Мёдопром отзывы

Мёдопром
120 отзывов / 2092 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Якістю задоволені

Роман Роман вторник, 27 октября
Придбали тут Медогонку на 4 рамки з нержавіючої сталі. Якістю задоволені, при невеликій вазі, конструкція міцна. Трішки хвилювались за доставку, але все благополучно дійшло Новою Поштою, до того ж швидко.

Безукоризненного качества рамки

Юрий Юрий понедельник, 26 октября
В Мёдопроме периодически покупаю рамки для ульев. Они безукоризненного качества. Доставляют заказ всегда вовремя, задержек никогда не было. Мне нравится здесь соотношение цены и качества. Много в магазине и другого товара для пчеловодов и любителей мёда. Рекомендую!

юрий юрий воскресенье, 25 октября
Покупаю здесь постоянно вощину и всякие расходники для своей пасеки. Всегда товар получаю вовремя, отличное качество. И мне очень нравится то, что компания держит низкие цены на продукцию. Заказывать буду и дальше. Вас можно порекомендовать.

Магазин оправдал все ожидания.

Сергей Сергей суббота, 24 октября
Покупал здесь матку "Карпатка". Немного опасался, что посылка не дойдет в целостности. Сомненья были развеяны, пчела жива и здорова. Думаю это не последние сотрудничество с этим магазином.
Достоинства:
  1. Матка жива из дорова
Недостатки:

Лучшие из лучших

Евгений Евгений вторник, 20 октября
Самый лучший украинский производитель по пчело-инвентарю, и это без преувеличений. Товарная линейка очень большая, цены не поднимают. Обслуживание приятное и быстрое. Просто по всем показателям отрабатывают на железную пятерочку!

ольга ольга понедельник, 19 октября
Покупали в Медопроме кормушки для пчел. Сервис здесь хороший, мы все получили вовремя. А при покупке получили полную консультацию по товару. Спасибо за хорошее качество товара и за приемлемые цены.

все по вищому класу

Андрій Андрій воскресенье, 18 октября
Послугами Медопром користуюсь вже декілька років. Купую тут підкормку для бджіл. З цінами та якістю продукції тут все гаразд, а на рахунок відправки та доставки, навіть скажу, що все по вищому класу.

Замечательный мёд

Антонов Д. Антонов Д. суббота, 17 октября
Купил здесь как-то раз мёд с арахисом на пробу, и до того понравился, что теперь в Мёдопроме я частый гость. Перепробовали с семьёй наверное все имеющиеся предложения в этом магазине) Мёд всегда высокой пробы, ну а различные орешки в качестве добавки только усиливают его прелесть. Покупайте и вы!

Достойное качество и цена

Ирина Ирина воскресенье, 11 октября
Заказывала в этом магазине подкормку для пчел и комплектующие для для рамок. Магазином осталась довольна - качественный товар, цена приемлемая и доставка быстрая.
Достоинства:
  1. Качественный товар, демократические цены
Недостатки:
  1. заказывала пока один раз, минусов не обнаружила

Покупка товара

Михаил Михаил суббота, 10 октября
У меня своя пасека я часто тут покупаю разный товар и хочу сказать что это лучший магазин из мне знакомых, всегда товар отличного качества и большой выбор. Я рад что узнал про него и спасибо всем сотрудникам за работу.

Замечательный ассортимент мёда

Макар Макар вторник, 6 октября
Наткнулся на сайт магазина случайно, и увидев большой ассортимент мёда с разного сорта орехами сделал заказ на пробу. Мёд с арахисом оказался свежайшим и очень вкусным. После этого я уже несколько раз покупал здесь мёд и всегда он был высокого качества. Цена для такого продукта совсем недорогая, мёд того стоит.

елена соколова елена соколова понедельник, 5 октября
Очень нравится качество меда, который я приобретаю в Медопроме. Здесь огромное количество сортов и мы покупаем каждый раз новый. Вкусный, свежий, полезный, без всяких добавок. Сервис здесь хороший, так что мы довольны.

добре організований сервіс

Максим Максим четверг, 1 октября
Задоволений, як організовано сервісне обслуговування покупців. Замовлення, підтвердження та отримання товару проходить дуже швидко. Скуплявся тут не один раз. Брав і медогонку, і вощину, і рамки.

Магазин отзыв

Тима Тима среда, 30 сентября
Я частый клиент этого магазина и очень доволен его работой и качеством продаваемого товара. Сотрудники цены не завышают стараются всегда помочь и объяснить не знающим с выбором товара. Однозначно рекомендую!

Воскотопка парова

Захар Захар понедельник, 28 сентября
Порадували швидкістю, дійсно миттєва доставка. Воскотопка сподобалась і ціна на неї хороша. Вже збираю список на наступне замовлення.
Достоинства:
  1. Дуже швидко

Рекомендую этого производителя

Евгений Евгений 16 сентября, 2020 год
Спасибо за быструю доставку. Всегда нравиться продукция вашего производства. Цены не нормальные, не растут постоянно и ассортимент расширяете.

Замовлення отримав, дякую!

Мирослав Мирослав 7 сентября, 2020 год
Вибір товару просто шикарний. Обов"язково ще буду звертатись, ціни та обслуговування сподобалось. Бажаю успіхів з клієнтами!

Заказываю не в первое

Руслан Руслан 10 августа, 2020 год
Время от времени заказываю у вас инвентарь. Качественные изделия и цены приемлемы. Всегда рад покупкам.

Проверенный магазин

Антон Л. Антон Л. 2 августа, 2020 год
В Мёдопроме покупаю периодически кое-что из пчеловодческого инвентаря. Нареканий за всё время к магазину у меня даже близко не возникало. Напротив, только добрые слова. Персонал замечательный, заказ доставляется в указанный срок, как правило быстро. Продукция в магазине достойного качества. Для пчеловодов здесь практически есть всё.

Покупка товара для пасеки

Леонид Леонид 1 августа, 2020 год
Покупал ПЧЕЛОПАКЕТЫ ПОРОДА ПЧЕЛ КАРПАТКА и товар по мелочи себе на пасеку. Большой выбор ассортимента порадовал, качество отличное. Персонал вежливый, помогли определится с выбором. Цены приятно удивили, не высокие.

Продукция смакотень

Тарас Тарас 30 июля, 2020 год
Заказываю мёд с 2018г. В качестве потерь нет. Не бодяжат, только натур продукт. Советую всем попробовать.

света света 14 июля, 2020 год
Очень полюбили мед, который мы приобретаем в вашей компании. Всегда отличное качество, без всяких примесей, очень вкусный и ароматный. Также нравится отличный сервис в вашей компании, всегда получаем товар без задержек.

В Мёдопроме - как у себя в доме)

Егор Р. Егор Р. 13 июля, 2020 год
В магазине Мёдопром всегда знаю, что найду всё, что нужно, и меня здесь радушно встретят как клиента. Поэтому я здесь давно уже делаю необходимые закупки и ни разу не был разочарован качеством товара. Цены тоже нисколько не смущают, всё в пределах разумного. Я можно сказать освоился здесь как дома, наладив и с персоналом добрые отношения). Всем рекомендую этот магазин.

отличный товар

юрий николаевич юрий николаевич 29 июня, 2020 год
Мне очень нравятся расходники для моей пасеки, которые я приобретаю у этой компании. Всегда отлично обслужат и проконсультируют, приемлемые цены, получаю без задержек. Рекомендую вас своим друзьям пасечникам.

Купил медогонку

Василий К. Василий К. 29 июня, 2020 год
Заказал электромедогонку. Оформили быстро, с предоставлением необходимой информации. Ждал всего три дня, как и было обещано. Покупкой доволен на все сто. Спасибо!

Хорошие консультанты

Ирина Ирина 26 июня, 2020 год
Заказывала товары для пасеки на подарок. Именинник был в восторге. Доставка быстрая, это хорошо, а то были бы дела....
Спасибо вам за помощь у выборе.

Бджолярам сюди

Олесь Олесь 19 июня, 2020 год
Тут вас порадують якістю товарів, за це можете не переживати) Хороші ціни трамають та все завжди є. Тільки гарні враження від роботи.
Достоинства:
  1. постійна наявність
  2. ціни не високі
  3. якість
  4. швидка відправка
  5. загальний сервіс на 5+

Задоволені якістю

Микола Іванович Микола Іванович 19 июня, 2020 год
Придбав тут два костюми для пасічника, собі і сину. Задоволені їх якістю. В літній спекотний день саме те, що треба. Вільні, добре облягають біля кистей рук, та внизу ніг, а головне, що дихають.

отличный мед

наталья наталья 12 июня, 2020 год
Очень довольна качеством меда, который продают в Медопроме. Давно такого хорошего не ела, теперь буду заказывать здесь всегда. Тем более цена достаточно приемлема и сервис работает хорошо. Теперь я ваш клиент.

Задоволений використанням

Дмитро Дмитро 10 июня, 2020 год
Досвід придбань в medoprom невеликий, але досить позитивний. Купував тут вощину. Отримував Новою Поштою – швидко та зручно. Задоволений використанням. Натуральна, сторонніх домішок не помітив.
Мёдопром
Оборудование и инвентарь для пчеловодов
Реализуем товар оптом и в розницу
Более 500 наименований продукции: улья, рамки для ульев и сотового меда, нуклеусы, кормушки, ящики, медогонки, вощина, воскотопки и прочий пчеловодческий инвентарь по ценам производителя. Оперативная доставка по Украине! Работаем без предоплаты.
Телефон: (098)4581897