Медицинский центр современной ортопедии отзывы

1 отзыв / 312 просмотров

Благодарность коллективу Современной ортопедии

Ира Ира 26 марта, 2020 год
Несколько дней назад мне сделали операцию в Медицинском центре «Современная ортопедия» на Лобановского.
Медицинский центр современной ортопедии - Благодарность коллективу Современной ортопедии Проблема моя заключалась в том, что был разрыв передней крестообразной связки и повреждение хряща. Операция была обязательной, т.к без неё спустя 5-7 лет у меня бы начались проблемы с коленом, артроз и ещё масса неприятностей.
К операции я готовилась долго, все откладывала, переживала, боялась наркоз и последствий. Но, все же назначили дату проведения операции. За день до неё я встретилась с анестезиологом, заключила договор с центром, оплатила услуги. В стоимость операции включена палата, питание, анестезия, операция, послеоперационное лечение и реабилитация на протяжении 6 месяцев. Для меня такой вариант максимально удобен - не нужно за каждый шприц, капельницу и остальное отдельно платить. В стоимость даже включают лангет, с которым нужно ходить 4 недели после операции и костыли.
Палата оказалась очень достойной - светлая с электрокроватью, огромным телевизором, холодильником и главное - своей ванной комнатой.
Медицинский центр современной ортопедии - Благодарность коллективу Современной ортопедии Медицинский центр современной ортопедии - Благодарность коллективу Современной ортопедии Медицинский центр современной ортопедии - Благодарность коллективу Современной ортопедии Медицинский центр современной ортопедии - Благодарность коллективу Современной ортопедии Медицинский центр современной ортопедии - Благодарность коллективу Современной ортопедии
Операционная очень современная и технологичная. После операции я находилась под постоянным присмотром медицинской сестры - капельницы, уколы, какие-то личные просьбы, помощь при посещении ванной комнаты, все очень терпеливо и вежливо.
В палате может находиться родственник, муж был весь день, никто даже слова не сказал против.
Питание трехразовое диетическое, но готовят вкусно. Медицинский центр современной ортопедии - Благодарность коллективу Современной ортопедии Медицинский центр современной ортопедии - Благодарность коллективу Современной ортопедии Медицинский центр современной ортопедии - Благодарность коллективу Современной ортопедии
Оперирующий хирург - Сергиенко Руслан Алексеевич. С первого знакомства видно, что специалист своего дела и знает в этом толк. Лечащий врач - Бурсук Юлиан. Приходил каждый день, интересовался, рассказывал как прошла сама операция, делал перевязки.
Реабилитолог Геннадий провёл инструктаж по реабилитации в первых 2 и 4 недели. Поставил задачу на этот период, какой будет результат зависит только от моей активности.
Через 4 недели снимать швы, а пока хожу на костылях в лангете и чулках
Желаю всем здоровья. Пусть, конечно, эта рекомендация лучше не пригодится, но медицинский центр и его коллектив очень достойные!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Клиники