МедЛаб медицинская лаборатория отзывы

МедЛаб медицинская лаборатория
6 отзывов / 2893 просмотра

Ужасный сервис

Анастасия Анастасия 6 января, 2021 год
 Отзыв о МедЛаб медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Закревского, д. 61/2 Прндварительно позвонив и узнав интерескющие моменты, приехала в лаболаторию на Закревского 61/2. Глюкозо-толерантный Тест по беременности, где в любой другой лаболптории берут вне очереди, так как чернз 2 часа нужно сдавать поаторно. Тут сказали стоять в очереди, потому что у них частная лаболатория и таких правил нет... Повторюсь, при беременности! Ввмтояв в очереди оказалось что у них и нет даже... Читать отзыв Прндварительно позвонив и узнав интерескющие моменты, приехала в лаболаторию на Закревского 61/2. Глюкозо-толерантный Тест по беременности, где в любой другой лаболптории берут вне очереди, так как чернз 2 часа нужно сдавать поаторно. Тут сказали стоять в очереди, потому что у них частная лаболатория и таких правил нет... Повторюсь, при беременности! Ввмтояв в очереди оказалось что у них и нет даже места где можно ожидать эти 2 часа, хотя по телефону сказали конечно приезжацте, место для ожидания есть. И окончательно убило, приехав на глюкозотолерантный тест меня спрашивают: вы глюкозу с собой взяли? Ну как это, приехав на этот тест я должна и глюкозу с собой иметь? Даже если так, при разговоре с администратором должны были передупредить об этом. Частная лаболатория?? И Вообщем хуже не видела, шарашкина контора!!!
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Одини минусы!

Хамство на Гмыри 14-Б

Людмила Людмила 19 ноября, 2020 год
 Отзыв о МедЛаб медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Б. Гмыри, д. 14-Б В среду хотели уточнить за сдачу теста -ответ хамски "откуда я знаю"и никакой больше информации,спасибо посетитель подсказал .

Довго роблять результат аналізів

Василь Василь 27 октября, 2020 год
Робили аналіз біопсія 15.10.20 №1782520. Орієнтовна дата отримання результату 26.10.20.
Так і не отримала. А з лікарем зустріч заплановано. Що тепер робити. Це не купив телефон і щось не так. Це медичні послуги, які неприпустимо затягувати.
Не рекомендую МедЛаб

Однозначно - нет!

Юлия Юлия 21 октября, 2020 год
Полностью согласна с негативными комментариями бывших сотрудников. Сейчас все усугубилось с ситуацией по коронавирусу. Простые смертные работают на износ, нет никакой страховки. Зато верхушке все мало! Взяли новую главную медсестру, которая не умеет брать анализы, зато умеет хорошо лизать жопу. Все бегут, сломя голову, постоянная хроническая нехватка сотрудников... Никто не хочет работать с таким отношением. Зарплату платят 3 копейки -... Читать отзыв Полностью согласна с негативными комментариями бывших сотрудников. Сейчас все усугубилось с ситуацией по коронавирусу. Простые смертные работают на износ, нет никакой страховки. Зато верхушке все мало! Взяли новую главную медсестру, которая не умеет брать анализы, зато умеет хорошо лизать жопу. Все бегут, сломя голову, постоянная хроническая нехватка сотрудников... Никто не хочет работать с таким отношением. Зарплату платят 3 копейки - минималку кидают на карту, остальное в конверте. Если вы не оформлены, от и ее будите видеть через раз. Отработала 2 года, ушла в другую лабораторию, теперь, что называется - почувствуйте разницу! Ушла и не жалею. Всех, кого знаю, тоже собираются уходить... Не советую, как работодателя!

Жахливо, не повага повна

Гость Гость 2 сентября, 2020 год
 Отзыв о МедЛаб медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Левка Мациевича, д. 5/1 Якщо бажаєте втратити свій час йдіть працювати в МедЛаб, прийшла на стажування до мене діла не було нікому ніякого, 2 дні просто втратила на цю лабораторію, НЕ РАДЖУ НІКОМУ!! Людина яка підбирає персонал, не відповідальна, телефонувала їй 9 разів після першого дня "стажування" так скажимо, 5 рази поза зоною, 4 рази не брала слухавку, хоча при співбесіді розповідала,... Читать отзыв Якщо бажаєте втратити свій час йдіть працювати в МедЛаб, прийшла на стажування до мене діла не було нікому ніякого, 2 дні просто втратила на цю лабораторію, НЕ РАДЖУ НІКОМУ!! Людина яка підбирає персонал, не відповідальна, телефонувала їй 9 разів після першого дня "стажування" так скажимо, 5 рази поза зоною, 4 рази не брала слухавку, хоча при співбесіді розповідала, що терміново потрібні люди, Шановна(ім'я, по батькові не буду писати, я думаю ця людина здогадається), не займайте час людей, якщо людина не підходить говоріть відразу, а не тягніть час!!!! НЕ ПОВАГА ВІДРАЗУ!!!!redface
Достоинства:
  1. Не має зовсім
Недостатки:
  1. Повно, не повага до кандидатів, не виставляйте вакансію, якщо не вмієте працювати з людьми!!!

Хорошее обслуживание

Галя Галя 28 мая, 2020 год
Медицинскую лабораторию МедЛаб пришла по направлению лечащего врача, необходимо было сделать комплекс анализов, а пакетом выходит намного дешевле, чем брать по отдельности. На ресепшене приветливые администраторы все объяснили, ответили на мои уточняющие вопросы, помогли разобраться с названиями анализом и с тем, как их надо будет сдавать. Сам процесс забора материала и другие манипуляции прошли как следует. Результаты анализа были выданы... Читать отзыв Медицинскую лабораторию МедЛаб пришла по направлению лечащего врача, необходимо было сделать комплекс анализов, а пакетом выходит намного дешевле, чем брать по отдельности. На ресепшене приветливые администраторы все объяснили, ответили на мои уточняющие вопросы, помогли разобраться с названиями анализом и с тем, как их надо будет сдавать. Сам процесс забора материала и другие манипуляции прошли как следует. Результаты анализа были выданы в указанные сроки, качеством самих анализов тоже осталась довольна, мой врач доверяет этой лаборатории.
МедЛаб медицинская лаборатория
МедЛаб - многопрофильная клинико-диагностическая лаборатория оказывает медицинские услуг населению начиная с 1998 года. Лаборатория представлена обширной сетью пунктов по сбору материалов и центральной лабораторией. В своей работе компания использует современные методы исследования и качественное медицинское оборудование, что обеспечивает максимальную точность результатов анализов.

Лаборатории
Healthy and happy