Современная клиника - Отзывы о Медицинский центр «Твій Лікар»

Медицинский центр «Твій Лікар»
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 421 просмотр
Записался на прием к врачу урологу за 10 дней, приехал с другой области. В регистратуре очень удивились моему посещению их клиники т.к. в записях моей фамилии нет. Чисто случайно мне очень повезло, что это было 8 утра и у меня было время, и врач оказался на месте. Осмотр и анализы обошлись в 980 грн. +свечи 500 грн. (применяйте, они не помешают). Убедительно попросил доктора, можно ли после получения результатов анализов позвонить ему и проконсультироваться на счет этих результатов и получить назначение для лечения, если оно нужно т.к. живу в другой области(за 1000 км), это буквально на второй-третий день после осмотра, на что мне ответили, что по телефону мы людей не лечим. Приедете, еще раз заплатите 450 грн. за прием и только тогда я посмотрю на ваши анализы, больше никакой альтернативы. Вывод (мой) : нет цели вылечить, есть цель получить как можно больше денег. Для этой клиники пациент или больной это не человек, а простой мешок с деньгами. Ну что, же клиника действительно современная !

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Клиники, Киев, вулиця Сім'ї Ідзиковських, 3
3.7
145691 просмотр
Возмущение Возрастных клиентов не берут. Обоснование - нет машин в течении 5- 6 часов. Очень неаккуратный набор крови.

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
Дуже задоволена Дуже задоволена прийомом. Лікарка сподобалась, у клініці приємний персонал на ресепції. Медсестри хороші, взяла кров і навіть сліду не зосталося.
Шановна Міла, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.2
Благодарность Спасибо доктору Загородскому. Очень переживала перед гастроскопией, но все прошло безболезненно. Доктор очень аккуратный, вежливый. Если за такой процедурой, то только к нему.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
среда, 20 октября
Інна, щиро дякуємо Вам за відгук та високу оцінку.Бажаємо Вам і близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація "СантаЛен"
Медицинский центр «Твій Лікар»
Медицинский центр «Твій Лікар» в г.Киев работает в таких направлениях медицины: андрология, гинекология, дерматология, дермато-венерология, косметология. Центр может предоставить вам услуги ультразвуковой диагностики, лабораторной диагностики, общей хирургии, пластической хирургии.

Адрес: Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1А
Медицинские центры