"Медвежатники" Харьков аварийное открытие дверей отзывы

Кидалово сотрудников, кидалово арендаторов

Игорь (Украина, Харків) 6 апреля, 2018 год Настоящее кидалово во всех отношениях! Ну во первых они кидают сотрудников которых нанимают на работу строителями! Не платят зарплату после выполненных работ. Просто выгоняют без копейки денег. Ребята привыкли все делать на халяву и у них один план для всех строителей. Нанимают на работу, обещают золотые горы, а потом просто выгоняют без оплаты. И ты получается им делаешь просто бесплатно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Открыли машину, всё ок

Евгений (Украина, Харків) 3 июля, 2016 год Пользовался услугами «Медвежатников» этой зимой, когда ключ в замке машины застрял. Холодно, мороз, очень спешил на встречу. Слава Богу, позвонил ребятам - они оперативно так приехали, все открыли. Понравилось, что быстро и без задержек, я даже особо замерзнуть не успел. В интернете многое пишут – я попробовал на практике, цена относительно не большая по сравнению с другими компаниями. Молодцы, мужики. 0 согласны, 0 не согласны

"Медвежатники" Харьков аварийное открытие дверей(ООО"Оригинал", ЧП Антипатров)

2 марта, 2016 год Наживаются на незнании цен на услуги аварийного вскрытия замкОв. Заплатила в три раза дороже, чем у аналогичной фирмы по Харькову. Открытие двери(при наличии своего ключа) обошлось в 3600 грн и 15 мин по времени. Прибытие мастера в 2 раза дольше максимального заявленного. (1ч10мин вместо 30 мин)Не профессионально, без сервиса. Пользуются ситуацией, в которой находится желающий попасть домой человек. 0 согласны, 0 не согласны
Олег 2 марта, 2016 год Услуга очень хорошая, а самое главное очень нужная и адекватная по стоимости. Несколько раз уже обращался и всем знакомым которые есть советую. Очень здорово, что у них есть комплексный подход к предоставлению услуг. Служба "Медвежатники" помогает в открытии не только дверных замков, но и авто и другого, занимаются ремонтом, в случаи чего за отдельную плату могут и заменить замок на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 2 марта, 2016 год После смерти дедушки остался его сейф, по наследству он достался мне так как никто с ним возиться не хотел потому, что ключ был неизвестно где. Нашла на одном из форумов ссылку на "Медвежатники" аварийное открытие дверей. Откликнулись очень быстро на мой запрос. В этот же день приехали ко мне и открыли сейф. Все аккуратно сделали, корпус ящика даже не поцарапали,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Медвежатники" Харьков аварийное открытие дверей

Если у вас вдруг возникла деликатная ситуация, злой рок настиг вас в виде неисправного замка, команда профессионалов из агентства с внушающим названием "Медвежатники" аварийное открытие дверей придут вам на помощь....

Строительство и ремонт

Ремонтная компания Domvremonte