Meest Cargo
8 отзывов / 251 просмотр

Где посылка???

Юрий (Украина, Kharkov) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Добрый день, почему посылка CY509666775DE до сих пор не в Украине, с 29.11.2018 до сих пор лежит в германии ??? Корда будет в харькове??? Добрый день, почему посылка CY509666775DE до сих пор не в Украине, с 29.11.2018 до сих пор лежит в германии ??? Корда будет в харькове???

Не приходит посылка

Влад (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Добрый день, посылка с номером CV944842711US 21го числа выехала из Штатов. До сих пор не трекается в Украине. Товарищ заказывал позже, его посылки уже вол Львове. Прокомментируйте пожалуйста Добрый день, посылка с номером CV944842711US 21го числа выехала из Штатов. До сих пор не трекается в Украине. Товарищ заказывал позже, его посылки уже вол Львове. Прокомментируйте пожалуйста

Почти неделю не могу получить посылку

Наталья (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Добрый день! Посылка 6150018769373163 от компании Next. Почти неделю не могу получить. Не буду рассказывать о всех перепетиях и двух звонках на горячую линию компании Meest - express, но с пятницы, 16.11.18 по сегодня, 21.11.18 я не могу получить оплаченную посылку. Сегодня она уже была не загружена курьеру по техническим причинам ?????? Завтра привезут...... Я в это слабо верю...  Читать отзыв Добрый день! Посылка 6150018769373163 от компании Next. Почти неделю не могу получить. Не буду рассказывать о всех перепетиях и двух звонках на горячую линию компании Meest - express, но с пятницы, 16.11.18 по сегодня, 21.11.18 я не могу получить оплаченную посылку. Сегодня она уже была не загружена курьеру по техническим причинам ?????? Завтра привезут...... Я в это слабо верю и хочу понять, где моя посылка? И когда мне ее доставят?????????? Дайте обратную связь, наконец!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие оплаченной посылки и даты ее доставки мне

Taras (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября

November 13, 2018 at 2:05 pm
Delivered, Left with Individual

ГОВОРЯТ ЧТО ПРИШЛА ПУСТАЯ

PayPal посоветовал написать жалобу:

• The Internet Crime Complaint Center (www.ic3.gov)
  • Your state's Consumer Protection office
  • Your State Police
  • A Federal law enforcement agency such as the FBI or Postal Inspection Service
  • Please note that a report to the Better Business Bureau (BBB) is not acceptable for this document request.

Ужасная служба поддержки клиентов!

Виктория (Украина, Kharkov) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Здравствуйте, на склад Англии прибыла моя посылка еще 26.10.18, с трек номером 0351075788571340,

Id номер моего кабинета - 069911

Но в моем кабинете ее до сих пор нету , ее не нашли и не обработали.
Я звонила в службу поддержки , готовят ожидайте и это уже 3 недели , куда мне обратиться, жаловаться , это был подарок моему ребенку!

Id номер моего кабинета - 069911

Но в моем кабинете ее до сих пор нету , ее не нашли и не обработали.
Достоинства:
  1. Я пока не обнаружила
Недостатки:
  1. Совершенно безразлична служба поддержки клиентов

Посылка

женя (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
я заказал посылку она пришла с Польщи а тепер уже больше недели стоит в 2018-11-06 11:30:36 УКРАИНА Львов 1/1 ПОСТУПЛЕНИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР номер посылки CV783094268PL я заказал посылку она пришла с Польщи а тепер уже больше недели стоит в 2018-11-06 11:30:36 УКРАИНА Львов 1/1 ПОСТУПЛЕНИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР номер посылки CV783094268PL
Достоинства:
  1. быстро пришла из Польщи в Украину
Недостатки:
  1. Долго стоит в Львове

Служда поддержки

Ксения (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Консультат Мирослава - это не что! это человек не должен работать в поддержке, более непрофессионального отношения сложно найти на такую простую работу как консультация клиентов в чате. Претензии:
- не отвечает на вопросы. максимум на что можно расчитывать, это с третьего раза вам скопируют ответ из справочных материалов. Любые уточнения - останутся без ответа
- просто издевается над клиентами, задавая вопросы...  Читать отзыв
- просто издевается над клиентами, задавая вопросы лишенные смысла.
Борис Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Пока еще не доводилось пользоваться услугой Meest Cargo, но сейчас как раз подыскиваю курьерскую службу с такой услугой. Про саму компанию Мист экспресс можно говорить бесконечно, есть недочеты, могут быть проблемы, но они такие же, как и у других курьерских служб. На рынке компания уже не первый год, а услуга доставки груза с полным его растамаживанием по-настоящему поможет сэкономить и...  Читать отзыв Пока еще не доводилось пользоваться услугой Meest Cargo, но сейчас как раз подыскиваю курьерскую службу с такой услугой. Про саму компанию Мист экспресс можно говорить бесконечно, есть недочеты, могут быть проблемы, но они такие же, как и у других курьерских служб. На рынке компания уже не первый год, а услуга доставки груза с полным его растамаживанием по-настоящему поможет сэкономить и время и деньги, сам уже сталкивался с подобными вопросами и это сплошной головняк!

Meest Cargo

Meest Cargo - это максимально выгодный международный сервис экспресс-доставки грузов в Украину из-за границы. Компания предоставляет комплексные услуги не только по передвижению груза, но также по его растамаживанию. Meest Cargo...

Курьерские службы

Мист Экспресс