Медицинский центр "ОКО"

oko-medcenter.com
5.0
1 отзыв / 278 просмотров
Медицинский центр "ОКО"
Медицинский центр "ОКО" - специализированный центр, занимающийся решением проблем со зрением, а именно, предоставляет консультации профильного специалиста, оценку зрения, проводит оперативные вмешательства, лечение глаукомы, катаракты, лазерное улучшение зрения. В своей практике клиника используется передовые технологии, современное оборудование и методы лечения, все то, что поможет качественно решить любую проблему, связанную со зрением.

Хорошие специалисты, приятное обслуживание

Валерия Валерия 4 августа, 2020 год
Давно мечтала улучшить зрение при помощи лазера. Еще в детстве у меня начало падать зрение, посещала клинику, проходила лечение, гимнастики и все прочее, но особого результата это не дало. Через год уже выпускаюсь из университета и я наконец-то решилась изменить себя и на работу пойти с отличным зрением. Стала искать клиники у нас в городе, где проводили подобные процедуры, по... Читать отзыв Давно мечтала улучшить зрение при помощи лазера. Еще в детстве у меня начало падать зрение, посещала клинику, проходила лечение, гимнастики и все прочее, но особого результата это не дало. Через год уже выпускаюсь из университета и я наконец-то решилась изменить себя и на работу пойти с отличным зрением. Стала искать клиники у нас в городе, где проводили подобные процедуры, по рекомендации маминой знакомой записалась на первичную консультацию в медицинский центр "Око".
Первое впечатление положительное, видно, что здесь работают специалисты своего дела и моя "страшная" проблема, вовсе не кажется им неразрешимой. Как оказалось, все займет совсем немного времени, нет никаких особых сложностей в самой операции. Так что, я уже записалась на данную процедуру и с волнением ее жду. Надеюсь, у меня все получится.
Клиники
ООО «Диалог-С»