Одесса, ул. Академика Королева, 118/3
Медицинский центр "Реал"
2 отзыва / 3071 просмотр

Безответственная работа администратора

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 декабря, 2017 год
Администратор рассказывает что звонил мне напомнить время моей записи, но не смс не пропущенных звонков нет. Хотя считаю что в частных клиниках они должны звонить несколько раз. Администратор рассказывает что звонил мне напомнить время моей записи, но не смс не пропущенных звонков нет. Хотя считаю что в частных клиниках они должны звонить несколько раз.
Марина Отзыв написан 2 декабря, 2015 год
Посетила Медицинский центр "Реал" - была у гинеколога. Делюсь с вами свои впечитлением. Замечательный специалист и прекрасный человек, я на протяжении всей беременности ходила на консультацию, мне проще было записаться на определенное время и прийти в "Реал" без очередей и ожидания, заплатить за прием, зато иметь надлежащее отношение к себе (хотя порой даже и не платила,...  Читать отзыв Посетила Медицинский центр "Реал" - была у гинеколога. Делюсь с вами свои впечитлением. Замечательный специалист и прекрасный человек, я на протяжении всей беременности ходила на консультацию, мне проще было записаться на определенное время и прийти в "Реал" без очередей и ожидания, заплатить за прием, зато иметь надлежащее отношение к себе (хотя порой даже и не платила, ежели была просто консультация или обзор пузика). Анализы все так-же там сдавала и с венки, и из пальчика и мочу. Анализы там хорошо делают, у меня обнаружили цитомегаловирус в крови, но потом пересдавала из цервикального канала и все оказалось гуд! Всем советую идти туда и ежели попадете к Сыновец Наталье Леонидовне в Реал, то точно будете довольны !!!

Медицинский центр "Реал"

Медицинский центр "Реал" предлагает своим посетителям квалифицированные услуги таких специалистов как: гинеколога, невролога, уролога, педиатра и кардиолога.
В центре "Реал" Вы можете пройти диагностические исследования УЗИ, МРТ и КТ.
К сильным сторонам медицинского...

Клиники

Медицинский центр Into-Sana в Одессе
Медицинский центр Into-Sana в Одессе

ОН Клиник ОДЕССА
ОН Клиник ОДЕССА

MADVY clinic
MADVY clinic

Клиника "Оксфорд Медикал Одесса"
Клиника "Оксфорд Медикал Одесса"

Добролюб
Добролюб