Медлайн (MEDLINE)

лазерная эпиляция

Светлана Отзыв написан 30 мин 38 сек назад
Делала первый раз по скидке ноги и подмышки!
Подмышки в первый раз волосы высыпались, ноги нет, второй раз вообще ни один волосок не высыпался ни на одной из зоны....Не рекомендую данный центр лазерной эпиляции.ранее делала в другом салоне бикини, все было четко...отходила 7 лет.
Делала первый раз по скидке ноги и подмышки!
Достоинства:
  1. приятные девушки(персонал)
Недостатки:
  1. ни какого эффекта

Лиза (Украина, Дніпро́) Отзыв написан пятница, 20 июля
Большое спасибо всем работникам центра за хорошее обслуживание! :)

Я сначала сделала лазерную эпиляцию подмышек, но потом последовали зона бикини и ножки. ДОВОЛЬНА!

Всем рекомендую этот центр! Девочки точно знают, как сделать нас красивыми. :)
Большое спасибо всем работникам центра за хорошее обслуживание! :)

Всем рекомендую этот центр! Девочки точно знают, как сделать нас красивыми. :)

Делала в этом салоне лазерную эпиляцию, в принципе, без претензий. :)

Алина Иванова (Украина, Дніпро́) Отзыв написан пятница, 20 июля
Делала в этом салоне лазерную эпиляцию, в принципе, без претензий — мастер все делала аккуратно, практически безболезненно, да и в плане цены меня все устроило. :)

Единственный недостаток, который я хотела бы отметить — это то, что Медлайн не работает в воскресенье. Понятно, что все хотят отдохнуть, но лично мне, вопросами красоты удобнее заниматься именно в ВЫХОДНЫЕ.
Надеюсь, руководство уделит внимание этому...  Читать отзыв

Надеюсь, руководство уделит внимание этому вопросу. :)

Хочется выразить свою большую благодарность девочкам — мастерам эпиляц

Анжела (Украина, Дніпро́) Отзыв написан пятница, 20 июля
Хочется выразить свою большую благодарность девочкам — мастерам эпиляции!

Спасибо вам, дорогие, что сделали мое тело безупречным, избавив от нежелательных волос.

И еще, хотела бы уточнить у менеджеров — сколько у Вас будет стоить удалить небольшую татуировку на запястье?
Хочется выразить свою большую благодарность девочкам — мастерам эпиляции!

Спасибо салону Медлайн за удаление татуировки

Милана (Украина, Дніпро́) Отзыв написан пятница, 20 июля
Хочу сказать большое спасибо мастеру по удалению татуажа! :)

Она вернула красоту моему телу избавив от нежелательной татуировки (набитой 10 лет назад).

Единственное, о чем хотела бы попросить руководство салона - введите оплату через терминал, так как, лично я не всегда ношу с собой наличку (и думаю, что не одна я).
Хочу сказать большое спасибо мастеру по удалению татуажа! :)

Большое спасибо девочкам из салона "Медлайн"

alya.malya (Украина, Дніпро́) Отзыв написан пятница, 20 июля
Даже представить не могу, кто эти 40% которые остались недовольны обслуживанием?

Лично я, уже третий год являюсь постоянным клиентом салона "Медлайн"- очень довольна.
Девочки постоянно делают из меня красотку, при этом цена у них не дороже чем в других салонах Харькова. :)

Хороший центр!

Ольга (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 25 июня, 2018 год

Спасибо Девочки,за хорошее обслуживание.
Я как и все пришла на лазерную эпиляцию одной зоны,но потом...последовала ещё одна зона и ещё одна :-) И карбоновый пилинг.
Я уже далеко не новый клиент. Медлайн,уже 2 года помогает мне добиться желаемых результатов.
Спасибо Вам. Я обязательно прийду ещё!!!!!!
Медлайн (MEDLINE) - Хороший центр!
Спасибо Девочки,за хорошее обслуживание.
Спасибо Вам. Я обязательно прийду ещё!!!!!!
Достоинства:
  1. Качество,обслуживание и размещение.
Недостатки:
  1. Не нашла

Осталась очень недовольна!

Дарина (Украина, Харків) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Польстилась на скидку -50% на первую процедуру.Отношение персонала халатное!Эпиляция проводилась «абы как» Больше обращаться не буду! Польстилась на скидку -50% на первую процедуру.Отношение персонала халатное!Эпиляция проводилась «абы как» Больше обращаться не буду!

Сотрудники оставляют желать лучшего...

Лена Федорова (Россия, Москва) Отзыв написан 16 апреля, 2017 год
Мягко говоря очень не понравилось - специалистами их назвать можно с большой натяжкой. Знаний 0. Опыта тоже 0. Не советую... Мягко говоря очень не понравилось - специалистами их назвать можно с большой натяжкой. Знаний 0. Опыта тоже 0. Не советую...
Достоинства:
  1. В центре
Недостатки:
  1. качество, отсутствие опыта

Вы лучшие!

Диана Отзыв написан 27 февраля, 2016 год
Хочу выразить восхищение и особую признательность центру Медлайн за прекрасный сервис, душевное отношение со стороны персонала и качественную работу! Все супер, прошла курс мезотерапии и 3-й курс лазерной эпиляции, кожа гладкая и нежная, никаких последствий и неприятных ощущений. Благодаря Вам я, можно сказать, навсегда избавилась от комплексов по поводу растительности на лице и некоторых недостатков кожи, подготовилась к лету и...  Читать отзыв Хочу выразить восхищение и особую признательность центру Медлайн за прекрасный сервис, душевное отношение со стороны персонала и качественную работу! Все супер, прошла курс мезотерапии и 3-й курс лазерной эпиляции, кожа гладкая и нежная, никаких последствий и неприятных ощущений. Благодаря Вам я, можно сказать, навсегда избавилась от комплексов по поводу растительности на лице и некоторых недостатков кожи, подготовилась к лету и пляжному сезону. На меня снова начали заглядываться на улице, причем, парни, которые явно моложе меня. Давно хотела заняться собой, но заработок не позволял - все уходило на детей. А ознакомившись с ценами в прейскуранте на сайте Медлайн, увидев, насколько они низкие, подумала: каждая девушка имеет право быть красивой, надо уметь вырваться из повседневной круговерти и порадовать себя хоть иногда. Решила рискнуть. И вот результат: благодаря Вашему курсу процедур, дорогие сотрудники Медлайна, я повысила самооценку лучше, чем в результате посещения психолога!
Гена Отзыв написан 26 февраля, 2016 год
Расскажу все, как есть. В общем, я парень (как вы уже поняли) и весьма волосатый. Везде. Был. До посещения центра Медлайн. Не знаю, были ли у меня в роду горцы из солнечной Абхазии, но выгляжу точно так на пляже. И всегда комплексовал перед девчонками, хотя многим это даже нравилось. Но вот познакомился с одной, которую это слегка, гм... нервировало. И...  Читать отзыв Расскажу все, как есть. В общем, я парень (как вы уже поняли) и весьма волосатый. Везде. Был. До посещения центра Медлайн. Не знаю, были ли у меня в роду горцы из солнечной Абхазии, но выгляжу точно так на пляже. И всегда комплексовал перед девчонками, хотя многим это даже нравилось. Но вот познакомился с одной, которую это слегка, гм... нервировало. И однажды поспорил с мужиками, что сделаю себе эпиляцию. Сначала пробовали медовые всякие, пластыри и тому подобную лабуду. Кроме совершенно мазохистских ощущений это ничего не дало. Пошел в Медлайн, мне там даже не удивились - видать, много нас таких, мужиков-страдальцев. И тут оказалось, что не все так просто, нужна подготовка. Но сама процедура прошла быстро и без неприятных ощущений - повозили по мне ручным диодным лазером и говорят "одевайся". Я и не почувствовал ничего. Вот, готовлюсь уже к 7 процедуре, будь оно все неладно. Медлайну - большое спасибо за терпение и понимание! Отличное отношение и сервис!

Медлайн (MEDLINE)

Центр косметологии Medline гарантирует своим клиентам самый комфортный сервис, связанный с удалением нежелательного волосяного покрова на теле. Процедура осуществляется с применением лазерной эпиляции - наиболее безопасного, безболезненного и надежного средства...

Косметические процедуры

Тату студия T.D.Dnipro'