воруют посылки. - Отзывы о Meest - America

Отзыв написан 16 мая, 2019 год 68 просмотров
Украли посылку, Ticket #112715
посылка шла в NJ, по нужному адресу она не попала, в городе неподалеку по адресу где раньше был офис meest - забрали посылку с подписью. Этот человек по этому адресу судя по форуму уже забирал посылки.

Гость 21 мая, 2019 год
Здравствуйте,
прежде чем писать какие-либо отзывы о компании (в данной ситуации, Meest America), следует разобраться в проблеме. Бывают случаи, когда "не как работник" отвечает на поставленный вопрос клиента, а "по-человечески" советуешь, чтобы бы ты сделал, в том или ином случае, к примеру, когда посылка не доставлена перевозчиком, продавец обманул и т.д.

Но, увы тебя не слышат, и начинают оскорблять.

Как написали выше, у клиента украли посылку.
Но, он не обращает внимание на то, что транспортировочная, американская компания доставила ее не по указанному адресу
(не на адрес компании), а в совершенно другой город (как он утверждает, старый адрес компании, с которого мы и в правду съехали более 10 лет назад). На все предоставленные аргументы, он отвечает, "это же ваш адрес, я прочитал на форуме". Запомните, у каждой компании, есть свой официальный сайт, на котором предоставлена вся информация об их услугах. Не нужно искать других. Все мы дорожим своим именем и уж точно, не будем "воровать чужих вещей".

Очень обидно, что из-за таких отзывов, формируется общее мнение, и как правило, зачастую, оно бывает ошибочным.
Поверьте, в каждой компании работают простые люди, которые могут себя поставить на место как клиента (с его проблемой), так и сотрудника.
Если вина есть, ее признают, и помогут совместно решить, но все же, когда вам питаются помочь, стоит прислушаться.
Так же, хотелось добавить, что на рынке достаточно много форвардинговых компаний совместно работающих по странам и не стоит их путать, ведь написав отзыв об одной (не зная, что это две разные фирмы), вы за блуждаете других.
Мы будем улучшать свой сервис и отношении к клиентам и конечно спасибо за адекватную оценку нашей работы.
Каждое мнение (как хорошее, так и плохое) очень важно для нас.
Прикрепляем файлы, чтобы опровергнуть все домысли и подтвердить, что данная переписка все же была. Все имена, убрали. Meest - America -

Гость 20 мая, 2019 год
Привет! такая же история случилась и с моей посылкой от 10 мая. Есть контакты Ваши?

Курьерские службы: отзывы

Грузоперевозки
2.8
471031 просмотр
Халатность Здраствуйте,мой отзыв негативный, при получении посылки была притоткрыта.Приехавши домой начал проверять обнаружил недостачу двух вещей ,вещи дешевые ,но обидно
Деливери Ответ представителя Деливери
16 часов 49 мин назад
Олег, добрый день! В таких случаях специалистами службы безопасности проводится служебное расследование. Укажите, пожалуйста, номер квитанции, чтобы мы смогли разобраться...

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки