Современная клиника - Отзывы о Медицинский центр «Твій Лікар»

Медицинский центр «Твій Лікар»
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 347 просмотров
Записался на прием к врачу урологу за 10 дней, приехал с другой области. В регистратуре очень удивились моему посещению их клиники т.к. в записях моей фамилии нет. Чисто случайно мне очень повезло, что это было 8 утра и у меня было время, и врач оказался на месте. Осмотр и анализы обошлись в 980 грн. +свечи 500 грн. (применяйте, они не помешают). Убедительно попросил доктора, можно ли после получения результатов анализов позвонить ему и проконсультироваться на счет этих результатов и получить назначение для лечения, если оно нужно т.к. живу в другой области(за 1000 км), это буквально на второй-третий день после осмотра, на что мне ответили, что по телефону мы людей не лечим. Приедете, еще раз заплатите 450 грн. за прием и только тогда я посмотрю на ваши анализы, больше никакой альтернативы. Вывод (мой) : нет цели вылечить, есть цель получить как можно больше денег. Для этой клиники пациент или больной это не человек, а простой мешок с деньгами. Ну что, же клиника действительно современная !

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
мой отзыв про айвимед Клиника понравилась, особенно врач Капшук Ирина Николаевна. Спасибо за доброе отношение и понимание.

Медиком

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.8
115061 просмотр
Лозицкая просто супер! Низкий поклон и большая благодарность доктору Лозицкой. До нее я не верила в психологию и психотерапию. Но когда обратилась к ней, психологу (на Оболони сама живу, клиника рядом, потому тут и попробовала), я поняла, что многое потеряла. Можно ведь было раньше обращаться и раньше начать решать свои проблемы.Сейчас именно благодаря...
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 31 июля
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанная помощь приносит положительный результат. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ
Медицинский центр «Твій Лікар»
Медицинский центр «Твій Лікар» в г.Киев работает в таких направлениях медицины: андрология, гинекология, дерматология, дермато-венерология, косметология. Центр может предоставить вам услуги ультразвуковой диагностики, лабораторной диагностики, общей хирургии, пластической хирургии.

Адрес: Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1А
Медицинские центры