medlife.pro

Опубликовано 22 декабря, 2020 год
4.0
1 отзыв / 88 просмотров
medlife.pro

medlife.pro и его видео консультация

Андрей Андрей 22 декабря, 2020 год
Долго искал сервис с помощью которого можно совершать видео консультации с врачами и наконец нашел, но не могло быть все хорошо)))В общем нашел врача забронировал время для консультации, думаю ну все ОГОНЬ, минут через 30 перезванивает оператор, переносит время на вечер, типо доктор занят, ну ладно думаю, альтернативы нет, тем более это врач не из сетевой клиники, а личного номера... Читать отзыв Долго искал сервис с помощью которого можно совершать видео консультации с врачами и наконец нашел, но не могло быть все хорошо)))В общем нашел врача забронировал время для консультации, думаю ну все ОГОНЬ, минут через 30 перезванивает оператор, переносит время на вечер, типо доктор занят, ну ладно думаю, альтернативы нет, тем более это врач не из сетевой клиники, а личного номера я не знаю, думаю буду ждать.
Время пришло захожу жду врача, 10 минут нету, перезванивает оператор мол вы в системе?, доктор не может вас добавить в конференцию, короче 20 мин страданий с оператором, настроил, зашёл, пообщался. Вывод - она есть но блин сложно, на следующий день отзыв брали как все прошло))))Ну так без помощи - жёстко)).
Медицина
Platinum laser