Meest China отзывы

Meest China
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Яна Яна 43 сек назад

Дополню отзыв……
Борьба с шарашкиной конторой Meest продолжается, по поводу посылки, за которую насчитали вместо 16 долларов 32 доллара, ведутся дискуссии уже 3 недели.
Meest China - ОТВРАТИТЕЛЬНО Meest China - ОТВРАТИТЕЛЬНО Meest China - ОТВРАТИТЕЛЬНО Meest China - ОТВРАТИТЕЛЬНО Meest China - ОТВРАТИТЕЛЬНО Meest China - ОТВРАТИТЕЛЬНО
Дополню отзыв……
Сперва оператор назвал параметры посылки и вес, введя их на сайте, можно легко увидеть, что стоимость должна быть 16 ДОЛЛАРОВ. После этого переобулись и сказали, что это параметры товара. Когда попросила назвать параметры посылки, что логично, раз считают по параметрам посылки, снова вернулись к тому, что это параметры посылки. В итоге, спустя 3 недели мне скинули скрин с просчетом стоимости доставки.
Это просто жесть, они насчитали стоимость и пытаются сделать из меня идиотку.
По их просчетам, посылка была отправлена АВИА, а длина посылки из 105 см выросла до 150 см, и оказывается, они мне еще скидку сделали, вместо 50 долларов посчитали 32... А посылка тем временем едет поездом, как и все остальные. Просто ,,,,, другие слова закончились!
ВНИМАНИЕ НА СКРИНЫ!

Ассортимент - пушка!

Димон Димон понедельник, 12 июля
Заказываю через мист шоп, ассортимент там такой же большой как и на закрытых китайских торговых площадках. Очень удобно и быстро можно заказать, ещё и доставка 2 недели всего

Доставка на отделение

Д Д понедельник, 5 июля
Здравствуйте, всегда оформляю посылки с доставкой на отделение на одних и тех же сформированных получателей. Сейчас прибыла посылка в Украину, и почему-то она отмечена как 'адресная доставка'. В кабинете тоже поменяли моим получателям на 'адресную' убрав отделения.
MGRMY3000019768YQ - измените, пожалуйста, обратно, это не адресная, а на отделение новой почты 365, Соборности 7а

Спасибо что даёте сэкономить

Александр Гончаренко Александр Гончаренко понедельник, 5 июля
Мне нравится что есть возможность не переплачивать за доставку а просто обьединить заказы в один, так и отслеживать проще и деньги экономлю. В целом через Личный кабинет можно без проблем отслежиывать товары, даже, если они едут раздельно. Давно пользуюсь мист чайной и всегда без проблем все приезжали посылки, чего про другие сервисы не могу сказать, вечно задержки, а тут практически... Читать отзыв Мне нравится что есть возможность не переплачивать за доставку а просто обьединить заказы в один, так и отслеживать проще и деньги экономлю. В целом через Личный кабинет можно без проблем отслежиывать товары, даже, если они едут раздельно. Давно пользуюсь мист чайной и всегда без проблем все приезжали посылки, чего про другие сервисы не могу сказать, вечно задержки, а тут практически всегда все ок, очень доволен.

MGRMY3000007356YQ

Александр Александр вторник, 29 июня
Вы так растеряете всех клиентов окончательно!
Неужели так сложно написать, когда моя посылка MGRMY3000007356YQ приедет на отделение Киев, Ревуцкого, 14?!!!
1. Перепутались все адреса по вашей вине!
2. Я еще 2 недели (как только посылка ошибочно пришла не туда) написал, дозвонился и меня заверили, что изменили адрес доставки на верный!
3. Написали, что я отказался от посылки! Вы совсем или... Читать отзыв
Вы так растеряете всех клиентов окончательно!

1. Перепутались все адреса по вашей вине!
3. Написали, что я отказался от посылки! Вы совсем или чуть-чуть???!!!
4. Отправили посылку во Львов и теперь я дозваниваюсь уже почти 2 недели - ответа нет!

Очень жаль, что раньше не узнала об этом сервисе

Наташа Наташа 23 июня, 2021 год
Уже три месяца заказываю через посредника Мист Чайна, до этого делала заказы только на Али. Здесь намного удобнее все делать, да и товары точно те же, что есть там. Ценовая политика примерно одинаковая. Огромный плюс в том, что мои разные заказы совмещают в один и мне не нужно переплачивать за доставку и получать несколько раз в неделю оповещение о прибытии... Читать отзыв Уже три месяца заказываю через посредника Мист Чайна, до этого делала заказы только на Али. Здесь намного удобнее все делать, да и товары точно те же, что есть там. Ценовая политика примерно одинаковая. Огромный плюс в том, что мои разные заказы совмещают в один и мне не нужно переплачивать за доставку и получать несколько раз в неделю оповещение о прибытии на почту товара. Тут один раз заказала и через месяц примерно тебе его доставили на Новую почту. Не понравилось только проблемы с личным кабинетом. Сейчас много жалоб на это, но причина исключительно в техническаих работах на сайте

Получил свою посылку довольно быстро

Роман Роман 16 июня, 2021 год
Буквально пару дней назад пришел мой заказ из Китая. Скоростью абсолютно доволен, указанные сроки все соблюдены. Неплохая служба доставки, цены вполне типичные для такого типа роботы, ничего сверхъестественного. Буду еще заказывать в скором времени. Единственное, были сложности с личным кабинетом. Вообще ничего не прогружалось. Я напрямую звонил в службу поддержки, чтобы все рассказали. Прояснили ситуацию и извинились. Все ок
Meest China Ответ представителя Meest China 22 июня, 2021 год
Щиро дякуємо вам за залишений відгук. Наші спеціалісти роблять усе можливе, аби ви були задоволені доставкою!

Хотіла писати негативний відгук, але ситуацію прояснили

Ирина Ирина 8 июня, 2021 год
Сьогодні 3 день як я не можу зайти в кабінет і подивитися статус свого замовлення. Реально думала, що я одна така і мені просто заблочили кабінет чи щось типу того, але потім прочитала на сайті, що це тимчасо перестав правильно функціонувати кабінет. Також додзвонилася на лінію, і у мене перепросили за ситуацію. Компанія дуже хороша, тому буду в майбутньому більш... Читать отзыв Сьогодні 3 день як я не можу зайти в кабінет і подивитися статус свого замовлення. Реально думала, що я одна така і мені просто заблочили кабінет чи щось типу того, але потім прочитала на сайті, що це тимчасо перестав правильно функціонувати кабінет. Також додзвонилася на лінію, і у мене перепросили за ситуацію. Компанія дуже хороша, тому буду в майбутньому більш лояльно ставитися до таких форс-мажорів (якщо вони звісно будуть)
Meest China Ответ представителя Meest China 9 июня, 2021 год
Ще раз приносимо свої вибачення. Ми обов'язково повідомимо вам, коли робота особистого кабінету буде повністю відновлена

Столкнулась с проблемами в работе личного кабинета

Елена Елена 7 июня, 2021 год
Вот уже несколько дней кабинет Мист Чайны работает с постоянными сбоми. Пыталась посмотреть, что там с моей посылкой, но тщетно. Уже связалась с менеджерами и они сказали, что до сих пор проводят технические работы. Придется ждать пока все не восстановят. В службе поддержки ответили быстро, попросили потерпеть, скоро должно все наладится. Даже дали бонус в качестве компенсации
Meest China Ответ представителя Meest China 8 июня, 2021 год

У всіх нормально кабінет праює?

Анастасия Анастасия 4 июня, 2021 год
Не розумію, що з кабінетом, постійно вибиває і подає невірну інформацію. На сайті проводяться роботи, а додаток взагалі не працює. Технічна підтримка зв'язалась зі мною особисто і вибачилася за доставлені незручності. Просять трошки почекати
Meest China Ответ представителя Meest China 4 июня, 2021 год
Ще раз просимо вибачення за доставлені незручності! Як тільки роботи будуть завершені, ми повідомимо вам.

С личным кабинетом непонятные вещи творятся

Леха Леха 3 июня, 2021 год
Хотел зайти в личный кабинет и посмотреть, что там с моей посылкой, но все слетело. Позвонил на линию, сказали что все ок, это временно и извинились. Надеюсь это ненадолго, но приятно что хоть объяснили ситуацию и рассказали, в чем причина сбоя
Meest China Ответ представителя Meest China 3 июня, 2021 год

Найращий посередник серед українських компаній

Мария Мария 3 июня, 2021 год
Дуже часто замовляю собі щось із Китаю. Серед усіх компаній з якими співпрацювала, ця виявилася найкращою. Що мені найбільше подобається, що товари об'єднують в одну посилку, перевіряють на якість і можуть навіть відправити фото. Якщо товар не відповідає заявленому на сайті, його повернуть продавцеві, а тобі кошти. Дуже зручна функція
Meest China Ответ представителя Meest China 3 июня, 2021 год
Дякуємо вам за залишений відгук. Нам справді важливо, аби у вас залишилися приємні враження після користування нашим сервісом!

Мій улюблений сервіс

Гость Гость 28 мая, 2021 год
Я дуже часто тут замовляю, вже мабуть більше двох років. Перше, що подобається - різноманіття товарів і низька ціна за них. Друге і найбільш приємне - це те, що мої замовлення завжди перевіряють і якісно упаковують. Єдиний мінус в тому, що вдома назбиралася купа коробок, треба вже здавати мабуть на макулатуру) Можливо ви придумаєте якусь акцію, чи типу того, щоб... Читать отзыв Я дуже часто тут замовляю, вже мабуть більше двох років. Перше, що подобається - різноманіття товарів і низька ціна за них. Друге і найбільш приємне - це те, що мої замовлення завжди перевіряють і якісно упаковують. Єдиний мінус в тому, що вдома назбиралася купа коробок, треба вже здавати мабуть на макулатуру) Можливо ви придумаєте якусь акцію, чи типу того, щоб клієнти сервісу могли віддавати їх на переробку і отримувати бониси, чи кешбек. Але це тільки моя забаганка. Щиро дякую за гарну роботу!
Meest China Ответ представителя Meest China 28 мая, 2021 год
Ми раді, що вам сподобалася доставка від Міст Чайна. Обов’язково замовляйте у нас ще, а ми, у свою чергу будемо гарантувати вам якісний сервіс!

Заказывал 2 посылки в разное время. Обе пришли вовремя

Гость Гость 26 мая, 2021 год
Заказывал себе две доставки с китайского сайта Таобао через данную службу доставки. Что первая, что вторая пришли в указанные сроки. Вторая даже чуть раньше, к моему приятному удивлению. Вообще понравился сайт Мист Шоп, заказывать удобно и все понятно (без китайских иероглифов). Думал что буду ждать свои покупки вечность, но нет. Спасибо оперативность
Meest China Ответ представителя Meest China 28 мая, 2021 год
Щиро дякуємо вам за залишений відгук. Нам справді важливо, аби у вас залишилися приємні враження після користування нашим сервісом!

Хочу подякувати компанії за доставку

Марат Марат 20 мая, 2021 год
Доброго дня. Я почав замовляти доставку через Міст Чайну зовсім недавно, це лише третя посилка за весь час. Поки що доставкою повністю задоволений, враження тільки приємні. Побачимо як буде далі, але наразі все влаштовує. Хотілося б спробувати доставку авіа, а то потягом довгенько чекати треба
Meest China Ответ представителя Meest China 21 мая, 2021 год
Дякуємо за відгук. Ми працюємо і вдосконалюємося для того, щоб якісно обслуговувати усіх клієнтів. З нетерпінням чекаємо вашого нового замовлення)

Посылка превзошла мои ожидания!!

Екатерина Екатерина 20 мая, 2021 год
Даже не думала, что на складе Мист Чайны будут все так аккуратно и бережно упаковывать. Была приятно удивлена, когда забрала доставку из Новой Почты. Хотела сфоткать посылку перед вскрытием, но забыла. Если сравнить даже с теми посылками, что мне пересылали по Украине другие продавцы, то здесь качество упаковки в 2-3 раза лучше. Спасибо
Meest China Ответ представителя Meest China 21 мая, 2021 год
Катерино, ми дуже раді бути корисними вам! Meest China розвивається завдяки таким клієнтам, як ви!

Посылка с таобао через поезд

Станислав Станислав 16 мая, 2021 год
Сервис лучший в своём роде. Заказывал доставкой поездом, приехала посылка во Львов за полтора месяца. Коробка в идеальном состоянии, без вмятин. Переносили даты поступления в Украину на 3 дня, а потом ещё на 4, возможно из за Майских праздников.
Тех. Поддержка работает отлично и быстро отвечает на вопросы.
Meest China Ответ представителя Meest China 17 мая, 2021 год
Станіслав, дякуємо вам за залишений відгук. Нам справді важливо, аби у вас залишилися приємні враження після користування нашим сервісом!

Заказал крутой рюкзак для походов. Посылка пришла вовремя

Владимир Владимир 14 мая, 2021 год
Через Мист Чайну на Таобао заказал себе хороший рюкзак для походов. Посыла пришла как раз перед майскими, а мы с друзьями собирались в поход. Вещь свою стоимость оправдала, качество хорошее. Службе доставки отдельная благодарность за то, что вовремя все привезли
Meest China Ответ представителя Meest China 17 мая, 2021 год

Благодаря вашему сервису вернула товар недобросовестному продавцу

Анастасия Анастасия 14 мая, 2021 год
Ваши работники, которые проверяют товары на складе в Китае меня очень выручили. Когда продавец выслал мой заказ на склад оказалось, что там половина брака. Присланные фотки меня очень расстроили, и я сразу отменила заказ. Спасибо, что вовремя все выснилось и я не выбросила деньги на ветер, покупая бракованный товар. Буду и дальше заказывать через Мист Чайну, но только с проверкой

Получила свою первую посылочку

Катя Катя (Ukraine) 7 мая, 2021 год
Недавно забрала из почты свою посылку из Китая. К счастью, никаких конфузов не произошло. Товар пришел именно тот, что заказывала. Все вещи подошли по размеру. Обязательно буду заказывать еще, так намного дешевле чем покупать здесь
Meest China Ответ представителя Meest China 11 мая, 2021 год

Мне нравится этот сервис

Радик Радик (Ukraine) 7 мая, 2021 год
Уже несколько лет пользуюсь доставкой от Мист Чайны из Китая. Есть доверие и уверенность в том, что твой заказ привезут не поврежденным и в оговоренные сроки. Пару раз были задержки, но общее хорошее впечатление они не меняют
Meest China Ответ представителя Meest China 11 мая, 2021 год

Получила посылку вовремя

Елена Елена (Ukraine) 29 апреля, 2021 год
Посылчку доставили вовремя, уже забрала с почты. Как видите, по упаковке все гуд. Мист Чайна в последнее время только радует! Задержек нет, вовремя доставляют, все хорошо упаковывают. Единственное, что рассраивает - опять поднимают цену с 29 апреля на доставку из-за увеличения стоимости фрахты.
Meest China Ответ представителя Meest China 6 мая, 2021 год
Олено, дякуємо вам за залишений відгук. Нам справді важливо, аби у вас залишилися приємні враження після користування нашим сервісом!

Заказывала доставку моей посылки самолетом. Пришла быстро!

Людмила Людмила 22 апреля, 2021 год
Вчера получила свою посылку. Доставка самолетом заняла всего 11 дней - 8 апреля она вылетела из Китая и 19 уже была во Львове. За скорость отдельное спасибо службе Мист Чайны
Meest China Ответ представителя Meest China 23 апреля, 2021 год

Мне понравилось заказывать через Мист Чайну

Жанна Жанна 22 апреля, 2021 год
Приятно удивлена скоростью покупки. На сайте Мист шопа разобралась быстро, товар также быстро заказала и оформила доставку. Цена вполне адекватная за перевозку поездом, авиа как по мне дороговато. Товар пришел в указанный срок, посылку упаковали хорошо. На почте когда осматривала не нашла никких повреждений или брака. В целом всем процессом покупки я довольна
Meest China Ответ представителя Meest China 23 апреля, 2021 год

Возврат денег

Пискунова Александра Пискунова Александра 18 апреля, 2021 год
Хотела бы подать запрос на возврат денег на платежную карточку. Ошибочно пополнила баланс выкупа,а не оплату посылку
Meest China Ответ представителя Meest China 19 апреля, 2021 год
Доброго дня! Для цього Вам потрібно написати в чат на сайті meest.cn і вказати необхідні реквізити.

Порадовали неожиданно быстрой доставкой

Елена Елена 15 апреля, 2021 год
Спасибо вам за приятное сотрудничество. В этот раз моя посылка поездом пришла раньше запланированного времени. Упаковали как всегда качественно, по этой части у меня никогда нет вопросов и претензий. Также отмечу ваш обновленный личный кабинет. Мне, как клиенту, пользоваться теперь удобнее.
Meest China Ответ представителя Meest China 19 апреля, 2021 год

Круто обновили приложение

Елена Елена 9 апреля, 2021 год
Часто пользуюсь службой доставки. Через приложение оформлять заказы очень удобно, особенно сейчас с версией v2.0.16. После обновления приложения все стало очень быстро.
Meest China Ответ представителя Meest China 12 апреля, 2021 год

Доставка всегда на высоте

Радик Радик 6 апреля, 2021 год
Все супер. Год заказываю товары из Китая через данную службу доставки. Все проходило оперативно, доставки привозили быстро. Один раз столкнулся с задержкой, когда был Китайский новый год, а так - всегда вовремя. Все качественно упаковывают на складе в Китае
Meest China Ответ представителя Meest China 8 апреля, 2021 год

На Мист шопе можно найти много оригинальных и дешевых товаров

Денис Денис 31 марта, 2021 год
Доставку почти всегда присылают довольно быстро. По упаковке все тоже гуд. Выбор товаров на Мист шопе очень большой, можно найти на любой вкус и цвет. Я тут и девушке на подарки вещи заказывал, да и себе мелкую электронику. Товары хорошие, продавцы тоже попадались только честные. Можно смело заказывать! Вот недавно прислала Мист чайна прикольный pdf-файл "топ 50 идей для подарка... Читать отзыв Доставку почти всегда присылают довольно быстро. По упаковке все тоже гуд. Выбор товаров на Мист шопе очень большой, можно найти на любой вкус и цвет. Я тут и девушке на подарки вещи заказывал, да и себе мелкую электронику. Товары хорошие, продавцы тоже попадались только честные. Можно смело заказывать! Вот недавно прислала Мист чайна прикольный pdf-файл "топ 50 идей для подарка за 10 баксов из китая". Оригинально и бюджетно.
Meest China Ответ представителя Meest China 1 апреля, 2021 год
Доброго дня, Денис! Це чудово, що доставка товарів залишила вам позитивні емоції. Наші спеціалісти завжди раді допомогти вам у питанні доставки з Китаю! З найкращими побажаннями, команда Meest China

Несмотря на задержки и не самую дешевую стоимость, доставка приличная

Семен Семен 26 марта, 2021 год
Вот многие негодуют по поводу высокой стоимости доставки, мол почему так дорого. Надо помнить, что бесплатный сыр только в мышеловке. Тут цена соответствует обслуживанию. Все посылки идеально упакованы, менеджеры на линии готовы помочь с любым вопросом; ваш товар не только упакуют, но еще и могут проверить прямо на складе (вдруг продавец не то положил)! Было бы странно, если бы за... Читать отзыв Вот многие негодуют по поводу высокой стоимости доставки, мол почему так дорого. Надо помнить, что бесплатный сыр только в мышеловке. Тут цена соответствует обслуживанию. Все посылки идеально упакованы, менеджеры на линии готовы помочь с любым вопросом; ваш товар не только упакуют, но еще и могут проверить прямо на складе (вдруг продавец не то положил)! Было бы странно, если бы за такой сервис стояла низкая цена на доставку. Единственный минус в задержках, они правда бывают. Но, как говорится, - форсмажоры никто не отменял
Meest China Ответ представителя Meest China 31 марта, 2021 год
Семен, дякуємо вам за залишений відгук. Нам справді важливо, аби у вас залишилися приємні враження після користування нашим сервісом!
Meest China
Вітаємо вас на офіційній сторінці Meest China на otzyvua.net!
Даною сторінкою керує служба клієнтської підтримки компанії Meest China. Мета сторінки - надавати консультації щодо доставки посилок та вантажів.
✖️Коментарі, який не містить трек-номерів, номерів замовлень, номерів заявок, номера особистого кабінету та інших ідентифікаційних даних клієнта, вважається неконструктивною критикою. Ми не... подробнее

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)