Медицинский центр Здравица отзывы

Киев, ул. Старонаводницкая, 13, прим 126 В в букв. А, в секц. Д
Медицинский центр Здравица

Майструк гинеколог

Юлия Юлия 19 октября, 2019 год
Назначает дорогостоящие биологические добавки и пиарит их чудодейственные свойства. Биодобавки надо заказывать по ее рекомендации только у одного конкретногопредставился и обязательно сказать, что от Майструк. Список визиток заранее заготовлен в ящике стола.
Навязывает дорогостоящие и небезопасные процедуры запугивая пациента онкологией.
При этом, другие врачи ни предпосылок для таких небезопасных процедур не видят.
Также назначает препараты с сомнительной репутацией и массой... Читать отзыв

При этом, другие врачи ни предпосылок для таких небезопасных процедур не видят.

Также назначает препараты с сомнительной репутацией и массой негативных последствий.

Производит впечатление человека корыстного настроенного на раскрутить пациента на массу дорогостоящих процедур и абсолютно наплевательское отношение к жизни и здоровью пациента.
Достоинства:
  1. Плохая память. Сама себе противоречит.
  2. Раскручивает на много ненужных процедур.
  3. Безразлична к здоровью пациента.
  4. В сговоре с поставщиками биодобавок.

лечение алкоголизма

Ирина Ирина 9 октября, 2019 год
mlolДоброго времени суток, Уважаемые специалисты центра Здравица и посетители сайта! Прошли в Здравице лечение от алкогольной зависимости. Удивлены результатом, внимательностью персонала и гуманностью цен. Процедура была проведена за один день, муж не пьёт уже пол года. Может некоторые подумают что это мало. Но раньше мой муж больше трёх дней не воздерживался. Начались проблемы с сердцем, был микроинфаркт, все внутренние органы... Читать отзыв mlolДоброго времени суток, Уважаемые специалисты центра Здравица и посетители сайта! Прошли в Здравице лечение от алкогольной зависимости. Удивлены результатом, внимательностью персонала и гуманностью цен. Процедура была проведена за один день, муж не пьёт уже пол года. Может некоторые подумают что это мало. Но раньше мой муж больше трёх дней не воздерживался. Начались проблемы с сердцем, был микроинфаркт, все внутренние органы уже были повреждены алкоголем. Незря мы проделали такой далёкий путь. Ради таких результатов стоило. Спасибо ещё раз.
Достоинства:
  1. Внимане, профессионализм, результат
Недостатки:

Не вихований лікар

Гость Гость (Украина, Київ) 16 августа, 2018 год
Не раджу відвідувати клініку Здравіца. Ліка, Жуковська Інна Віталіївна, не поважає своїх пацієнтів та поводить себе непорядно.

не професионалы

Ярослав Ярослав (Украина, Київ) 25 августа, 2015 год
коротко скажу с вены брали кровь просто поиздевалась, первый раз всунула иголку не туда, второй раз резину не могла снять начала тянуть а оно кожу зацепило, короче студент какой то
доктор уролог там есть двое парень и женщина - ей срать на ваши проблемы ей тока взятки давай и ждать под кабинетом, я был от страховой то ее не устраивало, видно на левом там хорошо зарабатывают!
Анастасия Анастасия 25 июня, 2015 год
Нужно было мужу вылечить колено. Доигрался в футбол, что называется. В общем обратились в медицинский центр Здравица. Нам назначили кучу всевозможных анализов, которые не так уж и дешево обошлись нам, после, кучу лекарственных препаратов, Но просветление так и не настало. Правда муж лечился от работы по страховке, и, благо, страховка платила за все, но клиника то, в конце концов, должна... Читать отзыв Нужно было мужу вылечить колено. Доигрался в футбол, что называется. В общем обратились в медицинский центр Здравица. Нам назначили кучу всевозможных анализов, которые не так уж и дешево обошлись нам, после, кучу лекарственных препаратов, Но просветление так и не настало. Правда муж лечился от работы по страховке, и, благо, страховка платила за все, но клиника то, в конце концов, должна иметь совесть?! Конечно же нам нужно было вылечиться всеми методами, и от безысходности пошли к частному травматологу на дом, посоветовали соседи его. И что вы бы подумали? Через пару дней муж, "как новенький" играл в свой футбол! Вот так бывает в жизни... так что не давайте клиникам и врачам зарабатывать на вас деньги не совсем честными способами.
Медицинский центр Здравица
Медицинский центр Здравица - это медицинский центр направленный на успешное и эффективное лечение своих пациентов и их семей, сочетая научные достижениями медицины с современными европейскими стандартами предоставления услуг.

Все отрасли медицинского центра Здравица гарантируют каждому посетителю особой индивидуальный подход диагностики и лечения, профессиональные консультации докторов - лучших специалистов в... подробнее

Адрес: Киев, ул. Старонаводницкая, 13, прим 126 В в букв. А, в секц. Д
Телефон: (044) 220 18 24.
Медицинские центры
ООО АЙЛАЗ медицинский центр