Медицинский центр "Репролайф" отзывы клиентов

Медицинский центр "Репролайф" отзывы клиентов

В смятении

Лина Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Девочки,
Услышала о клинике от подруги, у которой всю жизнь были проблемы с месячными и образования (кисты), но после лечения в клинике, она успешно забеременела и родила здорового мальчика.
Девочки,
Сейчас столкнулась с похожей проблемой - 2 года отсутствуют месячные и анализы по гормонам все хуже и хуже, не смотря на гормональную терапию. Решила обратиться в клинику по рекомендации, но для этого нужно было бы специально лететь в Киев из Праги (я живу в Праге),
Из того, что я вижу, напрашивается вывод, что моей подруге повезло и, на самом деле, занимаются выкачиванием денег и отношение потребительское. Очень хочется верить, что это не так. Учитывая, что мероприятие серьёзное, помогите определиться, может, порекомендуете другую клинику?

Заранее спасибо
Ангелина

Пуст Бог Вам помогает

Валентина Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Дорогая Ольга Олеговна!
Спасибо Вам огромное за сыночка Вовочку. Я очень Вам благодарна за то что, не останавливались и постоянно искали новые решения для осуществления моей самой заветной мечты!
Ваш профессионализм и упорство, терпение помогало мне верить, что все получится. Я очень рада, что много лет назад пришла именно к Вам на прием.
Пуст Бог Вам помогает и дает много...  Читать отзыв
Дорогая Ольга Олеговна!
Пуст Бог Вам помогает и дает много сил для многих других женщин, ждущих чудо.

Мы вас любим!

Илона Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
От всей души благодарим весь коллектив клиники "Репролайф" за помощь, веру, поддержку, профессионализм и непосредственное участие в появлении на этот свет нашего чуда! Нашей доченьки! Вы лучшие! Мы счастливы, что однажды попали именно к Вам. Отдельное спасибо Анжеле Валерьевне и Ольге Олеговне, вы сделали наши мечты реальностью!!! От всей души благодарим весь коллектив клиники "Репролайф" за помощь, веру, поддержку, профессионализм и непосредственное участие в появлении на этот свет нашего чуда! Нашей доченьки! Вы лучшие! Мы счастливы, что однажды попали именно к Вам. Отдельное спасибо Анжеле Валерьевне и Ольге Олеговне, вы сделали наши мечты реальностью!!!

Медицинский центр Репролайф

Евгения Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Если бы меня спросили, какую музыку я люблю, я бы не нашла, что ответить. До января 2019 года.
Первый плач моих двойняшек – вот моя любимая песня, неповторимая, бессловесная, но такая долгожданная. И самая красивая, самая мелодичная. В ней весь космос!!!
Говорят, что дорогу осилит идущий. Чтобы услышать плачь своих детей, увидеть их маленькие глазки, поцеловать миниатюрные пальчики, мы с мужем шли несколько лет. И только благодаря слаженной работе клиники REPROLIFE наша мечта иметь деток воплотилась в жизнь.
Благодарим Ольгу Олеговну за подаренное счастье!
Случайных встреч не бывает. Господь Бог сделал все, чтобы я познакомилась с Ольгой Олеговной и стала мамой. И никаких слов не хватает описать свой новый статус. Я прошу Бога оберегать тех людей, которые наполнили нашу жизнь особым смыслом : Ольга Олеговна, Анжела Валерьевна, Ольга Владимировна, Наталья Юрьевна! Вы лучшие из лучших!!!
Результат «коллективного творчества» мирно посапывает в своей кроватке. И зовется Ванька и Андрюшка

Всем советую и рекомендую клинику !

Инна Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
28 декабря 2018 года жизнь приобрела смысл, яркие краски и радостные звуки. В нашей семье появилось наше Чудо-доченька Даниэлла! Во многом это произошло благодаря вере в успех, уверенности в своих силах и знаниях, и высокому уровню профессионализма Романовой Ольги Олеговны, а так же отзывчивости и всегда хорошему настроению прекрасного доктора Давидкевич Анжелы Валерьевны и всего коллектива клиники "Репролайф".
Благодарю...  Читать отзыв
Благодарю Господа Бога, что привел в мою жизнь Ольгу Олеговну и моего мужа!
Вера в успех - это так важно. Даже когда я ее теряла и впадала в уныние Ольга Олеговна была уверенна, что все получится.
Дорогие девочки, будущие мамочки, не бойтесь, не сомневайтесь, слушайте каждое слово Доктора, следуйте всем рекомендациям, и вы услышите самую прекрасную песню - первый крик вашего ребенка! И отдельная благодарность человеку, который первым увидел и заботится о моей доченьке, Ольге Владимировне! Вы наша любимая Мэри Попинс.

Адрес: Киев, ул. Шумского, д.5
Телефон: (044) 355 31 55