Медтехника Medteh-ua.com отзывы

1 отзыв / 139 просмотров

Лохотрон от Тернопольской медтехники

Гость Гость 12 декабря, 2020 год
Девочки из кол центра вежливые, на связь выходят быстро. На этом из плюсов все. Сделала заказ и оплатила в понедельник. Уточняла, из Тернополя ли, как написано на сайте, что нужна быстрая доставка (2 часа до Львова) , все подтвердили. В понедельник выслали трек номер НП, оплатила доставку - это был подарок. Какое паскудное чувство было в пятницу, когда узнала, что... Читать отзыв Девочки из кол центра вежливые, на связь выходят быстро. На этом из плюсов все. Сделала заказ и оплатила в понедельник. Уточняла, из Тернополя ли, как написано на сайте, что нужна быстрая доставка (2 часа до Львова) , все подтвердили. В понедельник выслали трек номер НП, оплатила доставку - это был подарок. Какое паскудное чувство было в пятницу, когда узнала, что товар не пришел. По накладной - доставка из Харькова!!!! Во-первых, я уточняла место отправки. Во вторых, на сайте самая высокая цена!!! В Харькове дешевле. Я уточняла, что переплачиваю цену, но мне нужно срочно, и я переплачивая за товар, экономлю на доставке, понятно, что Харьков -Львов и Тернополь-Львов разные суммы. местоположение. Они даже не собирались отправлять в ПЯТНИЦУ - трек номер выслали в понедельник и ПЯТЬ дней ничего не сделали. Сколько истрачено нервов, чтобы добиться отправки в пятницу. Есть претензии к товару - запах неприятный, так как есть возможность сравнить с таким же лосьоном, купленым напрямую в Харькове, пользоваться можно частично, не на все участки тела. Товар дорогой, жаль. Покупателям советую другие магазины, цены дешевле, отправляют сразу, а это конторка перекупает в Харькове, накручивая цены и увеличивая стоимость доставки.
Достоинства:
  1. Девочки из кол центра вежливые, на связь выходят быстро.
Недостатки:
  1. Обманывают о местонахождении товара, увеличивая срок и стоимость доставки
  2. Товар отправляют только после скандала
  3. Самая высокая цена в интернете