Медицинский центр Парнас отзывы

Достойная клиника

Вера Гаврилова Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Долго искала себе хорошего косметолога для инъекций, собрала много мнений и выбрала клинику Парнас. Сходила на биоревитализацию. Сделали качественным препаратом, с соблюдением всех правил, врач доходчиво все объяснила. Было совсем не больно, а эффект просто потрясающий, минус 5 лет точно. Теперь буду ходить сюда на другие процедуры. Долго искала себе хорошего косметолога для инъекций, собрала много мнений и выбрала клинику Парнас. Сходила на биоревитализацию. Сделали качественным препаратом, с соблюдением всех правил, врач доходчиво все объяснила. Было совсем не больно, а эффект просто потрясающий, минус 5 лет точно. Теперь буду ходить сюда на другие процедуры.

Парнас Центр

Наталия Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность врачу-массажисту Алле Леонидовне, у которой я делала антицеллюлитный массаж. Куда я только не обращалась, чтобы прийти в форму после родов, и только она сотворила невозможное! Я прошла всего один курс, но результат просто потрясающий. Теперь рекомендую ее всем знакомым, кто спрашивает как мне удалось избавиться от этой неприятной проблемы. Через некоторое время пройду еще один курс...  Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность врачу-массажисту Алле Леонидовне, у которой я делала антицеллюлитный массаж. Куда я только не обращалась, чтобы прийти в форму после родов, и только она сотворила невозможное! Я прошла всего один курс, но результат просто потрясающий. Теперь рекомендую ее всем знакомым, кто спрашивает как мне удалось избавиться от этой неприятной проблемы. Через некоторое время пройду еще один курс для закрепления эффекта. Спасибо огромное за такое чудесное преображение перед летом!

Медицинские центры

ЛІСОД