Медицинский центр Родинне Джерело отзывы клиентов

Медицинский центр Родинне Джерело отзывы клиентов

делали эко в родинном джереле

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Я делала ЭКО в Родинном джереле, для меня это самая лучшая клиника. Наш доктор Уланова Вероника Валерьевна. На ЭКО шли по мужскому фактору бесплодия, нами занимался так же андролог Ульянченко И.С. Протокол прошел очень хорошо!! Сейчас я – беременна и скоро в декрет). Спасибо Веронике Валерьевне за счастье, подаренное нашей семье! Я делала ЭКО в Родинном джереле, для меня это самая лучшая клиника. Наш доктор Уланова Вероника Валерьевна. На ЭКО шли по мужскому фактору бесплодия, нами занимался так же андролог Ульянченко И.С. Протокол прошел очень хорошо!! Сейчас я – беременна и скоро в декрет). Спасибо Веронике Валерьевне за счастье, подаренное нашей семье! 0 согласны, 0 не согласны

я мама!!!

Кира (Украина, Київ) среда, 11 июля У меня для клиники Родинне джерело (Айвимед)только положительные отзывы!!! Они дают не только веру, но и дарят неописуемое счастье быть мамой! Громадное спасибо всем, особенно хочу выделить моего доктора Пранову Ольгу Владимировну! Очень внимательный, квалифицированный доктор!!! У меня для клиники Родинне джерело (Айвимед)только положительные отзывы!!! Они дают не только веру, но и дарят неописуемое счастье быть мамой! Громадное спасибо всем, особенно хочу выделить моего доктора Пранову Ольгу Владимировну! Очень внимательный, квалифицированный доктор!!! 0 согласны, 0 не согласны

В ожидании нашего Чуда!

Наталья (Украина, Київ) понедельник, 9 июля Хочу написать и свой отзыв и мнение о клинике Айвимед. Мне 36 года, мужу 43, пытаемся стать родителями больше 3 лет, побывали во многих клиниках. Сейчас делаем ЭКО в клинике Айвимед, было уже две попытки. Надеемся, что все получится! Плюсы клиники: нам предоставили возможность пообщаться с эмбриологом (который все профессионально и доходчиво объяснил) такой возможности общения, к сожалению в других...  Читать отзыв Хочу написать и свой отзыв и мнение о клинике Айвимед. Мне 36 года, мужу 43, пытаемся стать родителями больше 3 лет, побывали во многих клиниках. Сейчас делаем ЭКО в клинике Айвимед, было уже две попытки. Надеемся, что все получится! Плюсы клиники: нам предоставили возможность пообщаться с эмбриологом (который все профессионально и доходчиво объяснил) такой возможности общения, к сожалению в других клиниках нам не предоставляли и мы чувствовали себя как в комнате выключенным светом! В клинике эмбриологию возглавляет иностранный специалист, это внушает нам доверие! Также хотелось отметить, что очень заботливый и вежливый персонал. Минусы: очереди!!! Иногда приходилось ждать больше часа. 0 согласны, 0 не согласны

А у нас дочурка!!!

Елена (Украина, Київ) среда, 4 июля Ну очень хочу выразить слова благодарности всему коллективу клиники Родинне джерло (Айвимед) за профессионализм и подход к делу, особенно, Улановой Веронике, которая вела нашу пару от начала до счастливой беременности (не все сразу получилось, но у нас был тяжелый случай), огромное спасибо Вам за доченьку, мы так долго мечтали!!! Ну очень хочу выразить слова благодарности всему коллективу клиники Родинне джерло (Айвимед) за профессионализм и подход к делу, особенно, Улановой Веронике, которая вела нашу пару от начала до счастливой беременности (не все сразу получилось, но у нас был тяжелый случай), огромное спасибо Вам за доченьку, мы так долго мечтали!!! 0 согласны, 0 не согласны

родилась дочка

Наталья Олешко (Украина, Київ) понедельник, 25 июня Месяц назад благодаря Парпалей Каролине Константиновне у нас с мужем родилась здоровая дочка! Назвали Верой! потому что так верили после первой неудачной попытки, что думали с ума сойдем! 3 400 !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Каролиночка, пусть ангел-хранитель не обходит стороной, а только оберегает! Спасибо за все!

Хорошая клиника

Анжела (Украина, Київ) среда, 20 июня Увидела в Интернете перед сном рекламу данной клинике, показала мужу. Мы как отчаянные в последнее время носились по всем клиникам. Муж записал нас на следующий день после обеда. Клиника находится в 10 минутах от Вокзальной. Добирались на машине, пробок в это время на Воздухофлотской нет, поэтому доехали быстро (живем около Шулявки).
Запись была к врачу Веронике Валерьевне Улановой. Как-то с...  Читать отзыв
Запись была к врачу Веронике Валерьевне Улановой. Как-то с самого начала по фотографии она расположила к себе, да и видео в фейсбуке с ней посмотрели. На приеме не разочаровались. У нее красивая речь, она очень внимательно слушала, рассказывала о своем врачебном опыте работы, о разных случаях. Нам подобрали программу в естественном цикле. Вчера узнали, что наш эмбриончик после подсадки прижился в матке и я по-настоящему беременна. Словами не описать радости. Дай Бог чтобы все получилось.
Кстати, сразу записалась к Веронике Валерьевне на учет по беременности. У них эта услуга тоже есть. Тем более, мне кататься не так долго.
В любом случае, клинику Родинне джерело я советовать буду всем.

Очень рекомендую

Мария Мирчевская (Украина, Київ) 4 июня, 2018 год Добрый день. Меня зовут Мария, мне 29 лет. С моим любимым мужчиной вместе уже 8 лет, последние три года начали задумываться про ребенка. Два года активных стараний не давали никаких результатов. Я ходила проверялась в государственную поликлинику, делала там УЗИ, мне говорили что все у вас хорошо, проблем нету, но почему беременности нету тоже никто не говорил, сказали только что...  Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Мария, мне 29 лет. С моим любимым мужчиной вместе уже 8 лет, последние три года начали задумываться про ребенка. Два года активных стараний не давали никаких результатов. Я ходила проверялась в государственную поликлинику, делала там УЗИ, мне говорили что все у вас хорошо, проблем нету, но почему беременности нету тоже никто не говорил, сказали только что можете обратиться к репродуктологу и все. А о том, что и моему мужчине тоже нужно сдать анализы никто не говорил!
Я очень рада, что мы с любимым попали в клинику "Родинне джерело". Там как раз проходила Акция "Репродуктивный прогноз для пары". Я сдала кровь на гормоны, мой мужчина сделал спермограмму, также мне 2 раза делали УЗИ. В результате этих исследований доктор Уланова Вероника Валерьевна на консультации объяснила мне, что у меня врожденная проблема с яичниками. Родилась я с такими яичниками, что тут поделать.
У моего мужчины не очень хорошей была и спермограмма. Поэтому ему была дана рекомендация обратиться к урологу, если будет необходимость, то пролечиться. После этого меня будут смотреть насчет проходимости маточных труб и если все ок, то будем стараться сделать так называемое контролируемое зачатие. Спасибо доктору Веронике Валерьевне, что объяснила нам, что у нас сочетанный фактор, поэтому у нас и не получалось до этого забеременеть.
Теперь когда я знаю, причину и в чем была проблема, мне стало легче. Также, у нас теперь есть два разных варианта, как мы можем стать родителями. Для начала будем пробовать контролируемое зачатие и только потом уже если что , то ЭКО. Спасибо большое клинике "Родинне джерело", что вы есть и доктору, что помогает нам. Я считаю, что каждой девушке, женщине важно найти своего врача, которому будешь доверять! Если ищете хорошую клинику и опытных специалистов, то вам в "Родинне джерело"
А еще хочу сказать, что тут очень чисто, приветливые администраторы и доступные ценыЕсть своя лаборатория, сразу можно сдать все необходимые анализы и быстро получить результаты! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Опытные врачи, чисто, приемлемые цены, индивидуальный подход к пациенту, внимательность
Недостатки:
  1. не обнаружено

Анна

Гость (Украина, Харків) 6 апреля, 2017 год Есть лёгкое ощущение конвейера. Цены немного ниже, чем в других клиниках, что радует. Есть акции, мы были по акции "ЭКО с медикаментами" за 38 тис. грн., это сравнительно недорого.
Уланова В.В. производит впечатление профессионала, правда, у неё очень много пациентов и очень мало времени, поэтому время приёма иногда задерживают. Приятно то, что не отказывает в консультациях в телефонном режиме, отвечает...  Читать отзыв
Уланова В.В. производит впечатление профессионала, правда, у неё очень много пациентов и очень мало времени, поэтому время приёма иногда задерживают. Приятно то, что не отказывает в консультациях в телефонном режиме, отвечает на сообщения.
Очень приятные анестезиолог Гасенко Е.Н. и операционная медсестра Лена.
К девочкам на рецепции есть определённые вопросы: несобранные, часто путаются - нужно перепроверять за ними назначения, а особенно стоимость. Чеки на оплату услуг самостоятельно не выдают, нужно напоминать. Хотя стараются быть вежливыми.
Помещение маловато для такого количества посетителей, хотя чистенько и аккуратненько. Добираться тяжело и неудобно.
Вот такой комментарий.
P.S. Результата у нас ещё нет, но надежда есть :-)
Достоинства:
  1. Чуть дешевле, чем в других клиниках. Чисто.
Недостатки:
  1. Неудобно добираться, тесно. Иногда задерживается время приёма.

Плохо

Гость (Украина, Дніпро́) 30 января, 2017 год Хочу оставить свой отзыв по поводу клиники, непосредственно Улановой В.В. Обратилась по поводу ЭКО в данную клинику, но у себя по месту жительства. Есть у них такое понятие"транспортный протокол". Мне сразу сообщили, что я в проколе у Улановой В.В. После изучения результатов моих анализов на следующий день мне выкатили заключение- только ЭКО с донорской яйцеклеткой. И это заключение было сделано...  Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв по поводу клиники, непосредственно Улановой В.В. Обратилась по поводу ЭКО в данную клинику, но у себя по месту жительства. Есть у них такое понятие"транспортный протокол". Мне сразу сообщили, что я в проколе у Улановой В.В. После изучения результатов моих анализов на следующий день мне выкатили заключение- только ЭКО с донорской яйцеклеткой. И это заключение было сделано только по одному из анализов- АМГ 0,44. При этом, даже никто не удосужился проверить количество антральных фоликулов и результаты УЗИ никого не интересовали. Но, так как по долгу своей профессии (юрист) я, просто обязана была изучить мат часть , естественно не остановилась на данном заключении, изучила все, что могла. Кроме того, проконсультировалась с другими репродуктологами, в том числе Днепра, Москвы и Санкт-Питербурга. На что они все сказали- никаких показаний для донорства у Вас нет- ищите другого специалиста и вывод о донорстве не делается только на основании гормона АМГ. Изучаются все составляющие в комплексе и если на УЗИ определяются антальные фоликулы (что у меня всегда было), и остальные показатели в норме- никаких показаний для донорства нет.
Вот так и закончилось мое знакомство с данной клиникой и непосредственно доктором Улановой В.В.
Всем кто еще думает, мой вам совет- бегите от них подальше!

Попытка ЭКО неудачно у Улановой Вероники Валерьевны.

Анна (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Постоянно очередь, Причина неудачной попытки ЭКО так и невыяснена, много девочек по 2 , 3 и 4 попытке делают, врач когда за границей по пол-дня смс надо ждать, а Вам уколы по минутам надо колоть . Цены немного ниже чем в других клиниках, но это у них компенсируется неудачными протоколами ЭКО. Так, что если есть желание испытать судьбу то -...  Читать отзыв Постоянно очередь, Причина неудачной попытки ЭКО так и невыяснена, много девочек по 2 , 3 и 4 попытке делают, врач когда за границей по пол-дня смс надо ждать, а Вам уколы по минутам надо колоть . Цены немного ниже чем в других клиниках, но это у них компенсируется неудачными протоколами ЭКО. Так, что если есть желание испытать судьбу то - * добро пожаловать*, но я не рекомендую.
Так как имею горький опыт.
Достоинства:
  1. дешевле чем в других клиниках, чисто
Недостатки:
  1. постоянно очередь, приходится иногда сидеть по 1.5 часа, у врача Улановой Вероники частые коммандировки

Розчаровані :(

ТТ (Украина, Київ) 11 апреля, 2016 год На жаль ні після другої, ні після третьої спроби навіть натяку на вагітність не було. Остаточної відповіді "чому?" - так і не отримали. Її ніхто не знає. Єдина порада - робити ще. На жаль ні після другої, ні після третьої спроби навіть натяку на вагітність не було. Остаточної відповіді "чому?" - так і не отримали. Її ніхто не знає. Єдина порада - робити ще. 0 согласны, 0 не согласны

Цены космос!!!

Гость (Украина) 11 апреля, 2016 год Делала "конус", за все заплатила 4300 грн. Доктор сказала что сюда входит и стоимость результата анализов , при этом придя за результатами анализов на записанное время и день доктор распечатала мои результати анализов прочитала что там написано и за этот приём сказали заплатить ещё 150 грн. Я возмущенна! На моё возражение медсестры ответили:какие к нам вопросы все к доктору! Возмущена...  Читать отзыв Делала "конус", за все заплатила 4300 грн. Доктор сказала что сюда входит и стоимость результата анализов , при этом придя за результатами анализов на записанное время и день доктор распечатала мои результати анализов прочитала что там написано и за этот приём сказали заплатить ещё 150 грн. Я возмущенна! На моё возражение медсестры ответили:какие к нам вопросы все к доктору! Возмущена ужасным обслуживанием!!! 0 согласны, 0 не согласны

Эко

Олег (Украина) 4 апреля, 2016 год Делали 3 попытки ЭКО в клинике Родинне Джерело - все неудачные. Особо вникать в причину неудач врач не собирался, по той же схеме предложили делать 4 раз. В другой клинике поменяли протокол и получилось с первого раза. Цены наверное немножко дешевле чем других клиниках, разрешали платить по частям. Делали 3 попытки ЭКО в клинике Родинне Джерело - все неудачные. Особо вникать в причину неудач врач не собирался, по той же схеме предложили делать 4 раз. В другой клинике поменяли протокол и получилось с первого раза. Цены наверное немножко дешевле чем других клиниках, разрешали платить по частям. 0 согласны, 0 не согласны

Не погано

Tatiana (Украина, Київ) 13 октября, 2015 год Робимо ЕКЗ у лікаря Уланової В.В. Перша спроба не вдала. Зараз в очікуванні результатів другої. Загальні враження про лікаря дуже приємні. Медперсонал дуже уважний і добрий. Ціни помірні в порівнянні з іншими клініками Києва. Сподіваємось, що вже за 9 місяців ми будемо з оваціями дякувати Улановій і усій клініці "Родинне джерело". А поки що живемо надіями. Робимо ЕКЗ у лікаря Уланової В.В. Перша спроба не вдала. Зараз в очікуванні результатів другої. Загальні враження про лікаря дуже приємні. Медперсонал дуже уважний і добрий. Ціни помірні в порівнянні з іншими клініками Києва. Сподіваємось, що вже за 9 місяців ми будемо з оваціями дякувати Улановій і усій клініці "Родинне джерело". А поки що живемо надіями. 0 согласны, 0 не согласны

Все дуже добре

Гость (Украина, Київ) 13 августа, 2015 год Очень довольна центром, особенно врачом Стрелко Галиной Владимировной. У нас все закончилось хорошо Уже 9 месяцев нашим малышам: девочка и мальчик. Я рада. Рекомендую всем!!! Дорого. конечно. Но оно этого стоит. Очень довольна центром, особенно врачом Стрелко Галиной Владимировной. У нас все закончилось хорошо Уже 9 месяцев нашим малышам: девочка и мальчик. Я рада. Рекомендую всем!!! Дорого. конечно. Но оно этого стоит. 1 согласны, 0 не согласны
Дарья 10 июля, 2015 год Почитала отзывы на официальном сайте медицинского центра Родинне Джерело, сколько все таки людей в этом центре осчастливили врачи-профессионалы! Очень много пар пишут, что с помощь вашего, обращаясь к врачам и всему персоналу клиники, профессионализма мы смогли получить долгожданного ребенка, а некоторые даже двоих) Это действительно прекрасно, когда после зачатия ты понимаешь, что счастлив! Хорошо сделан сайт, есть подробные описания всех...  Читать отзыв Почитала отзывы на официальном сайте медицинского центра Родинне Джерело, сколько все таки людей в этом центре осчастливили врачи-профессионалы! Очень много пар пишут, что с помощь вашего, обращаясь к врачам и всему персоналу клиники, профессионализма мы смогли получить долгожданного ребенка, а некоторые даже двоих) Это действительно прекрасно, когда после зачатия ты понимаешь, что счастлив! Хорошо сделан сайт, есть подробные описания всех услуг, лечения, анализов. Цены относительно не дорогие, тем более если дело касается репродуктологии. Если кто имел реальное дело с центром, напишите в отзывы, думаю это будет интересно не только мне) Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр Родинне Джерело

Медицинский центр Родинне Джерело - это центр вспомогательной репродукции, который находится в столице Украины. Обращаясь в центр с проблемой, вы повышаете свои шансы на зачатие ребенка и такое вероятно, благодаря высококвалифицированным...
, , , , , , , , , , , , , , , ,

Киев, ул. Кудрявская, дом 31-33
Телефон: +38 (044) 500-96-47+38 (044) 361-17-21+38 (044) 500-96-48+38 (044) 451-50-91

Медицинские центры

Клиника Медейра