Сплошные нервы - Отзывы о Meest - America

Отзыв написан 15 июня, 2019 год 189 просмотров
Добрый день! Первые несколько посылок приехали нормально. Потом началось ... При формировании оформления есть дополнительные услуги, такие как убрать накладные из посылки, убрать магазинную упаковку и рекламную продукцию.... Для чего они там пописаны для меня загадка! Я ПОСТОЯННО получаю посылку полную мусора, и за этот лишний вес я должна платить?! Писала не один раз - результат ноль! Одна из посылок была задержана компанией Росан, спустя МЕСЯЦ я все таки получила свою посылку с НОШЕННОЙ обувью! Составили претензию, звонила как в Росан, так на таможню- результат ноль! Никакой клиентской поддержки просто нет!! И самое главное , складывается впечатление, что Мист и Росан одна контора, и человек с Миста всегда даёт сигнал какие посылки нужно задержать для проверки! Хорошо работающий тендем!
Ещё насчёт упаковки, часто посылка приходит в ящике бу))) и за него так же берутся деньги! То есть, пришла посылка в ящике из магазина на склад, вам запакуют туда ваши вещи и возьмут с вас за эту коробку бу деньги! Ну, не пропадать же добру

Достоинства:
  1. Если повезёт посылка будет доставлена вовремя)
Недостатки:
  1. Нет клиентской поддержки, никакие проблемы не решаются, сталкивалась с грубым и хамским отношением!
  2. Дозвониться нереально как по Украине, так и по Америке

Курьерские службы: отзывы

Служба доставки, Львов, вулиця Зелена, 147
3.4
Норм фірма Перестаньте хейтити міст , за 4 роки співпраці ( кожного місяця 2-3 міжнародних ) стабільно , ніяких проблем . Будьте терплячі. А вот Укрпошта працює зараз набагато гірше мої посилки блукають по Україні 2-4 тижні . Серьож чекаю вашого ''фєє''
Meest Express Ответ представителя Meest Express
пятница, 21 февраля
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Приємно знати, що Ви задоволені нашою роботою. Будемо продовжувати в тому ж дусі! Дякуємо, що...

Грузоперевозки
3.1
487273 просмотра
7 дней с момента отправки груза 7 дней прошло, груза нет. Обращаясь на горячую линию, оператор отвечает: ждите рейса (интересно сколько нужно ждать, + 10 дней, или 15 или 5?). Указывайте реальные сроки.
Деливери Ответ представителя Деливери
четверг, 20 февраля
Добрый день, Инна! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза - мы заинтересованы разобраться в ситуации, чтобы повлиять...

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки