Медицинский центр "Юринмед" отзывы

Медицинский центр "Юринмед"

спасибо гунькову!

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
доктор гуньков хороший специалист!я у него наблюдаюсь полгода в связи контролем ранее перенесенных гинекологических воспалений !это первый доктор который специально не ищет болячку где ее нет,вечно понапридумывают какойто хрени,умирать пора!доктор гуньков смотрит по делу!и вот опять ноет и болит-посмотрел,и спасибо большое,обратил внимание на мочевой пузырь...оказалось ,другой орган болит и гинекология в порядке!причина найдена рекомендовал, сдать анализ мочи,не продолжил...  Читать отзыв доктор гуньков хороший специалист!я у него наблюдаюсь полгода в связи контролем ранее перенесенных гинекологических воспалений !это первый доктор который специально не ищет болячку где ее нет,вечно понапридумывают какойто хрени,умирать пора!доктор гуньков смотрит по делу!и вот опять ноет и болит-посмотрел,и спасибо большое,обратил внимание на мочевой пузырь...оказалось ,другой орган болит и гинекология в порядке!причина найдена рекомендовал, сдать анализ мочи,не продолжил качать деньги для центра с 1000 болячками!узист на совесть !спасибо доктору большое!!!!!!!!!

Cовет

Гость Отзыв написан суббота, 26 января
Поделитесь впечатлениями от госпиталя https://sheba-clinic.org пожалуйста. Срочно нужно выбрать одну из клиник в Израиле Поделитесь впечатлениями от госпиталя https://sheba-clinic.org пожалуйста. Срочно нужно выбрать одну из клиник в Израиле

Жах обслуговування

Гості Отзыв написан суббота, 26 января
Записалася на консультацію о 8.00, заходжу о 7:53, переді мною зачиняють двері: ізвінітє, ми с 8, я думала ето мєдсєстра. Подождітє пару мінуточєк на уліце.
Мороз -6. Клас! Добре, що туди не пішла)
Мороз -6. Клас! Добре, що туди не пішла)
Достоинства:
  1. Зеро
Недостатки:
  1. Все

Выкачка денег

Гость Отзыв написан среда, 23 января
Контора просто стыд! Не верится вообще что у кого-нибудь, кто в ней работает, есть медицинское образование. Тупая выкачка денег! Сдаёшь несколько раз одни и те же анализы, там где результат нормальный, что до лечения, что после. Не знают как содрать деньги! Приходишь на консультацию с результатами анализов, чтобы понять какое должно быть лечение, дополнительно плати ещё за выписку самого лечения....  Читать отзыв Контора просто стыд! Не верится вообще что у кого-нибудь, кто в ней работает, есть медицинское образование. Тупая выкачка денег! Сдаёшь несколько раз одни и те же анализы, там где результат нормальный, что до лечения, что после. Не знают как содрать деньги! Приходишь на консультацию с результатами анализов, чтобы понять какое должно быть лечение, дополнительно плати ещё за выписку самого лечения. А то что консультации тогда никакой не было, никого не волнует! Платишь за то, что сдаёшь анализы, при этом, никакого чека, ничего не дают, за что конкретно заплатил не понятно. Потом приходят вообще не те результаты анализов, которые ты думаешь, что сдавал. Ничего конкретного врач не говорит, все вода. Сыпит, насыпает, лишь бы содрать бабки!

Здесь не лечат, а только зарабатывают на вас

Гость Отзыв написан 13 января, 2019 год
Посетила горе-терапевта, который бронхит рекомендовал лечить БАДами и гомеопатией. Если погуглите - то сам терапевт не стесняется своей карьеры врача-гомеопата. Никто даже не потрудился предупредить, что лечить вас не собираются. Выброшенные на ветер деньги Посетила горе-терапевта, который бронхит рекомендовал лечить БАДами и гомеопатией. Если погуглите - то сам терапевт не стесняется своей карьеры врача-гомеопата. Никто даже не потрудился предупредить, что лечить вас не собираются. Выброшенные на ветер деньги

Антисанитария, развод на деньги

Ида, Киев. Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Юринмед назвать клиникой совершенно не хочется!
Хамское отношение персонала, выкачка денег, грязь , на ресепшен работают совершенно неподготовленные люди.
Стыдно за страну, в которой такие заведения имееют право называться медицинским учреждением!!!!
Юринмед назвать клиникой совершенно не хочется!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Антисанитария, хамство персонала, обман при оплате.
  2. Время приема не соблюдается, квитанцию об оплате не выдают.

Остался осадок

Автор В Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Нагло обманывают клиентов! Сначала несколько лет назад обязывали доплачивать на кассе по 250-400 гривен за консультацию врача после обследования, о которой умышленно не предупреждали заранее клиентов. Потом у них работала абсолютно бездарная врач УЗИ (ФИО не помню), которая не видела на мониторе вообще ничего. Хотя диагноз был выявлен ранее не одним врачем Узи. Отдала 1000 гривен на ветер. И вот...  Читать отзыв Нагло обманывают клиентов! Сначала несколько лет назад обязывали доплачивать на кассе по 250-400 гривен за консультацию врача после обследования, о которой умышленно не предупреждали заранее клиентов. Потом у них работала абсолютно бездарная врач УЗИ (ФИО не помню), которая не видела на мониторе вообще ничего. Хотя диагноз был выявлен ранее не одним врачем Узи. Отдала 1000 гривен на ветер. И вот зимой 2018 года я иду в Юринмед сдать анализы крови. На их сайте указана известная лаборатория Дила, которой я доверяла много лет. Заказываю перечень анализов, сдаю. После мне звонят через 4 часа и сообщают что они готовы. С ноткой тревоги «почему так быстро» забираю на следующий день. А бланки то не Дилы! И на мой вопрос почему бланки не с именем лаборатории Дила, говорят: — «Мы с ней не работаем уже пол года.» А уведомить об этом клиентов и снять банер Дилы со своего сайта они даже не собирались! Намеренный обман клиентов! Не рекомендую их клинику никому!
Достоинства:
  1. Не наблюдала
Недостатки:
  1. Хамоватый персонал. Выкачка денег обманом. Есть не квалифицированные врачи. Ради удержания клиентов пользуются именем известных лабораторий с которыми не работают.

Ужасное обслуживание

Настя Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Записалась на удаление пробок в ушах цена 220грн, почистили уши, подхожу на оплату мне говорят сумму около 600грн и говорят что к чистке ещё идёт консультация врача, о которой никто не сказал да и консультации небыло, она и не нужна мне была. Вообщем развод на деньги там. Не рекомендую Записалась на удаление пробок в ушах цена 220грн, почистили уши, подхожу на оплату мне говорят сумму около 600грн и говорят что к чистке ещё идёт консультация врача, о которой никто не сказал да и консультации небыло, она и не нужна мне была. Вообщем развод на деньги там. Не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

спасибо за отличное обслуживание

Сергиенко О.И. (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Хочу оставить отзыв о враче Голенко Р.И.,которая делает УЗИ.Неоднократно делала в "Юринмед" УЗИ ЖКТ+почки,УЗИ щитовидной железы и всегда записываюсь именно к врачу Голенко Р.И.Отличный специалист,настоящий профессионал.Очень скурпулезно и ответственно делает обследование,перепроверяет результат по нескольку раз,чтобы не допустить малейшей неточности.Поверьте,мне есть с кем сравнивать,т.к.УЗИ делала много раз и в частных клиниках и в районной по месту жительства.Так вот именно УЗИ у...  Читать отзыв Хочу оставить отзыв о враче Голенко Р.И.,которая делает УЗИ.Неоднократно делала в "Юринмед" УЗИ ЖКТ+почки,УЗИ щитовидной железы и всегда записываюсь именно к врачу Голенко Р.И.Отличный специалист,настоящий профессионал.Очень скурпулезно и ответственно делает обследование,перепроверяет результат по нескольку раз,чтобы не допустить малейшей неточности.Поверьте,мне есть с кем сравнивать,т.к.УЗИ делала много раз и в частных клиниках и в районной по месту жительства.Так вот именно УЗИ у доктора Голенко Р.И. мне по всем параметрам подходит больше всего.Спасибо большое отличному специалисту!

Будьте обережні

Алина (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Шкода, що в наш час такі горе лікарі наживаються на здоров'ї людей без краплі сумління. Пошкодувала, що скористались послугами клініки "юрінмед" та ще більше пошкодувала, що довірилась так званим спеціалістам та почала курс лікування, що встиг трішки нашкодити здоров'ю. Дякувати Богу вчасно звернулась в іншу клініку. Якщо не хочете, щоб Вас розвели на кошти, поставили неправильний діагноз, залякали та нашкодили...  Читать отзыв Шкода, що в наш час такі горе лікарі наживаються на здоров'ї людей без краплі сумління. Пошкодувала, що скористались послугами клініки "юрінмед" та ще більше пошкодувала, що довірилась так званим спеціалістам та почала курс лікування, що встиг трішки нашкодити здоров'ю. Дякувати Богу вчасно звернулась в іншу клініку. Якщо не хочете, щоб Вас розвели на кошти, поставили неправильний діагноз, залякали та нашкодили здоров'ю ніколи не звертайтесь в цю клініку та не довіряйте цим горе спеціалістам своє здоров'я та життя. А таким "доброчесним" лікарям ще все аукнеться та повернеться, не забувайте про закон бумерангу.

камни в почках

Дмитрий (Украина, Бровари) Отзыв написан 24 ноября, 2017 год
платное лечение, в результате обошлось дешевле, чем насчитали в "бесплатной" районной больнице платное лечение, в результате обошлось дешевле, чем насчитали в "бесплатной" районной больнице

Андрей

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 февраля, 2016 год
Два раза был в центре, на назначенное время никто не принял, по 30-45 минут сидишь и ждешь.. На второй раз вообще подошел мужчина, пошептался на ресепшене и его сразу увели к тому врачу к которому записан я.. В общем ужасное обслуживание, не рекомендую Два раза был в центре, на назначенное время никто не принял, по 30-45 минут сидишь и ждешь.. На второй раз вообще подошел мужчина, пошептался на ресепшене и его сразу увели к тому врачу к которому записан я.. В общем ужасное обслуживание, не рекомендую

не рекомендую

елена (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2015 год
ПРИЕЗЖАЛА В КЛИНИКУ 4 РАЗА . АНАЛИЗЫ.УЗИ. очень много людей на сдачу .анализов.Сдавала анализы никто не сказал как к ним подготовиться(хотя спрашивали нужна-ли какая-то подготовка)заплатила кучу денег.а результаты оказались не точными(т.к к сдаче анализов не подготовились)нужно опять все пересдавать. Каждая консультация врача 200-250 грн. (приходишь-платишь-он назначает тебе еще анализ-сдаешь-приходишь-платишь.а потом со всеми анализами предварительно заплатив за консультацию ...  Читать отзыв ПРИЕЗЖАЛА В КЛИНИКУ 4 РАЗА . АНАЛИЗЫ.УЗИ. очень много людей на сдачу .анализов.Сдавала анализы никто не сказал как к ним подготовиться(хотя спрашивали нужна-ли какая-то подготовка)заплатила кучу денег.а результаты оказались не точными(т.к к сдаче анализов не подготовились)нужно опять все пересдавать. Каждая консультация врача 200-250 грн. (приходишь-платишь-он назначает тебе еще анализ-сдаешь-приходишь-платишь.а потом со всеми анализами предварительно заплатив за консультацию идешь к врачу.который наконец-то может поставить тебе диагноз!!! (но не всегда точный).у меня диагноз клиники совершенно не совпадает с диагнозом военного госпиталя (оказывается.что я не так уж сильно и больна и анализы можно было такие дорогостоющие не сдавать-все и так ясно) Я НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!!!!!НА ЧУЖОМ ГОРЕ ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ!!!медицина у нас давно платная-это все знают-НО ИМЕЙТЕ ХОТЬ НЕМНОЖКО СОВЕСТИ-ХВАТИТ ПРЕВРАЩАТЬ ЕЕ ЗА СЧЕТ ЛЮДЕЙ В СВОЙ ОГРОМНЫЙ БИЗНЕС.....
lana (Украина) Отзыв написан 23 июня, 2014 год
у врача была только один раз - всё понравилось, но ресепшн просто ужасный у врача была только один раз - всё понравилось, но ресепшн просто ужасный
Саша Отзыв написан 23 августа, 2013 год
Я достаточно долго живу в Киеве, но прописка у меня до сих пор винницкая. Несколько раз пытался попасть на лечение в областные и районные киевские государственные медицинские центры - это одна сплошная морока. Нет киевской прописки - нет нормального обслуживания. С недавних пор начал посещать медицинский центр "Юринмед". На сегодняшний день доволен абсолютно всем - вежливый персонал, комфортное оборудование и...  Читать отзыв Я достаточно долго живу в Киеве, но прописка у меня до сих пор винницкая. Несколько раз пытался попасть на лечение в областные и районные киевские государственные медицинские центры - это одна сплошная морока. Нет киевской прописки - нет нормального обслуживания. С недавних пор начал посещать медицинский центр "Юринмед". На сегодняшний день доволен абсолютно всем - вежливый персонал, комфортное оборудование и удобная мебель, грамотные врачи. Все делается быстро, без лишней суеты, на высоком уровне и по достаточно доступной стоимости.
3 не согласны Показать 1 ответ

Медицинский центр "Юринмед"

Медицинский центр "Юринмед" предоставляет современную, качественную, своевременную медицинскую помощь в г.Киев. Медицинский центр "Юринмед" - частная клиника, которая оборудована современной техникой и медицинским оснащением. При медицинском центре практикует исключительно высококвалифицированный персонал, доктора...

Медицинские центры

Национальный Институт Рака