Медицинский Центр «MedicalPlaza» отзывы

Процветания Вам

Ольга Данильченко (Украина, Дніпро́) 14 часов 47 мин назад Отличная клиника. Новое просторное и светлое помещение. Как всегда много людей, но это говорит лишь о том, что там работают доктора от Бога. И нам всем нужна их помощь. Спасибо Вам за возможность стать мамой. К счастью, у нас получилось все с первой попытки.
Процветания Вам!
с Уважением, Ольга, Владимир и Оленька
Процветания Вам!
с Уважением, Ольга, Владимир и Оленька

Велика подяка

Лилия Евтушенко (Украина, Полтава) суббота, 23 июня Велику подяку хочу висловити клініці "Медікал Плаза"та моєму лікарю Коломойцю Павлу Володимировичу!Завдяки їхній турботі та професіоналізму ми стали батьками!Це найбільше щастя на землі!Хай Бог Вам допомагає прекрасні лікарі!Дякуємо Вам! Велику подяку хочу висловити клініці "Медікал Плаза"та моєму лікарю Коломойцю Павлу Володимировичу!Завдяки їхній турботі та професіоналізму ми стали батьками!Це найбільше щастя на землі!Хай Бог Вам допомагає прекрасні лікарі!Дякуємо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

прекрасно

Юлия Игонина (Украина) пятница, 22 июня Рядом с домом, очень удобно. Все специалисты с опытом, чувствуется, что знают своё дело, было нестрашно передать своё здоровье в их профессиональные руки, теперь чувствую себя - прекрасно! Рядом с домом, очень удобно. Все специалисты с опытом, чувствуется, что знают своё дело, было нестрашно передать своё здоровье в их профессиональные руки, теперь чувствую себя - прекрасно! 1 согласны, 0 не согласны

отзыв

Станислав Домбров (Украина, Українка) вторник, 19 июня Лучшая клиника, которая всегда помогает и заботиться. Невероятно удобный график работы клиники. Всегда могу подобрать для себя удобное время. Процветания вам и больше счастливых клиентов Лучшая клиника, которая всегда помогает и заботиться. Невероятно удобный график работы клиники. Всегда могу подобрать для себя удобное время. Процветания вам и больше счастливых клиентов 1 согласны, 0 не согласны

Благодарю!

Захар Колодь (Польша, Trzebinia) понедельник, 18 июня Хочу выразить огромную благодарность клинике за ту заботу, которой они окружали мою жену на протяжении 9 месяцев. Новый год мы отмечали уже в кругу нашего ангелочка! Благополучия Вам и процветания. Хочу выразить огромную благодарность клинике за ту заботу, которой они окружали мою жену на протяжении 9 месяцев. Новый год мы отмечали уже в кругу нашего ангелочка! Благополучия Вам и процветания. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Артур Рябоконь (Польша, Trzebinia) воскресенье, 17 июня Несмотря на то,что данная клиника больше для заботы о женском здоровье, здесь так же заботятся и о мужском. это было моё второе посещение и каждый раз все было на высшем уровне. Доктор прекрасный специалист, все разъяснил, пояснил, ответил на все интересующие вопросы. Также, хочу заметить, что интерьер и атмосфера клиники,больше напоминают домашнюю обстановку,чем медицинскую, к которой уже...  Читать отзыв Несмотря на то,что данная клиника больше для заботы о женском здоровье, здесь так же заботятся и о мужском. это было моё второе посещение и каждый раз все было на высшем уровне. Доктор прекрасный специалист, все разъяснил, пояснил, ответил на все интересующие вопросы. Также, хочу заметить, что интерьер и атмосфера клиники,больше напоминают домашнюю обстановку,чем медицинскую, к которой уже привык в обычных поликлиниках,да и во многих других платных центрах. Желаю данной клиники процветания и всегда работать на таком высоком уровне! 0 согласны, 0 не согласны

клиника для комфорта

Кристина Чаусова (Украина, Дніпро́) воскресенье, 17 июня Каждый раз, заходя в плазу , мое представление о платных медицинских учреждений меняется в самую лучшую сторону. Я уверенна в том, что эта прекрасная Клиника создана только для пациента и только для нашего комфорта! Каждый раз, заходя в плазу , мое представление о платных медицинских учреждений меняется в самую лучшую сторону. Я уверенна в том, что эта прекрасная Клиника создана только для пациента и только для нашего комфорта! 0 согласны, 0 не согласны

восторг жены - бесценный

Дмитрий Красюков (Украина, Київ) пятница, 15 июня Жена утверждает, что это лучший медицинский центр в Днепре. Я вижу, с каким вдохновением и восторгом она рассказывает о центре и как рекомендует его своим подругам. Спасибо, что дарите столько положительных эмоций и раз за разом подтверждаете свой высочайший статус и квалификацию. Жена утверждает, что это лучший медицинский центр в Днепре. Я вижу, с каким вдохновением и восторгом она рассказывает о центре и как рекомендует его своим подругам. Спасибо, что дарите столько положительных эмоций и раз за разом подтверждаете свой высочайший статус и квалификацию. 0 согласны, 0 не согласны

Мне здесь нравится

Aleksey Albota (Украина, Київ) среда, 13 июня Твердая четверка. По соотношению цены и по качества предоставляемых услуг - золотая середина. Мне здесь нравится. Твердая четверка. По соотношению цены и по качества предоставляемых услуг - золотая середина. Мне здесь нравится. 0 согласны, 0 не согласны

несоветую

Ирина (Соединенные Штаты Америки, Scranton) понедельник, 11 июня Чисто и на входе безплатные бахилы это единственный положительный момент что ожидает вас в этой больнице ((заплатив 300 гривен за консультацию будьте готовы ,что принимать вас будут минут 10-12 и так чисто мельком посмотрят анализы также за 5 секунд пролистают фото УЗИ 10 штук ,ну вообще никак !Я ожидала что хотя бы анамнез будет собран ну не с...  Читать отзыв Чисто и на входе безплатные бахилы это единственный положительный момент что ожидает вас в этой больнице ((заплатив 300 гривен за консультацию будьте готовы ,что принимать вас будут минут 10-12 и так чисто мельком посмотрят анализы также за 5 секунд пролистают фото УЗИ 10 штук ,ну вообще никак !Я ожидала что хотя бы анамнез будет собран ну не с 5 вопросов! !Никому не советуюю !Вышла со стойким ощущением что меня нагло обокрали на 300 гривен! Ничего взамен! Абсолютно! 0 согласны, 0 не согласны

Всё устраивает

Лилия Линькова (Украина, Дніпро́) воскресенье, 10 июня Посещаем периодически эту поликлинику. Нравится что без очередей. Не надо толпиться в коридорах, записался на время и в перед. Абсолютно нормальные врачи. Всё устраивает. Посещаем периодически эту поликлинику. Нравится что без очередей. Не надо толпиться в коридорах, записался на время и в перед. Абсолютно нормальные врачи. Всё устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую.

Андрей Рапина (Украина, Київ) суббота, 9 июня Потоцький Юрій Дмитрович, Ви просто мега крутий лікар який зробив не можливе, провівши операцію на найважливішому моєму органі, я вже не вірив що це реально. Персоналу окремо дякую за високу кваліфікаційність та вміння підтримати. Тепер буду звертатися тільки до Вас та радити своїм друзям. Дякую. Потоцький Юрій Дмитрович, Ви просто мега крутий лікар який зробив не можливе, провівши операцію на найважливішому моєму органі, я вже не вірив що це реально. Персоналу окремо дякую за високу кваліфікаційність та вміння підтримати. Тепер буду звертатися тільки до Вас та радити своїм друзям. Дякую. 0 согласны, 0 не согласны

я в восторге!

Диана Язынина (Украина, Українка) пятница, 8 июня Посетила клинику и осталась в восторге! Персонал приветливый, обстановка спокойная, все для людей. Хорошее соотношение цена/качество. Посетила клинику и осталась в восторге! Персонал приветливый, обстановка спокойная, все для людей. Хорошее соотношение цена/качество. 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв о Медикал Плазе

Елена Кораблёва (Украина, Київ) четверг, 7 июня Посещала данную клинику с пожилой мамой, которую обследовали доктора Тарасова Татьяна Сергеевна (терапевт) и Гинзбург Владимир Михайлович (кардиолог) по поводу гипертонической болезни и подозрении на левосторонюю пневмонию. Прежде всего хочется написать не только о высокой квалификации этих специалистов, но и об их человеческих качествах. Владимир Михайлович необыкновенно внимательный и сердечный человек, настоящий Доктор с большой буквы! Есть специалисты -...  Читать отзыв Посещала данную клинику с пожилой мамой, которую обследовали доктора Тарасова Татьяна Сергеевна (терапевт) и Гинзбург Владимир Михайлович (кардиолог) по поводу гипертонической болезни и подозрении на левосторонюю пневмонию. Прежде всего хочется написать не только о высокой квалификации этих специалистов, но и об их человеческих качествах. Владимир Михайлович необыкновенно внимательный и сердечный человек, настоящий Доктор с большой буквы! Есть специалисты - настоящие профессионалы своего дела, но редко кто из них может вылечить просто одним своим человеческим участием. Мне хочется прежде всего отметить именно внимательный, не формальный подход к пациенту, особое терпение и сердечное отношение к больному. От такого доктора выздоравливаешь уже не только от назначенного лечения, а именно от того, что находишься рядом с ним. Его спокойный голос, душевное отношение, искреннее желание помочь больному чувствуется с первой минуты приема. Настоящий профессионал и Человек с большой буквы.
Татьяна Сергеевна специалист терапевт также оставила самые приятные впечатления. Внимательный и нежный доктор. Настоящий врач, работающий по своему призванию. Моя мама уже пожилой человек, страдающий средней степенью старческой деменции. Татьяна Сергеевна быстро нашла подход к ней, была очень внимательна, старалась внушить пациенту оптимизм на выздоровление. К ней нас направил кардиолог Гинзбург Владимир Михайлович после проведенного рентгена легких, при котором обнаружили левостороннюю пневмонию. Татьяна Сергеевна внимательно выслушала нас, сделала необходимые исследования и при этом была очень добра, участлива, было впечатление, что мы пришли на прием к своей старой знакомой. Если кому-нибудь понадобится помощь именно таких специалистов, то буду рекомендовать своим знакомым именно этих врачей !!!

Отлично

Денис Крутевич (Украина, Київ) среда, 6 июня Весь негатив писался с VPN что является полный антипиаром конкурентов !!!!!!
кто реально бывал в клинике, тот понимает что вся эта писанина негативная бред !!!
Персонал, врачи, отношение к пациентам - все на высшем уровне и тут не поспорить !!!
Весь негатив писался с VPN что является полный антипиаром конкурентов !!!!!!

Все на высоком уровне

Лилия Красоткина (Украина, Кам’янське) вторник, 5 июня Я считаю, что сервис клиники на очень высоком уровне. Доктора и работники клиник всегда очень приветливы и всегда рады помочь в любых случаях. Помещения всегда безупречно чистые и технология на высоком уровне. Я считаю, что сервис клиники на очень высоком уровне. Доктора и работники клиник всегда очень приветливы и всегда рады помочь в любых случаях. Помещения всегда безупречно чистые и технология на высоком уровне. 0 согласны, 0 не согласны

все понравилось

Влада Гуськова (Украина) понедельник, 4 июня Все понравилось, делала гинекологическую операцию у них в стационаре, два дня лежала в отделении.. Внимательное отношение, Выписали... Наблюдением после операции довольна.. Все чётко и профессионально.. Молодцы! Все понравилось, делала гинекологическую операцию у них в стационаре, два дня лежала в отделении.. Внимательное отношение, Выписали... Наблюдением после операции довольна.. Все чётко и профессионально.. Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Медцентром довольна!

Алина Нилина (Украина, Київ) пятница, 1 июня В клинику обращалась за помощью, так как возникли трудности. Результат анализов готов в тот же день. Доктор принимает исключительно по записи, с назначением препаратов проблем не возникало. Диагноз установлен правильно и цены вполне адекватные, как для такого обслуживания. Это не 3 часа просидеть в очереди городской больницы. Все заключения можно получить как на руки так и в электроном виде. Администратор...  Читать отзыв В клинику обращалась за помощью, так как возникли трудности. Результат анализов готов в тот же день. Доктор принимает исключительно по записи, с назначением препаратов проблем не возникало. Диагноз установлен правильно и цены вполне адекватные, как для такого обслуживания. Это не 3 часа просидеть в очереди городской больницы. Все заключения можно получить как на руки так и в электроном виде. Администратор вежливая и общительная, на все вопросы дает исчерпывающий ответ. Медцентром довольна!
Достоинства:
  1. нет очередей

Все успешно и безопасно

Лилия Аспидова (Украина) понедельник, 28 мая Были серьезные нарушения менструального цикла,гормоны жили отдельно от календаря. Дошло до абляциию эндометрия. Сама операция прошла успешно, осложнений не было. Операцию делала в условиях стационара одного дня, это оказывается так удобно.
Сейчас цикл восстановился. прохожу гормонотерапию Чувствую себя хорошо.
Сейчас цикл восстановился. прохожу гормонотерапию Чувствую себя хорошо.
Достоинства:
  1. быстрота и профессионализм

Отзыв о педиатре медикал плазы

Ольга Воликова (Украина, Київ) воскресенье, 27 мая Вожу сюда ребенка к педиатру. Вот уже практически 2 года посещаем только Лизунову Ольгу Борисовну. Очень классный специалист, которая помогла решить многие проблемы со здоровьем. Благодаря ее советам, мой сынок стал намного крепче и здоровее. Вожу сюда ребенка к педиатру. Вот уже практически 2 года посещаем только Лизунову Ольгу Борисовну. Очень классный специалист, которая помогла решить многие проблемы со здоровьем. Благодаря ее советам, мой сынок стал намного крепче и здоровее.
Достоинства:
  1. цена

Спасибо

Полина Дорохова (Украина, Українка) суббота, 26 мая Давно пользуемся с мужем услугами Медикал Плаза. Не понимаю тех, кто пишет, что долго и дорого........, обычный прайс за прием и анализы. Нравятся врачи: гинеколог Билышко, узистка Мухамедзянова, уролог (мужу) Крыжановский. Давно пользуемся с мужем услугами Медикал Плаза. Не понимаю тех, кто пишет, что долго и дорого........, обычный прайс за прием и анализы. Нравятся врачи: гинеколог Билышко, узистка Мухамедзянова, уролог (мужу) Крыжановский.
Достоинства:
  1. без очередей

Гинеколог в Медикал Плаза

Инга Попырина (Украина, Київ) 24 мая, 2018 год Уже не в первый раз хожу в эту клинику, а именно к гинекологу, к Коломойцу Павлу Владимировичу. Замечательный врач. Советовала его своим подругам, все оставались довольны врачом. Очень благодарна Павлу Владимировичу. Всегда вежлив,внимателен. Очень хороший специалист! Уже не в первый раз хожу в эту клинику, а именно к гинекологу, к Коломойцу Павлу Владимировичу. Замечательный врач. Советовала его своим подругам, все оставались довольны врачом. Очень благодарна Павлу Владимировичу. Всегда вежлив,внимателен. Очень хороший специалист! 3 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв о клинике

Валентина Карнаухова (Украина, Київ) 23 мая, 2018 год Почитав отзывы о клинике, шла с опаской, но, как оказалось, зря. Отличная клиника. А после приема врача Билышко Александра Витальевича, ушла с ответами на все свои вопросы и, наконец-то, с диагнозом. Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым! Почитав отзывы о клинике, шла с опаской, но, как оказалось, зря. Отличная клиника. А после приема врача Билышко Александра Витальевича, ушла с ответами на все свои вопросы и, наконец-то, с диагнозом. Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым!
Достоинства:
  1. без очереди, цена
Недостатки:
  1. не замечено

Шарлатаны

Александра Тупикова (Россия) 6 мая, 2018 год Шарлатаны в самом центре Киева. Обходите это место десятой дорогой, если вам ценно ваше здоровье, время и деньги.
Ещё и отзывы фейковые накручивают!!!
Ещё и отзывы фейковые накручивают!!!

дополнительные платы

Сергей Дука (Украина, Київ) 4 мая, 2018 год Все очень плохо. Решил пройти обследование по программе, которая заявлена как КОМПЛЕКСНАЯ, то есть она должна включать полный набор анализов и процедур для диагностики за фиксированный прайс. В клинике же ДОПОЛНИТЕЛЬНО насчитали анализов на несколько тысяч, предварительно собрав анализы и только после сообщили о том, что они должны быть оплачены отдельно. Все очень плохо. Решил пройти обследование по программе, которая заявлена как КОМПЛЕКСНАЯ, то есть она должна включать полный набор анализов и процедур для диагностики за фиксированный прайс. В клинике же ДОПОЛНИТЕЛЬНО насчитали анализов на несколько тысяч, предварительно собрав анализы и только после сообщили о том, что они должны быть оплачены отдельно.
Недостатки:
  1. отдельные анализы

цирк!

Tatyana Belka (Россия, Москва) 30 апреля, 2018 год Не рекомендую данную клинику, т.к. вся их деятельность заточена на получение прибыли, а не результата. Перенос, который производила мне врач, был не профессиональный, — то попапала, то не попала опять эмбрионов в среду и опять по новой… сразу стало понятно, что результат будет нулевой. Зато шоу было на 5+) жалко потраченное зря здоровье, время и деньги. Это не та клиника,...  Читать отзыв Не рекомендую данную клинику, т.к. вся их деятельность заточена на получение прибыли, а не результата. Перенос, который производила мне врач, был не профессиональный, — то попапала, то не попала опять эмбрионов в среду и опять по новой… сразу стало понятно, что результат будет нулевой. Зато шоу было на 5+) жалко потраченное зря здоровье, время и деньги. Это не та клиника, в которую стоит обращаться за помощью. 1 согласны, 0 не согласны

подумайте прежде чем обратится!

Лилия Тарлеева (Украина, Харків) 12 апреля, 2018 год Пустые обещания и озвучивание цен, к которым плюсом еще идет как минимум такая же сумма,а результат очень сомнителен,хотя обещают сотворить чудо.В итоге потраченное время,нервы,деньги.Сто раз подумайте,прежде чем сюда обращаться. Пустые обещания и озвучивание цен, к которым плюсом еще идет как минимум такая же сумма,а результат очень сомнителен,хотя обещают сотворить чудо.В итоге потраченное время,нервы,деньги.Сто раз подумайте,прежде чем сюда обращаться. 1 согласны, 0 не согласны

Цены

Nathália Graton (Чехия, Měšice) 7 апреля, 2018 год Европейские цены с Украинским качеством. При этом только для иностранцев. Куча ненужных анализов, процедур!
Стыд и позор!!!!
Стыд и позор!!!!
Недостатки:
  1. цены

просто жесть

Алина Чарушина (Соединенные Штаты Америки) 14 марта, 2018 год Сразу говорят о сервисе и без очередей, но по сути в коридоре стоишь минут 30. Деньги платишь и в регистратуру и врачу. Сразу говорят о сервисе и без очередей, но по сути в коридоре стоишь минут 30. Деньги платишь и в регистратуру и врачу.
Недостатки:
  1. коррупция

эко 0

Анна Романович 13 марта, 2018 год 3 попытки и все отрицательные((((((((((((((((((((((((((((( я просто в шоке(((((((((((((((((( сколько денег и надежд............. не знаем что и делать, а врачи только улибываются и говорят не расстраиваться((((((((((((((( 3 попытки и все отрицательные((((((((((((((((((((((((((((( я просто в шоке(((((((((((((((((( сколько денег и надежд............. не знаем что и делать, а врачи только улибываются и говорят не расстраиваться((((((((((((((( 1 согласны, 0 не согласны

Медицинский Центр «MedicalPlaza»

Многопрофильный Медицинский Центр "MedicalPlaza" по адресу город Днепр (Днепропетровск) проспект А. Поля, 141 а (Кирова). В стенах МЦ "MedicalPlaza" работают поликлиника, отделение акушерства и гинекологии, хирургическое отделение, отделение диагностики и онкологическое отделение.
В...

Днипро, проспект А. Поля, 141 а