"Медвежатники" Харьков аварийное открытие дверей отзывы

"Медвежатники" Харьков аварийное открытие дверей

Ужас!!! Неадекватно высокая цена

Оксана Оксана 20 февраля, 2021 год
Неадекватно! Дерут деньги ,оценивая вашу шубу, дом...дверь, замок... за работу в 5 мин неадекватная цена.которая могла б включать и стоимость дверь, и замок

Наживаются на ситуации

Юлия Юлия 11 февраля, 2021 год
Мастер приехал через 20 минут, оперативно. Заклинило дверь, при нажатии на ручку не открывался язычок, замок моттура. Сказал, что стоимость будет 3800 плюс вызов 300. Открыл дверь за 5 мин или даже меньше, замок не отремонтировали, не снял его и сказал, что дверь теперь нельзя даже прикрыть, т.к опять закроется. Тут же предложил поменять замок еще за 5000 грн. В... Читать отзыв Мастер приехал через 20 минут, оперативно. Заклинило дверь, при нажатии на ручку не открывался язычок, замок моттура. Сказал, что стоимость будет 3800 плюс вызов 300. Открыл дверь за 5 мин или даже меньше, замок не отремонтировали, не снял его и сказал, что дверь теперь нельзя даже прикрыть, т.к опять закроется. Тут же предложил поменять замок еще за 5000 грн. В такие моменты понимаешь, что тебя просто " поимели" за 5 минут на 4100 грн. Мастер сам наглый, хамоватый и невоспитанный. Пользуются ситуацией и просто наживаются. Категорически не рекомендую
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Очень некорректная стоимость

Можно и быстрее

Юлия Юлия 6 февраля, 2020 год
Круглый замок был закрыт не тем ключом с внешней стороны, а обратно уже открыть не получилось. Вместо обещанных 30 мин мастера ждали 1 час 10 мин. В итоге открыл, но с повреждением, высверлив начинку. Все обошлось 800 грн.
Достоинства:
  1. Открыли дверь
Недостатки:
  1. Долго, недешево, с повреждением

Класс

Женя Женя (Украина, Kharkov) 18 октября, 2018 год
Классное обслуживание.Классный сервис.Решили проблему за 20 минут.Спасибо.

Очень хорошее качество обслуживания

Артем Артем (Украина, Kharkov) 18 октября, 2018 год
Опаздывал в аэропорт.Захлопнулась дверь . Позвонил в "Медвежатники".Проблему решили за 20 минут.Очень доволен.Спасибо.

Отличное качество обслуживания

Лера Лера (Украина, Kharkov) 18 октября, 2018 год
Быстро и качественно!Лишь эти два слова "высплывают"в моей голове, когда я слышу ,о компании" Медвежатники".Два раза у меня захлопнывалась дверь и обе раза обращалась в эту службу.Осталась очень довольна.Спасибо огромное,за быстрое решение проблем!

Медвежатники ул. Загородная 68

Гость Гость (Украина, Kharkov) 18 октября, 2018 год
Закрылась входная дверь, в квартире остался ребенок 7 лет. Вызвала медвежатников ( время на раздумия в принципе не было, ситуация то стрессовая ) Приехал парень минут за 30, замок вскрыл и не повредил ))) Я осталась довольна ! Спасибо ребята за службу!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

открытие авто

Олег Олег (Украина, Kharkov) 18 октября, 2018 год
Ночью заблокировалась машина, вызвал медвежатников ( ул. Загородная 68 их офис) Парень приехал в течении 20 минут на проспект Науки 27а. Открыл минут за 20 . за вызов я отдал 300 гр и за открытие 800 , машина Infiniti Q50 , так что все умеренно ! Не пнимаю отзывы недовольных людей. Если можете открыть сами , так не звоните...... Читать отзыв Ночью заблокировалась машина, вызвал медвежатников ( ул. Загородная 68 их офис) Парень приехал в течении 20 минут на проспект Науки 27а. Открыл минут за 20 . за вызов я отдал 300 гр и за открытие 800 , машина Infiniti Q50 , так что все умеренно ! Не пнимаю отзывы недовольных людей. Если можете открыть сами , так не звоните... и потом не жалуйтесь что дорого ! Мне открыли и ничего не повредили.

Медвежатники г Харько, ул. Загородная 68 на пересечении улиц 50 на 50

Клиент Клиент (Украина, Харків) 24 июля, 2018 год
Не ходите к мошенникам, открывали дверь авто 4 часа, а перед этим целых полтара часа делали дефектацию, а на самом деле ждали когда приедет мастер, потому , что сами не могут делать, сказали поломался замок двери, разобрали дверь, собрали 1700 грн, и все, в другом месте смазали замок и дверь работает. Медвежатники не умеют работать, делают все не вовремя,... Читать отзыв Не ходите к мошенникам, открывали дверь авто 4 часа, а перед этим целых полтара часа делали дефектацию, а на самом деле ждали когда приедет мастер, потому , что сами не могут делать, сказали поломался замок двери, разобрали дверь, собрали 1700 грн, и все, в другом месте смазали замок и дверь работает. Медвежатники не умеют работать, делают все не вовремя, только за каждое дело надо платить. ВЫВОД не ходите и не тратьте время и деньги. Оценка 0

Кидалово сотрудников, кидалово арендаторов

Игорь Игорь (Украина, Харків) 6 апреля, 2018 год
Настоящее кидалово во всех отношениях! Ну во первых они кидают сотрудников которых нанимают на работу строителями! Не платят зарплату после выполненных работ. Просто выгоняют без копейки денег. Ребята привыкли все делать на халяву и у них один план для всех строителей. Нанимают на работу, обещают золотые горы, а потом просто выгоняют без оплаты. И ты получается им делаешь просто бесплатно,... Читать отзыв Настоящее кидалово во всех отношениях! Ну во первых они кидают сотрудников которых нанимают на работу строителями! Не платят зарплату после выполненных работ. Просто выгоняют без копейки денег. Ребята привыкли все делать на халяву и у них один план для всех строителей. Нанимают на работу, обещают золотые горы, а потом просто выгоняют без оплаты. И ты получается им делаешь просто бесплатно, а начинаешь возмущаться они устраивают драки, орут и угрожают. В помещении отопления нет, холод вроде на улице сидишь в мороз -50 градусов. Они еще и свои ужасные помещения в аренду сдают. Помещения без тепла, интернета, окон и за сумасшедшую стоимость, только не ясно за что платить. Стены все покрашены в белый цвет, как в психушке. Захотите что-то перекрасить под себя, то платите, захотите поставить свое оборудование то платите, повесить рекламу тоже платите. Вообщем выжимают с арендаторов по полной, а сами ничего делать не хотят. Все что могут это кидать людей, а сами просто не образованные, глупые решалы, которые еще не поняли, что 90-е давно закончились, а они остались на том же уровне.

Открыли машину, всё ок

Евгений Евгений (Украина, Харків) 3 июля, 2016 год
Пользовался услугами «Медвежатников» этой зимой, когда ключ в замке машины застрял. Холодно, мороз, очень спешил на встречу. Слава Богу, позвонил ребятам - они оперативно так приехали, все открыли. Понравилось, что быстро и без задержек, я даже особо замерзнуть не успел. В интернете многое пишут – я попробовал на практике, цена относительно не большая по сравнению с другими компаниями. Молодцы, мужики.

"Медвежатники" Харьков аварийное открытие дверей(ООО"Оригинал", ЧП Антипатров)

2 марта, 2016 год
Наживаются на незнании цен на услуги аварийного вскрытия замкОв. Заплатила в три раза дороже, чем у аналогичной фирмы по Харькову. Открытие двери(при наличии своего ключа) обошлось в 3600 грн и 15 мин по времени. Прибытие мастера в 2 раза дольше максимального заявленного. (1ч10мин вместо 30 мин)Не профессионально, без сервиса. Пользуются ситуацией, в которой находится желающий попасть домой человек.
Олег Олег 2 марта, 2016 год
Услуга очень хорошая, а самое главное очень нужная и адекватная по стоимости. Несколько раз уже обращался и всем знакомым которые есть советую. Очень здорово, что у них есть комплексный подход к предоставлению услуг. Служба "Медвежатники" помогает в открытии не только дверных замков, но и авто и другого, занимаются ремонтом, в случаи чего за отдельную плату могут и заменить замок на... Читать отзыв Услуга очень хорошая, а самое главное очень нужная и адекватная по стоимости. Несколько раз уже обращался и всем знакомым которые есть советую. Очень здорово, что у них есть комплексный подход к предоставлению услуг. Служба "Медвежатники" помогает в открытии не только дверных замков, но и авто и другого, занимаются ремонтом, в случаи чего за отдельную плату могут и заменить замок на более современный или модернизировать его. Да и совсем забыл огромнейший плюс за аккуратность, после аварийного открытия все остается целым, ломают только сам замок или его отдельные части.
Ирина Ирина 2 марта, 2016 год
После смерти дедушки остался его сейф, по наследству он достался мне так как никто с ним возиться не хотел потому, что ключ был неизвестно где. Нашла на одном из форумов ссылку на "Медвежатники" аварийное открытие дверей. Откликнулись очень быстро на мой запрос. В этот же день приехали ко мне и открыли сейф. Все аккуратно сделали, корпус ящика даже не поцарапали,... Читать отзыв После смерти дедушки остался его сейф, по наследству он достался мне так как никто с ним возиться не хотел потому, что ключ был неизвестно где. Нашла на одном из форумов ссылку на "Медвежатники" аварийное открытие дверей. Откликнулись очень быстро на мой запрос. В этот же день приехали ко мне и открыли сейф. Все аккуратно сделали, корпус ящика даже не поцарапали, работали с самим замком. Приятно понравилось, что подсказали где можно купить подходящий замок на него если мне он вдруг пригодиться, ну и в конце-концов сами его и поставили. Очень впечатлило, что к работе очень серьезно подходят. Попросили мои документы, записали у себя в бланке, вопросов я лишних не задавала так как догадалась зачем это, вдруг я сейф нечестный путем добыла.)
"Медвежатники" Харьков аварийное открытие дверей
Если у вас вдруг возникла деликатная ситуация, злой рок настиг вас в виде неисправного замка, команда профессионалов из агентства с внушающим названием "Медвежатники" аварийное открытие дверей придут вам на помощь. Высококвалифицированные и аккуратные специалисты агентства помогут вам выйти с поднятой головой из любой ситуации и одержать победу над замком любой... подробнее

Строительство и ремонт
Ремонт квартир в Киеве