Отлично все уже много лет - Отзывы о Медицинский центр «Валео»

Медицинский центр «Валео»
Отзыв написан 1 августа, 2019 год 163 просмотра
Я давно хожу в этот центр, правда только по случаю ОРЗ или сдать анализы. Все нравится, всегда приятное отношение, доброжелательный персонал, много услуг разных. если анализы так вообще все очень быстро делают. Мне у них очень нравиться, а ещё то что они в Николаеве одни из первых открылись и давно работают, вызывает доверие.

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
мой отзыв про айвимед Клиника понравилась, особенно врач Капшук Ирина Николаевна. Спасибо за доброе отношение и понимание.
Медицинский центр «Валео»
Медицинский центр "Валео" - это клинический комплекс, который состоит из трёх отделений: лечебный комплекс, лабораторный и диагностический. Медицинский комплекс "Валео" оказывает все виды медицинской помощи. Это значительно упрощает лечение и диагностику пациентов, так как всё необходимое оборудование, лаборатория и аппаратура находится в одном медицинском центре. Доброжелательный и профессиональный персонал осуществляет... подробнее

Медицинские центры
Рекавери Реабилитационный центр