Meest China отзывы

Коли відкриєте викуп?

Гость Гость 18 сек назад
Коли ви нарешті відкриєте викуп товарів?
У вас є багато переваг!
Або хоча б сповістили коли ви плануєте відкритись
Бо 9:00 29 травня вже минуло

Сколько можно ныть

Михаил Михаил четверг, 28 мая
Блин! Сколько ВАС ТУТ ВОЗМУЩЕННЫХ.Люди, поройтесь на сайте, почитайте инфо, включите уведомления. Компания предупреждает о всех неурядицах. Сколько можно ныть? Мне тоже задержали посылку. Ну ничего, забрал и радуюсь.

все закончилась успешно

Игорь Игорь среда, 27 мая
Всегда заказывал самым простыми тарифом без проверки. И вот недавно пришел товар с браком. Я отзыв оставил продавцу, а товар то непригоден. Решил заказать еще раз такой же, но уже с проверкой товара. На этот раз все закончилась успешно.

нужно немного разобраться с кабинетом

Ринат Ринат среда, 27 мая
Ребят, Meest China работает и работала всегда нормально! Просто нужно немного разобраться с кабинетом. Вот я реально заказываю раз 20 наверно и не было у меня проблем никаких! Абсолютно!

За консолидацию благодарочка

Дмитрий Дмитрий среда, 27 мая
Осуществили доставку в Херсонскую область, с.Тавричанка. Друзья подсказали, что надежнее через Meest China. ЖД доставкой все оформили и все пришло вовремя. Даже не ожидали. За консолидацию благодарочка!

ни одна посылка пока не утеряна

Тамара Тамара вторник, 26 мая
У меня свой онлайн-магазинчик по маникюру. Давно скупаю все с Китая. Очень часто лаки и кисточки терялись в пути при работе Укрпочты, я соответственно теряла деньги. Когда начала сотрудничество с Meest china, ни одна посылка пока не утеряна. Это повод продолжить работу.

Проблемы с коммерческими партиями

Сергей Твердохлеб Сергей Твердохлеб вторник, 26 мая
Мы возим крупными партиями, но договориться о сотрудничестве с МистЧина, к сожалению, не смогли. Послушал менеджера Ирину и решил не связываться, слишком хлопотно. Чтобы закупиться я должен последовательно обратиться в несколько разных отделов, при этом не имея быстрой связи, пользуясь только системой тикетов на сайте, что явно не ускоряет процесс. Лично для меня, имеющего своё дело, это превращается в отдельный... Читать отзыв Мы возим крупными партиями, но договориться о сотрудничестве с МистЧина, к сожалению, не смогли. Послушал менеджера Ирину и решил не связываться, слишком хлопотно. Чтобы закупиться я должен последовательно обратиться в несколько разных отделов, при этом не имея быстрой связи, пользуясь только системой тикетов на сайте, что явно не ускоряет процесс. Лично для меня, имеющего своё дело, это превращается в отдельный головняк на который я постоянно должен тратить время. В момент накладок и проблем нужно будет дёргать каждый отдел, а они в свою очередь будут показывать пальцем друг на друга, крайнего не найдёшь)))) как всегда. Сугубо моё личное мнение.

служба поддержки отвечала всегда

Кира Кира вторник, 26 мая
Через МИСТ ЧАЙНА заказала три габаритных товара из Китая в Харьков. Впервые воспользовалась услугой консолидация. Хоть я и читала, что могут напутать товар (это было в другой компании), я рискнула. Слава Богу, я получила все точно такое, как и заказывала. На вопросы служба поддержки отвечала всегда.

Замовила 3 товари і скористалась консолідацією

Міла Міла вторник, 26 мая
Сервісом користувалась вперше. Замовила 3 товари і скористалась консолідацією. Як на мене, дуже зручна штукенція. Побачимо, що воно з того вийде. Якщо не забуду-відпишусь.

Бывали задержки по грузу, но это только в последний месяц

Гость Гость вторник, 26 мая
Мне нравится на сайте компании то, что тебе всегда ответят , прокомментируют по любым вопросам. Работают нормальные люди, вежливые. Бывали задержки по грузу, но это только в последний месяц так. Так что ничего удивительно.

пока что не подводил ни разу

Игорь Игорь воскресенье, 24 мая
Сотрудничаем не первый год, наверное, с открытия моего магазина товаров из Китая. Я тогда еще нашел данный сервис, пока что не подводил ни разу. Спасибо.

мне очень нужен мой товар

Илья Илья суббота, 23 мая
Пользуюсь этой службой довольно давно. Обычно не возникало никаких проблем. Сейчас начали задерживать заказ. Очень надеюсь, что ненадолго задержут, так как мне очень нужен мой товар. Все объясняется карантином в мире...

Потеряли?(

Гость Гость пятница, 22 мая
Здравствуйте, может ли Meest China (Meest Express) получить посылку но не отметить что она получена. Кто-то с таким встречался?
Отправил им 3 посылки, последнюю получили, а две первых от разных продавцов (и разных транспортных компаний) говорят что не получали. По трекномеру пишет что груз доставлен на их адрес. Продавцы на Alibaba также показывают скриншоты что доставлено.
Прошло уже две недели... Читать отзыв
Прошло уже две недели с момента фактического получения, meest.cn просит фото получения с печатью их склада. Такое вообще реально получить, или это отморозка потому что потеряли?
Достоинства:
  1. Цена на жд
Недостатки:
  1. Сайт. My24 грузит вечность, cab.meest.cn не отображает обращения в поддержку
Meest China Ответ представителя Meest China понедельник, 25 мая
Есть ли у вас трек-номер от продавца? Напишите нам его, мы проверим есть ли товар на складе. Также уточните, пожалуйста, адрес склада, на который продавец отправлял заказ. Спасибо!

в апреле была задержка по жд доставке

Егор Егор четверг, 21 мая
Meest China предоставляет удобную услугу - проверка товара на исправность. Да, за это нужно немного доплатить, но это вполне понятно, так как они несут ответственность потом за мой товар. За 7 посылок с проверкой у меня не возникло никаких проблем. Единственное, в апреле была задержка по жд доставке. Но все объясняется карантином.

В этот раз мне повезло

Ирина Ирина четверг, 21 мая
В 2018 году потерялась посылка, когда я впервые воспользовалась услугами компании. Мне вернули компенсацию. Сейчас же спустя три года я решила воспользоваться еще раз. В этот раз мне повезло. Спустя 36 дней пришел рюкзак. Теперь можна заказать что-то серьезней). мист проверку прошла на 5.

простым тарифом без проверки и фотоотчета

Денис Денис четверг, 21 мая
Заказал наушники простым тарифом без проверки и фотоотчета. Выкупили товар через 5 дней после заказа, обычно бывает быстрее. Все работает. Товар получил немного с задержкой, но не критично.

Заказывала поездом

Наталья Наталья четверг, 21 мая
Пару дней назад получила аксессуары для своей доченьки. Заказывала поездом. проверку товара не заказывала. Дошло все за 46 дней. Сервис устроил.

Шарага а не доставка

Гость Гость четверг, 21 мая
Половина отзывов пишут себе менеджер компании, авиа посылки идут до 30 дней,поезд 50 дней, операторы никогда ничего не знают, и не решают.
Каждую неделю у них сбои в программе, 1 неделю делают выкуп потом пишут, что у них сбои и 2 недели не работают. Так же и с операторами.
Если вы решились заказать через эту шарагу никому не советую
Добрый день!

Укажите, пожалуйста, номер личного кабинета myMeest, тем самым подтвердите, что вы наш клиент. Укажите все ваши проблемные номера заказов или международные трек-номера посылок, мы проверим и примем решение о компенсации, предоставим ответы по задержкам, прочее.

Без этих данный, все ваши отзывы будут расценены как фэйковые обращения непонятных для нас людей!

Спасибо за понимание!

Вы справитесь!

Вероника Вероника четверг, 21 мая
Прежде чем писать отзывы - попробуйте альтернативы. Я вот попробовала и теперь прекрасно понимаю что под мои запросы - Мист Чайна - самый надёжный и современный вариант! Недочёты случаются, но вы с ними справитесь и уже справляетесь, за что вам огромное спасибо! Удачи в вашем деле!

временное явление

Ирина Ирина четверг, 21 мая
Благодаря службе Meest China и консолидации товаров у меня в Украине получился достаточно нормальный онлайн магазин ногтевого сервиса. В пик карантина у меня раскупили все перчатки и маски, но так как это товар важный для нашей страны, я получила оперативную доставку. Сейчас начал немного глючить кабинет, не всегда могу попасть в него, чтобы отследить. Но думаю, это временное явление.
Ирина, добрый день!

Спасибо за обратную связь! Сейчас мы устранили все критические технические неисправности, и сейчас кабинет работает стабильно.

Мы стараемся держать сервис на уровне, не смотря на временные сложности.

Спасибо, что Вы с вами!
С уважением, Meest China

продавцам я уже давно не доверяю по горькому опыту

Ольга Ольга среда, 20 мая
Пришла моя любимая лед лампа! Задерка была всего на один день - это ничто в связи с пандемией. Мист чайна спасибо за качественную упаковку, так как продавцам я уже давно не доверяю по горькому опыту.

Все из-за ПАНДЕМИИ(((

Вика Вика среда, 20 мая
Оперативность доставки ожидает желать лучшего. Но это не только здесь так. Все из-за ПАНДЕМИИ(((( А так, все отлично. Товар пришел в соответствии с фото на табао.
Виктория, добрый день!

Спасибо за обратную связь! На сейчас ситуация уже более-менее стабилизировалась по срокам доставки самолетом. Мы этому очень рады. Можно сказать, что мы вернулись к срокам доставки в 10-12 дней до областных центров Украины. Поезд, также, стабильно в сроках до 45 дней доставка.

Спасибо, что Вы с вами!
С уважением, Meest China

с этим карантином выросло в разы, кроме жд тарифа

Марина Марина среда, 20 мая
Приятно удивлена, что мист чайна до сих пор не поднял цену на ЖД-доставку! Ведь все с этим карантином выросло в разы. Недавно получила долгожданный телефон, задержали на неделю.

Заказываю не первый раз

Виктор Виктор среда, 20 мая
Все отслеживается нормально. Заказываю не первый раз. Никаких возражений нет. В начале карантина была немного незначительная задержка по товарам, но сейчас уже все работает отлично.

заказала детальную проверку товара

Александра Александра среда, 20 мая
Не пожалела полтора доллара и заказала детальную проверку товара. Мне выслали 4 фотографии детской интерактивной игрушки. Сфоткали с указанием размеров, все как я и требовала. Могу сказать, работают в этом направлении на совесть. Единственное, была задержка по доставке. В Украине по жд прибыла на 38 день.

Меня сервис полностью устраивает

Алина Алина среда, 20 мая
Товары выкупили за 3 дня. Считаю,что этот достаточно быстро. Довольна, что все пришло одним треком и мне не пришлось бегать миллион раз по почтам в такое страшное время. Меня сервис полностью устраивает.

во время пика пандемии все немного затянулась

Сергей Сергей среда, 20 мая
Посылки, заказанные через Meest China приходили всегда вовремя и без сбоев. Сейчас же во время пика пандемии все немного затянулась. Но так везде. Для меня это не критично. В любом случае ставлю + компании.
Сергей, добрый день!

Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, Meest China

сервис хорошо работал на протяжении прошлого года

Лина Лина среда, 20 мая
На любых сервисах доставки иногда бывает задержка. Я пользовалась многими, пока не наткнулась на рекламу Meest China. Конечно же,как и всех, меня привлекла низкая цена по жд доставке. В целом, сервис хорошо работал на протяжении прошлого года...сейчас с карантином стало немного труднее, сроки затягивают. Как только будет норм ситуация в мире, я думаю, и здесь все наладится.

впервые воспользовался консолидацией товара

Никита Никита среда, 20 мая
Недавно впервые воспользовался консолидацией товара.Мне понравилась эта услуга. Товар не задержали, не смотря на карантин. Доставка ЖД рулит.

Сейчас жду уже 3 посылки

Алиса Алиса среда, 20 мая
Достаточно нормальные тарифы на доставку, особенно в сравнении другими компаниями. Сейчас немного начал глючить сам сайт, невозможно зайти в кабинет. Но это периодически. Мне удалось сделать заказ и все оплатить. Сейчас жду уже 3 посылки, а точнее одну, благодаря консолидации. Отслеживаю, все нормально.

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)