Буча, б-р. Б. Хмельницкого, д. 4
Медицинский центр Нова Медикал в Буче отзывы клиентов
Медицинский центр Нова Медикал в Буче

Не прийду!

Оксана (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Как-то сранно слышать от персонала: а расшифруйте, пожалуйста... Или в этой клинике работают не с мед. образованием? Женщина, взявшая трубку, была озадачена термином: УЗИ ГПБС! Передала другому, такому же «специалисту» и вторая начала предлагать мне ещё варианты и предположения, что это может быть! Конечно же, к таким «специалистам» я не прийду! И никому не советую! Как-то сранно слышать от персонала: а расшифруйте, пожалуйста... Или в этой клинике работают не с мед. образованием? Женщина, взявшая трубку, была озадачена термином: УЗИ ГПБС! Передала другому, такому же «специалисту» и вторая начала предлагать мне ещё варианты и предположения, что это может быть! Конечно же, к таким «специалистам» я не прийду! И никому не советую!
Достоинства:
  1. Красивое название, которое следует изменить на «Старо-медикал»
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!!! Персонал не квалифицированный!!! Как можно доверять специалистам, которые не могут даже аббревиатуру расшифровать?

Плохое качество обслуживания

Алексей (Греция, Athens) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Добрый день. Хотелось бы обратить внимание руководства клиники на уровень знаний и вежливость персонала. У меня возникла необходимость сдать анализ мочи на метанефрины, оказалось, что персонал даже не знает, что у них есть такая услуга. Да и слово метанефрины для них оказалось загадкой. Я уже молчу о том, что обьяснить ,как нужно готовиться к сдаче анализа и речь не...  Читать отзыв Добрый день. Хотелось бы обратить внимание руководства клиники на уровень знаний и вежливость персонала. У меня возникла необходимость сдать анализ мочи на метанефрины, оказалось, что персонал даже не знает, что у них есть такая услуга. Да и слово метанефрины для них оказалось загадкой. Я уже молчу о том, что обьяснить ,как нужно готовиться к сдаче анализа и речь не шла. Сложилось впечатление, что 3 человека в белых халатах к медицине не имеют никакого отношения. Хотелось бы отметить, что отсутствие знаний у персонала, не повод для хамского общения с клиентом. Не рекомендую для обращения.
Анна (EU) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Обращалась в Центр Нова Медикал для получения консультации ЛОР врача, долго искала компетентного специалиста а сюда обратиться мне подсказала подруга. Консультацией осталась довольна, многие моменты мне объяснили, здесь же сдала необходимые анализы и врач назначил лечение. Спасибо, буду обращаться еще. Обращалась в Центр Нова Медикал для получения консультации ЛОР врача, долго искала компетентного специалиста а сюда обратиться мне подсказала подруга. Консультацией осталась довольна, многие моменты мне объяснили, здесь же сдала необходимые анализы и врач назначил лечение. Спасибо, буду обращаться еще.

Медицинский центр Нова Медикал в Буче

Медицинский центр Нова Медикал в Буче предоставляет услуги:

Консультации специалистов: гинеколог, гастроэнтеролог, невропатолог, терапевт, кардиолог, дерматолог, ЛОР, ортопед - травматолог, педиатр, детский гастроэнтеролог.

Также мы предоставляем услуги УЗИ диалгостики, ФГДС, массаж и...

Медицинские центры

Клиника "Инновация"