Психотерапевт - Отзывы о Медицинский центр «Валео»

Медицинский центр «Валео»
Отзыв написан суббота, 17 октября 16 просмотров
Ни в коем случае не рекомендую обращаться за консультацией психотерапевта в Валео к Султановой. Лечить не будет, а покалечит точно. Не ведитесь на "опыт" и тд. На приеме впечатление плохого врача не производит, но таблетки назначает наобум, последствия будете разгребать долго и нудно. Хорошо, если в могилу не сведет. Это был мой первый прием у психотерапевта в принципе, пришла с вопросом депрессии и тревожных состояний. Несколько раз акцентировала внимание на том, что у меня больная щитовидная железа. Султанова назначила антидепрессант вместе с нейролептиком. Мало того, что нейролептик не давал антидепрессанту раскрыться и в принципе пить таблетки было бесполезно, так и нейролептики при гормональном дислабансе ни в коем случае нельзя, вызывает еще больший гормональный дисбаланс. Приходила на повторный прием спустя полтора месяца, жаловалась на сильные кошмары, Султанова сказала увеличить дозу нейролептика. Тут-то все и стало хуже, это вызвало сильный дисбаланс, менструация шла почти месяц, открылось кровотечение. А все по вине Султановой, которую вообще неизвестно как допускают к назначению таких препаратов. Если вам дорого ваше здоровье, никогда к ней не обращайтесь!!

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.1
120383 просмотра
Анестезиолог в СантаЛене Романуцкий Володимир - лучший анестезиолог в мире. Обходительный, внимательный и профессионал своего дела.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
21 час 58 мин назад
Александр, благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку профессионализма Владимира Михайловича. Очень рады, что своим внимательным и ответственным подходом...

Клиники, Харьков, ул. О. Гончара, 5
3.8
Не ценят время клиентов Записавшись предварительно на прием , прождал в очереди почти час ( причем в кабинете не было врача), он видите ли где то отсутствовал, не ценят чужое время.
Офтальмика Ответ представителя Офтальмика
20 часов 17 мин назад
Напишите, пожалуйста, на эл. почту [email protected], некоторые данные: ФИО, дату и время приема. Мы разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся...

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
все ок, нормальная клиника Наблюдалась тут во время всей беременности. Все понравилось. И узи и анализы сразу можно сдать. гинеколог хорошая Таран

Медиком

Клиники
4.8
126692 просмотра
Отличнон Оослуживание Большое спасибо за чуткость, внимание, доброжелательность и деликатность! Правильно поставленный диагноз и назначенное лечение принесли мне выздоровление от недуга, преследовавшего долгое время. Здоровья Вам.
Медиком Ответ представителя Медиком
среда, 28 октября
Уважаемый Гость, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ
Медицинский центр «Валео»
Медицинский центр "Валео" - это клинический комплекс, который состоит из трёх отделений: лечебный комплекс, лабораторный и диагностический. Медицинский комплекс "Валео" оказывает все виды медицинской помощи. Это значительно упрощает лечение и диагностику пациентов, так как всё необходимое оборудование, лаборатория и аппаратура находится в одном медицинском центре. Доброжелательный и профессиональный персонал осуществляет... подробнее

Медицинские центры
ООО АЙЛАЗ медицинский центр