Медицинский центр Нова Медикал в Буче отзывы клиентов

Медицинский центр Нова Медикал в Буче
6 отзывов / 964 просмотра

Очень понравился прием гинеколога

Илона Отзыв написан вторник, 12 февраля
Мне очень понравилось на приеме у врача-гинеколога Кушнир Елены Владимировны. Очень взвешенная женщина. Провела осмотр, рассказала что и как мне нужно делать в моей конкретной ситуации. Назначила препараты. Прошло 2 недели с момента назначения лечения и могу сказать, что ситуация улучшилась. За это выражаю большую благодарность. Мне очень понравилось на приеме у врача-гинеколога Кушнир Елены Владимировны. Очень взвешенная женщина. Провела осмотр, рассказала что и как мне нужно делать в моей конкретной ситуации. Назначила препараты. Прошло 2 недели с момента назначения лечения и могу сказать, что ситуация улучшилась. За это выражаю большую благодарность.

Очень компетентный УЗИ специалист

Елизавета Коротаева Отзыв написан 14 января, 2019 год
Была на УЗИ диагностике у Рыжова Владимира Ивановича. Очень понравился как сам врач, так и то, как он работает. Человек добрый и располагающий к себе. Настраивает человека на положительный лад, разговаривает очень спокойной. Вот знаете, есть люди, которые сразу нравятся. Вот так у меня случилось и с В.И. В общем, УЗИ сделал, все объяснил, убрал мои опасения по поводу возможных...  Читать отзыв Была на УЗИ диагностике у Рыжова Владимира Ивановича. Очень понравился как сам врач, так и то, как он работает. Человек добрый и располагающий к себе. Настраивает человека на положительный лад, разговаривает очень спокойной. Вот знаете, есть люди, которые сразу нравятся. Вот так у меня случилось и с В.И. В общем, УЗИ сделал, все объяснил, убрал мои опасения по поводу возможных осложнений. Мне все понравилось.

Пришлось подождать минут 5, но это было не критично для меня.
Достоинства:
  1. Специалист
  2. Атмосфера в клинике

Ужас

Ольга Отзыв написан 5 января, 2019 год
Сегодня была на прийоме у «терапевта» Ивановской Елены Викторовны, это кошмар, на столько не компетентного врача, я давно не видела, скажите мне, как можно приписать кучу препаратов, и не мочь ответить на вопросы мои про препараты и их действия, она даже покраснела от того что мои вопросы просто поставили её в тупик, от ее незнания. Вообщем итог: непонятное помещение, где...  Читать отзыв Сегодня была на прийоме у «терапевта» Ивановской Елены Викторовны, это кошмар, на столько не компетентного врача, я давно не видела, скажите мне, как можно приписать кучу препаратов, и не мочь ответить на вопросы мои про препараты и их действия, она даже покраснела от того что мои вопросы просто поставили её в тупик, от ее незнания. Вообщем итог: непонятное помещение, где вместо заявленных врачей первой категории, сидят «сельские фельдшеры», а на ресепшене базарные бабы в количестве трех человек, которые не умеют не грамотно разговаривать, не вести себя прилично когда сидят пациенты, не обсуждать то чего нам слышать не нужно. Не рекомендую.

Не прийду!

Оксана (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Как-то сранно слышать от персонала: а расшифруйте, пожалуйста... Или в этой клинике работают не с мед. образованием? Женщина, взявшая трубку, была озадачена термином: УЗИ ГПБС! Передала другому, такому же «специалисту» и вторая начала предлагать мне ещё варианты и предположения, что это может быть! Конечно же, к таким «специалистам» я не прийду! И никому не советую! Как-то сранно слышать от персонала: а расшифруйте, пожалуйста... Или в этой клинике работают не с мед. образованием? Женщина, взявшая трубку, была озадачена термином: УЗИ ГПБС! Передала другому, такому же «специалисту» и вторая начала предлагать мне ещё варианты и предположения, что это может быть! Конечно же, к таким «специалистам» я не прийду! И никому не советую!
Достоинства:
  1. Красивое название, которое следует изменить на «Старо-медикал»
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!!! Персонал не квалифицированный!!! Как можно доверять специалистам, которые не могут даже аббревиатуру расшифровать?

Плохое качество обслуживания

Алексей (Греция, Athens) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Добрый день. Хотелось бы обратить внимание руководства клиники на уровень знаний и вежливость персонала. У меня возникла необходимость сдать анализ мочи на метанефрины, оказалось, что персонал даже не знает, что у них есть такая услуга. Да и слово метанефрины для них оказалось загадкой. Я уже молчу о том, что обьяснить ,как нужно готовиться к сдаче анализа и речь не...  Читать отзыв Добрый день. Хотелось бы обратить внимание руководства клиники на уровень знаний и вежливость персонала. У меня возникла необходимость сдать анализ мочи на метанефрины, оказалось, что персонал даже не знает, что у них есть такая услуга. Да и слово метанефрины для них оказалось загадкой. Я уже молчу о том, что обьяснить ,как нужно готовиться к сдаче анализа и речь не шла. Сложилось впечатление, что 3 человека в белых халатах к медицине не имеют никакого отношения. Хотелось бы отметить, что отсутствие знаний у персонала, не повод для хамского общения с клиентом. Не рекомендую для обращения.
Анна (EU) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Обращалась в Центр Нова Медикал для получения консультации ЛОР врача, долго искала компетентного специалиста а сюда обратиться мне подсказала подруга. Консультацией осталась довольна, многие моменты мне объяснили, здесь же сдала необходимые анализы и врач назначил лечение. Спасибо, буду обращаться еще. Обращалась в Центр Нова Медикал для получения консультации ЛОР врача, долго искала компетентного специалиста а сюда обратиться мне подсказала подруга. Консультацией осталась довольна, многие моменты мне объяснили, здесь же сдала необходимые анализы и врач назначил лечение. Спасибо, буду обращаться еще.

Медицинский центр Нова Медикал в Буче

Медицинский центр Нова Медикал в Буче предоставляет услуги:
Консультации специалистов: гинеколог, гастроэнтеролог, невропатолог, терапевт, кардиолог, дерматолог, ЛОР, ортопед - травматолог, педиатр, детский гастроэнтеролог.
Также мы предоставляем услуги УЗИ диалгостики, ФГДС,...

Медицинские центры

ОХМАТДЕТ
ОХМАТДЕТ

ООО АЙЛАЗ медицинский центр
ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

Национальный Институт Рака
Национальный Институт Рака