Meest China отзывы

Meest China
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Круто обновили приложение

Елена Елена пятница, 9 апреля
Часто пользуюсь службой доставки. Через приложение оформлять заказы очень удобно, особенно сейчас с версией v2.0.16. После обновления приложения все стало очень быстро.
Meest China Ответ представителя Meest China понедельник, 12 апреля
Олено, дякуємо вам за залишений відгук. Нам справді важливо, аби у вас залишилися приємні враження після користування нашим сервісом!

Доставка всегда на высоте

Радик Радик вторник, 6 апреля
Все супер. Год заказываю товары из Китая через данную службу доставки. Все проходило оперативно, доставки привозили быстро. Один раз столкнулся с задержкой, когда был Китайский новый год, а так - всегда вовремя. Все качественно упаковывают на складе в Китае
Meest China Ответ представителя Meest China четверг, 8 апреля
Дякуємо за відгук. Ми працюємо і вдосконалюємося для того, щоб якісно обслуговувати усіх клієнтів. З нетерпінням чекаємо вашого нового замовлення)

На Мист шопе можно найти много оригинальных и дешевых товаров

Денис Денис среда, 31 марта
Доставку почти всегда присылают довольно быстро. По упаковке все тоже гуд. Выбор товаров на Мист шопе очень большой, можно найти на любой вкус и цвет. Я тут и девушке на подарки вещи заказывал, да и себе мелкую электронику. Товары хорошие, продавцы тоже попадались только честные. Можно смело заказывать! Вот недавно прислала Мист чайна прикольный pdf-файл "топ 50 идей для подарка... Читать отзыв Доставку почти всегда присылают довольно быстро. По упаковке все тоже гуд. Выбор товаров на Мист шопе очень большой, можно найти на любой вкус и цвет. Я тут и девушке на подарки вещи заказывал, да и себе мелкую электронику. Товары хорошие, продавцы тоже попадались только честные. Можно смело заказывать! Вот недавно прислала Мист чайна прикольный pdf-файл "топ 50 идей для подарка за 10 баксов из китая". Оригинально и бюджетно.
Meest China Ответ представителя Meest China четверг, 1 апреля
Доброго дня, Денис! Це чудово, що доставка товарів залишила вам позитивні емоції. Наші спеціалісти завжди раді допомогти вам у питанні доставки з Китаю! З найкращими побажаннями, команда Meest China

Несмотря на задержки и не самую дешевую стоимость, доставка приличная

Семен Семен пятница, 26 марта
Вот многие негодуют по поводу высокой стоимости доставки, мол почему так дорого. Надо помнить, что бесплатный сыр только в мышеловке. Тут цена соответствует обслуживанию. Все посылки идеально упакованы, менеджеры на линии готовы помочь с любым вопросом; ваш товар не только упакуют, но еще и могут проверить прямо на складе (вдруг продавец не то положил)! Было бы странно, если бы за... Читать отзыв Вот многие негодуют по поводу высокой стоимости доставки, мол почему так дорого. Надо помнить, что бесплатный сыр только в мышеловке. Тут цена соответствует обслуживанию. Все посылки идеально упакованы, менеджеры на линии готовы помочь с любым вопросом; ваш товар не только упакуют, но еще и могут проверить прямо на складе (вдруг продавец не то положил)! Было бы странно, если бы за такой сервис стояла низкая цена на доставку. Единственный минус в задержках, они правда бывают. Но, как говорится, - форсмажоры никто не отменял
Meest China Ответ представителя Meest China среда, 31 марта
Семен, дякуємо вам за залишений відгук. Нам справді важливо, аби у вас залишилися приємні враження після користування нашим сервісом!

Найкраща доставка з Китаю!

Татьяна Татьяна среда, 24 марта
Величезне дякую, що доставии посилочку вчасно. Все упаковано на найвищому рівні, так тримати!
Meest China Ответ представителя Meest China пятница, 26 марта
Дякуємо вам за залишений відгук та фото! Даруємо вам промокод на безкоштовні 2 кг для наступної доставки! Перейдіть у особистий кабінет, щоб скористатися бонусом)

Дороговато конечно, но доставляют вовремя

Анна Анна понедельник, 15 марта
Стоимость часто кусается, но деваться некуда. Заказываю довольно много, причем сразу несколько посылок. Из Китая все приходит в отличном товарном виде. На складе подбирают упаковку четко по размеру заказанного товара, ничего не болтыхается и не рвется. По срокам доставки все ок. Бывают задержки, но не столь критичные, чтобы отказаться доставлять через Мист Чайну. Доставка по Украине вообще супер - 1-2... Читать отзыв Стоимость часто кусается, но деваться некуда. Заказываю довольно много, причем сразу несколько посылок. Из Китая все приходит в отличном товарном виде. На складе подбирают упаковку четко по размеру заказанного товара, ничего не болтыхается и не рвется. По срокам доставки все ок. Бывают задержки, но не столь критичные, чтобы отказаться доставлять через Мист Чайну. Доставка по Украине вообще супер - 1-2 дня и посылка уже на твоем отделении Новой почты
Meest China Ответ представителя Meest China вторник, 16 марта
Анна, дякуємо вам за залишений відгук. Нам справді важливо, аби у вас залишилися приємні враження після користування нашим сервісом!

Заказала набор белья через Meest Shop - пришел довольно быстро

Алиска Алиска 13 марта, 2021 год
Начиталась тут, что задерживают посылки и до последнего думала, заказывать или нет. Ну все-таки решилась. Поездом доставляли мой набор белья с Таобао чуть больше месяца. Сроки были соблюдены, так что никаких претензий нет. Буду рекомендовать подружкам)
Достоинства:
  1. проверяют товар, хорошо упаковали, доставили в срок в отличном виде
Недостатки:
  1. дороговато
Meest China Ответ представителя Meest China 15 марта, 2021 год

Почему отменена товара?

Данил Данил 9 марта, 2021 год
Почему мой товар отменен?Я заказал муравьёв, но в ваших правилах нечего про живой товар не говорили, на таобао живой товар доставляют.Но спасибо что вернули деньги
Meest China Ответ представителя Meest China 10 марта, 2021 год
Доброго дня!
Перед відправленням будь-якого товару рекомендуємо ознайомитися з правилами перевезення: https://meest.cn/uk/yak-posilczi-uspishno-projti-mitniczyu .

Всі поштові відправлення за замовчуванням проходять обов'язковий рентген-сканер і вибірковий огляд на складі Meest China, а також в аеропортах і на митниці в країні отримання.

Заборонені товари конфіскуються, відправники та одержувачі можуть бути притягнуті до правової відповідальності.

Просимо вас ознайомитися з повною градацією за типами товарів і здійснювати відправки, виходячи з правил і обмежень по кожній з груп.

В этот раз порадовали!

Гость Гость 3 марта, 2021 год
Приятно удивили скоростью доставки. В этот раз посылка морем пришла в Украину за 50 дней. Это почти так же, если бы заказал доставку поездом. Зато убил сразу два зайца - и деньги сэкономил, и быстро получил свой заказ. Кстати, за то что улучшили личный кабинет - отдельный респект!
Meest China Ответ представителя Meest China 11 марта, 2021 год
Дякуємо вам за залишений відгук. Нам справді важливо, аби у вас залишилися приємні враження після користування нашим сервісом!

Крутецкие товары за гроши

Кристина Кристина 23 февраля, 2021 год
Наткнулась на Мист Чайну в инстаграме (https://www.instagram.com/meest_china_shop/), когда искала китайскую мини-плойку для волос. Была очень удивлена, что такая маленькая стоимость,но это приятно. На сайте Мист шоп можно заказывать прикольные товары почти даром, так Мист Чайна еще и отправляет их самостоятельно в Украину через свой склад. Очень удобно, выгодно, хорошее обслуживание! Плойку заказала 19 января, а 12 февраля она уже прибыла... Читать отзыв Наткнулась на Мист Чайну в инстаграме (https://www.instagram.com/meest_china_shop/), когда искала китайскую мини-плойку для волос. Была очень удивлена, что такая маленькая стоимость,но это приятно. На сайте Мист шоп можно заказывать прикольные товары почти даром, так Мист Чайна еще и отправляет их самостоятельно в Украину через свой склад. Очень удобно, выгодно, хорошее обслуживание! Плойку заказала 19 января, а 12 февраля она уже прибыла в Украину. Спасибочки за скорость и крутое качество) Буду теперь постоянным клиентом
Meest China Ответ представителя Meest China 25 февраля, 2021 год
Христино, чудово, що вам усе сподобалося! Щиро дякуємо за теплі слова і високу оцінку, якою ви оцінили роботу нашого сервісу

Ни на что не променяю Мист Чайну

Алекса Алекса 18 февраля, 2021 год
Обажаю их сервис, но недавно были какие-то сбои в личном кабинете. Открыла каб, а там пропали все мои посылки. Очень испугалась, сразу позвонила на линию. Менеджеры объяснили, что это технические неисправности и успокоили, что все хорошо) Ошибку устранили быстро, сейчас все на месте! Вообще заказываю часто через Мист Чайну. Мне так удобнее, больше уверенности в том, что товар прийдет в... Читать отзыв Обажаю их сервис, но недавно были какие-то сбои в личном кабинете. Открыла каб, а там пропали все мои посылки. Очень испугалась, сразу позвонила на линию. Менеджеры объяснили, что это технические неисправности и успокоили, что все хорошо) Ошибку устранили быстро, сейчас все на месте! Вообще заказываю часто через Мист Чайну. Мне так удобнее, больше уверенности в том, что товар прийдет в целостности. Да, бывают задержки, но как без этого. Видно, что сервис постоянно улучшают. Сделали приложение более удобным, поддерживают общение с клиентами, стараются мирно решать любые споры с пользователями. Для меня это настоящий показатель, как должны работать современные службы доставки!
Meest China Ответ представителя Meest China 19 февраля, 2021 год

Хорошая доставка, но сроки чуть дольше заявленных в этот раз

Любава Любава 16 февраля, 2021 год
Посылка MGRMY0002970059YQ авиа в этот раз была доставлена на 19 день( Долговато, но спасибо, что заранее уведомили про задержку данного рейса.
Упаковка посылки просто супер!
Вес посылки 1.180 (по кабинету) совпал при взвешивании на Новой Почте (На Новой почте показывало всегда разный вес, так что пере взвешивание на отделении тоже такой себе показатель).
Стоимость доставки 17.63 USD... Читать отзыв

Упаковка посылки просто супер!
Стоимость доставки 17.63 USD (включая стандартную проверку).

В целом хорошая доставка. С кабинетом проблем также не возникло: всю доставку оформляла, оплачивала и трекала только в нем. Хотя нет, пару дней назад все вообще пропало из кабинета, но восстановили)))

Рекомендую к сотрудничеству!
Достоинства:
  1. детализация информации на каждом шагу оформления доставки (в кабинете на каждом шагу все описано что и куда), не пришлось за всю доставку обращаться к менеджерам с вопросами
Недостатки:
  1. не всегда стабильная работа личного кабинета, авиа-рейс, в котором ехала моя посылка, поступил в Украину на 18 день + 1 день доставка Новой Почтой
Meest China Ответ представителя Meest China 17 февраля, 2021 год
Доброго дня! Вдячні за зворотній зв'язок і раді співпраці.

Заказал хороший роутер из Китая через эту службу доставки

Саша Саша 11 февраля, 2021 год
Для работы в офисе нужен был хороший роутер, чтобы тянул нагрузку. У нас много техники, своя локалка. На Розетке выбор невелик, как впрочем в Эльдорадо или том же Фокстроте. Решил попробовать заказать через посредника из Китая, и заказал через Мист Чайну. Доставка заняла примерно месяц, что не критично. На Таобао роутер обошелся почти в 100 баксов, реально хороший и качественный.... Читать отзыв Для работы в офисе нужен был хороший роутер, чтобы тянул нагрузку. У нас много техники, своя локалка. На Розетке выбор невелик, как впрочем в Эльдорадо или том же Фокстроте. Решил попробовать заказать через посредника из Китая, и заказал через Мист Чайну. Доставка заняла примерно месяц, что не критично. На Таобао роутер обошелся почти в 100 баксов, реально хороший и качественный. Товар пришел надежно упакован, да и доставка в принципе не такая уж и дорогая. Работой сервиса остался доволен
Meest China Ответ представителя Meest China 15 февраля, 2021 год
Доброго дня, Саша! Це чудово, що доставка товарів залишила вам позитивні емоції. Наші спеціалісти завжди раді допомогти вам у питанні доставки з Китаю! З найкращими побажаннями, команда Meest China.

Подняли цены на доставку, но не критично

Артур Артур 8 февраля, 2021 год
Конечно, не очень приятно, что в прошлом году выросла стоимость доставки, но учитывая сколько мы экономим на покупках в Китае, еще куда не шло. Заказываю довольно часто, и эти лишние пару долларов будут кусаться. Буду наверно заранее продумывать все заказы, чтобы высылать одной доставкой
Meest China Ответ представителя Meest China 10 февраля, 2021 год

За мануал, как заказывать товары с ТАОБАО - респект!!

Александр Александр 3 февраля, 2021 год
Заказывать вещи на Таобао сплошная жуть. Иероглифы сведут вас с ума, если делаете это впервые. Для таких недалеких как я в Мист Чайне расписали подробнейшую инструкцию, как все сделать) За это реально спасибо. Вы сэкономили мое время и нервные клетки. Может кому пригодится: https://meest.cn/ru/kak-pokupat-na-taobao
Meest China Ответ представителя Meest China 5 февраля, 2021 год
Олександре, дякуємо вам за залишений відгук. Нам справді важливо, аби у вас залишилися приємні враження після користування нашим сервісом!

Такую доставку можно советовать!

Маша Маша 28 января, 2021 год
Уже не сосчитаю сколько раз доставляла посылки в Украину через Мист Чайну. Упаковывают товар очень хорошо. Иногда так много пленки, что без подручных средств вообще посылку невозможно вскрыть. Это реально хорошо,особенно если заказывать доставку через море и поездом- мало ли в каком виде они могут приехать к нам. С начала прошлого месяца попробовала консолидацию. Это восторг! Товары получили быстро, собрали... Читать отзыв Уже не сосчитаю сколько раз доставляла посылки в Украину через Мист Чайну. Упаковывают товар очень хорошо. Иногда так много пленки, что без подручных средств вообще посылку невозможно вскрыть. Это реально хорошо,особенно если заказывать доставку через море и поездом- мало ли в каком виде они могут приехать к нам. С начала прошлого месяца попробовала консолидацию. Это восторг! Товары получили быстро, собрали в посылку и по указанному графику отправили мне. Все как должно быть
Meest China Ответ представителя Meest China 29 января, 2021 год
Маша, ми дуже раді бути корисними вам! Meest China розвивається завдяки таким клієнтам, як ви!

Подорожание доставки жд

Проблема решена
Вика Вика 28 января, 2021 год
Здравствуйте, почему подорожала доставка поездом и будет ли стоимость понижаться?
На сколько я поняла фрахт подняли на море, а с ж/д какая ситуация?
Meest China Ответ представителя Meest China 28 января, 2021 год
Доброго дня, Вікторія!

Всі збільшення цін диктує попит. Для нас зростає ціна на доставку = зростає ціна і для клієнта. Сподіваємось, ви ж розумієте, що компанія, як і клієнт, теж сплачує за доставку?
Жодна компанія не може працювати собі в збиток.
До того ж це все ми пояснювали в наших розсилках клієнтам, тому ніякої нової інформації для вас.

Як тільки щось буде змінюватись в тарифам в меншу сторону, ми одразу ж повідомимо радісну звістку всім клієнтам.

З повагою,
компанія Meest China

Боялся заказывать, но товар пришел в сохранности

Костя Костя 22 января, 2021 год
До жути не люблю заказывать на китайских сайтах, но приходится. На Али не заказываю принципиально, жизнь научила. Давно знал про Taobao, но отсутствие перевода на укр/рус смущал, вот и боялся что-то оформлять. Благо в Meest China есть нормальные менеджеры, которые доступно объяснили, как все делать. Кстати, через их службу товар пришел быстрее, чем через Али (ну это скорее от продавца... Читать отзыв До жути не люблю заказывать на китайских сайтах, но приходится. На Али не заказываю принципиально, жизнь научила. Давно знал про Taobao, но отсутствие перевода на укр/рус смущал, вот и боялся что-то оформлять. Благо в Meest China есть нормальные менеджеры, которые доступно объяснили, как все делать. Кстати, через их службу товар пришел быстрее, чем через Али (ну это скорее от продавца зависит, так что не суть).
Meest China Ответ представителя Meest China 25 января, 2021 год
Ми раді, що вам сподобалася доставка від Міст Чайна. Обов’язково замовляйте у нас ще, а ми, у свою чергу будемо гарантувати вам якісний сервіс!

Здесь удобнее заказывать чем на Алиэкспресс

Милана Милана 21 января, 2021 год
До того, как начала заказывать с Таобао через Мист Чайну, постоянно покупала на алике. Стабильно 2 из 5 посылок были сплошным разочарованием. То не тот товар привезут, то со сроками ужас, то товар поврежденный с почты забирала. В Мист Чайна на мое удивление все оказалось гораздо лучше. Тут и товар проверяют, и уведомляют о любых изменениях, и компенсацию выплачивают, если... Читать отзыв До того, как начала заказывать с Таобао через Мист Чайну, постоянно покупала на алике. Стабильно 2 из 5 посылок были сплошным разочарованием. То не тот товар привезут, то со сроками ужас, то товар поврежденный с почты забирала. В Мист Чайна на мое удивление все оказалось гораздо лучше. Тут и товар проверяют, и уведомляют о любых изменениях, и компенсацию выплачивают, если посылка пришла поврежденной
Meest China Ответ представителя Meest China 25 января, 2021 год
Мілана, дякуємо за відгук. Ми працюємо і вдосконалюємося для того, щоб якісно обслуговувати усіх клієнтів. З нетерпінням чекаємо вашого нового замовлення)

Удобно, что все можно заказать прямо на сайте Мист Чайны

Екатерина Екатерина 16 января, 2021 год
У меня много знакомых заказывают постоянно товары из Китая, особенно на Али, но лично у меня он вообще не вызывает доверия, особенно если заказывать все вручную. Наверное, это главная причина, почему сделала заказ в Мист Чайне. У них на сайте нашла прикольные ботинки и джинсы, и оформила заказ на выкуп. Дополнительно выбрала фотоотчет товара. Да, переплатила комиссию выкупа, но зато... Читать отзыв У меня много знакомых заказывают постоянно товары из Китая, особенно на Али, но лично у меня он вообще не вызывает доверия, особенно если заказывать все вручную. Наверное, это главная причина, почему сделала заказ в Мист Чайне. У них на сайте нашла прикольные ботинки и джинсы, и оформила заказ на выкуп. Дополнительно выбрала фотоотчет товара. Да, переплатила комиссию выкупа, но зато была уверена в том, что мне не прийдет откровенный брак. Сначала хотела заказать доставку самолетом, но цены кусаются, если честно. Поездом конечно дольше товар идет, но цена норм{plus: Выкуп товаров, проверяют целостность товара и отсутствие брака, хорошо упаковывают. Приятные менеджеры}{minus: Самолетом дорого, а поездом ждать от 35 дней}
Meest China Ответ представителя Meest China 29 января, 2021 год
Катерина, дякуємо вам за залишений відгук. Нам справді важливо, аби у вас залишилися приємні враження після користування нашим сервісом!

Товар с Taobao доставили за 12 дней! Очень быстро

Петр Петр 14 января, 2021 год
Раз в месяц точно заказываю товары на Taobao и потом перепродаю в Украине. До того, как начал заказывать через Мист Чайну, все товары приходили по отдельности и в разное время напрямую от продавцов, что вообще неудобно. А здесь круто, что есть свой склад в Китае. Ты можешь заказать 5 товаров у разных продавцов, а на складе тебе соберут это все... Читать отзыв Раз в месяц точно заказываю товары на Taobao и потом перепродаю в Украине. До того, как начал заказывать через Мист Чайну, все товары приходили по отдельности и в разное время напрямую от продавцов, что вообще неудобно. А здесь круто, что есть свой склад в Китае. Ты можешь заказать 5 товаров у разных продавцов, а на складе тебе соберут это все в одну посылку за небольшую доплату. Насчет доставки, проблемы иногда возникают, особенно в период разных праздников, когда в Китае практически ничего не работает. Перепробовал уже все виды доставки. Дольше всего морем, но и дешевле. Последнюю посылку мне доставили за 12 дней (авиа). Реально быстро, причем товар пришел идеально упакован. Meest China - Товар с Taobao доставили за 12 дней! Очень быстро
Meest China Ответ представителя Meest China 18 января, 2021 год

Хороший сервис. Доставили товар раньше срока в нормальном состоянии

Яна Яна 6 января, 2021 год
Заказакала 37 дней назад из Китая посылку. Особо дорогих вещей там не было, но все-равно переживала за ее сохранность. Доставку делала через Мист Чайна, авиаперелетом. Изначально было указано, что она дойдет примерно за 40 дней, но получилось быстрее. На 34 день получила смс на почту и вайбер, что уже можно забирать. Понравилось, что за доставку по Украине (в Харьков) мне... Читать отзыв Заказакала 37 дней назад из Китая посылку. Особо дорогих вещей там не было, но все-равно переживала за ее сохранность. Доставку делала через Мист Чайна, авиаперелетом. Изначально было указано, что она дойдет примерно за 40 дней, но получилось быстрее. На 34 день получила смс на почту и вайбер, что уже можно забирать. Понравилось, что за доставку по Украине (в Харьков) мне платить уже не пришлось. Это вроде особенность мист чайны, они сами оплачивают доставку по Украине, а ты платишь только за перевозку из Китая. Товар пришел в хорошем состоянии. Упаковали качесвтенно, ничего по дороге не порвалось. В следующий раз если нужно будет что-то доставить из Китая, обращусь опять сюда. Мне все понравилось. Спасибо!
Достоинства:
  1. быстро приняли товар на склад, хорошая служба поддержки, надежная упаковка
Недостатки:
  1. не совсем понятный трекинг
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.

В начале декабря получила посылку

Карина Карина 31 декабря, 2020 год
В начале декабря получила посылку, доставленную транспортной компанией Meest China. В связи с этим мой отзыв. На доставку из Китая в Украину поездом ушло 55 дней. Упакована посылка была надежно. Все содержимое целое, коробка в идеальном состоянии. По цене – приемлемо. В целом я их рекомендую.
Недостатки:
  1. на сайте жд сроки заявлены 35-45 дней. на 10 задержка была

все очень неплохо

Алена Евгеньевна Алена Евгеньевна 31 декабря, 2020 год
В прошлом месяце был мой первый опыт заказа в Китае и оформления доставки в Meest China. Посылка пришла быстро, на других сайтах я читала, что люди не один месяц ждут, а мне за 37 дней привезли. Ничего не потерялось в пути, упакована хорошо. Доставка на НП бесплатная, что очень выгодно и удобно.
Достоинства:
  1. ничего не нужно доплачивать на Новой Почте, предоставляют скидки на доставку
Недостатки:
  1. авиа-доставка дорого

заказываю отправку морем

Петр Петр 30 декабря, 2020 год
Уже второй заказываю отправку морем и посылка не комплектуется! Первый раз отправил на комплектацию за неделю до отправки и она так и укомлектовалась, сказали следующая отправка будет через 2-3 недели, в итоге я дозаказал товар и добавил ещё через 4 дня после отправки первой посылки и она опять не укмплектована и опяне не едет.
Пожалуйста, отрегулируйте даты отгрузок морем!
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.

постоянно переживал, как доедет товар

Эльдар Эльдар 27 декабря, 2020 год
С тех пор, как я открыл для себя доставку из Китая от Meest China, мои нервы успокоились. Раньше я постоянно переживал, как доедет товар, в результате срывался на семью, друзей, психовал. Родные боялись подходить ко мне, пока я ждал доставку. Теперь все поменялось. Я знаю, что все прибудет в полном объеме, целое и в оговоренные сроки. Стал более спокойным, уравновешенным... Читать отзыв С тех пор, как я открыл для себя доставку из Китая от Meest China, мои нервы успокоились. Раньше я постоянно переживал, как доедет товар, в результате срывался на семью, друзей, психовал. Родные боялись подходить ко мне, пока я ждал доставку. Теперь все поменялось. Я знаю, что все прибудет в полном объеме, целое и в оговоренные сроки. Стал более спокойным, уравновешенным и от этого еще эффективней работаю.
Meest China Ответ представителя Meest China 28 декабря, 2020 год

взвешивание

Проблема решена
Валерия Лановая Валерия Лановая 23 декабря, 2020 год
На складе постоянно накручивают вес, после обращения перевзвешивают но на это уходит много времени (за два дня ещё даже не просмотрели обращение) просьба (уже не первая) к складу взвешивать правильно или реагировать более быстрее на обращение.
Достоинства:
  1. скорость доставки и тарифы
Недостатки:
  1. плохая работа склада
Meest China Ответ представителя Meest China 24 декабря, 2020 год
Добрый день, Валерия! Благодарим за обратную связь и обязательно проведём работу со складом.

таможенники

Эдуард Черных Эдуард Черных 23 декабря, 2020 год
Очень меня подвели эти таможенные проверки. Из-за задержки ушел хороший клиент, и я потерял деньги. Но я не виню ребят из Meest China, как тут многие принялись. Они ведь не виноваты, что таможенники решили к Новому году бабок по-быстрому срубить. Но теперь я хорошо усвоил, что крупные партии отправляю только морем, так и надежнее, и дешевле.
Meest China Ответ представителя Meest China 23 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и понимание.

в целости и сохранности

Тамила Новикова Тамила Новикова 23 декабря, 2020 год
Подобрала себе на одной торговой площадке в Китае несколько пар обуви и сумочки под них. Сумма вышла немалая и я очень переживала, чтоб с ними ничего не случилось в дороге. Но мои волнения оказались напрасными. Туфельки и сумки приехали великолепно упакованными, в целости и сохранности.

Раньше я покупала все на Али Экспресс

Анастасия Корниенко Анастасия Корниенко 23 декабря, 2020 год
Прошла курс Как покупать на Таобао от этой компании! Раньше я покупала все на Али Экспрессе, но их доставка меня окончательно разочаровала. Мало того, что могут прислать невесть что, так ждешь по 3 месяца, и платишь за это приличную сумму. Мисты с Али не работают, поэтому перешла на Тао. Теперь мои обновки приходят максимум за 42-45 дней, не дольше. А... Читать отзыв Прошла курс Как покупать на Таобао от этой компании! Раньше я покупала все на Али Экспрессе, но их доставка меня окончательно разочаровала. Мало того, что могут прислать невесть что, так ждешь по 3 месяца, и платишь за это приличную сумму. Мисты с Али не работают, поэтому перешла на Тао. Теперь мои обновки приходят максимум за 42-45 дней, не дольше. А если уж совсем невтерпеж заказываю авиа и жду всего 10 дней.
Достоинства:
  1. создают полезные обучающие программы
Meest China
Вітаємо вас на офіційній сторінці Meest China на otzyvua.net!
Даною сторінкою керує служба клієнтської підтримки компанії Meest China. Мета сторінки - надавати консультації щодо доставки посилок та вантажів.
✖️Коментарі, який не містить трек-номерів, номерів замовлень, номерів заявок, номера особистого кабінету та інших ідентифікаційних даних клієнта, вважається неконструктивною критикою. Ми не... подробнее

Грузоперевозки

Мотор-М

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Грузоперевозки новости
Нові тарифи на послугу викупу Meest China Shop Шановні клієнти Meest China!
З 15 квітня 2021 року оновлено вартість послуги викупу для тарифних пакетів Стандарт та Шопер.
Стандарт...
Посилення перевірки посилок на складі Meest China Шановні користувачі сервісу Meest China!
Компанія Meest China посилює контроль та перевірку вмісту готових посилок на предмет наявності заборонених для...