Мои покупки - Отзывы о Мёдопром

Мёдопром
Отзыв написан понедельник, 11 октября 0 просмотров
Здравствуйте, закупался здесь всем необходимым для моего небольшого бизнеса под Киевом, как пасечник, очень доволен выбором ассортимента, ребята постарались, цены не кусаются, реально есть что выбрать ! рекомендую !

Отзывы о производителях

Производство, Производственные предприятия, Заводы, Фабрики, Цеха по производству.

Производство, Киев, ул. Магнитогорская. д.1
4.4
5631 просмотр
Качеля кокон Спасибо большое Фабрике Украинские конструкции за качественный товар.Нам очень понравился, брали две качели белую и черную.Тоаар пришел полностью укомплектован и вовремя.Спасибо,Вам,большое,за то,что Вы емть!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, очень рады были сотрудничеству с Вами ))) Официальный сайт фабрики "Украинские конструкции" - https://ukrainskie-konstruktsii.com.ua
Мёдопром
Оборудование и инвентарь для пчеловодов
Реализуем товар оптом и в розницу
Более 500 наименований продукции: улья, рамки для ульев и сотового меда, нуклеусы, кормушки, ящики, медогонки, вощина, воскотопки и прочий пчеловодческий инвентарь по ценам производителя. Оперативная доставка по Украине! Работаем без предоплаты.
Телефон: (098)4581897

Производство