Медицинский центр Renaissance Technology clinic отзывы клиентов

Медицинский центр Renaissance Technology clinic отзывы клиентов
1 отзыв / 83 просмотра

Лечение в клинике Ренесанс технолоджи клиник

Николай Николай 20 мая, 2020 год
Проходил лечение по мужской части в медицинском центре Renaissance Technology тот что на воскресенке на левом берегу. Предложили современный подход - дорогой конечно , но результат меня просто ошеломил, уже через неделю я чувствовал себя моложе лет на 15 точно. Короче если у кого есть проблемы с "другом" - подводит когда нибудь - то очень советую Мирошникова Ярослава и его... Читать отзыв Проходил лечение по мужской части в медицинском центре Renaissance Technology тот что на воскресенке на левом берегу. Предложили современный подход - дорогой конечно , но результат меня просто ошеломил, уже через неделю я чувствовал себя моложе лет на 15 точно. Короче если у кого есть проблемы с "другом" - подводит когда нибудь - то очень советую Мирошникова Ярослава и его клинику https://family-health.kiev.ua/. Они дали мне вторую молодую жизнь. Я им сказал что теперь буду их рекламировать везде :) потому как эффект
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Медицинские центры
Шаритель
Шаритель

Клиника "Добрый прогноз"
Клиника "Добрый прогноз"

Институт планирования семьи (IPF)
Институт планирования семьи (IPF)

ЭВРИМЕД
ЭВРИМЕД