Meest China отзывы

Meest China

Все в целости и сохранности

Отзыв написан 23 сек назад
Привет всем! Первый раз я получил товар из Китая. Все в целости и сохранности, чему я несказанно рад. Доставила компания Мист Чайна. Еще и сроки выдержали. Привет всем! Первый раз я получил товар из Китая. Все в целости и сохранности, чему я несказанно рад. Доставила компания Мист Чайна. Еще и сроки выдержали.

Регулярно доставляем товары из Китая

Отзыв написан 55 сек назад
Регулярно доставляем товары из Китая с помощью Мист Чайна! Однозначно лучше компании мне не найти. Серьезный сервис, очень удобно. Регулярно доставляем товары из Китая с помощью Мист Чайна! Однозначно лучше компании мне не найти. Серьезный сервис, очень удобно.

Сотрудничаем уже давненько

Отзыв написан 1 мин 24 сек назад
Хорошая контора! От души спасибо! Сотрудничаем уже давненько, все в порядке, можно смело заказывать не опасаясь что что-то придет не в срок или не в том виде, в котором отправляли. Молодцы! Хорошая контора! От души спасибо! Сотрудничаем уже давненько, все в порядке, можно смело заказывать не опасаясь что что-то придет не в срок или не в том виде, в котором отправляли. Молодцы!

офис и склад есть в Китае и Украине

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Отличная компания, груз пришел немного быстрее, 38 дней из заявленных 45, цена ниже чем у конкурентов, в начале даже побаивался, но потом мне объяснили, что я привык работать с посредниками, а у них офис и склад есть в Китае и Украине. Будем работать! Отличная компания, груз пришел немного быстрее, 38 дней из заявленных 45, цена ниже чем у конкурентов, в начале даже побаивался, но потом мне объяснили, что я привык работать с посредниками, а у них офис и склад есть в Китае и Украине. Будем работать!

Заказываю уже в третий раз

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Заказываю уже в третий раз авто запчасти. Пока все устраивает, груз приходит вовремя, цены демократичны и понятны Заказываю уже в третий раз авто запчасти. Пока все устраивает, груз приходит вовремя, цены демократичны и понятны

С Мистом все по другому

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Мист Чайны!!! Был опыт один раз мы чуть не сорвали сроки доставки по гос. контракту из-за другого горе-перевозчика. Наш груз застрял в Китае. С Мистом все по другому. Было очень приятно получить в срок свой товар вовремя. Я всем рекомендую исключительно эту компанию, если вам нужно быстро и без проблем доставить груз из Китая....  Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Мист Чайны!!! Был опыт один раз мы чуть не сорвали сроки доставки по гос. контракту из-за другого горе-перевозчика. Наш груз застрял в Китае. С Мистом все по другому. Было очень приятно получить в срок свой товар вовремя. Я всем рекомендую исключительно эту компанию, если вам нужно быстро и без проблем доставить груз из Китая. Успехов вам!

Еду получаю груз - всё просто

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
2 года назад я впервые обратился с просьбой доставить груз из Китая в Мист Чайну. До этого постоянно менял транспортные компании, не устраивала скорость доставки, сам сервис. После начала сотрудничества с этой фирмой, забыл про все проблемы. Еду получаю груз - всё просто. Я очень доволен их работой. 2 года назад я впервые обратился с просьбой доставить груз из Китая в Мист Чайну. До этого постоянно менял транспортные компании, не устраивала скорость доставки, сам сервис. После начала сотрудничества с этой фирмой, забыл про все проблемы. Еду получаю груз - всё просто. Я очень доволен их работой.

авиадоставка из Китая в Украину это не дёшево

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Всем привет! Ребята из Мист Чайны попросили меня оставить здесь отзыв, что я удовольствием сделаю, в благодарность за их работу. Обсудив по телефону все непонятные мне моменты, я отдала им груз. Через две недели мой груз был в Киеве. От меня не потребовалось ни бумажки, всё сделали ребята.На сегодня авиадоставка из Китая в Украину это не дёшево. Хотя если нужно...  Читать отзыв Всем привет! Ребята из Мист Чайны попросили меня оставить здесь отзыв, что я удовольствием сделаю, в благодарность за их работу. Обсудив по телефону все непонятные мне моменты, я отдала им груз. Через две недели мой груз был в Киеве. От меня не потребовалось ни бумажки, всё сделали ребята.На сегодня авиадоставка из Китая в Украину это не дёшево. Хотя если нужно срочно, то самое оно. Хочу всем посоветовать не "вестись" на громкую рекламу разных перевозчиков, а везти с проверенными фирмами.

Работать оказалось очень просто

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Отлично сработали с Мист Чайной по доставке партии из Китая с первого раза. Делаю регулярные отправки через них в течение последнего года. Работать с ними оказалось очень просто. Все оперативно и надежно. Пакуют груз качественно и на совесть. К счастью, удается избежать всех тех неприятных моментов, которые нередко возникают при работе с отправками из Китая. Уверенно рекомендую обращаться. Всем успехов)) Отлично сработали с Мист Чайной по доставке партии из Китая с первого раза. Делаю регулярные отправки через них в течение последнего года. Работать с ними оказалось очень просто. Все оперативно и надежно. Пакуют груз качественно и на совесть. К счастью, удается избежать всех тех неприятных моментов, которые нередко возникают при работе с отправками из Китая. Уверенно рекомендую обращаться. Всем успехов))

груз был доставлен

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Были куплены 2 духовых шкафа для пиццы. Штука дорогая, но для бизнеса необходимая. В сумме на них было потрачено немалая цифра. Доверили доставку Мист Чайне. По совету сделали обрешетку на груз. При получении обрешетка вообще не тронута даже, груз разумеется тоже как из магазина был поставлен. Компания хорошая. Были куплены 2 духовых шкафа для пиццы. Штука дорогая, но для бизнеса необходимая. В сумме на них было потрачено немалая цифра. Доверили доставку Мист Чайне. По совету сделали обрешетку на груз. При получении обрешетка вообще не тронута даже, груз разумеется тоже как из магазина был поставлен. Компания хорошая.

Заказывала партию обуви

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Спасибо компании "Мист Чайна". Заказывала у поставщика партию обуви 400 пар, разные бренды. Уже и не надеялась, что получу их до конца года. Обратилась к Мист Чайне. Буквально в течении получаса я получила расчёт. И за 60 дней моя обувь приплыла с фабрики в КНР в Одессу!! Очень рекомендую при работе с Китаем пользоваться их услугами. Спасибо компании "Мист Чайна". Заказывала у поставщика партию обуви 400 пар, разные бренды. Уже и не надеялась, что получу их до конца года. Обратилась к Мист Чайне. Буквально в течении получаса я получила расчёт. И за 60 дней моя обувь приплыла с фабрики в КНР в Одессу!! Очень рекомендую при работе с Китаем пользоваться их услугами.

Мисты проводят инспекцию груза на складе в Китае

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Пользуюсь отправкой товаров из Китая для личный целей. Мисты проводят инспекцию груза на складе в Китае, а я полностью уверена в качестве товара. Некондиционный товар возвращается поставщику.
Meest China - Мисты проводят инспекцию груза на складе в Китае

предоставляют документы для легальной реализации товаров в Украине

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Только в этом году начали сотрудничать с компанией Мист Чайна, пока доставили с ее помощью несколько грузов. Сразу хочется отметить оперативность в работе, как самой доставки (сроки были соблюдены) , так и в коммуникации с менеджерами (все вопросы решались оперативно: статус груза, вопросы по доставке и тд). Кстати нам предоставляют документы для легальной реализации товаров в Украине. Только в этом году начали сотрудничать с компанией Мист Чайна, пока доставили с ее помощью несколько грузов. Сразу хочется отметить оперативность в работе, как самой доставки (сроки были соблюдены) , так и в коммуникации с менеджерами (все вопросы решались оперативно: статус груза, вопросы по доставке и тд). Кстати нам предоставляют документы для легальной реализации товаров в Украине.

Доставляем морем как юрлицо

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Работаем недавно, ребята сроки выдерживают, все четко и отлажено, оперативно, цены устраивают, надеемся на долгое сотрудничество! Доставляем морем как юрлицо, Мист Чайна обеспечивает 100% проверку на складе, декларирование и таможенное оформление всей номенклатуры товаров. Работаем недавно, ребята сроки выдерживают, все четко и отлажено, оперативно, цены устраивают, надеемся на долгое сотрудничество! Доставляем морем как юрлицо, Мист Чайна обеспечивает 100% проверку на складе, декларирование и таможенное оформление всей номенклатуры товаров.

заказывал товар через Мист Чайну

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Уже пару раз заказывал товар через Мист Чайну. Отличный грузоперевозчик, доставляют быстро, аккуратно. То есть не кидают товары, так как заказчики, такие как я могут посылать бьющиеся вещи. В личном кабинете все понятно, сделан довольно удобно. Уже пару раз заказывал товар через Мист Чайну. Отличный грузоперевозчик, доставляют быстро, аккуратно. То есть не кидают товары, так как заказчики, такие как я могут посылать бьющиеся вещи. В личном кабинете все понятно, сделан довольно удобно.

груз с косметическими препаратами завис как-то

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
У меня груз с косметическими препаратами завис когда отправлял не Мист Чайной, лежал 2 месяца в Китае, они не могли его перевести. В итоге вернул деньги. Сейчас +/- все хорошо, иногда дольше едет на 3-5 дней. У меня груз с косметическими препаратами завис когда отправлял не Мист Чайной, лежал 2 месяца в Китае, они не могли его перевести. В итоге вернул деньги. Сейчас +/- все хорошо, иногда дольше едет на 3-5 дней.

Если брать в среднем, никто не может быстрее

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Работаю 5 лет с Китаем. Это самая вменяемая служба доставки. Раньше конечно было хуже, сейчас ребята выровнялись, ввеи много допуслуг. Если брать в среднем, никто не может быстрее. Но стоимость подойдет не для любого товара, особенно авиа. Работаю 5 лет с Китаем. Это самая вменяемая служба доставки. Раньше конечно было хуже, сейчас ребята выровнялись, ввеи много допуслуг. Если брать в среднем, никто не может быстрее. Но стоимость подойдет не для любого товара, особенно авиа.

Ребята работают оперативно

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Отличный сервис, быстрая доставка, приемлимая цена. Все, что надо для нормальной работы. Ребята работают оперативно и качественно. Рекомендую, так как уже есть неоднократный опыт доставки из Китая. Личный кабинет требует соверенствования. Отличный сервис, быстрая доставка, приемлимая цена. Все, что надо для нормальной работы. Ребята работают оперативно и качественно. Рекомендую, так как уже есть неоднократный опыт доставки из Китая. Личный кабинет требует соверенствования.

Доставляю только поездом

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Доставляю только поездом. В среднем едет чуть больше 20-ти дней. В 90% случаев у меня консолидация товаров с проверкой перед отправкой. Личный кабинет - неплохой, все доступно. Спасибо за сервис. Доставляю только поездом. В среднем едет чуть больше 20-ти дней. В 90% случаев у меня консолидация товаров с проверкой перед отправкой. Личный кабинет - неплохой, все доступно. Спасибо за сервис.

Небольшие заминки на таможне были

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Опыт - около 5-ти доставок. Небольшие заминки на таможне были, один раз даже Мист Чайна смог протолкнуть груз, чтобы он поехал, когда все застряло. В общем и целом, рекомендую. Опыт - около 5-ти доставок. Небольшие заминки на таможне были, один раз даже Мист Чайна смог протолкнуть груз, чтобы он поехал, когда все застряло. В общем и целом, рекомендую.

ткани для нашего ателье

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Работаю с Мист Чайной не один год. Каждый месяц отправляю ткани для нашего ателье. За более чем двухлетнее партнёрство убедился в правильности выбора транспортной компании. Хочу поблагодарить руководство и сотрудников за прекрасную работу, пунктуальность и профессионализм. Все логистические задачи могу с полной уверенностью доверить этим специалистам и полностью сосредоточиться на своём деле, не переживая за сроки доставки. Работаю с Мист Чайной не один год. Каждый месяц отправляю ткани для нашего ателье. За более чем двухлетнее партнёрство убедился в правильности выбора транспортной компании. Хочу поблагодарить руководство и сотрудников за прекрасную работу, пунктуальность и профессионализм. Все логистические задачи могу с полной уверенностью доверить этим специалистам и полностью сосредоточиться на своём деле, не переживая за сроки доставки.

Сохранность и целостность груза

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Отличная компания с хорошей репутацией. Все точно и чётко в срок. Лучшие цены за доставку. Сохранность и целостность груза идеальная. Выражаю благодарность компании “Мист Чайна” за сотрудничество и помощь в работе. Думаю, это один из лучших поставщиков услуг в своей сфере деятельности.
Meest China - Сохранность и целостность груза

Это авиадоставка

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Получил очередной груз. Обещали 8-12 дней. Пришло через десять дней. Работают как часы. Это авиадоставка. Отдельное спасибо за помощь по проверке документов поставщика на надежность. Получил очередной груз. Обещали 8-12 дней. Пришло через десять дней. Работают как часы. Это авиадоставка. Отдельное спасибо за помощь по проверке документов поставщика на надежность.

сотрудники этой компании работают оперативно

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Наша компания плодотворно сотрудничает с компанией «Мист Чайна» с 2018 года. За время сотрудничества были отправлены тонны различных видов груза. Хотим отметить, что сотрудники этой компании всегда работают оперативно, качественно и внимательно прислушиваются к пожеланиям клиента. Сам лично был у них в офисе и на складе в Китае. На данный момент работаем дистанционно. Очень довольны сервисом, сроками и ценами. Наша компания плодотворно сотрудничает с компанией «Мист Чайна» с 2018 года. За время сотрудничества были отправлены тонны различных видов груза. Хотим отметить, что сотрудники этой компании всегда работают оперативно, качественно и внимательно прислушиваются к пожеланиям клиента. Сам лично был у них в офисе и на складе в Китае. На данный момент работаем дистанционно. Очень довольны сервисом, сроками и ценами.

Неоднократно пользовались услугами «Мистов»

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Неоднократно пользовались услугами «Мистов» и никогда не разочаровались. Всё четко, по-деловому, в срок, в сохранности. Отдельное спасибо колцентру. Всегда на связи в рабочее время и обещают только то, что могут выполнить.
Meest China - Неоднократно пользовались услугами «Мистов»

Плохого нечего сказать

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Сервис работает оперативно, товар упаковывают капитально. Все отправления приходят в целости и сохранности. Есть много опций, например консолидация груза. Плохого нечего сказать. Рекомендую. Сервис работает оперативно, товар упаковывают капитально. Все отправления приходят в целости и сохранности. Есть много опций, например консолидация груза. Плохого нечего сказать. Рекомендую.

Разумные цены, сроки доставки

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Уже почти год пользуюсь услугами перевозчика Мист. В целом всем доволен. Разумные цены, сроки доставки соответствуют ценам на услуги. Качественно проверяют и упаковывают товар. Уже почти год пользуюсь услугами перевозчика Мист. В целом всем доволен. Разумные цены, сроки доставки соответствуют ценам на услуги. Качественно проверяют и упаковывают товар.

Упаковка товара очень аккуратная

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Пользовалась услугами компании "Мист Чайна". Вежливые, обязательные сотрудники. Всегда на связи. Упаковка товара очень аккуратная. Осталась очень довольна,буду работать с ними и дальше, и рекомендовать своим знакомым. Пользовалась услугами компании "Мист Чайна". Вежливые, обязательные сотрудники. Всегда на связи. Упаковка товара очень аккуратная. Осталась очень довольна,буду работать с ними и дальше, и рекомендовать своим знакомым.

Поставки небольшие, но регулярные

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Работаю с компанией Мист Чайна уже около года. Поставки небольшие, но регулярные. Для небольших поставок сложно найти нормальный сервис и отношение, но здесь все хорошо. Сроки/цены/состояние груза и даже дополнительные сервисы, которые предоставляет компания - очень помогают. Работаю с компанией Мист Чайна уже около года. Поставки небольшие, но регулярные. Для небольших поставок сложно найти нормальный сервис и отношение, но здесь все хорошо. Сроки/цены/состояние груза и даже дополнительные сервисы, которые предоставляет компания - очень помогают.

Самая лучшая и надежная компания!

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Самая лучшая и надежная компания! Очень и очень довольны сотрудничеством! У нас со стороны китайского продавца была критичная задержка по отгрузке к нам,в итоге все разрешилось хорошо и бизнес не пострадал))) Огромное спасибо Мист Чайне за это! Кто сотрудничает с Китаем - очень рекомендую эту компанию. Оперативно,качественно,надежно и недорого. И упаковка самая лучшая из всех ,которую я видел за 8...  Читать отзыв Самая лучшая и надежная компания! Очень и очень довольны сотрудничеством! У нас со стороны китайского продавца была критичная задержка по отгрузке к нам,в итоге все разрешилось хорошо и бизнес не пострадал))) Огромное спасибо Мист Чайне за это! Кто сотрудничает с Китаем - очень рекомендую эту компанию. Оперативно,качественно,надежно и недорого. И упаковка самая лучшая из всех ,которую я видел за 8 лет работы с Китаем,ни у кого такой нет!

Грузоперевозки

USAinUA