Клиника высокого уровня - Отзывы о МЕДЛЮКС клиника современной наркологии и психиатрии

МЕДЛЮКС клиника современной наркологии и психиатрии
Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 22 просмотра
Иван Владимирович, хочу поблагодарить Вас за ваше отношение и высокий профессионализм! С уважением Д. Олег.

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Клиники, Киев, ул. Деловая, д. 5-Б
4.9
Чудова якість Робила лазерну корекцію зору (мала зір -6). Через рік все чудово, зір на обох очах 100% biggrin

Клиники, Николаев, ул. Большая Морская, 74/3
34882 просмотра
Прием офтальмолога. Были на приеме у офтальмолога Стоева Наталия Николаевна. Очень довольны консультацией, все отлично и профессионально. Сейчас проходит аппаратное лечение. Приятное общение и качественное обслуживание. Спасибо!)
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник
53 мин 57 сек назад
Добрый день, Татьяна. Нам приятно, что обращение к нашему врачу Стоевой Н.Н. было результативным. Вы смогли убедиться на собственном опыте,...

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.2
122622 просмотра
Відмінне обслуговування Хочу подякувати Козісю Андрію Миколайовичу, за його професійну роботу.Після назначенного лікування на наступний день було вже набагато краще. Рекомендую цього лікаря, він дійсно майстер своєї справи!!!!!!!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
пятница, 15 января
Наталія, дякуємо Вам за відгук і високу оцінку професіоналізму лікаря. Бажаємо Вам та вашій родині міцного здоров'я

Медицинский центр «ОН Клиник Мариуполь»

Медицинские центры
7583 просмотра
Рекомендую Обратилась к врачу - проктологу Мартиросову Игорю Сергеевичу. Врач очень внимательный! Спасибо большое за его знания и отличное отношение к пациентам. Всем его рекомендую!!!
Здравствуйте, Ольга. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему специалисту Мартиросов И.С. Спасибо за отзыв. Всегда готовы...
МЕДЛЮКС клиника современной наркологии и психиатрии
Описание услуги:
Вывод из запоя на дому и в стационаре.
Лечение и реабилитация алкоголизма.
Лечение психических расстройств.
Лечение сердечно-сосудистой системы.
Лечение дыхательной системы.
Лечение пищевых расстройств.
Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Подшивка от алкоголизма, Кодирование от алкоголизма, УБОД.

Медицинские центры
Клиника Эксимер

Vita Medical (Вита Медикал)
Vita Medical (Вита Медикал)

Медиан Медицинский центр
Медиан Медицинский центр

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

Добробут
Добробут