Медицинский центр «Твій Лікар» отзывы

Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1А
Медицинский центр «Твій Лікар»
7 отзывов / 2974 просмотра

Современная клиника

Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Записался на прием к врачу урологу за 10 дней, приехал с другой области. В регистратуре очень удивились моему посещению их клиники т.к. в записях моей фамилии нет. Чисто случайно мне очень повезло, что это было 8 утра и у меня было время, и врач оказался на месте. Осмотр и анализы обошлись в 980 грн. +свечи 500 грн. (применяйте, они не...  Читать отзыв Записался на прием к врачу урологу за 10 дней, приехал с другой области. В регистратуре очень удивились моему посещению их клиники т.к. в записях моей фамилии нет. Чисто случайно мне очень повезло, что это было 8 утра и у меня было время, и врач оказался на месте. Осмотр и анализы обошлись в 980 грн. +свечи 500 грн. (применяйте, они не помешают). Убедительно попросил доктора, можно ли после получения результатов анализов позвонить ему и проконсультироваться на счет этих результатов и получить назначение для лечения, если оно нужно т.к. живу в другой области(за 1000 км), это буквально на второй-третий день после осмотра, на что мне ответили, что по телефону мы людей не лечим. Приедете, еще раз заплатите 450 грн. за прием и только тогда я посмотрю на ваши анализы, больше никакой альтернативы. Вывод (мой) : нет цели вылечить, есть цель получить как можно больше денег. Для этой клиники пациент или больной это не человек, а простой мешок с деньгами. Ну что, же клиника действительно современная !

Високий рівень медичного центру

(Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Вирішила записатись до дерматолога у цій клініці і не пожалкувала, дуже вдячна за результативне лікування Вирішила записатись до дерматолога у цій клініці і не пожалкувала, дуже вдячна за результативне лікування
Достоинства:
  1. Професійні лікарі та дуже акуратна клініка

Опытные врачи

(Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Понравился медицинский центр и цены, приветливый персонал на рецепции, и главное остался доволен врачом урологом. Ничего лишнего не назначил, все по делу Понравился медицинский центр и цены, приветливый персонал на рецепции, и главное остался доволен врачом урологом. Ничего лишнего не назначил, все по делу
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты, нет выкачки денег

Хорошие специалисты

(Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Была на приёме у гинеколога, очень довольна врачом и клиникой в целом Была на приёме у гинеколога, очень довольна врачом и клиникой в целом

Безответственность

(Украина, Kiev) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Отпрашиваешься с работы, приезжаешь на прием на назначенное время, а врача нет. Врач не знает, что у него пациент. На ресепшене знают, а врач не знает.
Настроение испорчено, планы нарушены, время потрачено зря - итог посещения клиники "Твій лікар". Не обращайтесь ни в коем случае.
Недостатки:
  1. Безответственное отношение

Високій рівень

(Украина, Kiev) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Після відвідин уролога в клініці "Твій Лікар" був приємно здивований що у нас залишилися такі сеціалісти як Пивоваров В.Д. рекомендую.Високій рівень, щоб не писати багато! Після відвідин уролога в клініці "Твій Лікар" був приємно здивований що у нас залишилися такі сеціалісти як Пивоваров В.Д. рекомендую.Високій рівень, щоб не писати багато!

Непорядочная клиника

(Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2017 год
Купила комплексное узи в этой клинике на ПОКУПОНе. За три недели до конца срока действия купона хотела записаться. Нет мест! Это как? Если вы заключаете с покупоном отношения и продаете через него, то зачем же вы продаете столько купонов, что не в состоянии их реализовать. Мало того, что телефонный разговор был...  Читать отзыв Купила комплексное узи в этой клинике на ПОКУПОНе. За три недели до конца срока действия купона хотела записаться. Нет мест! Это как? Если вы заключаете с покупоном отношения и продаете через него, то зачем же вы продаете столько купонов, что не в состоянии их реализовать. Мало того, что телефонный разговор был крайне непрятным с первой минуты, как только они услышали комбинацию слов "хочу записаться на УЗИ по купону", так ещё и передали телефон администратору, которая врет, грубит и отсылает разбираться в "покупон"!!! Непрофессинально, непорядочно и ужасно!
Достоинства:
  1. нет плюсов

Медицинский центр «Твій Лікар»

Медицинский центр «Твій Лікар» в г.Киев работает в таких направлениях медицины: андрология, гинекология, дерматология, дермато-венерология, косметология. Центр может предоставить вам услуги ультразвуковой диагностики, лабораторной диагностики, общей хирургии, пластической хирургии.
Адрес: Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1А

Медицинские центры