Медицинский центр Веста отзывы

Ирпень, ул. Соборная, д. 128/1
Медицинский центр Веста

Не рекомендую!

Виктория Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Всем добрый вечер. Никогда не пишу подобных отзывов, но.., Была два раза в мед центе Веста. Первый раз ходила на КТГ при беременности. Попала к молодой ассистентке , у неё не получалось пправильно поставить прибор , потом она позвола врача, тогда только меня успешно просмотрели . Второй раз мы ходили на прививку, и на осмотр к педиатру. ,,Врач,, такое...  Читать отзыв Всем добрый вечер. Никогда не пишу подобных отзывов, но.., Была два раза в мед центе Веста. Первый раз ходила на КТГ при беременности. Попала к молодой ассистентке , у неё не получалось пправильно поставить прибор , потом она позвола врача, тогда только меня успешно просмотрели . Второй раз мы ходили на прививку, и на осмотр к педиатру. ,,Врач,, такое ощущение что первый раз вышел работать по своей специальности. ФИО врача я не помню.Данное мед учреждение я не советую

Педиатр Гуркина Н.В. наш спаситель

Светлана Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Ходим только к Наталье Васильевне. У нас 2 дочки. У младшей был очень слабый иммунитет. Постоянно болела раньше пока мы не обратились к Наталье Васильевне, которая помогла нам не только вылечить то заболевание что было,но и назначила профилактическое лечение. Сейчас все отлично, 4 месяца без соплей и без кашля. Спасибо Ходим только к Наталье Васильевне. У нас 2 дочки. У младшей был очень слабый иммунитет. Постоянно болела раньше пока мы не обратились к Наталье Васильевне, которая помогла нам не только вылечить то заболевание что было,но и назначила профилактическое лечение. Сейчас все отлично, 4 месяца без соплей и без кашля. Спасибо

Консультация офтальмолога

Оксана Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Был на консультации офтальмолога после лазерной коррекции сетчатки. Т.к. ездить к врачу, который делал процедуру очень далеко и у него постоянно "живая очередь" и можно просидеть целый день в ожидании, то решила пойти на осмотр по месту. Выбрала Весту.

Прием состоялся вовремя, меня принимал молодой, но очень толковый специалист. Проверил зрение, закапал глаза для расширения зрачка. Очень внимально просмотрел глазное дно. В общем, осмотр был больше профилактический, но он дал мне пару ценных рекомендаций по поводу пересыхания глаз ближе к вечеру. Назначил капли, которые помогли, кстати говоря.

Мне все понравилось.

Сыч мой спаситель

Анастасия Гаврыш Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Боже, как я намучалась со своей спиной. У меня болела уже не только спина, но и шея и постоянно из=за этого болела голова. Я пила обезболивающие почти каждый день. Чувство хронической усталости. Это просто были какие-то муки. Мне моя подруга порекомендовала Сыча Алексенда Сергеевича в Весте. Я записалась на прием сразу, так как терпеть уже просто не могла.
Мне...  Читать отзыв

Мне на превой консультации он посмотрел спину. Сказал, что нужно сделать МРТ. Я сделала МРТ, он обнаружил защемления нервов в шейном отделе позвоночника и протрузии в грудном отделе. Назначил курс лечения.

Мне делали лечебные массажи, ударно-волнову.

Мне стало значительно легче. Появилось ясность в голове, перестала БОЛЕТЬ!!

Я всем рекомендую Сыча, как отличного специалиста, который глубоко разбирается в проблеме и смотрит на вас как на человека с проблемой, а не на кошелек!

Была небольшая заминка со временем, но в целом все понравилось

Елена Отзыв написан 31 января, 2019 год
Я записывалась к лору Титаренко на промывание миндалин. Ужас как замучалась с постоянной болью в горле. Чуть температура понизится или выпью что-то холодное - все, капец. У меня с детства хронический тонзилит. В общем, записалась к ЛОРу. Сама врач мне понравилсь. Проблему мою решаем. Уже все намного лучше. Лишнего не назначает. А вот со временем иногда приходится подождать минут 5-10....  Читать отзыв Я записывалась к лору Титаренко на промывание миндалин. Ужас как замучалась с постоянной болью в горле. Чуть температура понизится или выпью что-то холодное - все, капец. У меня с детства хронический тонзилит. В общем, записалась к ЛОРу. Сама врач мне понравилсь. Проблему мою решаем. Уже все намного лучше. Лишнего не назначает. А вот со временем иногда приходится подождать минут 5-10. Но не считаю это критичным.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
  2. Чисто
  3. Приятный персонал
  4. Хороший врач
Недостатки:
  1. Иногда приходится подождать немного, но не критично

Были у педиатра, все хорошо

Гость Отзыв написан 30 января, 2019 год
Обращались за помощью к педиатру Гуркиной с малышкой. Постоянно повышалась температура в течение нескольких дней ближе к вечеру. Очень понравился ее обстоятельный подход. В подробности вдаваться не буду, но приемом осталась довольна. Малышка поправилась. Обращались за помощью к педиатру Гуркиной с малышкой. Постоянно повышалась температура в течение нескольких дней ближе к вечеру. Очень понравился ее обстоятельный подход. В подробности вдаваться не буду, но приемом осталась довольна. Малышка поправилась.
Достоинства:
  1. Педиатр
  2. Хороший и грамотный подход

Ужас!!!

Гость Отзыв написан 15 января, 2019 год
Записалась на стандартный (кольпоскопия, цитология) осмотр к гинекологу. Оператор "да, да, конечно приходите". Только на кресле, в день осмотра мне сказали, что кольпоскопии не делают тк в клинике даже нет аппарата. Вопрос номер 1 - почему мне об этом не сказали по телефону, когда записывали на приём?!
Дальше... Вместо цитологии взяли какой-то дорогой анализ, который при обычном плановом осмотре делать...  Читать отзыв
Дальше... Вместо цитологии взяли какой-то дорогой анализ, который при обычном плановом осмотре делать не надо.
Ещё дальше... Какого-то х... взяли Внимание!!! Биопсию ШМ, которая тоже не дёшево стоит. Показаний на такой серьезный анализ тоже нет, как мне потом объяснил другой врач в другой клинике. Но самое главное, после биопсии у меня неделю было кровотечение. Это же сколько ткани нужно было отщипнуть? В итоге: нужного осмотра мне не сделали! Создали кровоточащую рану, которую лечили мне уже в другой клинике. Сколько я заплатила, чтобы исправить этот "осмотр" я даже писать не буду. Я не знаю как в Весте с другими врачами но гинеколога я не рекомендую. Это мягко говоря.

Мамолог

Анна Отзыв написан 4 января, 2019 год
Була на консультації у лікаря ,,мамолога,, який виявився лікар-хірург Венгрик Сергій Олександрович. Якого я вам не рекомендую, викинуті гроші... жахливий лікар, який нічого не може сказати і нормально не проводить огляд Була на консультації у лікаря ,,мамолога,, який виявився лікар-хірург Венгрик Сергій Олександрович. Якого я вам не рекомендую, викинуті гроші... жахливий лікар, який нічого не може сказати і нормально не проводить огляд Медицинский центр Веста - Мамолог
Ира (EU) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Нужно было срочно показать малыша врачу, так как появилась сыпь на теле, а мой врач уехал в отпуск, решилась обратиться в центр Веста, который находится недалеко от дома. Как оказалось, ничего страшного не было, спасибо за грамотную консультацию. Нужно было срочно показать малыша врачу, так как появилась сыпь на теле, а мой врач уехал в отпуск, решилась обратиться в центр Веста, который находится недалеко от дома. Как оказалось, ничего страшного не было, спасибо за грамотную консультацию.

Медицинский центр Веста

Медицинский центр Веста в Ирпене - это многопрофильная частная клиника. Мы оказываем все виды консультаций взрослых и детских специалистов. УЗИ диагностика, ФГДС, массаж, сдача анализов без выходных. Мы сотрудничаем с...
Адрес: Ирпень, ул. Соборная, д. 128/1

Медицинские центры