Медицинский Центр «MedicalPlaza» отзывы

Днипро, проспект А. Поля, 141 а
Медицинский Центр «MedicalPlaza»

Андролог Заблудовский

Андрей T34 Отзыв написан 4 мин 22 сек назад
Отличная клиника! Отличные специалисты! Спасибо огромное Олегу Григорьевичу за помощь. Отношение к пациентам на высшем уровне! Несмотря на деликатность проблемы, абсолютно никакого дискомфорта в общении и обращении ко мне не почувствовал. Получил полные ответы на все вопросы касательно своей проблемы. Благодарен за внимательность во время оперативного вмешательства и реабилитационного периода. Рад, что обратился за помощью именно к Вам! Отличная клиника! Отличные специалисты! Спасибо огромное Олегу Григорьевичу за помощь. Отношение к пациентам на высшем уровне! Несмотря на деликатность проблемы, абсолютно никакого дискомфорта в общении и обращении ко мне не почувствовал. Получил полные ответы на все вопросы касательно своей проблемы. Благодарен за внимательность во время оперативного вмешательства и реабилитационного периода. Рад, что обратился за помощью именно к Вам!

Все отлично

Дарья Шевчук Отзыв написан суббота, 17 августа
Прошла по акции УЗИ всех органов. Красивая клиника и привлекательные демократичные цены. Врач мне понравился, грамотно проконсультировал, все подробно рассказал и дал рекомендации. Думаю, буду обращаться еще не раз, очень много врачей разных профилей. Желаю процветания этой клинике. Прошла по акции УЗИ всех органов. Красивая клиника и привлекательные демократичные цены. Врач мне понравился, грамотно проконсультировал, все подробно рассказал и дал рекомендации. Думаю, буду обращаться еще не раз, очень много врачей разных профилей. Желаю процветания этой клинике.

Доверие проверенное временем

Елена Столярова Отзыв написан вторник, 13 августа
Сначала я посещала клинику просто для того, чтобы пройти разные обследования и сдать анализы, очень нравились специалисты в УЗИ кабинете. Потом стала записываться и к врачам разным, поняла, что им можно доверять. Доверие к клинике росло ещё и потому, что цены были приемлемые, а работа докторов всегда была на высшем уровне. Рекомендую клинику и ставлю высшую оценку за оснащённость кабинетов,...  Читать отзыв Сначала я посещала клинику просто для того, чтобы пройти разные обследования и сдать анализы, очень нравились специалисты в УЗИ кабинете. Потом стала записываться и к врачам разным, поняла, что им можно доверять. Доверие к клинике росло ещё и потому, что цены были приемлемые, а работа докторов всегда была на высшем уровне. Рекомендую клинику и ставлю высшую оценку за оснащённость кабинетов, а также потрясающих докторов

Клиника хорошая

Ира Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Клинику я посещала уже не один раз. Была там у невролога и на данный момент прохожу курс массажа. К медицинским услугам у меня никаких претензий нет, специалисты всегда внимательные, ответственные, уделяют необходимое время и внимание. Вопросы есть только к записи по телефону - тут не всегда дозвонишься. Клинику я посещала уже не один раз. Была там у невролога и на данный момент прохожу курс массажа. К медицинским услугам у меня никаких претензий нет, специалисты всегда внимательные, ответственные, уделяют необходимое время и внимание. Вопросы есть только к записи по телефону - тут не всегда дозвонишься.
Достоинства:
  1. цена, профессионализм врачей
Недостатки:
  1. не дозвониться

Карпович Елена Леонидовна

Алина Дука Отзыв написан пятница, 9 августа
Осталось хорошее впечатление от посещения клиники. Персонал отнесся очень внимательно, даже проводили на другой этаж до кабинета специалиста. Особенно хочется отметить врача-гинеколога Елену Леонидовну. Специалист грамотный, доступным языком все разъяснила, назначила адекватное лечение, сняла мое тревожное состояние, так работают настоящие профессионалы. Также при сдаче крови на анализ была удивлена, как при моих очень проблемных венах это было сделано классно и...  Читать отзыв Осталось хорошее впечатление от посещения клиники. Персонал отнесся очень внимательно, даже проводили на другой этаж до кабинета специалиста. Особенно хочется отметить врача-гинеколога Елену Леонидовну. Специалист грамотный, доступным языком все разъяснила, назначила адекватное лечение, сняла мое тревожное состояние, так работают настоящие профессионалы. Также при сдаче крови на анализ была удивлена, как при моих очень проблемных венах это было сделано классно и с первого раза. Это было мое третье посещение клиники. Ни разу не была разочарована. Кстати, о ценах. Они вполне адекватны.
Достоинства:
  1. цены

Маммолог отзыв

TeenBonni Отзыв написан четверг, 8 августа
Была на консультации у онколога по поводу узлов в молочной железе. Девочки на ресепшен помогли записаться на УЗИ молочной железы, которое я прошла в тот же день и значительно сократила время своего обследования. К счастью доктор расписал консервативное лечение, операции не нужно. Очень рада этому. Всем спасибо, клиника супер, всем рекомендую. Была на консультации у онколога по поводу узлов в молочной железе. Девочки на ресепшен помогли записаться на УЗИ молочной железы, которое я прошла в тот же день и значительно сократила время своего обследования. К счастью доктор расписал консервативное лечение, операции не нужно. Очень рада этому. Всем спасибо, клиника супер, всем рекомендую.
Достоинства:
  1. быстро, недорого

Рекомендую всем, кто уделяет большое внимание качеству и формату оказываемых услуг

Валуйская Тома Отзыв написан понедельник, 5 августа
Хорошее, толковое учреждение. Без воды, пафоса, шума и толкотни. Можно сказать даже семейная клиника. Я такие видела в Европе: небольшие, монотематические медицинские учреждения. Очень радует, что и у нас в городе начинают появляться такие. Хорошее, толковое учреждение. Без воды, пафоса, шума и толкотни. Можно сказать даже семейная клиника. Я такие видела в Европе: небольшие, монотематические медицинские учреждения. Очень радует, что и у нас в городе начинают появляться такие.

Пластика в клинике

Анжела Викторовна Крайник Отзыв написан суббота, 3 августа
Как и большинство женщин, я очень трепетно слежу за своей внешностью. Но после 38 лет мне стало невозможно уже скрывать признаки старения: поперечные морщины на лбу и некрасивые нависшие на глаза веки. Из-за всего этого лицо стало немиловидным. Пришла с этой проблемой в клинику и на мое счастье попала к лучшему специалисту-пластику. Операцию мне сделал Дмитрий Евгеньевич – хирург с...  Читать отзыв Как и большинство женщин, я очень трепетно слежу за своей внешностью. Но после 38 лет мне стало невозможно уже скрывать признаки старения: поперечные морщины на лбу и некрасивые нависшие на глаза веки. Из-за всего этого лицо стало немиловидным. Пришла с этой проблемой в клинику и на мое счастье попала к лучшему специалисту-пластику. Операцию мне сделал Дмитрий Евгеньевич – хирург с огромным практическим опытом и легкой рукой. Послеоперационных швов нет, лоб гладкий и над глазами исчезли мешочки. А самое главное все выглядит очень естественно и гармонично, спасибо Дмитрию Евгеньевичу за вторую молодость!

Лазерная эпиляция

Nastya Отзыв написан четверг, 1 августа
Делали ноги и бикини по скидке 20%. Все супер!!! Осталась оченб довольная! При этом консультация оказалась вообще бесплатной!!! Делали ноги и бикини по скидке 20%. Все супер!!! Осталась оченб довольная! При этом консультация оказалась вообще бесплатной!!!

Ермолович Анна

Рита Зуева Отзыв написан вторник, 30 июля
В первые у неё была на приём и нисколько не пожалела. Я считаю, что этот врач высшей категории. Все, что для меня было непонятно, она мне тактично объяснила и рассказала. Теперь я буду к ней только ходить и советую вам к ней попасть на приём. Очень добрая, отзывчивая и вежливая В первые у неё была на приём и нисколько не пожалела. Я считаю, что этот врач высшей категории. Все, что для меня было непонятно, она мне тактично объяснила и рассказала. Теперь я буду к ней только ходить и советую вам к ней попасть на приём. Очень добрая, отзывчивая и вежливая

Цена=качество

Юля Жилян Отзыв написан воскресенье, 28 июля
Клиника понравилась, обслуживание на высшем уровне. Все было сделано четко, оперативно. Результаты анализов были готовы уже вечером. Качество предоставляемых услуг соответствует затратам. Рекомендую. Клиника понравилась, обслуживание на высшем уровне. Все было сделано четко, оперативно. Результаты анализов были готовы уже вечером. Качество предоставляемых услуг соответствует затратам. Рекомендую.

Мой отзыв о клинике

Вика Тороп Отзыв написан суббота, 27 июля
Все понравилось: комфортная обстановка и хорошее отношение персонала, так же опытные врачи и очень приятный дизайн здания. Обязательно буду ещё обращаться в данную клинику по другим или тем же вопросам (что касается гинекологии, помогли на ура). Все понравилось: комфортная обстановка и хорошее отношение персонала, так же опытные врачи и очень приятный дизайн здания. Обязательно буду ещё обращаться в данную клинику по другим или тем же вопросам (что касается гинекологии, помогли на ура).
Достоинства:
  1. лечение на 100% эффективно
Недостатки:
  1. к сожалению, не всем доступен прайс

Лор и кардиолог

Таня Отзыв написан среда, 24 июля
Хочу выразить благодарность Гутникову Павлу Владимировичу за его подход и профессионализм!Вам огромное спасибо !И Большое спасибо Кардиологу Кутовой Виктории Александровне ! Хочу выразить благодарность Гутникову Павлу Владимировичу за его подход и профессионализм!Вам огромное спасибо !И Большое спасибо Кардиологу Кутовой Виктории Александровне !

детский ортопед-травматолог

Виктория Отзыв написан вторник, 23 июля
Была на приёме с двумя детьми у детского ортопеда-травматолога
Была на приёме с двумя детьми у детского ортопеда-травматолога
Фатеевой Т. В. Очень грамотный доктор. Приём на высшем уровне. Помогла быстро решить проблему с коленом у дочери. Наблюдает и младшего ребенка -грудничка. Кроме профессиональных качеств, хочу отметить, что Татьяна Валерьевна очень приятный и отзывчивый человек. Быстро находит подход к детям любого возраста. Очень благодарна ей. Таких врачей мало. Будем в дальнейшем обращаться и советовать всем!

Отличная клиника

Виола Отзыв написан понедельник, 22 июля
Отличная клиника, врачи – профессионалы. Очень дружелюбный персонал! Такое впечатление, что в клинику отбирают только добрых и располагающих врачей! Везде бы так. Знаю, потому что пришлось походить по разным кабинетам, но радует, что именно здесь, а не в другой клинике. Отличная клиника, врачи – профессионалы. Очень дружелюбный персонал! Такое впечатление, что в клинику отбирают только добрых и располагающих врачей! Везде бы так. Знаю, потому что пришлось походить по разным кабинетам, но радует, что именно здесь, а не в другой клинике.

Огромная благодарность!

Екатерина Власенко Отзыв написан воскресенье, 21 июля
Огромное спасибо! Пришла в эту клинику после того, как врач, у
которого наблюдалась до этого, опустил руки и дал понять, что - «все», надо жить как есть. Здесь меня сразу успокоили, направили на пересдачу всех анализов и оказалось, что не так плохо. Огромное человеческое спасибо, все прошло максимально комфортно и в плане лечения и восстановления. Рекомендую! Здесь работают прекрасные гинекологи...  Читать отзыв
Огромное спасибо! Пришла в эту клинику после того, как врач, у
которого наблюдалась до этого, опустил руки и дал понять, что - «все», надо жить как есть. Здесь меня сразу успокоили, направили на пересдачу всех анализов и оказалось, что не так плохо. Огромное человеческое спасибо, все прошло максимально комфортно и в плане лечения и восстановления. Рекомендую! Здесь работают прекрасные гинекологи и хирурги!

Доктор Ермолович Анна

Polinka Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Доктор мне очень нравится, наблюдаюсь у неё уже полгода. Спокойная, образованная, приятная женщина, которая не говорит непонятными словами, а всё доступно и на нашем простом языке объяснит. Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей! Доктор мне очень нравится, наблюдаюсь у неё уже полгода. Спокойная, образованная, приятная женщина, которая не говорит непонятными словами, а всё доступно и на нашем простом языке объяснит. Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей!

Лучшая клиника ЭКО

Евгения Палагута Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Мы с мужем проходили несколько процедур ЭКО и все они заканчивались неудачами. Медикал Плаза и их репродуктологи - единственные специалисты, которые смогли нам помочь, детально разобравшись в нашей проблеме, и подобрав грамотную терапию. У нас получилось 5 отличников. Первый перенос - неудача, но потом удача в криопротоколе через несколько месяцев - перенесли 2 эмбриона, и положительный тест ХГЧ! По сей...  Читать отзыв Мы с мужем проходили несколько процедур ЭКО и все они заканчивались неудачами. Медикал Плаза и их репродуктологи - единственные специалисты, которые смогли нам помочь, детально разобравшись в нашей проблеме, и подобрав грамотную терапию. У нас получилось 5 отличников. Первый перенос - неудача, но потом удача в криопротоколе через несколько месяцев - перенесли 2 эмбриона, и положительный тест ХГЧ! По сей день не можем поверить, что в скором времени станем родителями.

Медицинский Центр «MedicalPlaza» - Лучшая клиника ЭКО

Откуда столько негатива?

Зеленская Ира Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Почитала отзывы и не понимаю, откуда у людей столько черноты? Да, это частная клиника, но и понимать нужно, что в клинике главное РЕШЕНИЕ проблемы, а не 10 минут очередь или неработающий 10 минут телефон. Вы или с "легкими" проблемами сталкиваетесь, или... даже не знаю. Мне в Медикал помогли на 101%, чего не скажешь о других клиниках Днепра, куда потратила более...  Читать отзыв Почитала отзывы и не понимаю, откуда у людей столько черноты? Да, это частная клиника, но и понимать нужно, что в клинике главное РЕШЕНИЕ проблемы, а не 10 минут очередь или неработающий 10 минут телефон. Вы или с "легкими" проблемами сталкиваетесь, или... даже не знаю. Мне в Медикал помогли на 101%, чего не скажешь о других клиниках Днепра, куда потратила более 100 тыс. безрезультатно (и очереди были, и занятые линии и все остальное).

Кардиолог Гинзбург

Артём Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Был у врача Гингсбурга Владивосток Михайловича. Это самый лучший врач который может быть. Действительно врач от бога. Добрый, честный, отзывчивый.
По поводу медикал плаза, они в последнее время взяли себе хороший врачей. Ставлю плюс клинике.

Есть и недочеты

Карина Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Клиникой довольная на 10000%, но вот негатив, который почитала насчет записи - возможно оправдан. Пришлось врача подождать 20 минут, но в целом!??!! Моя проблема решена, и осадок этой задержки практически исчерпан. Клиникой довольная на 10000%, но вот негатив, который почитала насчет записи - возможно оправдан. Пришлось врача подождать 20 минут, но в целом!??!! Моя проблема решена, и осадок этой задержки практически исчерпан.

Отличная клиника

Власенко Валентина Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Да, в клинике есть проблемы с записью, но за 4 раза меня всегда нормально записывали и никого я не ожидала в коридорах. Иногда брали трубку с 2-3 раза, но это больница и такое бывает. Как говорится - на хороший сервис всегда есть спрос. Да, в клинике есть проблемы с записью, но за 4 раза меня всегда нормально записывали и никого я не ожидала в коридорах. Иногда брали трубку с 2-3 раза, но это больница и такое бывает. Как говорится - на хороший сервис всегда есть спрос.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. запись

Обеспечьте сервис!

Юлия Отзыв написан 25 июня, 2019 год
К специалисту претензий нет. Все качественно и профессионально. Есть претензи к записи на прием по телефону. Дозвонилась с третьего раза с мобильного на городской. Причем, пока шёл вызов, деньги с мобильного счета были сняты. В итоге, оказалось, что на текущую неделю все занято. Чтобы записаться на следующую, нужно снова перезванивать. Я считаю, это не допустимо. Консультации и исследования...  Читать отзыв К специалисту претензий нет. Все качественно и профессионально. Есть претензи к записи на прием по телефону. Дозвонилась с третьего раза с мобильного на городской. Причем, пока шёл вызов, деньги с мобильного счета были сняты. В итоге, оказалось, что на текущую неделю все занято. Чтобы записаться на следующую, нужно снова перезванивать. Я считаю, это не допустимо. Консультации и исследования стоят не дёшево. Исходя из этого, можно обеспечить более доступный и удобный сервис записи на прием.

Всё устраивает!

Лола Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Достойный центр с хорошими врачами и правильной организацией всего процесса обследования и лечения! Рекомендую Достойный центр с хорошими врачами и правильной организацией всего процесса обследования и лечения! Рекомендую

Камни в почках

Анна Рубцова Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Обращалась в клинику по поводу проблем с почками. Камни+пиелонефрит. Очень довольна подходом к лечению и результатами. Сдавала до этого анализы в другой лаборатории и в Медикал Плазе: здесь результат точнее. Там вообще не показало воспаления. По итогам курса лечения могу сказать, что результаты отличные и осталось совсем чуть-чуть до полного избавления от камней. Спасибо! Обращалась в клинику по поводу проблем с почками. Камни+пиелонефрит. Очень довольна подходом к лечению и результатами. Сдавала до этого анализы в другой лаборатории и в Медикал Плазе: здесь результат точнее. Там вообще не показало воспаления. По итогам курса лечения могу сказать, что результаты отличные и осталось совсем чуть-чуть до полного избавления от камней. Спасибо!

Точный диагноз и адекватные цены

Мирослава Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Поставили правильный диагноз и не тянули резину в лечении. В двух других клиниках морочили голову и переживали только о выгоде. Лаборатория порадовала точностью. Единственное, что первый приём пришлось немного подождать, но что эти 15 минут по сравнению с верным диагнозом и здоровьем! Однозначно рекомендую. Поставили правильный диагноз и не тянули резину в лечении. В двух других клиниках морочили голову и переживали только о выгоде. Лаборатория порадовала точностью. Единственное, что первый приём пришлось немного подождать, но что эти 15 минут по сравнению с верным диагнозом и здоровьем! Однозначно рекомендую.

Гинекология

Олеся Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Не так давно обращалась в эту клинику по гинекологии. Хочу сказать, что всё довольно качественно и приятно, особенно радуют цены на услуги специалистов. До этого долго не могла понять, почему не проходит эрозия, пока не пришла сюда, а на деле оказалось, что проблема была совсем в другом. На приёме со мной общались вежливо, сразу же аккуратно провели осмотр, УЗИ входило...  Читать отзыв Не так давно обращалась в эту клинику по гинекологии. Хочу сказать, что всё довольно качественно и приятно, особенно радуют цены на услуги специалистов. До этого долго не могла понять, почему не проходит эрозия, пока не пришла сюда, а на деле оказалось, что проблема была совсем в другом. На приёме со мной общались вежливо, сразу же аккуратно провели осмотр, УЗИ входило в стоимость осмотра. Лечение выписали, ничего лишнего. Так и должны выглядеть все клиники, с человеческим отношением к пациентам, грамотно поставленными диагнозами и адекватными назначениями. Услугами осталась довольна, негативных сторон вообще не заметила!

Написали неверный диагноз

Элла Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Очень жалею, что сразу не прочитала отзывы. Анализы явно пишут наугад! Думаю, не стоит тратить деньги и своё время на эту клинику! Больше не поеду! Отношение к пациентам хорошее, хоть это радовало. Очень жалею, что сразу не прочитала отзывы. Анализы явно пишут наугад! Думаю, не стоит тратить деньги и своё время на эту клинику! Больше не поеду! Отношение к пациентам хорошее, хоть это радовало.

Лазерная коррекция

Динара Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Делала здесь лазерную коррекцию зрения по причине астигматизма, хотя долго откладывала. Результаты отличные! Делала здесь лазерную коррекцию зрения по причине астигматизма, хотя долго откладывала. Результаты отличные!

Диагностика

Таня Рогальская Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Врач из поликлиники посоветовал обратиться сюда к ЛОРу. Очень ей за это благодарна, потому что лечить собирались не от того, что оказалось. Никогда не видела столько современной аппаратуры, и еще в руках хорошего специалиста. Конечно, диагностическая база здесь широчайшая. Было скопление гноя в полости среднего уха и вот-вот должен был произойти разрыв. Спасибо, что удалось избежать жутких последствий и что...  Читать отзыв Врач из поликлиники посоветовал обратиться сюда к ЛОРу. Очень ей за это благодарна, потому что лечить собирались не от того, что оказалось. Никогда не видела столько современной аппаратуры, и еще в руках хорошего специалиста. Конечно, диагностическая база здесь широчайшая. Было скопление гноя в полости среднего уха и вот-вот должен был произойти разрыв. Спасибо, что удалось избежать жутких последствий и что сразу улучшили моё состояние. Сейчас всё хорошо. Рекомендую

Медицинский Центр «MedicalPlaza»

Многопрофильный Медицинский Центр "MedicalPlaza" по адресу город Днепр (Днепропетровск) проспект А. Поля, 141 а (Кирова). В стенах МЦ "MedicalPlaza" работают поликлиника, отделение акушерства и гинекологии, хирургическое отделение, отделение диагностики и онкологическое отделение.

Адрес: Днипро, проспект А. Поля, 141 а
Телефон: (0562) 305 305