Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» отзывы

Харьков, ул. Петровского 30-А
Международная сеть медицинских центров ON Clinic
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков»

Очень хорошее обслуживание

Отзыв написан 8 мин 41 сек назад
Очень хорошее обслуживание. Доктор Гордиенко Татьяна супер доктор. внимательная, подробно расписала лечение, объяснила мне понятным языком мой диагноз. Отдельная благодарность девочкам на рецепции, очень вежливы и приветливы. Очень хорошее обслуживание. Доктор Гордиенко Татьяна супер доктор. внимательная, подробно расписала лечение, объяснила мне понятным языком мой диагноз. Отдельная благодарность девочкам на рецепции, очень вежливы и приветливы.

Вакцинация от гриппа и Левченко А.В. - 5+!

Отзыв написан воскресенье, 2 февраля
Как часто бывает решил прыгать в последний вагон))), а точнее сделать вакцинацию от гриппа. Работаю со студентами, а к профилактике особо не прывык. Лирическое начало, чтобы каждый задумался на будущее и на будущую зиму 2020-2021. Короче в Харькове в тому моменту вакцину уже было с огнем не сыскать, через хорошего человека и кума узнал, что в он клиник есть еще...  Читать отзыв Как часто бывает решил прыгать в последний вагон))), а точнее сделать вакцинацию от гриппа. Работаю со студентами, а к профилактике особо не прывык. Лирическое начало, чтобы каждый задумался на будущее и на будущую зиму 2020-2021. Короче в Харькове в тому моменту вакцину уже было с огнем не сыскать, через хорошего человека и кума узнал, что в он клиник есть еще дозы, но хранят их на резерве толи для страховых пациентов, то ли для иных, не вникал особо. Короче связался, записали меня в очередь брони и через неделю позвонили предложили, т.к. кто-то отказался. Пришли вместе с супругой. Первый раз за сколько лет меня перед вакцинацией не просто опросили, а ОСМОТРЕЛИ, ОПРОСИЛИ, потом еще раз тоже самое после того как вкололи дозу. Строго полчаса сидели под надзором, хоть и чувствовали себя изумительно, но такой порядок. Отличная врач Алина Владимировна Левченко! Отличная клиника!
Достоинства:
  1. Расположение клиники
  2. Профессиональные врачи
Недостатки:
  1. Бывают проблемы дозвониться до контактного центра.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник пятница, 7 февраля
Добрый день, Александр Григорьевич. Благодарим, что нашли возможно поделиться своей историей обращения в "ОН Клиник Харьков". Обращаться в клинику по рекомендациям — давно проверенный способ получить качественную медицинскую помощь. Мы рады, что наши специалисты смогли оправдать Ваше доверие, и Вы остались довольны результатом. Мы стремимся предоставить максимально комфортные
условия пребывания в клинике на всех этапах для удобства каждого пациента, у нас работают только квалифицированные специалисты в распоряжении которых находится передовое медицинское оборудование. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Отличное обслуживание

Отзыв написан суббота, 1 февраля
Большое спасибо Он Клиник. Хочу поблагодарить Шкант Татьяну Витальевну за качественное лечение. Единственный врач который правильно назначил лечение. А также Омельченко Елену Владимировну. Благодаря ей моему ребёнку намного лучше. Дай Бог вам здоровья. Спасибо , что есть такая клиника. Семья Одинцовых. Большое спасибо Он Клиник. Хочу поблагодарить Шкант Татьяну Витальевну за качественное лечение. Единственный врач который правильно назначил лечение. А также Омельченко Елену Владимировну. Благодаря ей моему ребёнку намного лучше. Дай Бог вам здоровья. Спасибо , что есть такая клиника. Семья Одинцовых.

Отзыв написан среда, 22 января
Проходила узи у доктора Чернышенко Марины Сергеевны. Хочется отметить человеческую симпатию Марины Сергеевны, высокий профессионализм, внимание к пациенту.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник пятница, 24 января
Добрый день, Наталья. Благодарим за позитивный отзыв. Марина Сергеевна Чернышенко квалифицированный специалист, которая помогла не одному десятку пациентов. Также
немаловажной составляющей качественной диагностики является высокотехнологичное оборудование, которое используется в нашей клинике. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!

Спасибо!!!

Отзыв написан 15 января, 2020 год
Консультация доктора УЗИ Елены Кириченко-Першиной является словом специалиста, после каждого, хочется продолжать лечение , и не и не думать о смене клиники, и не обращать внимание как производится аппаратом УЗ. Спасибо!!! Будем иметь в виду!!! Консультация доктора УЗИ Елены Кириченко-Першиной является словом специалиста, после каждого, хочется продолжать лечение , и не и не думать о смене клиники, и не обращать внимание как производится аппаратом УЗ. Спасибо!!! Будем иметь в виду!!!
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 17 января, 2020 год
Добрый день, Анатолий. Благодарим за отзыв. Мы рады, что наш специалист смогла оправдать Ваше доверие, и Вы остались довольны результатом. Хотим отметить, немаловажной составляющей качественной диагностики является высокотехнологичное оборудование, которое используется в нашей клинике. Всегда готовы помочь в случае в случае необходимости и желаем здоровья.

Очень внимательная, доброжелательная

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Была на приёме у Сироткиной О.Е. очень внимательная, доброжелательная, дала все ответы на интересующие вопросы.
Я, рекомендую этого доктора другим людям Чернышенко Марина Сергеевна очень понравилась и порекомендовала пройти другие обследования что для меня очень важно. Яна Игоревна и Дарья Витальевна очень внимательные и добродушные

Достоинства:
  1. рекомендую этого доктора другим людям
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 20 декабря, 2019 год
Добрый день. Нина. Врачебный талант наших специалистов в сочетании с современным высокотехнологичным оборудованием, которое используется в клиниках нашей Сети, дает действительно впечатляющий результат. Спасибо за Ваше мнение о работе наших специалистов, мы стремимся ежедневно совершенствовать систему медицинского обслуживания для удобства и комфорта наших пациентов. Будьте здоровы!

Спасибо за европейский уровень качества

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Очень давно хотела заняться вопросом обследования своего организма. И вот, наконец то, решалась! Осталась очень довольна, что выбор пал именно на "Он Клиник" -чистота в коридорах, очень приветливый персонал, внимательные доктора! Умеете зацепить пациента! Отныне буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться в Вашу клинику! Спасибо за европейский уровень качества!!! Очень давно хотела заняться вопросом обследования своего организма. И вот, наконец то, решалась! Осталась очень довольна, что выбор пал именно на "Он Клиник" -чистота в коридорах, очень приветливый персонал, внимательные доктора! Умеете зацепить пациента! Отныне буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться в Вашу клинику! Спасибо за европейский уровень качества!!!
Достоинства:
  1. чистота в коридорах, очень приветливый персонал, внимательные доктора
Недостатки:
Добрый день, Ирина. Согласны с Вами, профилактические осмотры и своевременное обращение к специалисту является залогом крепкого здоровья. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством медицинского обслуживания, ведь вся команда нашей Сети ежедневно прилагает максимум усилий, чтобы каждая минута пребывания пациентов в наших медицинских центрах была комфортной. Благодарим за положительный отзыв и Ваши рекомендации. Будьте здоровы!

Лечением довольна.

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Была на приеме у Орленко Д.Б. Доктор внимательно выслушал все жалобы, прописал лечение которое явно улучшило состояние. Внимательный, доброжелательный доктор. Лечением довольна. Была на приеме у Орленко Д.Б. Доктор внимательно выслушал все жалобы, прописал лечение которое явно улучшило состояние. Внимательный, доброжелательный доктор. Лечением довольна.
Добрый день, Яна. Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста Орленко Дмитрия Борисовича. Рады знать, что Вы остались полностью довольны результатом обращения в нашу клинику. Нам приятно получать обратную связь от наших
пациентов, видеть положительные результаты кропотливой работы специалистов. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем здоровья и хорошего настроения!

Комплексный подход

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Обратилась в ОН Клиник к доктору невропатологу Сироткиной О.Е. Консультация устроила, было назначено лечение. Понравилось то,что к больному производится комплексный подход. Профессиональный подход и приветливое отношение. Обратилась в ОН Клиник к доктору невропатологу Сироткиной О.Е. Консультация устроила, было назначено лечение. Понравилось то,что к больному производится комплексный подход. Профессиональный подход и приветливое отношение.
Достоинства:
  1. Приветливое отношение
Недостатки:
Добрый день, Наталия. Спасибо за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Ольга Евгеньевна Сироткина квалифицированный врач, комплексно подходит к диагностике и лечению пациентов, принимая во внимание индивидуальные особенности каждого. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!

Развод на деньги

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Обратились к гинекологу. Оплатили первичную консультацию, УЗИ, назначила анализ (мазок) - оплатили. И по выходу, доктор выдала "записку" на оплату "за лист назначения " внимание ЕЩЕ 500грн.!!! ЗА ЧТО??? В прейскурантее я не нашла такой пункт!!! По телефону, не объяснили, и документ об оплате не выдали!!!
Обращение к доктору нам обошлось в 1250грн.
Назначение: 1 препарат -болеутоляющее и...  Читать отзыв
Обращение к доктору нам обошлось в 1250грн.
Назначение: 1 препарат -болеутоляющее и 2 препарата БАД. В листе назначения нет ни подписи врача, ни печати -это не документ!!! С ним даже в суд не обратишься!!!
Добрый день, Анна. Для нас ценны все отзывы только от реальных пациентов клиники, и нам не удалось установить являлся ли автор отзыва таковым. Все услуги клиники оплачиваются пациентами в соответствии с утвержденным прайсом и в добровольном порядке. Каждый пациент принимает решение соглашаться либо нет с мнением врача и с предложенными вариантами лечения, его стоимостью. Если Вы реальный пациент клиники - готовы продолжить конструктивный диалог. Для этого просим идентифицировать себя любым удобным способом: по телефону 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00), по e-mail quality.control@onclinic.ua, либо же продолжить публичный диалог на сайте, написав номер карты или реальное имя, время и дату посещения врача. Всего доброго.

Вижу улучшение

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Была на УЗИ у Чернышенко М.С, доктор очень понравилась! Профессионал своего дела. С моей проблемой порекомендовала обратиться к невропатологу. Пошла на приём к Сироткиной О.Е. Очень грамотный врач. По рекомендации доктора начала курс лечения, уже вижу улучшение своего состояния. Спасибо большое администрации! Клиника мне нравится. Буду рекомендовать и врачей и клинику своим знакомым. Была на УЗИ у Чернышенко М.С, доктор очень понравилась! Профессионал своего дела. С моей проблемой порекомендовала обратиться к невропатологу. Пошла на приём к Сироткиной О.Е. Очень грамотный врач. По рекомендации доктора начала курс лечения, уже вижу улучшение своего состояния. Спасибо большое администрации! Клиника мне нравится. Буду рекомендовать и врачей и клинику своим знакомым.
Достоинства:
  1. Клиника мне нравится.
Недостатки:
Добрый день, Дарина. Благодарим за позитивную обратную связь и добрые слова в адрес наших специалистов. Мы рады, что Вы остались полностью довольны результатом обращения в нашу клинику и отмечаете положительную динамику лечения. Также хотим отметить, немаловажной составляющей качественной диагностики является высокотехнологичное оборудование, которое используется в нашем медицинском центре. Надеемся, что Ваши рекомендации будут полезны потенциальным пациентам. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения.

Побольше таких врачей

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Радишевская Лилия Марковна великолепный доктор, очень хорошее отношение к пациенту, добрая, отзывчивая, приятная в общении и очень грамотный врач который не запугивает. Это сейчас самое главное! Побольше таких врачей. Рекомендую обращаться к этому доктору. Радишевская Лилия Марковна великолепный доктор, очень хорошее отношение к пациенту, добрая, отзывчивая, приятная в общении и очень грамотный врач который не запугивает. Это сейчас самое главное! Побольше таких врачей. Рекомендую обращаться к этому доктору.
Достоинства:
  1. очень грамотный врач
Недостатки:
Добрый день, Наталья. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему специалисту. Также хотим отметить, немаловажной составляющей качественной диагностики и лечения является высокотехнологичное оборудование, которое используется в нашем медицинском центре. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения.

Огромная благодарность Скрипниченко

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Скрипниченко Константин Валерьевич -Вы лучший хирург проктолог в Харькове . Спасибо Вам за ваш профессионализм, за ваше умение и за ваши золотые руки. Благодарность вам и вашей команде!!! Скрипниченко Константин Валерьевич -Вы лучший хирург проктолог в Харькове . Спасибо Вам за ваш профессионализм, за ваше умение и за ваши золотые руки. Благодарность вам и вашей команде!!!
Добрый день, Наталия. Благодарим за позитивный отклик. Отзыв для всех будет полезнее, если он действительно от реального пациента. Пожалуйста, идентифицируйте себя любым удобным для Вас способом: по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail quality.control@onclinic.ua, либо же продолжив публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.

Благодарность Сироткиной О.Е.

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Добрый день, уважаемый "On Clinic"! Хочу выразить благодарность врачу Сироткиной Ольге Евгеньевне за внимательность, заинтересованность в результатах своей работы.
Не в первый раз возвращаюсь. Замечательный доктор. И отдельное "спасибо"за улыбку!
Рекомендую однозначно!
Рекомендую однозначно!
Достоинства:
  1. Замечательный доктор

Отзыв про офтальмолога

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Были с ребёнком на приёме у офтальмолога Захарчук И. Н. ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Всем советую!!! Очень классный специалист!!! Внимательная, находит подход к ребенку, назначат эффективное лечение!!! Были с ребёнком на приёме у офтальмолога Захарчук И. Н. ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Всем советую!!! Очень классный специалист!!! Внимательная, находит подход к ребенку, назначат эффективное лечение!!!
Достоинства:
  1. Внимательность, полнота диагноза
Недостатки:
  1. Не выявила
Добрый день. Благодарим, что нашли возможность публично поделиться своим мнением о работе нашего врача. Согласны с Вами, у нас работают только квалифицированные специалисты которые внимательно относятся к каждому пациенту. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Клиника, в которой не знают ничего о сервисе

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Сервис - ужасный,
работаю хамы,
клиентоориентированности - 0.
Давала этой клинике 3 шанса, и все 3 шанса она феерически провалила.
Сначала на процедуру по записи врач опоздала на 40 минут, потому что стояла в пробке. Думала, окей ну мало ли авария где-то была.
Сервис - ужасный,
работаю хамы,
клиентоориентированности - 0.

Давала этой клинике 3 шанса, и все 3 шанса она феерически провалила.
После приема врач проинструктировала о том, что нужно будет прийти на повторный прием после курса пропитых таблеток. Когда я приехала на прием, выяснилось что приехала я рано, и нужно было приехать через неделю. Этот прием должен был быть оплачен, но как оказалось только в течении 14ти дней, о чем никто из персонала не посчитал нужным уведомить (естественно за 3 слова врача, нужно заплатить).
Направили сдавать анализы, назначили время. Я приехала к ним за 30 минут до времени, предупредив что могу зайти раньше, если пациентов нет, мне сказали что есть и что меня вызовут на мое время. Вернулась в клинику, ждала ещё 20 минут, а никто не вызывает (время было назначено на 8:50, ждала до 9ти). Когда подошла на ресепшен мне с гонором девушка-администратор начала говорить, что вообще-то в мое время меня звали, я не откличнулась и пустили другого пациента.
Камон, вы знаете, что пациент на территории клиники, у вас есть все контакты необходимые для связи с пациентом, но вместо этого вы просто пускаете другого (им же нельзя простаивать и терять деньги, вы что).
Общение с центром по контролю качества отдельная ситуация, потому что на все жалобы они говорят "если вам это не понравилось, мы можем принести свои извинения".

Никому не советую, и сама больше не обращусь.
Добрый день, Елена. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Наша клиника относится к международной Сети, мы предоставляем качественные медицинские услуги с использованием современного оборудования и инновационных методик. Все медицинские процедуры проводятся в соответствии с нормативной документацией МОЗ, регламентные сроки контрольных явок в подобных процедурах также стандартные. Эту информацию врач озвучивает пациенту на приеме, и если у пациента есть не понятные моменты либо вопросы - их можно задавать врачу в не ограниченном количестве. Мы понимаем, что при возникновении проблем со здоровьем есть вероятность более эмоционально реагировать на информацию, отсюда и недопонимание и недоверие. По факту - медицинские услуги оказаны в полном объеме, желаемый результат от лечения достигнут. Касаемо информации по административным вопросам - осуществлена проверка с помощью фактических объективных данных, результат Вам был предоставлен в телефонном режиме. Если Вы почувствовали дискомфорт при обращении в клинику - приносим извинения. Желаем здоровья и хорошего настроения.

Спасибо за обслуживание!

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
В клинике очень комфортно, чисто, дружелюбная и спокойная атмосфера. Дарья Витальевна - улыбчивая, милая приятная и профессиональный администратор, - спасибо за приятный интерфейс=) Отдельное спасибо Фетисову С.А. за информативную и понятную консультацию!
Спасибо "ОН-Клиник" за обслуживание! Желаю Вашим пациентам приходить к Вам только за хорошими новостями!
Достоинства:
  1. В клинике очень комфортно, чисто, дружелюбная и спокойная атмосфера.
Недостатки:
Добрый день, Анастасия. Спасибо за позитивный отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения в наш медицинский центр. Клинический опыт наших специалистов дает возможность получить индивидуальное решение для каждой проблемы и качественную медицинскую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Отличные специалисты

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Очень хорошая клиника. Всегда чисто, уютно, без очередей. Очень нравится возможность круглосуточной связи с клиникой! Внимательный, вежливый персонал. Отличные специалисты, которые доступно объясняют диагноз и успокаивают в случае чего ) Спасибо! Очень хорошая клиника. Всегда чисто, уютно, без очередей. Очень нравится возможность круглосуточной связи с клиникой! Внимательный, вежливый персонал. Отличные специалисты, которые доступно объясняют диагноз и успокаивают в случае чего ) Спасибо!
Достоинства:
  1. Внимательный, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Добрый день, Ксения. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику. Комфорт на каждом этапе пребывания в стенах клиник – один из главных принципов работы медицинских центров нашей Сети. Мы предоставляем
возможность получить качественную медицинскую помощь в удобное для пациента время, а также выполнить максимально полный спектр необходимых процедур в пределах медицинского центра. Будьте здоровы!

Сироткина в ОН Клиник

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Огромная благодарность очередному врачу, к которому пришлось обратиться в проверенной годами ОН Клиник - невропатологу Сироткиной Ольге Евгеньевне. 15 уколов и жизнь стала лучше, а кроме этого получила массу полезных рекомендаций и наставлений по профилактике, которые можно реально выполнять. И как всегда получила удовольствие от всего процесса пребывания в клинике. "Доверяй делам" как сейчас модно говорить и выбирай ОН Клиник....  Читать отзыв Огромная благодарность очередному врачу, к которому пришлось обратиться в проверенной годами ОН Клиник - невропатологу Сироткиной Ольге Евгеньевне. 15 уколов и жизнь стала лучше, а кроме этого получила массу полезных рекомендаций и наставлений по профилактике, которые можно реально выполнять. И как всегда получила удовольствие от всего процесса пребывания в клинике. "Доверяй делам" как сейчас модно говорить и выбирай ОН Клиник. С максимальным уважением к вашему труду, Валентина М.
Достоинства:
  1. шикарная современная клиника, грамотные врачи
Здравствуйте, Валентина. Благодарим за Ваше доверие и выбор "ОН Клиник Харьков". Нам приятно, что прием у нашего специалиста был для Вас максимально информативным и эффективным. Ольга Евгеньевна Сироткина квалифицированный врач, комплексно подходит к диагностике и лечению пациентов, учитывая индивидуальные особенности каждого. Согласны с Вами, мы предоставляем максимально комфортные условия пребывания в стенах нашей клиники и стремимся ежедневно повышать качество медицинского обслуживания, в чем Вы смогли убедиться лично. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Благодарим за позитивный отзыв и желаем крепкого здоровья.

Благодарим за качественное обследование

Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Благодарим за качественное обследование и консультацию врача УЗД Чернышенко М.С. и врача флеболога Фетисова С.А. Оказанной консультацией довольны, все подробно, доступно Благодарим за качественное обследование и консультацию врача УЗД Чернышенко М.С. и врача флеболога Фетисова С.А. Оказанной консультацией довольны, все подробно, доступно
Добрый день, Нелля. Благодарим за развернутый отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Хотим отметить, что немаловажной составляющей качественной диагностики является высокотехнологичное оборудование, которое используется в медицинском центре "ОН Клиник Харьков". Всегда готовы помочь в случае необходимости, будьте здоровы.

Очень довольна

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
После обследования ЖКТ напрвили на прием к гастроинтерологу Шканд Татьяне Витальевне и очень довольна. Очень внимательный доктор, приношу ей искреннюю благодарность за лечение!!!Всем рекомендую!! После обследования ЖКТ напрвили на прием к гастроинтерологу Шканд Татьяне Витальевне и очень довольна. Очень внимательный доктор, приношу ей искреннюю благодарность за лечение!!!Всем рекомендую!!

Доктор+ персонал,цены-

Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Клиника на пушкинской,отличный интерьер,недовольные всем и каждому девушки на регистратуре и на кассе,ОН клиник позиционирует себя как клиника высокого класса,цены такие же,ок,но за такие деньги хотелось бы видеть вежливое обслуживание,а не хамство.Ещё тут оплачивается схема лечения))Т.е вы платите за прием к доктору, потом вы ещё платите за то что поговорили с доктором)Цен никто не знает,как на регестратуре так и контакт...  Читать отзыв Клиника на пушкинской,отличный интерьер,недовольные всем и каждому девушки на регистратуре и на кассе,ОН клиник позиционирует себя как клиника высокого класса,цены такие же,ок,но за такие деньги хотелось бы видеть вежливое обслуживание,а не хамство.Ещё тут оплачивается схема лечения))Т.е вы платите за прием к доктору, потом вы ещё платите за то что поговорили с доктором)Цен никто не знает,как на регестратуре так и контакт центре,вам озвучат только цену за прием, сколько вы ещё заплатить когда выйдете с кабинета,знает только доктор,спросила в регестратуре и контакт центре сколько стоит схема лечения,никто этой информации не предоставляет,ответ один:"это зависит от того что скажет вам доктор")Доктор понравилась,хотелось бы продолжить лечение у неё,но хамство на регестратуре и то что никто не озвучивает цены,не внушает доверия)
Добрый день. Мы анализируем все отзывы только от реальных пациентов клиники. Отзыв размещен анонимно и нет возможности идентифицировать автора как реального пациента, а также предметно разобраться в причинах недовольства. Если у реального пациента есть обоснованные претензии по качеству обслуживания в клинике - необходимо незамедлительно обращаться на Службу контроля качества либо Администрации клиники. Для продолжения диалога просим идентифицировать себя. Связаться со Службой контроля качества по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00) либо по по e-mail quality.control@onclinic.ua. Ожидаем обратную связь от Вас, всего доброго.

Сплошная безответственность и выкачка денег!

Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Делала медикаментозный аборт, отдала 2900 грн, назначили таблетки без присмотра врачей, пить дома. Началась побочка, тошнота, рвота, понос, ужаснейшие боли в животе, температура поднялась, начала звонить в клинику, воскресенье, а врач не берет трубку, взял 2900 в карман, и отдыхает себе спокойно!!!! А я просто валяюсь от боли!!! Вызвала скорую, отвезли в больницу, сделали вакуум, спасибо гос. больнице! Так что...  Читать отзыв Делала медикаментозный аборт, отдала 2900 грн, назначили таблетки без присмотра врачей, пить дома. Началась побочка, тошнота, рвота, понос, ужаснейшие боли в животе, температура поднялась, начала звонить в клинику, воскресенье, а врач не берет трубку, взял 2900 в карман, и отдыхает себе спокойно!!!! А я просто валяюсь от боли!!! Вызвала скорую, отвезли в больницу, сделали вакуум, спасибо гос. больнице! Так что не в коем случае не доверяйте клинике этой а особенно Перехрест Оксане Владимировне!!!!
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. дорого и безответственно
Добрый день, Яна. Наша клиника официально предоставляет платные медицинские услуги согласно утвержденного прайса. Все действия врачей, в том числе и по проведению данной процедуры, проводятся строго в соответствии с регламентирующей документацией МОЗУ. Первый этап проводится в клинике в присутствии лечащего врача, второй этап приема препаратов, согласно приказа МОЗ, можно проводить в домашних условиях. При приеме любых медицинских препаратов существуют определенные побочные действия. Эту информацию, а также полный алгоритм проведения процедуры пациентке доводят до сведения под личную подпись, что было выполнено и в данном случае. Клиника выполнила взятые на себя обязательства и предоставила конструктивную консультативную телефонную связь с профильным специалистом. Мы понимаем эмоциональное состояние пациентов при проведении подобных процедур, но обращаем внимание на строгое выполнение указаний врача, так как форсирование событий не всегда целесообразно. Убедительно просим публично не искажать информацию о клинике и предоставленных услугах. Желаем здоровья!

Бесполезная выкачка денег!!!!!!!!

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Никому и никогда не советую обращаться в эту клинику!! Назначается куча никому не нужных анализов и обследований. Врач гастроэнтеролог Фролова я бы вообще не назвала ее врачем. В моей ситуации залечила до полного истощения организма. И главное лечила НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ заболевание. Главная задача этой клиники содрать с вас как можно больше денег и при этом им всем абсолютно плевать на...  Читать отзыв Никому и никогда не советую обращаться в эту клинику!! Назначается куча никому не нужных анализов и обследований. Врач гастроэнтеролог Фролова я бы вообще не назвала ее врачем. В моей ситуации залечила до полного истощения организма. И главное лечила НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ заболевание. Главная задача этой клиники содрать с вас как можно больше денег и при этом им всем абсолютно плевать на вас и ваше здоровье. Главное что бы вы приходили как можно чаще на прием и пополняли их кассу! Берегите своё здоровье!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безразличие, неквалифицированные специалисты
Добрый день. Данный отзыв размещен анонимно и у нас нет возможности идентифицировать автора как реального пациента нашей клиники, а также проверить достоверность изложенного. В нашей клинике используются принципы доказательной медицины, поэтому важным диагностическим инструментом для врачей являются дополнительные инструментальные и лабораторные исследования. Хотим отметить, что врач Фролова Э.Ю. имеет большой клинический опыт и множество благодарностей от своих пациентов. Обращений к Администрации клиники с подобными претензиями не поступало. Если Вы реальный пациент клиники, и у Вас есть аргументированные претензии по работе наших специалистов - просим идентифицировать себя любым удобным способом: по телефону 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00), по e-mail quality.control@onclinic.ua, либо же продолжить публичный диалог на сайте, написав номер карты или реальное имя, время и дату посещения врача. Всего доброго.

Борисюк А.Н. - фея!!!!

Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Дочь 9месячная кашляла месяц, 4 врача сказали, что это зубы. Мы пришли к Алине Николаевне, она внимательно нас выслушала, провела осмотр и предположила коклюш. Сдали анализы- так и оказалось. Потом еще к коклюшу добавился бронхит и она нам малышку на 5 дней поставила на ноги!!! За 5 дней избавила ребенка от изнуряющего и мешающего спать кашля, насморка и температуры. Теперь,...  Читать отзыв Дочь 9месячная кашляла месяц, 4 врача сказали, что это зубы. Мы пришли к Алине Николаевне, она внимательно нас выслушала, провела осмотр и предположила коклюш. Сдали анализы- так и оказалось. Потом еще к коклюшу добавился бронхит и она нам малышку на 5 дней поставила на ноги!!! За 5 дней избавила ребенка от изнуряющего и мешающего спать кашля, насморка и температуры. Теперь, если будет получаться,будет из Днепра ездить к ней. Она лучше всех!!!!
Добрый день, Наяна. Благодарим, что нашли возможность поделиться своей историей обращения в нашу клинику. Алина Николаевна Борисюк действительно внимательный и квалифицированный специалист, комплексно подходит к диагностике и лечению каждого пациента. В чем Вы смогли убедиться на собственном опыте. Будем рады в будущем оправдывать Ваше доверие. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Отличное обслуживание,персонал.

Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Была на приеме у Шкандт Татьяны Витальевны .Очень внимательная,назначила анализы,назначила лечение .Очень помогла в моей проблеме. Была на приеме у Шкандт Татьяны Витальевны .Очень внимательная,назначила анализы,назначила лечение .Очень помогла в моей проблеме.

Спасибо за человечность

Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Добрый день!Посещали Вашу клинику на Московском проспекте 237. Хотелось бы сказать браво за уровень Вашего обслуживания!!! Все очень вежливо,к пациентам относятся уважительно и учтиво. В клинике уютно и комфортно . Особую благодарность хотелось бы выразить гастроэнтерологу Шканд Татьяне Витальевне. Отличный специалист и человек!Спасибо Вам за решение моей проблемы! Побольше бы таких докторов! Добрый день!Посещали Вашу клинику на Московском проспекте 237. Хотелось бы сказать браво за уровень Вашего обслуживания!!! Все очень вежливо,к пациентам относятся уважительно и учтиво. В клинике уютно и комфортно . Особую благодарность хотелось бы выразить гастроэнтерологу Шканд Татьяне Витальевне. Отличный специалист и человек!Спасибо Вам за решение моей проблемы! Побольше бы таких докторов!
Добрый день, Оксана. Нам приятно, что обращение в нашу клинику принесло Вам только позитивные эмоции. Спасибо за Ваше мнение о работе нашего специалиста Шканд Татьяны Витальевны, которая всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы стремимся предоставить максимально комфортные условия на каждом этапе пребывания в клинике. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Развод на деньги!!!

Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Я обратился к дерматологу Слюсаренко В.В. с конкретной проблемой на ноге. Заплатил 250 грн за приём. Взяла соскоб, при этом я с улицы, никакой дезинфекции, ни до , ни после соскоба!!! Анализ этого соскоба обещали сбросить на эл.почту максимум до завтра до вечера. Ни завтра, ни послезавтра ничего не пришло. Зашёл лично забрал! Далее нужно было записаться опять на приём...  Читать отзыв Я обратился к дерматологу Слюсаренко В.В. с конкретной проблемой на ноге. Заплатил 250 грн за приём. Взяла соскоб, при этом я с улицы, никакой дезинфекции, ни до , ни после соскоба!!! Анализ этого соскоба обещали сбросить на эл.почту максимум до завтра до вечера. Ни завтра, ни послезавтра ничего не пришло. Зашёл лично забрал! Далее нужно было записаться опять на приём к врачу, чтобы она сделала заключение и назначила лечение. И снова ЗАПЛАТИТЬ за "вторичный" приём ещё 220 грн!!! Просто обдираловка!!!!
Добрый день, Олег. Для нас ценны все отзывы от наших реальных пациентов. Нам не удалось идентифицировать автора отзыва, как реального пациента клиники. Хотим отметить, что наша клиника предоставляет платные медицинские услуги, поэтому все услуги, в том числе консультативные приемы врачей, оплачиваются в соответствии с утвержденным прайсом. Оплата проводится пациентами в добровольном порядке. Каждый пациент вправе выбирать медицинское учреждение на свое усмотрение, в том числе и с приемлемой стоимостью услуг и качеством. Для более предметного диалога просим представиться и мы сможем провести более детальный анализ ситуации. Связаться со Службой контроля качества можно по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00), либо по по e-mail quality.control@onclinic.ua. Всего доброго.

Хороший врач

Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Была на приёме у Шканд Татьяны Витальевны (гастроэнтеролог). Очень внимательный и приятный врач. Назначила обследование, анализы. Все очень быстро было сделано и не пришлось долго ждать заключение врача. Проблемы с ЖКТ у меня длились несколько лет. И я очень довольна, что обратилась в эту клинику к этому врачу. Чуть больше месяца лечения, диеты, мои проблемы меня не беспокоят. Хочу...  Читать отзыв Была на приёме у Шканд Татьяны Витальевны (гастроэнтеролог). Очень внимательный и приятный врач. Назначила обследование, анализы. Все очень быстро было сделано и не пришлось долго ждать заключение врача. Проблемы с ЖКТ у меня длились несколько лет. И я очень довольна, что обратилась в эту клинику к этому врачу. Чуть больше месяца лечения, диеты, мои проблемы меня не беспокоят. Хочу выразить большую благодарность за проделанную работу.
Достоинства:
  1. Чистый кабинет,приемлемые цены, отзывчивый и опытный врач.
Добрый день. Благодарим за положительный отклик. Отзыв для всех будет полезнее, если он действительно от реального пациента. Пожалуйста, идентифицируйте себя любым удобным для Вас способом: по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail quality.control@onclinic.ua, либо же продолжив публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.

прайс на стоимость услуг

Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Здравствуйте. Вот вы отвечаете большинству так : согласно прейскуранту установленному директором вашей клиники. Где можно посмотреть стоимость услуг ? Где этот заветный прайс ? Была проблема, был в вашей клинике. Все что я узнал, надо записаться на первичный осмотр (который стоит у вас 300 грн !!!!!), а потом вы узнаете окончательную сумму ( "взятую с потолка"). Поехал в другую...  Читать отзыв Здравствуйте. Вот вы отвечаете большинству так : согласно прейскуранту установленному директором вашей клиники. Где можно посмотреть стоимость услуг ? Где этот заветный прайс ? Была проблема, был в вашей клинике. Все что я узнал, надо записаться на первичный осмотр (который стоит у вас 300 грн !!!!!), а потом вы узнаете окончательную сумму ( "взятую с потолка"). Поехал в другую клинику с более прозрачной политикой.
Добрый день, Михаил. Действительно, в клинике все услуги оплачиваются согласно утвержденного директором клиники прайса, ознакомиться с которым можно у администраторов регистратуры, также утвержденный прайс в наличии на каждом рабочем месте врача, поэтому подобные высказывания "сумму взятую с потолка" считаем не приемлемыми. Безусловно, необходима консультация специалиста, на которой будет проведен профильный осмотр с постановкой диагноза. Был ли от Вас запрос на предоставление прайс-листа? Аргументировал ли Вам врач выбранную услугу? Если Вы готовы продолжить диалог, просим связаться со Службой контроля качества по телефону 0800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail quality.control@onclinic.ua. Для нас важно Ваше мнение, аргументированное мнение реального пациента. Всего доброго.

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков»

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» — это современная клиника с комплексным подходом к лечению на уникальных препаратах и оборудовании.
Международный опыт, который приобрела сеть за многие годы своего существования, помогает...

Адрес: Харьков, ул. Петровского 30-А
Телефон: 057-719-7777