Пластический хирург Куриной Сергей Иванович - Отзывы о Медицинский центр Моя Клиника

Медицинский центр Моя Клиника
Украина Отзыв написан 20 сентября, 2018 год 636 просмотров
Великолепный специалист Все мои тревоги позади, объяснил показал 3Д и все получилось как планировали
Война с мужем закончена слава Богу.
Сергей спасибо большое

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медиком

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.8
Лозицкая просто супер! Низкий поклон и большая благодарность доктору Лозицкой. До нее я не верила в психологию и психотерапию. Но когда обратилась к ней, психологу (на Оболони сама живу, клиника рядом, потому тут и попробовала), я поняла, что многое потеряла. Можно ведь было раньше обращаться и раньше начать решать свои проблемы.Сейчас именно благодаря...
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 31 июля
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанная помощь приносит положительный результат. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ
Медицинский центр Моя Клиника
Медицинский центр «Моя Клиника»
Наша клиника представляет собой поликлинический комплекс в котором оказывается качественная медицинская помощь по главным направлениям в медицине. За весь период работы клиники мы зарекомендовали себя как надежное медицинское учреждение, которому доверяют в самых сложных медицинских ситуациях! Мы получаем множество благодарных откликов, нас рекомендуют родным и близким!
подробнее

Офтальмика
Офтальмика

АЛЕФМЕД
АЛЕФМЕД

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

Медицинский центр Леомед
Медицинский центр Леомед