Meest China отзывы

Юлия Отзыв написан вторник, 12 ноября
Здравствуйте
Номер посылки
UA3315924NL00150G
Мне пришло сообщение, что посылка в Украине. Через день что проходит митное оформления
Что это значит? Мою посылку задержали или все ок?
Здравствуйте
Номер посылки
UA3315924NL00150G
Что это значит? Мою посылку задержали или все ок?

Плохой сервис

Кристина Отзыв написан вторник, 12 ноября
Заказала я курточку , которая весит 500 грамм максимум, но мне посчитали, что посылка будет весить 2,7 кг и содрали с меня 26$ , Я была в шоке. Прихожу на почту , забираю курточку , взвесила и что вы думаете ?! Правильно, она весит 900 грамм и соответственно я должна была заплатить 10$, вместе 26 !!! Создала Тикет и написала...  Читать отзыв Заказала я курточку , которая весит 500 грамм максимум, но мне посчитали, что посылка будет весить 2,7 кг и содрали с меня 26$ , Я была в шоке. Прихожу на почту , забираю курточку , взвесила и что вы думаете ?! Правильно, она весит 900 грамм и соответственно я должна была заплатить 10$, вместе 26 !!! Создала Тикет и написала , прислала фотографии , но мне никто так и не ответил, хотела сегодня написать ещё раз , но в архиве через ноутбук нет заказов вообще и естественно, я не могу написать ещё раз обращение. Может тут хоть кто-то соизволит ответить ?????Meest China - Плохой сервис Meest China - Плохой сервис Meest China - Плохой сервис Meest China - Плохой сервис
Meest China Ответ представителя Meest China вторник, 12 ноября
Добрый день! Приносим Вам извинения за данную ситуацию. По Вашей посылке создана претензия, ожидайте возмещение суммы переплаты на баланс личного кабинета.

Не ищут потерянную посылку

Гость Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Ребята я реально уже устала к Вам звонить каждый день и слышать в ответ "я записала ваш номер и сегодня перезвоню " с 6 по 11 октября мне каждый день говорят , что перезвонят и не звонят . Я уже не знаю куда мне обращаться . Ситуация такая 30 сентября моя посылка была передана на укрпочту и в этот же...  Читать отзыв Ребята я реально уже устала к Вам звонить каждый день и слышать в ответ "я записала ваш номер и сегодня перезвоню " с 6 по 11 октября мне каждый день говорят , что перезвонят и не звонят . Я уже не знаю куда мне обращаться . Ситуация такая 30 сентября моя посылка была передана на укрпочту и в этот же день утеряна , через 3 дня я связалась с укрпочтой , сказали писать заявление на розыск отправителю , то есть вам. 4 сентября, якобы было создано заявление от мист экспрес. Я перезвонила через неделю - сказали ждать, Еще через неделю связалась укрпочтой , они ответили что рассмотрение заявления идет месяц. Я терпеливо прождала месяц даже больше, но через 3 недели уточнила у мист как идет розыск посылки сказали напомнят о розыске. И вот когда проходит больше чем месяц и заявление должны были рассмотреть, я обращаюсь вновь к укрпочте . Укрпочта отвечает что у них НЕТ заявления на розыск моей посылки в системе , мне нужно уточнить ФИО , номер телефона и каким каналом было подано заявление на розыск. Я обращаюсь в среду к мист дать мне эти данные, говорят перезвонить через 2 часа. Звоню через 2 часа мне говорят позвоните завтра. Звоню в четверг мне говорят дадут запрос на Львов чтобы уточнить эти данные и сообщат мне . Через пол часа звонят и говорят ,что укрпочта нашла посылку но по каким причинам не передала мне будут уточнять и что в пятницу меня наберу. В пятницу не набирают , звоню сама . Говорят наберут попозже. Не набирают , звоню в субботу, говорят звонить в понедельник. Звоню в понедельник, оператор Наталья отвечает на звонок, выслушивает всю эту историю, я говорю что я на пределе , что мне каждый раз обещают перезвонить и не звонят. Наталья записывает мой номер, обещает мне перезвонить и ОПЯТЬ МНЕ НИКТО СЕГОДНЯ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ!!!!
На тикеты вообще не отвечают.
Я понимаю что тут вина есть укрпочты и по этому пытаюсь с ними тоже решать вопрос , но у меня не достаточно информации, я прошу это информацию у вас , а вы мне ее не даёте. И САМИ НЕ ИЩИТЕ И МНЕ НЕ ДАЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ПОИСКА . Я ЖДУ СВОЙ ЗАКАЗ ОТ МИСТ ЧАЙНА 75 ДНЕЙ , давайте или искать посылку или возвращать деньги!!!
Сразу пишу номер посылки MGRMY0000934697YQ
Meest China Ответ представителя Meest China вторник, 12 ноября
Добрый день! Приносим извинения, что наш менеджер не перезвонил Вам. Мы провели работу с сотрудниками и более такое не повторится. В отношении самой ситуации. Сейчас мы ожидаем, когда Укрпочта на своей стороне выяснит, что произошло с посылкой. И тогда мы сможем принять соответствующие меры. Как только появится информация от Укрпочты, мы свяжемся с Вами. Спасибо за обращение!

Некоторые запреты не нравятся, в остальном всё нормально

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Прочитал предыдущий отзыв, у меня тоже есть что сказать по поводу запретов. В принципе всё устраивает в работе с вами, но скажите, почему вейп нельзя перевозить? В таобао такие цены приятные, можно вообще за 3-4 доллара купить вейп, а переслать в Украину нельзя почему-то. Прочитал предыдущий отзыв, у меня тоже есть что сказать по поводу запретов. В принципе всё устраивает в работе с вами, но скажите, почему вейп нельзя перевозить? В таобао такие цены приятные, можно вообще за 3-4 доллара купить вейп, а переслать в Украину нельзя почему-то.
Meest China Ответ представителя Meest China вторник, 12 ноября
Добрый день! К сожалению, это нарушает правила безопасности перевозок.

Почему нельзя батарею переслать самолётом?

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Хотел заказать павербанк самолётом, чтобы успеть получить к дню рождения брата, но мне ответили, что батареи для телефона и павербанки доставляют только поездом. Странно как-то, он что, взорвётся что ли в самолёте от давления? ) Но посылка всё равно пришла примерно за 30 дней, так что к дню рождения я успел. Хотел заказать павербанк самолётом, чтобы успеть получить к дню рождения брата, но мне ответили, что батареи для телефона и павербанки доставляют только поездом. Странно как-то, он что, взорвётся что ли в самолёте от давления? ) Но посылка всё равно пришла примерно за 30 дней, так что к дню рождения я успел.
Meest China Ответ представителя Meest China понедельник, 4 ноября
Добрый день!

Отличный вопрос! Давайте представим ситуацию, что летит в самолете ваш павер банк, он оказался некачественным, или плохо упакованным, рядом с ним лежит батарея для телефона. Эти товары плотно друг об друга трутся, нагреваются и тут БАБАХ!, взрыв, пожар, самолет падает, гибнут люди, грузы - трагедия.

Кажется, этого достаточно, чтобы дать ответ на ваш вопрос "Почему нельзя доставлять авиа павербанки, аккумуляторы и батареи?". Все элементарно. Ответ один - это небезопасно.

Суперсервис)

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Очередная посылка пришла в срок, я доволен таким отношением. С ужасом вспоминаю времена, когда товар из Китая приходил по графику "когда придёт, тогда придёт, скажите спасибо, если вообще дойдёт до Украины". Очередная посылка пришла в срок, я доволен таким отношением. С ужасом вспоминаю времена, когда товар из Китая приходил по графику "когда придёт, тогда придёт, скажите спасибо, если вообще дойдёт до Украины". Meest China - Суперсервис)

В первый раз пишу о вас негатив

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Никогда не писал о вас в негативном ключе, но как оказалось, я просто не сталкивался с вашей службой поддержки, ведь раньше посылки всегда приходили без сучка, без задоринки, но в этот раз посылка задержалась на таможне и я решил узнать, что случилось.
Дозвониться вашей поддержке сложнее, чем самой популярной девушке тиндера, но и это не беда, а только полбеды: когда я наконец дозвонился, девушка вежливо предложила заполнить мне тикет. ТИКЕТ ЗАПОЛНИТЬ! Как будто я не мог этого сделать без неё. В общем, пока я разбирался, посылка уже прошла таможню и оказалась в Украине. В первый раз вынужден занизить оценку и поставить 4 звезды.

Цены низкие, а качество высокое)

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Не решался раньше попробовать ваши услуги, цены низкие и я думал, что должен быть какой-то подвох. В итоге всё же рискнул попробовать, заказал доставку готового груза поездом и был приятно удивлён, что посылка была доставлена в минимальный указанный срок, без малейших заминок и проволочек. Не решался раньше попробовать ваши услуги, цены низкие и я думал, что должен быть какой-то подвох. В итоге всё же рискнул попробовать, заказал доставку готового груза поездом и был приятно удивлён, что посылка была доставлена в минимальный указанный срок, без малейших заминок и проволочек.

Почему бады можно провозить, а лекарства нет?

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Тут до меня писали, но я повторюсь. Почему БАДы можно через вашу доставку получить, а другие лекарства нет? В принципе разницы то и нет. У меня сестра в Китае живёт двоюродная, просила передать её матери лекарства и пищевые добавки лекарственные, те самые БАДы, так бады приняли, а лекарства нет( Тут до меня писали, но я повторюсь. Почему БАДы можно через вашу доставку получить, а другие лекарства нет? В принципе разницы то и нет. У меня сестра в Китае живёт двоюродная, просила передать её матери лекарства и пищевые добавки лекарственные, те самые БАДы, так бады приняли, а лекарства нет(
Meest China Ответ представителя Meest China понедельник, 4 ноября
Данная категория товаров действительно не принимается к перевозке ни одним из методов доставки.

При поступлении на склад, они будут отправлены на возврат за счет получателя, либо утилизированы без возмещения стоимости.

Просим вас проявлять сознательность и ответственность, и не отправлять данные товары на наш склад. Они могут нести прямую угрозу жизням людей и нанести урон посылкам других клиентов.

Полный перечень запрещённых к перевозке товаров можете посмотреть у нас на сайте https://meest.cn/pravila-perevozki-opasnyh-tovarov

Довольно удобный сервис

Валентин Отзыв написан суббота, 2 ноября
Впервые к вам обратился, заказал консолидацию товара, в общем первое что порадовало – это проверка с фотоотчётом. Можно собственными глазами убедиться, что товар соответствует характеристикам, по крайней мере визуально. По срокам не обманули, посылка пришла как обещано. Отслеживать через мобильное приложение удобно было на каждом этапе. Ещё порадовала возможность доставки на отделение Новой почты, которое у меня прямо под домом...  Читать отзыв Впервые к вам обратился, заказал консолидацию товара, в общем первое что порадовало – это проверка с фотоотчётом. Можно собственными глазами убедиться, что товар соответствует характеристикам, по крайней мере визуально. По срокам не обманули, посылка пришла как обещано. Отслеживать через мобильное приложение удобно было на каждом этапе. Ещё порадовала возможность доставки на отделение Новой почты, которое у меня прямо под домом находится.
Резюмируя, могу сказать, что всё понравилось и я буду к вам обращаться и в будущем.

Служба поддержки не понравилась своим отношением

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Так-с... Посылочку я получил наконец, оказалось были проблемы на таможне и они проверяли инвойсы, но хотелось бы пожаловаться на вашу сотрудницу со службы поддержки, которая мне ничем не помогла и отфутболила заполнять тикет. Как будто этого я и без неё не смог бы сделать. Так-с... Посылочку я получил наконец, оказалось были проблемы на таможне и они проверяли инвойсы, но хотелось бы пожаловаться на вашу сотрудницу со службы поддержки, которая мне ничем не помогла и отфутболила заполнять тикет. Как будто этого я и без неё не смог бы сделать.

Для меня важнее всего сроки и вы справляетесь

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Работаю с электроникой (у меня мастерская по ремонту телефонов), так что для меня очень важно, как к грузу относятся работники на складе. У вас с этим, слава Богу, всё хорошо, ни разу не было, чтобы запчасти приехали побитые. Ну и радует, что вы в пузырчатую упаковку хрупкие товары упаковываете "за счёт заведения".
По срокам тоже очень важно, бывает приходит...  Читать отзыв
По срокам тоже очень важно, бывает приходит человек и просит, чтобы телефон отремонтировали срочно, а как я его срочно отремонтирую, если модуля такого у меня нет в наличии и надо заказывать? А тут заказал авиадоставку и через две недели можно возвращать рабочий телефон владельцу. Meest China - Для меня важнее всего сроки и вы справляетесь

Ваша самая сильная сторона – это сроки

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Ваша самая сильная сторона – это чёткие и оперативные сроки доставки. Случается иногда, что на таможне задерживается груз, но насколько я понимаю, виноваты в этом му#$%ки, которые занижают стоимоость товара, с целью избежать выплаты пошлины. Ещё иногда таких наблюдаю в отзывах, они жалуются за якобы мошенничество при выплате компенсации. Аллё, если ты указал цену в 10 раз ниже реальной,...  Читать отзыв Ваша самая сильная сторона – это чёткие и оперативные сроки доставки. Случается иногда, что на таможне задерживается груз, но насколько я понимаю, виноваты в этом му#$%ки, которые занижают стоимоость товара, с целью избежать выплаты пошлины. Ещё иногда таких наблюдаю в отзывах, они жалуются за якобы мошенничество при выплате компенсации. Аллё, если ты указал цену в 10 раз ниже реальной, то чего ты хочешь?

Кешбек порадовал

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Приятно, что вы ввели кешбек, казалось бы 2% – это мелочи, но мне любая шара, как елей на душу)) Скоро соберу первые 50 долларов и можно будет его использовать. Приятно, что вы ввели кешбек, казалось бы 2% – это мелочи, но мне любая шара, как елей на душу)) Скоро соберу первые 50 долларов и можно будет его использовать.

Почему нельзя взвесить посылку перед тем, как принимать решение о доставке?

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
В вашей работе мне нравятся в первую очередь сроки доставки, быстрее никто из Китая товар не возит. Из недостатков, в первую очередь хотелось бы получить возможность узнать вес посылки, перед тем как принимать решение о консолидации и типе доставки. В вашей работе мне нравятся в первую очередь сроки доставки, быстрее никто из Китая товар не возит. Из недостатков, в первую очередь хотелось бы получить возможность узнать вес посылки, перед тем как принимать решение о консолидации и типе доставки.

Бесплатная доставка по Китаю мне очень выгодна

Тарас Отзыв написан суббота, 2 ноября
Спасибо за приятный бонус в виде бесплатной доставки по Китаю. Правильно всё делаете, наши люди любят всё бесплатное, я теперь из-за кешбека и бесплатной доставки по Китаю перейду к вам, наверное)) Раньше я тоже обращался, но время от времени, теперь стану постоянным клиентом. Спасибо за приятный бонус в виде бесплатной доставки по Китаю. Правильно всё делаете, наши люди любят всё бесплатное, я теперь из-за кешбека и бесплатной доставки по Китаю перейду к вам, наверное)) Раньше я тоже обращался, но время от времени, теперь стану постоянным клиентом.

Выплатили компенсацию

Вениамин Отзыв написан суббота, 2 ноября
Сегодня выплатили компенсацию, так что всё в порядке, ничего страшного не произошло. Зря я в прошлый раз распсиховался, ну провтыкали на складе во время проверки бракованный товар, ну бывает, человеческий фактор везде вносит свои коррективы. Главное, что деньги вернули в полном размере. Сегодня выплатили компенсацию, так что всё в порядке, ничего страшного не произошло. Зря я в прошлый раз распсиховался, ну провтыкали на складе во время проверки бракованный товар, ну бывает, человеческий фактор везде вносит свои коррективы. Главное, что деньги вернули в полном размере.

Упаковка в виде пакета выгоднее

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Из последних нововведений в первую очередь выделила бы возможность отказаться от картонной упаковки в пользу пластикового пакета. Если посчитать, сколько раньше денег за год я переплачивал за картон, выйдет довольно внушительная сумма. И консолидация очень удобная, но об этом я уже писал, сразу после того, как вы её ввели. Из последних нововведений в первую очередь выделила бы возможность отказаться от картонной упаковки в пользу пластикового пакета. Если посчитать, сколько раньше денег за год я переплачивал за картон, выйдет довольно внушительная сумма. И консолидация очень удобная, но об этом я уже писал, сразу после того, как вы её ввели.

Почему-то лекарства к пересылке не принимаются.

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Единственный жирный минус, который я могу сходу назвать – отсутствие возможности пересылать из Китая лекарства. Я так и не понял, это ваша политика компании или законы какие-то запрещают, но в любом случае неприятно. Единственный жирный минус, который я могу сходу назвать – отсутствие возможности пересылать из Китая лекарства. Я так и не понял, это ваша политика компании или законы какие-то запрещают, но в любом случае неприятно.

Компенсацию выплачивают полностью

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
В бочке мёда без ложки дёгтя не бывает, так же и у вас, есть определённые недоработки, такие как невнимательные сотрудники на складе (проверка однажды пропустила бракованный товар), но вы по-честному исправляете ошибки и компенсацию я получил в полном объёме. В бочке мёда без ложки дёгтя не бывает, так же и у вас, есть определённые недоработки, такие как невнимательные сотрудники на складе (проверка однажды пропустила бракованный товар), но вы по-честному исправляете ошибки и компенсацию я получил в полном объёме.

Посылка всегда приходит не позже заявленного срока

Гость Отзыв написан пятница, 1 ноября
Очень рад, что нашёл сервис, для которого указанные на сайте сроки доставки носят не рекомендательный характер, а обязательный. За всё время ни разу не было, чтобы посылка задержалась в дороге больше обещанного. Очень рад, что нашёл сервис, для которого указанные на сайте сроки доставки носят не рекомендательный характер, а обязательный. За всё время ни разу не было, чтобы посылка задержалась в дороге больше обещанного.

Спасибо за компенсацию.

Гость Отзыв написан пятница, 1 ноября
Вы наверное первый сервис доставок, на моей памяти, который не пытается юлить, в случае заявки на компенсации, а всегда выплачивает деньги в полном объёме. Недоволен тем, что посылка потерялась, но такое в принципе у всех случается, а деньги вы вернули сразу же. Вы наверное первый сервис доставок, на моей памяти, который не пытается юлить, в случае заявки на компенсации, а всегда выплачивает деньги в полном объёме. Недоволен тем, что посылка потерялась, но такое в принципе у всех случается, а деньги вы вернули сразу же.

Очень удобно получать в отделении новой почты

Гость Отзыв написан пятница, 1 ноября
С тех пор, как вы ввели возможность доставки груза в отделение Новой почты, у меня в принципе и претензий больше не осталось. Легче самому сгонять на таможню во Львов, тем дождаться вашего курьера) С тех пор, как вы ввели возможность доставки груза в отделение Новой почты, у меня в принципе и претензий больше не осталось. Легче самому сгонять на таможню во Львов, тем дождаться вашего курьера)

Только сейчас заметил, что пропал объёмный вес наконец

Дмитрий Отзыв написан пятница, 1 ноября
Нравится ваш подход к ведению бизнеса, вы постоянно вносите какие-то новшества и совершенствуетесь. Я не часто обращаюсь и каждый раз замечаю какие-то приятные изменения, например в этот раз обнаружил, что вы больше не считаете объемный вес, я доволен. Нравится ваш подход к ведению бизнеса, вы постоянно вносите какие-то новшества и совершенствуетесь. Я не часто обращаюсь и каждый раз замечаю какие-то приятные изменения, например в этот раз обнаружил, что вы больше не считаете объемный вес, я доволен.

Сроки – ваш конёк, а вот персонал иногда лажает

Гость Отзыв написан пятница, 1 ноября
Иногда случаются неприятные ситуации при работе с вами, в основном из-за работы курьеров или склада. По срокам же всё работает, как часы. В общем, я бы на вашем месте внимательнее относилась бы к работе с персоналом. Иногда случаются неприятные ситуации при работе с вами, в основном из-за работы курьеров или склада. По срокам же всё работает, как часы. В общем, я бы на вашем месте внимательнее относилась бы к работе с персоналом.

Очередная посылка пришла вовремя

Гость Отзыв написан пятница, 1 ноября
Только что получила посылку, всё в порядке, как и всегда. Спасибо. продолжаем ) Надеюсь так будет и в дальнейшем всегда) Только что получила посылку, всё в порядке, как и всегда. Спасибо. продолжаем ) Надеюсь так будет и в дальнейшем всегда)

Приложение не отображало посылку, но она уже пришла

Станислав Отзыв написан пятница, 1 ноября
Немного вчера распереживался. посылка пропала с радаров приложения почему-то, но сегодня пришло смс от новой почты, что посылка уже ждёт у них в отделении. Видимо глюк какой-то у вас в приложении был. Немного вчера распереживался. посылка пропала с радаров приложения почему-то, но сегодня пришло смс от новой почты, что посылка уже ждёт у них в отделении. Видимо глюк какой-то у вас в приложении был. Meest China - Приложение не отображало посылку, но она уже пришла

Курьерка даже не пытается исправляться(

Гость Отзыв написан пятница, 1 ноября
Посылку в этот раз получил на 4 дня позже, чем в прошлый. Решил проверить, не исправилась ли ваша курьерка и не стала ли она работать нормально. Не стала. Больше не буду экспериментировать, теперь только на новой почте буду принимать посылки. Посылку в этот раз получил на 4 дня позже, чем в прошлый. Решил проверить, не исправилась ли ваша курьерка и не стала ли она работать нормально. Не стала. Больше не буду экспериментировать, теперь только на новой почте буду принимать посылки.

Авиадоставка чересчур дорогая, хоть и быстрая

Гость Отзыв написан пятница, 1 ноября
Когда время прижимает и товар нужен срочно, заказываю авиадоставку. В остальное же время предпочитаю железной дорогой или даже морем заказывать доставку, она в разы дешевле. Приятно видеть посылку в Украине уже через полторы недели после отправки из Китая, но 10 долларов за кило – слишком дорогая цена, как по мне. Хотя бывают ситуации, конечно, когда доставка через авиа буквально...  Читать отзыв Когда время прижимает и товар нужен срочно, заказываю авиадоставку. В остальное же время предпочитаю железной дорогой или даже морем заказывать доставку, она в разы дешевле. Приятно видеть посылку в Украине уже через полторы недели после отправки из Китая, но 10 долларов за кило – слишком дорогая цена, как по мне. Хотя бывают ситуации, конечно, когда доставка через авиа буквально спасает.

Для меня Meest – лидер доставок

Гость Отзыв написан пятница, 1 ноября
Если у меня спросят, кого я считаю лидером доставок из Китая, я отвечу, что Meest China. Для меня главное, чтобы посылки приходили в срок, пореже терялись, а если уж потерялись, чтобы компенсация полностью возмещала ущерб. Если у меня спросят, кого я считаю лидером доставок из Китая, я отвечу, что Meest China. Для меня главное, чтобы посылки приходили в срок, пореже терялись, а если уж потерялись, чтобы компенсация полностью возмещала ущерб.

Грузоперевозки

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)