Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» отзывы

Харьков, ул. Петровского 30-А
Международная сеть медицинских центров ON Clinic
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков»

Не рекомендую

Геннадий Геннадий 24 ноября, 2020 год
Ужасно. Содрали 100 долларов за анализ. Ни ответа ни привета. Врача отпуске, анализы не можем выдать по причине технического сбоя
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 28 декабря, 2020 год
Добрый день, Геннадий. Мы можем предметно комментировать отзывы только от реальных пациентов клиники. По описанной ситуации не удалось установить о ком из пациентов может идти речь. Если у реального пациента действительно есть конкретные претензии по качеству обслуживания в клинике - можно обращаться в Службу контроля качества по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00). Всего доброго.

Не рекомендую

Зубенко А. А. Зубенко А. А. 9 октября, 2020 год
Приехал в отделение М. Дворец Спорта. Хотел сделать УЗИ одного органа (селезёнки). На сайте написано, что делают. Стоимость 165 гривен. Но по факту на ресепшене сказали, что делают только в комплексе со всей брюшной полостью. У них такие правила. Стоимость 375 гривен. В общем эта конторка заточена лишь на то, чтоб с каждого приходящего к ним человека, срывать как можно... Читать отзыв Приехал в отделение М. Дворец Спорта. Хотел сделать УЗИ одного органа (селезёнки). На сайте написано, что делают. Стоимость 165 гривен. Но по факту на ресепшене сказали, что делают только в комплексе со всей брюшной полостью. У них такие правила. Стоимость 375 гривен. В общем эта конторка заточена лишь на то, чтоб с каждого приходящего к ним человека, срывать как можно больше денег.
Достоинства:
  1. -1
Недостатки:
  1. -1
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 11 января, 2021 год
Добрый день, Александр. Благодарим Вас за диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, в клиниках нашей сети официально предоставляются платные медицинские услуги согласно утвержденного прайса. В случае возникновения каких либо вопросов, мы всегда идем навстречу нашим пациентам и готовы помочь в решении вопросов,
связанных с обслуживанием в нашей клинике. Рады, что вопрос исчерпан. Более подробная информация была предоставлена Вам ранее в телефонном режиме. Желаем крепкого здоровья.

Это продуманный развод !

Субботников Д. Субботников Д. 14 сентября, 2020 год
Приехал в клинику на Гагарина - потребовался рентген коленного сустава. Травма была однозначно получена на тренировке (единоборства). Оплатил рентген, после чего проследовал в кабинет.Сделал рентген. Ожидал 20 мин. Девочка вынесла заключение врача, Ахмедовой Е.А.,в котором сие светило медицины указывало на признаки остеохондрита и полное отсутствие травматического повреждения, порекомендовав консультацию врача - травматолога. После того, как я попросил снимок, мне... Читать отзыв Приехал в клинику на Гагарина - потребовался рентген коленного сустава. Травма была однозначно получена на тренировке (единоборства). Оплатил рентген, после чего проследовал в кабинет.Сделал рентген. Ожидал 20 мин. Девочка вынесла заключение врача, Ахмедовой Е.А.,в котором сие светило медицины указывало на признаки остеохондрита и полное отсутствие травматического повреждения, порекомендовав консультацию врача - травматолога. После того, как я попросил снимок, мне очень вежливо сообщили, что это невозможно по техническим причинам ,что мне могут только скачать информацию на флешку.) Естественно , что меня , когда снимали деньги за рентген, об этом не предупредили. )))На вопрос - почему, ответили, мол это обязанность оператора, который записывал на рентген по телефону. (перевод стрелок налицо, развод !!!)

Но не это главное. НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ РАССЕКАЮЩЕГО ОСТЕОХОНДРИТА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ,врач не смогла отличить ОСТЕОХОНДРИТ от вполне безобидной болезни ШЛЯТТЕРА, что мог бы сделать даже 5 летний ребенок - настолько проста постановка диагноза этих заболеваний, не имеющих между собой никакого подобия. Это коновалы от медицины, основывающиеся на методе ХУЦПА. Гуглите ХУЦПА!!! и вам все станет ясно о сим медицинском заведении.
Достоинства:
  1. _
Недостатки:
  1. _
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 5 октября, 2020 год
Добрый день. Для нас важно мнение и обратная связь от наших реальных пациентов, благодаря чему мы можем улучшать качество обслуживания. К сожалению, мы не смогли с Вами связаться в телефонном режиме. Хотим отметить, что заключение рентгенологического исследования не является диагнозом и содержит описательную информацию о патологических изменениях. Для постановки окончательного диагноза с учетом анамнеза, клинической картины и результатов обследования необходима консультация профильного специалиста. На момент визита в клинику печать рентген снимков была ограничена, за доставленный дискомфорт приносим извинения. При этом всегда есть возможность получить результаты исследования в электронном виде. Для продолжения конструктивного диалога ожидаем от Вас альтернативное заключение с иным мнением специалиста. Связаться со Службой контроля качества можно по телефону 0800 50 71 70 (с 10:00 до 17:00) либо по почте [email protected]. Ожидаем обратную связь.

Благодарю цитолога

Галина Галина 29 августа, 2020 год
Выражаю большую благодарность Вашему цитологу Татьяне Николаевне, благодаря ее цитологическому заключению был правильно поставлен диагноз. За это ей большое спасибо!

Благодарность

Кислая Елена Кислая Елена 27 августа, 2020 год
Благодарю доктора, лучшего инфекциониста, как она любила повторять, Блажко В.С. за профессирнализм. Которая лечила моего сына Кислого Диму(19лет), царство ему небесное, в июне 2020года от мононуклиоза, а оказалась лимфосаркома..... И кто теперь узнает, где был бы мой сын если бы был поставлен правильный диагноз...
Достоинства:
  1. Нет очереди и нет профессионалов
Недостатки:
  1. Врачи те же, что и в районных поликлиниках, только за дорого
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 23 сентября, 2020 год
Добрый день, Елена. Мы понимаем тяжесть утраты и соболезнуем. В клинике было назначено комплексное обследование с использованием дополнительной инструментальной и лабораторной диагностики. Проверены все патогномоничные клинические проявления, в том числе и в динамике. Наши специалисты проводили диагностический поиск и дифференциацию по всем возможным нозологиям. Коварство подобных злокачественных процессов заключается в отсутствии специфической клинической картины на ранних этапах и молниеносное течение. Как только патологические изменения были доступны к визуализации - наши специалисты смогли диагностировать заболевание.

Халатность и несвоевременность

Марина. Август 2020 Марина. Август 2020 23 августа, 2020 год
Я бы назвала это горе-заведение скорее Шарашкиной конторой, нежели лабораторией с Европейским уровнем.
Необходимо было сделать тест на Короновирус Ответ пришлось выжимать из рук самого директора, который привез эту справку якобы из главного офиса. Хотя обещали ответ выдать накануне. В итоге потерянных два часа, со стороны директора невнятные объяснение за задержку. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАКУЮ ГОРЕ-КЛИНИКУ! Если такое обслуживание в выдаче анализов, а это по-моему элементарно. Тогда какие там вообще доктора и как они лечат??? Словом, как и все здесь в Украине. Только видимость, а ничего за этим не стоит.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Халатность, запускание пациентов на забор анализа без предварительной обработки помещения. Народ идет в кабинет сразу . После предыдущего пациента. Какая позвольте мед.обработка?
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 6 января, 2021 год
Добрый день, Марина. Хотим отметить, что производство лабораторных исследований проходит согласно утвержденного графика постановок лаборатории и выдается пациентам согласно регламентного срока. В случае если у пациента есть особые пожелания, то требуется дополнительное время для решения. В любом случае, клиника и персонал приняли во внимание потребность пациента и нашли возможность удовлетворить запрос пациента с привлечением Администрации клиники. Поэтому подобные высказывания "шарашкина контора" считаем не корректными и просим воздержаться от публичных оскорблений. Каждый человек имеет право свободного выбора медицинского учреждения с наиболее приемлемыми условиями. Всего доброго.

Это просто ужасно

Сергей Сергей 26 июня, 2020 год
Приходилось сталкиваться с их заведением на Гагарина.
Недавно открылся.
Медцентром это не назовешь.
Врачей набрали в буквальном смысле по объявлению.
Это просто мрак.
Не тратьте деньги, время и здоровье на посещение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это просто выкачка денег
Добрый день, Сергей. Мы можем предметно комментировать отзывы только от реальных пациентов клиники, среди которых не можем установить автора отзыва. Клиника официально оказывает платные медицинские услуги, работают только сертифицированные согласно законодательства специалисты. Если у реального пациента есть конкретные претензии к клинике либо специалистам - можно обращаться в Службу контроля качества по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00). Всего доброго.

Не рекомендую данную «шараш» компанию

Сегодня были на узи почек и мочевого пузыря в Он-клиник дети, Харьков, Дворец Спорта, до этого пользовались услугами этой организации и советовали друзьям, но сегодня что-то пошло не так, а именно придя с ребёнком с температурой 38, оплатив все услуги заранее (требование клиники) и дождавшись своего времени нас отвели во взрослую клинику, предварительно не предупредив, что узи делает врач «узист»... Читать отзыв Сегодня были на узи почек и мочевого пузыря в Он-клиник дети, Харьков, Дворец Спорта, до этого пользовались услугами этой организации и советовали друзьям, но сегодня что-то пошло не так, а именно придя с ребёнком с температурой 38, оплатив все услуги заранее (требование клиники) и дождавшись своего времени нас отвели во взрослую клинику, предварительно не предупредив, что узи делает врач «узист» взрослого направления! Попав на приём мы были ошарашены ответом, а именно «я не буду делать узи (врач Ибрагимова К.Н.), так как мочевой пузырь пустой» это при том что ребёнку 1 год и 3 месяца. В итоге оплатив заранее услугу, ради которой делали узи, мы ее не получили!( деньги никто возвращать не стал, предложения такого не было, пожали плечами и сказали доплатить 20 грн за снимок почек! НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НИКОМУ! ШАРАШ КОНТОРА! А ещё позиционируют себя с европейской клиникой! Всем своим знакомым и на всех форумах, если компания не отреагирует отправим чеки и документы с ответами данной организации! Всем 36,6, и перед тем как идти на какие-либо приемы, Думай-ТЕ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Оплатили услугу а ее не получили, ждём ответ данной «горе» европейской организации! Если ответ не последует выйдем на учредителей!
Добрый день, Евгений Анатольевич. Благодарим за обратную связь и диалог со Службой контроля качества. Для нас несомненно важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно на протяжении всего пребывания в клинике и получали качественные медицинские услуги. В наших центрах работают только квалифицированные специалисты, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту, а все медицинские процедуры проводятся согласно регламенту. В случае, если врач не подходит пациенту по психотипу, всегда есть возможность сменить специалиста и выбрать «своего» доктора. Что никоим образом не отражает компетенцию врача. Во избежание подобных недоразумений, перед записью на прием оператор контакт-центра всегда озвучивает полную информацию по подготовке к соответствующей медицинской процедуре, поскольку это позволяет провести диагностическое исследование с максимальной точностью и получить объективный результат. Следовать полученным рекомендациям - задача пациента. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

спасибо за помощь

Анастасия Анастасия 16 июня, 2020 год
Пришла к Кутеповой Е.В. по отзыву на сайте. Хочу сказать и её медсестре большое спасибо за помощь. Страх развеялся быстро, все объяснили, рассказали и быстро, очень быстро! решили мою проблему! Огромная благодарность Вам за Ваш профессионализм, доброжелательность и Ваш юмор!
Достоинства:
  1. Только положительные эмоции остались и огромная благодарность! Спасибо
Недостатки:
Добрый день, Анастасия. Спасибо за позитивный отзыв. Мы рады, что в лице нашего специалиста Кутеповой Е.В. Вы нашли врача, которому смогли доверить свое здоровье и остались довольны результатом. В клиниках нашей Сети специалисты используют
щадящие малоинвазивные методики решения неприятных проблем, которые
позволяют быстро, без госпитализации и длительного восстановительного периода существенно улучшить качество жизни. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах и желаем здоровья.

Лучший врач

Любовь Любовь 16 июня, 2020 год
Была на приёме у энфикциониста. Блажко Валентина Сергеевна врач лучший в городе отношение к пациентам великолепное было бы побольше врачей в городе таких!!!
Добрый день, Любовь. Спасибо за позитивную обратную связь. Нам приятно, что наш специалист Блажко В.С. смогла оправдать Ваше доверие и Вы остались довольны результатом обращения в клинику. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения.

Хочу порекомендовать Онклиник всем и каждому!

Егор Егор 16 июня, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом и порекомендовать Онклиник всем и каждому! Замечательная клиника, где прекрасно относятся к своим пациентам, работают самые лучшие врачи, мед.сёстрыю Чернышенко М.С. 0 лучший УЗИст. Она не только профессионал своего дела, но и очень располагающий человек. Все рассказала, показала, посоветовала к кому обратиться. Остался в восторге от доктора!!! Отдельная благодарность самым внимательным администраторам. Они лицо Вашей клиники,... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом и порекомендовать Онклиник всем и каждому! Замечательная клиника, где прекрасно относятся к своим пациентам, работают самые лучшие врачи, мед.сёстрыю Чернышенко М.С. 0 лучший УЗИст. Она не только профессионал своего дела, но и очень располагающий человек. Все рассказала, показала, посоветовала к кому обратиться. Остался в восторге от доктора!!! Отдельная благодарность самым внимательным администраторам. Они лицо Вашей клиники, так вот оно у Вас просто прекрасное.
Добрый день, Егор. Благодарим Вас, что нашли возможность
поделиться своей историей обращения в «ОН Клиник Харьков». Марина Сергеевна Чернышенко квалифицированный специалист, которая внимательно относится к каждому пациенту. Рады знать, что визит в нашу клинику был для Вас информативным и результативным. Диагностическое оборудование, которое используется в Сети наших клиник, одно из самых современных на сегодня. Всегда рады помочь в случае необходимости. Будьте здоровы!

Развод!!!!

Триса Триса 29 мая, 2020 год
Репринцев Шарлатан! Который лечит пациентов БАДами и ещё визитки даёт,где можно купить эти БАДы! Потраченное время и деньги!! Бесполезный и бестолковый недоврач!
Добрый день. Данный комментарий размещен анонимно, у нас нет возможности идентифицировать автора как пациента клиники. Если у реального пациента действительно есть претензии или пожелания к работе наших специалистов - всегда готовы к конструктивному диалогу. Врачи нашей клиники являются квалифицированными практикующими специалистами, поэтому просим анонимных авторов воздержаться от публичных оскорблений в адрес клиники и специалистов. Для продолжения предметного диалога просим представиться, указав номер карты либо реальное ФИО на номер Службы контроля качества 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), либо по e-mail [email protected]. Всего доброго.

Доступно и быстро

Анастасия Анастасия 29 апреля, 2020 год
Врач очень доступно объяснил ситуацию по заболеванию. Отправил на дообследование. Все очень доступно и быстро. Это первый приём у этого доктора. Надеюсь далее по лечению всё будет хорошо.
Добрый день, Анастасия. Благодарим за положительный отзыв. У нас работают только квалифицированные специалисты, которые используют в своей работе современные методики лечения и передовое
медицинское оборудование. Будем рады помочь в случае необходимости и желаем здоровья.

Очень приятный и профессиональный доктор

Кристина Кристина 29 апреля, 2020 год
Была на приёме у врача-уролога Войчук Б.Д., получила качественную развёрнутую информацию (консультацию). Очень приятный и профессиональный доктор. Спасибо!
Добрый день, Кристина. Благодарим за искренний отзыв. Нам приятно, что пребывание в стенах «ОН Клиник Харьков» было комфортных для Вас. Вы смогли убедиться на собственном опыте, что у нас
работают только квалифицированные специалисты, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Будьте здоровы.

Всё устроило

Юлия Юлия 3 апреля, 2020 год
Была на приёме у Веселовой Г.Н. Очень приятный и внимательный доктор. Посколько это не первое мое обращение к этому доктору, то могу сказать, что с проблемой, с которой прошлый раз обращались мы справились. В целом всё устроило. Спасибо доктору. Рекомендую.
Добрый день, Юлия. Спасибо за позитивную обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику. Действительно, у нас работают только квалифицированные специалисты, которые комплексно подходят к диагностике и лечению пациентов. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Будьте здоровы!

Прекрасный доктор

Валенитина Валенитина 1 апреля, 2020 год
Доктор Скорикова С.Л. с своего дела. подходит к пациенту с пониманием. Очень добрый и положительный человек, лечение ещё не закончено но я очень рада,что попала в руки настоящего доктора!!!
Добрый день, Валентина. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что в лице нашего специалиста Скориковой Светланы Леонидовны Вы нашли врача, которому смогли доверить свое здоровье и остались довольны результатом. Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья

Радишевская Лилия Макаровна или просто старая брынза

Гость Гость 30 марта, 2020 год
Из-за этой гниды чуть не потеряла ребенка, даже врагу не пожелаешь такой рыжей бестии. Если выбирать между категорией человек и животное, то данная личность ближе по моральным и этическим нормам к второму варианту
Желаю, чтобы ее и ее близких также обслуживали, безразлично, халатно и безответственно, такие люди не должны иметь ничего связанного с медициной, потолок таких ларек на Героев... Читать отзыв
Желаю, чтобы ее и ее близких также обслуживали, безразлично, халатно и безответственно, такие люди не должны иметь ничего связанного с медициной, потолок таких ларек на Героев Труда
Достоинства:
  1. АБСОЛЮТНО НЕТ
Недостатки:
  1. Все, от некомпетентности до безразличия к жизни человека, от маразма до хамства, женщин бить нельзя, но ее стоит.

Вы вселяете нам желение жить!

Марина Марина 26 марта, 2020 год
Выражаю благодарность врачу Блажко Валентине Сергеевне за чуткое и внимательное отглшение к пациентам. Спасибо вам за квалифицированную помощь, грамотный подход и преданность своей профессии. Вы вселяете нам желение жить!
Добрый день, Марина. Спасибо за позитивный отзыв. Мы понимаем, как важна положительная эмоциональная связь между пациентом
и лечащим врачом. Поэтому у нас работают только квалифицированные специалисты, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.

Всегда помогут

Татьяна Татьяна 26 марта, 2020 год
Спасибо Татьяне Александровне Кривенко за компетентность, за хорошее настроение и помощт в решении проблем с поликистозом. спасибо за улыбки девушекна "Ресепшене", всегда помогут, объяснят и уточнят все вопросы.
Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста Татьяны Александровны Кривенко. Хотим отметить, что немаловажной составляющей
качественной диагностики и лечения является высокотехнологичное оборудование, которое используется в медицинском центре "ОН Клиник
Харьков". Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.

Косметолог терапевт Катвицкая Д. И.

Елена Елена 17 марта, 2020 год
После консультации, "терапевт" Катвицкая Д.И. поставила предварительный диагноз ОРВИ и сделала назначения. На этом прием был окончен. Следующую явку не назначила.
Не смотря на повышенную температуру на протяжении трех дней до обращения, и боль в груди при кашле, доктор не предложила пройти рентген и сдать клинику крови, хотя при записи на прием данная услуга предлагалась оператором.
Почему пациент должен... Читать отзыв

Почему пациент должен сдавать кровь, рентген в другом месте, тратить время и силы, если это можно сделать в одном месте и сразу.
Тем более, что при прошлых консультациях другие терапевты Вашей клиники так и делали, тем самым имея полную картину обследования.

Следует отметить, что супруг опоздал на прием на 15 мин, однако, его согласились принять, при наличии свободного времени у доктора. Неужели данная ситуация, может являться причиной пренебрежительного отношения к клиенту.

На следующий день, в поликлинике по месту жительства, поставили диагноз - острый бронхит и бактериальная инфекция. Каким образом протокол лечения ОРВИ может избавить пациента от бактериальной инфекции?

Вывод: деньги и, самое главное, время потрачены зря.

Выбирая платную медицину, клиент рассчитывает на должное обслуживание. Один из девизов ON Clinic - Our reputation – your satisfaction. В Вашей клинике есть достойные специалисты, очень жаль, что такие кадры, как Катвицкая, уничтожают Вашу репутацию.
Так же на вашем сайте нет информации о том, что данная особа КОСМЕТОЛОГ!!!
Добрый день. Для нас ценны все отзывы от реальных пациентов, таковым Вы не являетесь и не присутствовали на приеме врача. Хотим отметить, что объем дополнительных лабораторных либо инструментальных исследований, в том числе рентгенодиагностика, имеет ряд показаний и назначается лечащим врачом индивидуально исходя из клинических показаний. Врач Катвицкая Д.И. сертифицированный врач-терапевт, имеет все необходимые документы для практической деятельности. На момент обращения пациента назначено максимально щадящее и аргументированное лечение. Группа острых респираторных вирусных инфекций как правило, на начальном этапе имеет сходную симптоматику, которая в динамике может распространяться по дыхательным путям и иметь иные проявления. Лабораторного подтверждения бактериальной инфекции мы не получили. Каждый врач имеет право на свое мнение, на данный момент нет оснований не доверять мнению специалиста. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Отличное обслуживание! И положительный результат!

Марина ,номер карточки 22308. ( Харьков) Марина ,номер карточки 22308. ( Харьков) 12 марта, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо врачу гастроэнтерологу Исаевой Натальи Александровне. Первая встреча с специалистом у меня была ещё в январе, раньше не писала, но сейчас хочу написать отзыв. Я благодарна Наталье Александровне за внимание, за подход и за назначение, которое даёт положительные результаты. Успехов!
Достоинства:
  1. ++++
Добрый день, Марина. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что под наблюдением нашего специалиста Вы смогли найти решение проблемы, которая вызывала беспокойство. А также отмечаете положительную динамику лечения. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.

Катвицкая Дарья Ивановна

Марина Марина 10 марта, 2020 год
Мой отзыв посвящен, так называемому врачу-терапевту, Катвицкой Дарье Ивановне. Почему, так называемому? Потому что данная леди успешно практикует в другом медицинском центре в качестве врача косметолога. Самое отвратительное, что девочки на ресепшене, на мой прямой вопрос об этом, врут в глаза, рассказывая, что это два разных человека. Теперь, непосредственно о квалификации данного "специалиста". Протокол осмотра не заполнен, диагнозы переписана... Читать отзыв Мой отзыв посвящен, так называемому врачу-терапевту, Катвицкой Дарье Ивановне. Почему, так называемому? Потому что данная леди успешно практикует в другом медицинском центре в качестве врача косметолога. Самое отвратительное, что девочки на ресепшене, на мой прямой вопрос об этом, врут в глаза, рассказывая, что это два разных человека. Теперь, непосредственно о квалификации данного "специалиста". Протокол осмотра не заполнен, диагнозы переписана из карточки пациента. Знаний никаких, в назначениях своих не уверена, и как следствие, не подписывается под назначениями и не ставит печать. Возникает вопрос, а есть ли у неё эта печать? И является ли данная мадам врачом? Отвратительное впечатление! Я и моя семья являются постоянными клиентами клиники и мы готовы рекомендовать многих врачей. Но эта девочка - просто ваш позор, позор, как профессиональной клиники. Этот отзыв будет продублирован во все возможные отзовики, так как ваша служба контроля качества предоставляет несуществующий номер телефона. Спасибо за внимание. При желании, я могу предоставить фото назначений данного "врача"

Очень хорошее обслуживание

Анна Анна 20 февраля, 2020 год
Очень хорошее обслуживание. Доктор Гордиенко Татьяна супер доктор. внимательная, подробно расписала лечение, объяснила мне понятным языком мой диагноз. Отдельная благодарность девочкам на рецепции, очень вежливы и приветливы.
Добрый день, Анна. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что обращение к нашему врачу было информативным и результативным. Один из главных принципов работы клиник нашей Сети – комфорт каждого пациента, у нас работают только квалифицированные специалисты, которые используют в своей работе передовое медицинское оборудование. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Вакцинация от гриппа и Левченко А.В. - 5+!

Александр Григорьевич Александр Григорьевич 2 февраля, 2020 год
Как часто бывает решил прыгать в последний вагон))), а точнее сделать вакцинацию от гриппа. Работаю со студентами, а к профилактике особо не прывык. Лирическое начало, чтобы каждый задумался на будущее и на будущую зиму 2020-2021. Короче в Харькове в тому моменту вакцину уже было с огнем не сыскать, через хорошего человека и кума узнал, что в он клиник есть еще... Читать отзыв Как часто бывает решил прыгать в последний вагон))), а точнее сделать вакцинацию от гриппа. Работаю со студентами, а к профилактике особо не прывык. Лирическое начало, чтобы каждый задумался на будущее и на будущую зиму 2020-2021. Короче в Харькове в тому моменту вакцину уже было с огнем не сыскать, через хорошего человека и кума узнал, что в он клиник есть еще дозы, но хранят их на резерве толи для страховых пациентов, то ли для иных, не вникал особо. Короче связался, записали меня в очередь брони и через неделю позвонили предложили, т.к. кто-то отказался. Пришли вместе с супругой. Первый раз за сколько лет меня перед вакцинацией не просто опросили, а ОСМОТРЕЛИ, ОПРОСИЛИ, потом еще раз тоже самое после того как вкололи дозу. Строго полчаса сидели под надзором, хоть и чувствовали себя изумительно, но такой порядок. Отличная врач Алина Владимировна Левченко! Отличная клиника!
Достоинства:
  1. Расположение клиники
  2. Профессиональные врачи
Недостатки:
  1. Бывают проблемы дозвониться до контактного центра.
Добрый день, Александр Григорьевич. Благодарим, что нашли возможно поделиться своей историей обращения в "ОН Клиник Харьков". Обращаться в клинику по рекомендациям — давно проверенный способ получить качественную медицинскую помощь. Мы рады, что наши специалисты смогли оправдать Ваше доверие, и Вы остались довольны результатом. Мы стремимся предоставить максимально комфортные
условия пребывания в клинике на всех этапах для удобства каждого пациента, у нас работают только квалифицированные специалисты в распоряжении которых находится передовое медицинское оборудование. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Отличное обслуживание

Гость Гость 1 февраля, 2020 год
Большое спасибо Он Клиник. Хочу поблагодарить Шкант Татьяну Витальевну за качественное лечение. Единственный врач который правильно назначил лечение. А также Омельченко Елену Владимировну. Благодаря ей моему ребёнку намного лучше. Дай Бог вам здоровья. Спасибо , что есть такая клиника. Семья Одинцовых.

Выражаю благодарность доктору.

Наталья Наталья 22 января, 2020 год
Проходила узи у доктора Чернышенко Марины Сергеевны. Хочется отметить человеческую симпатию Марины Сергеевны, высокий профессионализм, внимание к пациенту.
Выражаю благодарность доктору.
Добрый день, Наталья. Благодарим за позитивный отзыв. Марина Сергеевна Чернышенко квалифицированный специалист, которая помогла не одному десятку пациентов. Также
немаловажной составляющей качественной диагностики является высокотехнологичное оборудование, которое используется в нашей клинике. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!

Спасибо!!!

Анатолий Анатолий 15 января, 2020 год
Консультация доктора УЗИ Елены Кириченко-Першиной является словом специалиста, после каждого, хочется продолжать лечение , и не и не думать о смене клиники, и не обращать внимание как производится аппаратом УЗ. Спасибо!!! Будем иметь в виду!!!
Добрый день, Анатолий. Благодарим за отзыв. Мы рады, что наш специалист смогла оправдать Ваше доверие, и Вы остались довольны результатом. Хотим отметить, немаловажной составляющей качественной диагностики является высокотехнологичное оборудование, которое используется в нашей клинике. Всегда готовы помочь в случае в случае необходимости и желаем здоровья.

Очень внимательная, доброжелательная

Нина Нина 16 декабря, 2019 год
Была на приёме у Сироткиной О.Е. очень внимательная, доброжелательная, дала все ответы на интересующие вопросы.
Я, рекомендую этого доктора другим людям Чернышенко Марина Сергеевна очень понравилась и порекомендовала пройти другие обследования что для меня очень важно. Яна Игоревна и Дарья Витальевна очень внимательные и добродушные
Достоинства:
  1. рекомендую этого доктора другим людям
Недостатки:
Добрый день. Нина. Врачебный талант наших специалистов в сочетании с современным высокотехнологичным оборудованием, которое используется в клиниках нашей Сети, дает действительно впечатляющий результат. Спасибо за Ваше мнение о работе наших специалистов, мы стремимся ежедневно совершенствовать систему медицинского обслуживания для удобства и комфорта наших пациентов. Будьте здоровы!

Спасибо за европейский уровень качества

Ирина Ирина 2 декабря, 2019 год
Очень давно хотела заняться вопросом обследования своего организма. И вот, наконец то, решалась! Осталась очень довольна, что выбор пал именно на "Он Клиник" -чистота в коридорах, очень приветливый персонал, внимательные доктора! Умеете зацепить пациента! Отныне буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться в Вашу клинику! Спасибо за европейский уровень качества!!!
Достоинства:
  1. чистота в коридорах, очень приветливый персонал, внимательные доктора
Недостатки:
Добрый день, Ирина. Согласны с Вами, профилактические осмотры и своевременное обращение к специалисту является залогом крепкого здоровья. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством медицинского обслуживания, ведь вся команда нашей Сети ежедневно прилагает максимум усилий, чтобы каждая минута пребывания пациентов в наших медицинских центрах была комфортной. Благодарим за положительный отзыв и Ваши рекомендации. Будьте здоровы!

Лечением довольна.

Яна Яна 29 ноября, 2019 год
Была на приеме у Орленко Д.Б. Доктор внимательно выслушал все жалобы, прописал лечение которое явно улучшило состояние. Внимательный, доброжелательный доктор. Лечением довольна.
Добрый день, Яна. Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста Орленко Дмитрия Борисовича. Рады знать, что Вы остались полностью довольны результатом обращения в нашу клинику. Нам приятно получать обратную связь от наших
пациентов, видеть положительные результаты кропотливой работы специалистов. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем здоровья и хорошего настроения!
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков»
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» — это современная клиника с комплексным подходом к лечению на уникальных препаратах и оборудовании.
Международный опыт, который приобрела сеть за многие годы своего существования, помогает решать даже затяжные проблемы со здоровьем у пациентов. И медицинский центр ОН Клиник в Харькове одна из них!

Адрес: Харьков, ул. Петровского 30-А
Телефон: 057-719-7777