Meest China отзывы

Шарашкіна кантора

Андрій Отзыв написан 2 часа 9 мин назад
Відправив вантаж поїздом комерція, Чекав 40 днів, і зараз мені 20 днів брешуть що товар митницю непрошов, по вині інших клієнтів, і вони ше будуть думати чи реально його доставити чи ні.
Стандартна пі...ж міст чайна комерція кідали
Кіданули з Вантажем другий раз підрят

Стандартна пі...ж міст чайна комерція кідали

Кіданули з Вантажем другий раз підрят

Чому після першого кідалова я скористався їх послугами? Я сам в шоці з себе, в тюрмі їх місце.
Недостатки:
  1. Це шахрайська шайка
Meest China Ответ представителя Meest China 22 мин 54 сек назад
Добрый день!

Напишите свой номер телефона для связи.

Елена, id013748 Отзыв написан 8 часов 38 мин назад
Товар поступил на склад 16.06
На Таобао уже прошел срок подачи претензии на возврат, в случае брака ваша компания понесет ответственность за это!
Товар поступил на склад 16.06

Принимают на склад до сих пор, в тикет не отвечают на протяжении недели. Менеджеры в Киеве вообще бесполезны, зачем они только работают, если не могут помочь? При чем обращалась не один раз, менеджер Анастасия и Маргарита сказали что нужно просто ждать!

Перед этим потеряли посылку-7кг.
Я наконец-то использовала все деньги на счету и ищу новую компанию! Правда, последнее время очень плохо, прям очень!
Достоинства:
  1. удобный кабинет, на этом все
Недостатки:
  1. халатнось работы службы подержки

Удобно и быстро

Маргарита Алиева Отзыв написан 19 часов 17 мин назад
Заказывала доставку с Мист, когда покупала товары на TaoBao. Очень понравилась услуга консолидации, я заказывала несколько посылок одновременно, и чтобы не переплачивать, мои посылки сложили вместе и сделали одну. Авиадоставка в восточный регион Украины заняла всего 11 дней. Да, это обошлось дороже, но через все эти стандартные способы посылки пропадают где-то месяцами, и если Вам нужно быстро получить товар, то...  Читать отзыв Заказывала доставку с Мист, когда покупала товары на TaoBao. Очень понравилась услуга консолидации, я заказывала несколько посылок одновременно, и чтобы не переплачивать, мои посылки сложили вместе и сделали одну. Авиадоставка в восточный регион Украины заняла всего 11 дней. Да, это обошлось дороже, но через все эти стандартные способы посылки пропадают где-то месяцами, и если Вам нужно быстро получить товар, то это отличный вариант, плюс ко всему через их приложение удобно отслеживать путь следования посылки. В общем, рекомендую

Хорошая компания, рекомендую

Оксана Савчук Отзыв написан понедельник, 24 июня
Сервисом воспользовалась впервые по рекомендации подруги. Для первого раза делала небольшой заказ с детскими вещами и игрушками. В принципе, была готова ждать несколько месяцев. Но мне повезло, посылка была в Украине уже через 3 недели. Я сотрудничеством осталась очень довольна, особенно учитывая сколько денег удалось сэкономить. Буду пользоваться ещё. Сервисом воспользовалась впервые по рекомендации подруги. Для первого раза делала небольшой заказ с детскими вещами и игрушками. В принципе, была готова ждать несколько месяцев. Но мне повезло, посылка была в Украине уже через 3 недели. Я сотрудничеством осталась очень довольна, особенно учитывая сколько денег удалось сэкономить. Буду пользоваться ещё.
Достоинства:
  1. Посылку получила быстро, есть возможность отслеживать передвижения посылки

Сроки не выдерживаются, трекинг отсутствует.

Валерий Отзыв написан понедельник, 24 июня
С 14.05 по 19.05 отправлено поездом 4 посылки: MGRMY0000793249YQ; MGRMY0000793311YQ;
MGRMY0000795212YQ; MGRMY0000797997YQ.
По трекингу они выехали из Ганжоу и больше ничего. Поезда должны были прибыть 18.06 и 23.06. Несмотря, на то, что сегодня 24.06 на сайте Meest.cn эти поезда по прежнему ожидаются 23.06.
И это при том, что впереди 01.07 с его новыми лимитами.
Появились сомнения, в состоянии...  Читать отзыв
MGRMY0000795212YQ; MGRMY0000797997YQ.
И это при том, что впереди 01.07 с его новыми лимитами.
Появились сомнения, в состоянии ли компания качественно исполнять взятые на себя обязательства?
Достоинства:
  1. Относительно недорогая доставка
Недостатки:
  1. Абсолютно не выдерживаются сроки доставки, Отсутствует трекинг посылок уже месяца 3 или больше.
Meest China Ответ представителя Meest China понедельник, 24 июня
Добрый день, Валерий!

1) Странно слышать вопрос от клиента, который с февраля месяца привез через Meest China из Китая 62 кг груза, о том, что в состоянии ли компания качественно исполнять взятые на себя обязательства. Сразу предоставим очевидный для вас ответ. Да, мы в состоянии! Уже на протяжении 5 лет компания Meest China предоставляет логистические услуги и наши обороты растут в каждым днем.

2) Как вы знаете, в международной логистике есть ориентировочные сроки доставки, о чем мы говорим и в политике рекламации и в том самом ориентировочном графике прибытия рейсов в Украину, там прям так и написано ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ НА ММПО ВО ЛЬВОВЕ.

3) Поезда уже во Львове и посылки уже начали принимать на таможне. Ожидайте смс-уведомление по привычному для вас формату.

4) Будем рады увидеть от вас положительные отзывы по посылкам, которые компания вам доставляет.

Сервис понравился!

Олег Отзыв написан понедельник, 24 июня
Удобный сервис доставки товаров из Китая, которым пользовался несколько раз, когда делал покупки в Таобао. В целом, процесс заказа через мобильное приложение реализован удобно и не занимает много времени. Также нравится, что получаешь личный адрес в Китае, упрощающий процесс заказа. Плюс ко всему доставка занимает приемлемые сроки, не нужно ждать около месяца, как это часто бывает при покупке чего-либо в...  Читать отзыв Удобный сервис доставки товаров из Китая, которым пользовался несколько раз, когда делал покупки в Таобао. В целом, процесс заказа через мобильное приложение реализован удобно и не занимает много времени. Также нравится, что получаешь личный адрес в Китае, упрощающий процесс заказа. Плюс ко всему доставка занимает приемлемые сроки, не нужно ждать около месяца, как это часто бывает при покупке чего-либо в Китае.

Посылки мои доставили в целости

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Уже несколько раз пользовалась услугами доставки Meest China. Меня очень порадовало то что доставки были выполнены в назначенный срок, без задержек. Стоимость доставки низкая по сравнению с другими компаниями. Понравилось, то что трек номер накладной отслеживался постоянно, что достаточно удобно. Посылки мои доставили в целости. Спасибо! Уже несколько раз пользовалась услугами доставки Meest China. Меня очень порадовало то что доставки были выполнены в назначенный срок, без задержек. Стоимость доставки низкая по сравнению с другими компаниями. Понравилось, то что трек номер накладной отслеживался постоянно, что достаточно удобно. Посылки мои доставили в целости. Спасибо!

Хорошая служба доставки

Степан Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Действительно не пожалел о том, что воспользовался услугами данной службы доставки, потому как доставка реально быстрая, качественная и надежная, поэтому претензий в принципе быть не может.
Сама доставка недорогая, можно удобно отслеживать по номеру накладной, оператор же всегда предоставляет только актуальную информацию. Именно поэтому я доволен.

Все нормально

Анна Отзыв написан пятница, 21 июня
С Meest China имею дело практически 2 года, в основном проблем не возникало, хотя дважды обращалась в тех.поддержку за информацией, которую мне предоставили. Радуют цены и скорость их работы, каждая посылка имеет своей трек-номер, отследить его не проблема. Задержки с доставкой чаще бывают на праздники, но я уже это сама учитываю и вхожу в положение отдыхающих) С Meest China имею дело практически 2 года, в основном проблем не возникало, хотя дважды обращалась в тех.поддержку за информацией, которую мне предоставили. Радуют цены и скорость их работы, каждая посылка имеет своей трек-номер, отследить его не проблема. Задержки с доставкой чаще бывают на праздники, но я уже это сама учитываю и вхожу в положение отдыхающих)

Хорошая компания

Олег Отзыв написан пятница, 21 июня
Сделал заказ на китайской площадке товаров. Зарегистрировался на meest.cn на их сайте и доставил свой товар. После чего переговорил с вежливым и компетентным оператором, и стал ждать доставки своего товара. По номеру накладной каждый день отслеживал путь товара и в конечном итоге благополучно получил в сохранности свой груз. Компанией остался доволен, в будущем планирую делать доставку через них. Сделал заказ на китайской площадке товаров. Зарегистрировался на meest.cn на их сайте и доставил свой товар. После чего переговорил с вежливым и компетентным оператором, и стал ждать доставки своего товара. По номеру накладной каждый день отслеживал путь товара и в конечном итоге благополучно получил в сохранности свой груз. Компанией остался доволен, в будущем планирую делать доставку через них.

Рекомендую

Юлия Отзыв написан четверг, 20 июня
Пользовалась данной транспортной компанией впервые. Было три посылки, все пришли спустя две недели. Смс оповещение о прибытии посылки в страну, очень удобно. Буду обращаться ещё Пользовалась данной транспортной компанией впервые. Было три посылки, все пришли спустя две недели. Смс оповещение о прибытии посылки в страну, очень удобно. Буду обращаться ещё
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, смс оповещение, доставка до двери
Недостатки:
  1. Доставка в рабочее время

компания хорошая, но бывают форсмажоры

Лана Отзыв написан среда, 19 июня
Здравствуйте. Где моя посылка MGRMY0000756198YQ , Она пропала в личном кабинете в отделе "на доставке". Была отправлена еще 22.04.2019 она должна была быть доставлена 06.06.2019. Здравствуйте. Где моя посылка MGRMY0000756198YQ , Она пропала в личном кабинете в отделе "на доставке". Была отправлена еще 22.04.2019 она должна была быть доставлена 06.06.2019.
Достоинства:
  1. - доставка курьером домой
  2. - упаковка
  3. - связь с клиентом
Недостатки:
  1. - нет
Meest China Ответ представителя Meest China четверг, 20 июня
Добрый день!

Ваша посылка находиться в поезде от 16.04, который был на досмотре китайской таможни. Натворили они там черти что, если говорить максимально корректными и простыми словами.

Сотрудники склада были вынуждены ехать прямо на таможню, в город Чунцин, для того, чтобы перепаковать посылки. Поезд уже выехал в Украину. Дата прибытия поезда зафиксировали на 20 июля.
Если этот бедный рейс снова жду "приключения", сразу пишите на сайт, в чат службы поддержки, и требуйте компенсации в полном объеме.

Пока рейс от 16.04 уже в пути и направляется к нам. Как он прибудет в Украину, мы открыты для запросов компенсации от клиентов за просроченные сроки доставки.

Почему рейс был задержан и почему так долго все происходило?
Рейс задержали, так как очень и очень часто люди, доставляя товары и не понимая всей серьезности, пишут в декларации непонятно что, когда по правилам, и уже надоело про это говорить, нужно указывать правдивую информацию, что едет в посылке, а не обманывать закон. Едут батарейки, значит указывать нужно, что батарейки. Едет товар, содержащий батарейки, значит нужно это указывать. Сомневаетесь, что есть батарейки или нет, укажите, что есть, или трясите продавца, пусть даст ответ.
Из-за безответственного декларирования китайцы откровенно обозлились. Вот и результат....

CH00271569 ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Здравствуйте заявка на отправку висит с 9,06 CH00271569
С начала в службе поддержки не было информации о ней, или они ее не видели.
Писала тикеты ответ еще лучше (Заявка на консолидацию: CH00271569"добрый день почему посылка не уехала во вторник ?"
ОТВЕТ
Здравствуйте заявка на отправку висит с 9,06 CH00271569
С начала в службе поддержки не было информации о ней, или они ее не видели.
ОТВЕТ
"Здравствуйте После перехода товара в статус "На складе" Вам нужно сформировать посылку на отправку. Для этого нужно: • перейти в раздел «На складе» и отметить галочками нужный товар • выбрать получателя • оформить посылку • указать тип отправки – авиа или поезд Спасибо за обращение. ")
Сегодня в 7,30 мне написали что подали запрос на склад. но видно за день, так никто и не соизволил им ответить.
По этому пишу сюда прошло 10 дней. Можете сказать что с моей посылкой. Отправили ее или нет????
Meest China Ответ представителя Meest China среда, 19 июня
Добрый день!

Ваша заявка приняла и в воскресение, по графику поезда, начнет свой пусть в сторону Украины.

Вопрос Meest China

Виктор Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Добрый день, затерялась посылка UA2831154FO21011G. Есть по ней какая-либо информация?
Все сроки давно прошли.
Все сроки давно прошли.
Meest China Ответ представителя Meest China вторник, 18 июня
Виктор, добрый день!

Были некорректно указаны данные доставки. В пятницу посылка уедет со Львова опять на доставку к вам.

Початок коментаря нижче.

Карл Отзыв написан пятница, 14 июня
Трек номер моєї посилки: MGRMY0000816077YQ
І підкажіть будь ласка, по якій причині на сайті вашої компанії не вказаний жодний юридичний адрес в Україні? І ви маєте якесь відношення до МістЕкспрес, чи просто використовуєте їхній логотип?
Трек номер моєї посилки: MGRMY0000816077YQ

Таинственный поезд 14.04

Taras Отзыв написан пятница, 14 июня
Короче, работаю с мист уже более 2-х лет точно, проблем больших не было. Заказываю далеко не мелочи, но подобная ситуация впервые.
Поезд от 14.06, с моими товарами общей стоимостью 500$, остановился на таможне в Китае, и сегодня 14.06 никаких новостей и инструкций больше не имею. С коментария ниже узнал про "перепаковку и досмотр", но учитывая информацию, выходит что данная процедура занимает более чем 1,5 месяца. Как в 21 веке? Вопрос... Коментарий ниже, по-моему, написан не клиетом, а сотрудником, что бы снять напряжении.
Пока не понимаю систему, кто, как, когда мне покроет убытки, в плане если посылок не будет через 3 и 4 месяца?
Один из трэк номеров: MGRMY0000749806YQ
Meest China Ответ представителя Meest China пятница, 14 июня
Тарас, приветствуем!

Значит мы не зря тут отвечаем нашим клиентам, если вы узнали новую информацию для себя! Для нас это очень важно и приятно осознавать, что все таки есть люди, которые разбираются в ситуации перед тем, как написать высокоморальные реплики.

Верно, поезд был на досмотре в Китае. Натворили они там черти что, если говорить максимально корректными и простыми словами.

Перепаковали посылки и они уже едут.
Если этот бедный рейс снова жду "приключения". Сразу пишите на сайт, в чат службы поддержки, и требуйте компенсации в полном объеме.

Пока рейс от 14.04 уже в пути и направляется к нам. Как он прибудет в Украину, мы открыты для запросов компенсации от клиентов за просроченные сроки доставки.

Почему рейс был задержан и почему так долго все происходило?

Сегодня, в такой ситуации оказался наш рейс, завтра будет рейс другой компании, которая до того была хорошей и резко станет плохой и "мошенники блаблабла".

Почему досматривали почти 2 месяца даже объяснять не будем, так как не знаем причин. Можем только догадываться, что спешим им просто некуда.

По поводу вашего подозрения, кто тут пишет комментарии, у нас тоже вопрос))) Так как слов гадких много, а доказательства, как минимум, в виде трек-номера посылки - нету! И кто эти люди? Вопрос....

Жахливий сервіс!!!

Карл Отзыв написан пятница, 14 июня
Працюю з данною компанією не перший раз, в принципі якщо не брати в рахунок декілька днів затримкм, то вони якось вкладались в сроки.
Але останнього разу, я просто в шоці! Це явно останній раз, коли я користуюсь послугами данної компанії!
Посилка прибула в Україну 08.06.2019.
10.062019 мали відправити мені, але цього не відбулось.
І тут починається...
Кожен оператор коллцентру дає...  Читать отзыв
Посилка прибула в Україну 08.06.2019.
10.062019 мали відправити мені, але цього не відбулось.
І тут починається...
Кожен оператор коллцентру дає свою відповідь, котра явно висмоктана ним з пальця. Адже 10.06 мені говорять "Посилка в нас, сьогодні відправимо!", 11.06 "Вибачте за незручності, сьогодні точно відправимо!", 12.06 Не відповідає жоден з телефонів., 13.06 "Ваша посилка на таможні, почекайте.."
14.06 "Чекайте..."
І при проханні надати більш конкретну інформацію, на приклад номер телефону менеджера, або завскладу. Всі мовчать..
Робіть висновки!
Навіщо взагалі братись за те, що в вас не виходить?!
Meest China Ответ представителя Meest China пятница, 14 июня
Добрый день!

Пожалуйста, укажите трек номер вашей посылки, чтобы понимать о чем идет речь!

Відгук Meest China КОМЕРЦІЯ

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
в компанії є два відділи - посилки звичайні та комерція
Так от Комерція - це справжня шарашкіна кантора яка кинула мене на великі гроші, постійно брешуть, вантаж не віддають тікі брешуть.
Я крім матів навіть не хотівби нічого казати про цих потвор
в компанії є два відділи - посилки звичайні та комерція

Я крім матів навіть не хотівби нічого казати про цих потвор
Meest China Ответ представителя Meest China четверг, 13 июня
Добрый день!

Вы много написали, но самого главного, увы, нет.

Пожалуйста, укажите трек номер вашего проблемного груза, чтобы мы понимали о чем идёт речь.
А потом уже прочие мерзкие слова, которые точно не нас характеризируют. Если вы понимаете, о чем мы....

заторможенная доставка

Владимир Отзыв написан среда, 12 июня
Не отправляют во время,постоянно нарушают сроки отправки и доставки. Лучше поищите другого перевозчика,это вам будет везти 2 месяца, это ужас. Не отправляют во время,постоянно нарушают сроки отправки и доставки. Лучше поищите другого перевозчика,это вам будет везти 2 месяца, это ужас.
Meest China Ответ представителя Meest China среда, 12 июня
Владимир, добрый день!

Укажите, пожалуйста, трек номер вашей проблемной посылки или номер личного кабинета, для идентификации того, что вы являетесь клиентом компании Meest China.

Риестр от 14.04 и 16.04

Константин Отзыв написан вторник, 11 июня
Сервисом пользуюсь уже около 2 х лет, несколько раз посылки терялись, но всегда при этом начислялась компенсация, пусть и в личном кабинете, но все же, на данный момент единственный не закрытый вопрос остаётся с риестрами от 14.04 и 16.04, хотелось бы быть уверенным, что в случае конфискации груза таможней Китая каждому клиенту, хотя бы на счёт в личном кабинете начислется...  Читать отзыв Сервисом пользуюсь уже около 2 х лет, несколько раз посылки терялись, но всегда при этом начислялась компенсация, пусть и в личном кабинете, но все же, на данный момент единственный не закрытый вопрос остаётся с риестрами от 14.04 и 16.04, хотелось бы быть уверенным, что в случае конфискации груза таможней Китая каждому клиенту, хотя бы на счёт в личном кабинете начислется полная компенсация по стоимости товара и по сумме доставки, хотелось бы услышать комментарии представителя компании по этому поводу, лично я думаю что все будет ок, что вопрос скоро будет решен
Meest China Ответ представителя Meest China среда, 12 июня
Добрый день, Константин!

Спасибо, что выразили свое мнение в сторону нашей компании, как клиент, который давно с нами и четко понимает всю специфику нашей деятельности! Это круто!

Да, таможня Китая очень жестко с нами повелась и поставила на досмотр весь рейс от 16.04, в котором находится более 4000 посылок, и категорически реагирует на все наши каждодневные просьбы выпустить рейс из Китая.

Сам досмотр уже окончен, но все посылки вскрыты и мы не можем их отправить до тех пор, пока не перепакуем их в надлежащий для транспортировки вид.

Сейчас бОльшая часть наших сотрудников склада выехала на таможню, в другой город Китая, где проходил досмотр, чтобы оперативно сделать перепаковки и отправить посылки.

По срокам пока сложно сказать, так как мы не получили еще обратную связь из Китая по реальному состоянию посылок и т.д.

В любом случае, как бы ни было, мы будем проводить компенсации, не смотря на то, что мы реально стали жертвами китайских таможенных гос.органов и не виновны в результате такого халатного досмотра.

Нам, например, таможня не будет компенсировать денежные средства за возможные утери товаров и полностью всю перепаковку рейса. Если вы понимаете, о чем мы....(

Банальное воровство или халатность сотрудников склада.

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
Если вы хотите материальных убытков или недополучения купленных товаров можете смело обращаться в мист чайна . у них уже так заведено и это второй случай когда из-за халатности работников склада я несу материальные убытки . на мои претензии тупо пишут отмазки " вы галочку не поставили " если не достача товара присылают вот такое фото (смотрите прил №1 ) на...  Читать отзыв Если вы хотите материальных убытков или недополучения купленных товаров можете смело обращаться в мист чайна . у них уже так заведено и это второй случай когда из-за халатности работников склада я несу материальные убытки . на мои претензии тупо пишут отмазки " вы галочку не поставили " если не достача товара присылают вот такое фото (смотрите прил №1 ) на мои просьбы сделать ряд фотографий для претензии на таобао пишут извините мы коробку выкинули
Meest China - Банальное воровство или халатность сотрудников склада. Meest China - Банальное воровство или халатность сотрудников склада. ( СМОТРИТЕ ФОТОСКРИН ПРИЛ № 2 )
Достоинства:
  1. ОДНИ МИНУСЫ .
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ
Добрый день!

При проверке вашего товара на складе в Китае были обнаружены несоответствия, о чем вам сообщили. На вопрос "Сделайте фото чеков и коробки" ответ простой: к сожалению вы не указали складу, что нужно сохранить данные документы и коробку вашего продавца.

В сообщении, скрин которого вы прикрепили написано, что склад может сделать фото товаров и фото товаров на весах, чтобы зафиксировать фактический вес товара.
Ответа от вас склад не получил.

Для выставления претензии на таобао вам будет достаточно фото товаров и фото веса товаров.

Где мои вещи????

Я Отзыв написан вторник, 11 июня
Хотите остаться без вещей и без денег--вам сюда. Заказываю уже около двух лет, но такое впервые. Заказ с треком по Китаю 3904836626906. Пришёл типа не тот товар на склад от продавца, у которого в помине нет такого товара. На тикеты в лк не отвечают, в чате переводят стрелки на продавца. Никто даже не ищет мой товар и не собирается. На...  Читать отзыв Хотите остаться без вещей и без денег--вам сюда. Заказываю уже около двух лет, но такое впервые. Заказ с треком по Китаю 3904836626906. Пришёл типа не тот товар на склад от продавца, у которого в помине нет такого товара. На тикеты в лк не отвечают, в чате переводят стрелки на продавца. Никто даже не ищет мой товар и не собирается. На вопрос предоставления доказательств продавцу - одни отмазки, и мороз. А задержанные рейсы в Китае от середины апреля никто и не собирается компенсировать!!! Будете и дальше тянуть???
Достоинства:
  1. Раньше были
Недостатки:
  1. Одно вранье
Добрый день!

Мы передали ваш запрос напрямую на склад в Китае. Ожидайте ответа.

Полний лохотрон

Татьяна Отзыв написан вторник, 11 июня
Посылка 16.04 должна была выехать с Китая написали что задержиться на 2 недели будет доставлена 6.06 потом написали что 10.06 потом опять написали что 27.06 сегодня я чисто случайно узнаю что моя посылка вроде как в Китае и никуда еще не выезжала,на мои вопросы полный мороз.С этого делаю вывод что посылку уже ждать нечего,в деньги они возвращать не хотят!!!!!НЕ...  Читать отзыв Посылка 16.04 должна была выехать с Китая написали что задержиться на 2 недели будет доставлена 6.06 потом написали что 10.06 потом опять написали что 27.06 сегодня я чисто случайно узнаю что моя посылка вроде как в Китае и никуда еще не выезжала,на мои вопросы полный мороз.С этого делаю вывод что посылку уже ждать нечего,в деньги они возвращать не хотят!!!!!НЕ СОВЕТУЮ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ иметь дело!
Татьяна, добрый день!

Рейс от 16.04, в котором находится ваша посылка, задержана таможней Китая на жесточайший досмотр, в связи с тем, что клиенты неправильно декларируют свои покупки, которые хотят вывезти из Китая.

На данный момент весь рейс находится в Китае на досмотре. Наши таможенные брокеры сутками пытаются решить этот вопрос и добиться от таможни Китая вразумительный ответ.

Пока безрезультатно( Как только будут новости и решение нашей компании как действовать далее, все клиенты будут оповещены.

Извините за сложившуюся ситуацию(

Где адресная доставка !?

Татьяна Отзыв написан вторник, 11 июня
Сотрудница Meest сослалась на вашу службу , о том что вы изменили доставку в адрес (как указывали продавцу ) , на долбоное отделение Meest . Что за бред !? Сотрудница Meest сослалась на вашу службу , о том что вы изменили доставку в адрес (как указывали продавцу ) , на долбоное отделение Meest . Что за бред !?
Добрый день!

Укажите международный трек номер в формате MGRMYxxxxxxxxxxYQ, чтобы мы понимали, о чем вы пишите.

Задержка посылки от 18.03.19

Виктория Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Добрый день! Интересует вопрос по задержки посылки MGRMY0000700797YQ от 18.03.19. неоднократно писала в поддержку о данном вопросе. Отписка, что вопрос на рассмотрение у руководства. Посылка перемещена в "Архив посылок" без компенсации. Прошу рассмотреть вопрос и возместить 28,36 $ + 17.28 $ доставка Добрый день! Интересует вопрос по задержки посылки MGRMY0000700797YQ от 18.03.19. неоднократно писала в поддержку о данном вопросе. Отписка, что вопрос на рассмотрение у руководства. Посылка перемещена в "Архив посылок" без компенсации. Прошу рассмотреть вопрос и возместить 28,36 $ + 17.28 $ доставка
Meest China Ответ представителя Meest China понедельник, 3 июня
Виктория, добрый день!

Спасибо, что написали нам!
Вам провели компенсацию, в размере $45,64, на счет личного кабинета myMeest.

Извините за сложившийся ситуацию!

Ни денег ни товара

Кристина Отзыв написан понедельник, 27 мая
71614162014892
Трек по китаю, товар не пришел на склад, потом говорят, каким то способом удалили с кабинета выкуп, товар не пришел естественно, так как его кто то удалил, Я НЕ УДАЛЯЛА, в итоге деньги не возвращают, товара нет!!!!!!!!!!!!!! Отвратительно просто. сколько лет работаю с мистом, было было, но такого еще не было
71614162014892
Meest China Ответ представителя Meest China вторник, 28 мая
Кристина, добрый день!
Подняли всю историю вашего проблемного заказа и все входящие звонки от вас.

1) Когда вы звоните сообщить о проблеме, и чтобы оператор вас понял, необходимо четко описать ему вашу проблему, в спокойном состоянии, без криков и истерик, и не в коем случае не бросать трубку. Вы поступили именно так, как не нужно было делать и оператор ничего не понял, что стряслось. Запись разговора сохранена в системе нашей телефонии.

2) Вы оформили заказ, в котором было 2 товара под одним трек номером по Китаю. Склад вам сообщил, что пришел только один товар. Сообщение склада было вами проигнорированное и вы отправили в Украину только один товар. Почему вы проигнорировали сообщение склада? Ниже подкрепляем скрины подтверждения, что склад уведомил вас о проблеме.

Ваш вопрос закрыт! Мы связались с продавцом и он вернул деньги за товар, соответственно средства в течение 1 часа будут на вашем балансе в личном кабинете Мист Шопа.

Убедительная просьба обращать внимание на все сообщения, которые вам пишет склад и не игнорировать их!

Убедительная просьба сообщать в нормальной и корректной форме о вашей проблеме! Четко и без истерик, и тем более не бросать трубку.

В этом и есть весь ужас и отвратительность ситуации!

С помощью таких нехитрых поступков все возникшие проблемные ситуации будут решаться гораздо быстрее и эффективнее!

Возмещение по посылке от 18.03.2019 MGRMY0000699504YQ

Вика Отзыв написан понедельник, 27 мая
Добрый день
Спасибо все решилось, деньги зачислены на счет в личном кабинете
К слову, нет нареканий к доставке из Китая и по Украине Новой почтой, все быстро доходит. Уже получены авиа посылки от 14.05 и от 16.05
Добрый день
Спасибо все решилось, деньги зачислены на счет в личном кабинете
Виктория, добрый день!

Да, мы передали ваш отзыв руководителю службы поддержки и вам сразу зачислили компенсацию.

Извините за задержку.

Посылка от 18.03.2019 MGRMY0000699504YQ

Вика Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Добрый день.
Меня также возмущает ситуация с посылкой от 18.03.19 MGRMY0000699504YQ на сумму 40$ и плюс доставка 9,17$. Неоднократно обращалась в чате к менеджерам,отписывались, что вопрос на рассмотрении у руководства. Как итог посылка переместилась из раздела "на доставке" в архив без какой-либо компенсации.
Добрый день.
Прошу компенсировать стоимость посылки и доставки. В посылке находилась всего 1 позиция и при отправке ставилась отметка "бренд"
Очень надеюсь на обратную связь и помощь в решении данной ситуации
Недели 2 назад оформляла тикет,тогда мне ответили что я рано обратилась за компенсацией
Виктория, добрый день!

Ваш запрос передан руководителю службы поддержки и на счет вашего личного кабинета зачислена компенсация в размере $49.17.

Обратите внимание, что если ваша посылка по каким либо причинам: проверки в Германии, утеря посылки в ходе доставки и прочее, компенсация проводиться по срокам, которые указаны в нашей политике рекламации https://meest.cn/politika-reklamacii.

То есть, если в течение 21 дня авиа доставки вам не была доставлена посылка, вы смело можете требовать компенсацию, написал в чат на сайте meest.cn или позвонив по номеру телефона, которые указаны на сайте. Раньше этого срока, 21 день, компания компенсации не проводит. И обязательно пишите в службу поддержки, не ждите компенсации в личном кабинете. Сразу сигнализируйте о своей проблеме.

Сервис хороший.

Ольга Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Пишу отзыв потому, что заказала товар на сайте и только потом, прочитала отзывы на этом сайте впечатление было не очень хорошее. И переживала будет ли доставлен товар или нет, и если да то в каком состоянии. Но оказалось все наоборот, не так как все ужасно описано на этом сайте трек MGRMY0000791199YQ. Товар пришел в сроки отправка 13.05.2019 доставлен 22.05.2019 (авиа...  Читать отзыв Пишу отзыв потому, что заказала товар на сайте и только потом, прочитала отзывы на этом сайте впечатление было не очень хорошее. И переживала будет ли доставлен товар или нет, и если да то в каком состоянии. Но оказалось все наоборот, не так как все ужасно описано на этом сайте трек MGRMY0000791199YQ. Товар пришел в сроки отправка 13.05.2019 доставлен 22.05.2019 (авиа доставка), упаковано отлично... Может и случаются какие то неприятности в организации, но это везде так бывает... На сегодняшний день впечатление о компании осталось хорошее. Еще раз огромное спасибо Сергею....

Отличный Сервис.

Рома Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Работаю с Meest China уже два года.
Отличный сервис, не знаю кому как но всё отлично работает.
Работаю с Meest China уже два года.
Отличный сервис, не знаю кому как но всё отлично работает.
Да, за это время было пару не приятных ситуаций, не доложили товар в посылку. Но обратившись в службу поддержки, за пару дней была компенсация на счёт. Так что претензий нет. Очень многие пишут о краже товара, но не забывайте что все мы люди а не роботы, каждый может ошибаться. А может Ваш товар положили другому в посылку, и он об этом умалчивает. Сам работал на подобном складе и знаю что такое возможно. Так что перестаньте обвинять в краже!
На счёт доставки по Украине, Я перешёл на Новую Почту, а от Meest Express отказался. Так как после прохождения таможни на следующей день посылку могу забрать на отделении.
Всем удачных покупок.
Meest China Ответ представителя Meest China понедельник, 27 мая
Рома, спасибо, что поделились мнением! Для нас это очень важно!

Грузоперевозки

Мист Экспресс