MEDMASS курсы массажа отзывы клиентов

MEDMASS курсы массажа отзывы клиентов
MEDMASS курсы массажа

Здесь действительно можно многому научиться!

Алина Отзыв написан вторник, 24 сентября
Курсы мне очень понравились по нескольким причинам. Во-первых, я приобрела новую профессию, в которой хочу и дальше развиваться.Во-вторых, здесь я нашла единомышленников не только в лице одногруппников, но и в лице преподавателя Игоря Алексеевича Онищенко. Он оказался близок многим своими взглядами на медицину, здоровье, болезни. Я сама- будущий врач ( сейчас учусь на третьем курсе).
И в-третьих, во...  Читать отзыв
И в-третьих, во время обучения прошла курс массажа различных зон и участков тела, т.к. мы отрабатывали практические навыки друг на друге.Узнала много полезного и интересного о правильной работе тела, улавливании его тонких реакций, овладела расслабляющими техниками. Но останавливаться на достигнутом не собираюсь- в планах посещение семинаров, которые хочу пройти здесь же.

Все очень понравилось

Маргарита Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Все очень понравилось- профессионально и в то же время понятно и доступно. Цены на обучение разумные. Очень много практики. Преподаватели-супер! Любят свое дело и делятся ценными знаниями с нами. Все очень понравилось- профессионально и в то же время понятно и доступно. Цены на обучение разумные. Очень много практики. Преподаватели-супер! Любят свое дело и делятся ценными знаниями с нами.

Высокий уровень преподавания

Александр Чернов Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Это не первые мои курсы массажа, но в MEDMASS понравилось гораздо больше, чем на других : начиная от подачи теоретического материала и до уровня ведения практических занятий. Также здесь толковые дополнительные семинары по отдельным специализациям. Преподаватели не только Мастера своего дела, но и в целом приятные и позитивные люди. Это не первые мои курсы массажа, но в MEDMASS понравилось гораздо больше, чем на других : начиная от подачи теоретического материала и до уровня ведения практических занятий. Также здесь толковые дополнительные семинары по отдельным специализациям. Преподаватели не только Мастера своего дела, но и в целом приятные и позитивные люди.
Достоинства:
  1. Недалеко от метро, удобное расписание занятий, просторные классы
Недостатки:
  1. Не разрешают курить во время перерыва

Эффективные курсы, высокий уровень обучения

Анна Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Очень довольна этими курсами, в частности методиками и уровнем, профессионализмом преподавателей. До этого я закончила несколько курсов, но после них меня не брали на работу. А с дипломом MEDMASS меня взяли в салон довольно высокого уровня и теперь я работаю по любимой специальности! Очень довольна этими курсами, в частности методиками и уровнем, профессионализмом преподавателей. До этого я закончила несколько курсов, но после них меня не брали на работу. А с дипломом MEDMASS меня взяли в салон довольно высокого уровня и теперь я работаю по любимой специальности!

Бизнес-образование

Бизнес-школа МИМ-Киев