Медицинский центр "TopMedical"

topmedical.zp.ua
5.0
1 отзыв / 464 просмотра
Медицинский центр "TopMedical"
"TopMedical" - предоставляет широкий спектр услуг населению по лечению и диагностике патологии зрения у детей и взрослых. Квалифицированный персонал и комплексный подход к проблеме позволяет положительно решить любую проблему, достичь выздоровления пациента в короткие сроки. Обследования проводятся на современном медицинском оборудовании, ведущими офтальмологами, которые постоянно повышают квалификацию, принимают участие в международных конференциях и внедряют современные подходы лечения.

Квалифицированная помощь

Света Света 16 июля, 2020 год
Несколько раз посещала клинику "TopMedical" и полностью осталась довольна качеством предоставляемых услуг. Приветливый персонал, чисто и уютно, удобное месторасположение.
Еще до первого посещения читала, что здесь принимают специалисты высокого класса, здесь модно получить консультацию врачей и из Киева, Днепра и других городов, где проводят серьезные операции. Так что с моей пустяковой проблемой мне не страшно было сюда прийти.
Врач... Читать отзыв
Врач тактичный, грамотно провел консультацию, на все мои вопросы получила исчерпывающий вопрос, даже когда я по сто раз переспрашивала мне все равно еще раз объясняли, я сразу почувствовал доверие к врачу, это для меня самое главное. Тут же провела обследование и сделала необходимые анализы, специалист правильно поставил диагноз и назначил лечение. Лечение оказалось не сложным, после повторного посещения можно утверждать, что я практически здорова)
Клиники
Клиника Оксфорд Медикал