воруют посылки. - Отзывы о Meest - America

Гость Отзыв написан 16 мая, 2019 год 16 просмотров
Украли посылку, Ticket #112715
посылка шла в NJ, по нужному адресу она не попала, в городе неподалеку по адресу где раньше был офис meest - забрали посылку с подписью. Этот человек по этому адресу судя по форуму уже забирал посылки.

Гость вторник, 21 мая
Здравствуйте,
прежде чем писать какие-либо отзывы о компании (в данной ситуации, Meest America), следует разобраться в проблеме. Бывают случаи, когда "не как работник" отвечает на поставленный вопрос клиента, а "по-человечески" советуешь, чтобы бы ты сделал, в том или ином случае, к примеру, когда посылка не доставлена перевозчиком, продавец обманул и т.д.

Но, увы тебя не слышат, и начинают оскорблять.

Как написали выше, у клиента украли посылку.
Но, он не обращает внимание на то, что транспортировочная, американская компания доставила ее не по указанному адресу
(не на адрес компании), а в совершенно другой город (как он утверждает, старый адрес компании, с которого мы и в правду съехали более 10 лет назад). На все предоставленные аргументы, он отвечает, "это же ваш адрес, я прочитал на форуме". Запомните, у каждой компании, есть свой официальный сайт, на котором предоставлена вся информация об их услугах. Не нужно искать других. Все мы дорожим своим именем и уж точно, не будем "воровать чужих вещей".

Очень обидно, что из-за таких отзывов, формируется общее мнение, и как правило, зачастую, оно бывает ошибочным.
Поверьте, в каждой компании работают простые люди, которые могут себя поставить на место как клиента (с его проблемой), так и сотрудника.
Если вина есть, ее признают, и помогут совместно решить, но все же, когда вам питаются помочь, стоит прислушаться.
Так же, хотелось добавить, что на рынке достаточно много форвардинговых компаний совместно работающих по странам и не стоит их путать, ведь написав отзыв об одной (не зная, что это две разные фирмы), вы за блуждаете других.
Мы будем улучшать свой сервис и отношении к клиентам и конечно спасибо за адекватную оценку нашей работы.
Каждое мнение (как хорошее, так и плохое) очень важно для нас.
Прикрепляем файлы, чтобы опровергнуть все домысли и подтвердить, что данная переписка все же была. Все имена, убрали. Meest - America -

Гость понедельник, 20 мая
Привет! такая же история случилась и с моей посылкой от 10 мая. Есть контакты Ваши?

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ