мы стараемся оперативно исправлять. Будем благодарны, если Вы также подключитесь и сможете помочь нам сделать сервис максимально удобным для вас. Если будут возникать сложности - направляйте их нам на почту [email protected].

К новым интерфесам обычноо сложно привыкнуть (давайте, к примеру, вспомним обновления Facebook или IOS), однако со временем приходит понимание того, что новые инферфейсы более удобные и функиональные.

Фильтры в новом кабинете и существуют для того, чтобы легче было привести в порядок ваши заказы. Вы можете отсортировать их по дате, по статусу или воспользоваться поиском по описанию.

Если вам мешают в отображении потеряшки - приняв решения по ним, они исчезают из архива заказов. Для этого необходимо нажать на сообщение рядом с потеряшкой и принять решение - добавить в посылку (отправить вам)/добавить товар (создать товар/консолидацию)/отказаться.

Мы согласны - есть над чем работать, так как процесс технологически сложный. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами и совместному совершенствованию кабинета!

С Уважением,
Команда Meest China

получил долгожданную посылку из Китая

Максим Тарасов Максим Тарасов пятница, 16 октября
С помощью Meest China получил долгожданную посылку из Китая. Я думал из-за коронавируса вообще не получится что-то заказать, а тем более на руки получить. Но курьер удивил, все так быстро привез.

Спасибо что включили старый кабинет.

Автор Автор пятница, 16 октября
Спасибо, старый кабинет заработал! ПОЖАЛУЙСТА не отключайте пока не доведете до ума новый, новый должен быть лучше , в нем должно быть больше функций или хотя бы все те функции, что в старом и без глюков , а он просто не работает, все посылки в перемешку, он на уровне старого мобильного приложения. Я с вами много лет... Читать отзыв Спасибо, старый кабинет заработал! ПОЖАЛУЙСТА не отключайте пока не доведете до ума новый, новый должен быть лучше , в нем должно быть больше функций или хотя бы все те функции, что в старом и без глюков , а он просто не работает, все посылки в перемешку, он на уровне старого мобильного приложения. Я с вами много лет , знаю что пишу. Если у меня много посылок, то в новом кабинете работать не возможно, все перемешано, фильтры не работают, можно сума сойти. Я отправила на почту скрины со всеми глюками .

Meest China большие молодцы

Валентина Валентина четверг, 15 октября
Доставили заказ меньше, чем за две недели. Я думала такого и не бывает, ведь мы, на минуточку, о Китае говорим. В этом плане Meest China большие молодцы, и денег много за доставку не содрали.

В целом норм сервис у мист чайны

Кристина Лившиц Кристина Лившиц четверг, 15 октября
Коробочка слегка помятая пришла, но содержимое в полном порядке и других повреждений я не обнаружила. В целом норм сервис у мист чайны, если будет нужно, еще обращусь.

Все отлично

Егор Трубенко Егор Трубенко четверг, 15 октября
Пришел товар по указанному мной адресу. , вообще не было проблем с Meest China. Я при оформлении посылки указал все данные доставки по заявленной форме. В итоге все закончилось хорошо, пришло по адресу.
Meest China

Як написати відгук так, щоб проблемна ситуація була вирішена якомога швидше?
1. Обов'язково надайте інформацію на вибір:
трек-номер посилки з Китаю (у форматі MGRMY)
номер заявки на вiдправлення (у форматi CH)
номер замовлення Meest China Shop (у форматі ORD)
внутрішній трек-номер по Китаю;
2. Детально та чiтко сформуйте опис... подробнее