Медицинский Центр «MedicalPlaza» отзывы

Медицинский Центр «MedicalPlaza»
225 отзывов / 13284 просмотра

Основано на реальной приеме

Отзыв написан 6 мин 7 сек назад
Почитала отзывы, просто посещаю уже 3 ЛОРа в Днепре и никто не может поставить диагноз. Все спреи да промывания назначают.
Записалась к Павлу Владимировичу Гутникову. Прием прошел плодотворно, было установлено, что у меня в пазухе собрался гной, а причина оказалась вообще неожиданной 0_о
2 года назад оказалось мне пломбировали зуб и не до конца сделали. В этой области корня начался процесс, который и перешел в гнойную фазу и пазухи(((((
В общем жесть(((((( отсюда и головные боли и пр.
Спасибо за адекватный и нормальный диагноз, который теперь будем лечить оперативно, а не спреями и таблетками от головы.

Лучшая клиника Днепра

Отзыв написан вторник, 24 декабря
Что не читай, а все равно понимаешь, что такого многопрофильного медицинского центра в Днепре нет и даже подобия не существует! Все специалисты в одном месте, где можно решить все!!! Клиника для людей с врачами из людей! Руки золотые! Какие бы гадости не говорили, а за 200 грн. Вас сейчас даже в гос. поликлиннике не примут, а мы сейчас о ЧАСТНОЙ...  Читать отзыв Что не читай, а все равно понимаешь, что такого многопрофильного медицинского центра в Днепре нет и даже подобия не существует! Все специалисты в одном месте, где можно решить все!!! Клиника для людей с врачами из людей! Руки золотые! Какие бы гадости не говорили, а за 200 грн. Вас сейчас даже в гос. поликлиннике не примут, а мы сейчас о ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЕ говорим. Поэтому сначала думайте, а потом пишите!!!

Любимая клиника

Отзыв написан четверг, 19 декабря
Моя любимая клиника <3
Ходила сюда сама на осмотры, вела здесь беременность, теперь уже хожу с ребенком :)
Семейные традиции <3
Моя любимая клиника <3
Семейные традиции <3

Адекватная клиника

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Обращалась раз в эту клинику. Нужен был срочный прием и анализы. Все прошло гладко. Врачи компетентные, в кабинетах чисто и светло. Одним из огромных плюсов стало то, что тут мои расходы покрыла страховка! Рекомендую. Обращалась раз в эту клинику. Нужен был срочный прием и анализы. Все прошло гладко. Врачи компетентные, в кабинетах чисто и светло. Одним из огромных плюсов стало то, что тут мои расходы покрыла страховка! Рекомендую.

отзыв о гинекологе медикал плазы

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Клиника современная с хорошим оборудованием и отличными специалистами. Обращалась сюда с проблемами по гинекологии, провели полное обследование, назначили лечение, чувствую себя значительно лучше. Отдельная благодарность моему доктору - Ермолович Анне Васильевне! Клиника современная с хорошим оборудованием и отличными специалистами. Обращалась сюда с проблемами по гинекологии, провели полное обследование, назначили лечение, чувствую себя значительно лучше. Отдельная благодарность моему доктору - Ермолович Анне Васильевне!

Пластика лица

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Делала подтяжку лица и пластику носа у Спариш Д.Е. Очень рекомендую врача! Руки-золото. Следов от операции не видно даже. Делала подтяжку лица и пластику носа у Спариш Д.Е. Очень рекомендую врача! Руки-золото. Следов от операции не видно даже.

Одна из лучших клиник Днепра

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Познакомились с Медикал еще 2 года назад. За это время все анализы сдавала там, к гинекологу ходила туда же. Нареканий за это время нет, кроме одного - слишком большая запись к врачам))))))))) нужно записываться заранее! Вы молодцы, раз такой спрос на врачей Вашей клиники! Познакомились с Медикал еще 2 года назад. За это время все анализы сдавала там, к гинекологу ходила туда же. Нареканий за это время нет, кроме одного - слишком большая запись к врачам))))))))) нужно записываться заранее! Вы молодцы, раз такой спрос на врачей Вашей клиники!

Коронарография

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Проходила исследование по акции за 4500 грн.
Все очень быстро, профессионально и точно. Спасибо клинике и врачам!
Проходила исследование по акции за 4500 грн.
Все очень быстро, профессионально и точно. Спасибо клинике и врачам!
Достоинства:
  1. акции

Детский врач

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Ходим с моим ангелочком ежегодно к Марченко Элле Евгеньевне. Врач с чутким подходом к детям! Спасибо клинике за хороших специалистов и отличные условия для всех, кому не безразлично свое и здоровье близких. Ходим с моим ангелочком ежегодно к Марченко Элле Евгеньевне. Врач с чутким подходом к детям! Спасибо клинике за хороших специалистов и отличные условия для всех, кому не безразлично свое и здоровье близких.

Гинеколог Поварова К.П.

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Обратилась в данную клинику, так как прочитала довольно много положительных отзывов о ней. Возникли проблемы по женской части. Гинеколога мне посоветовала девушка на рецепшене. Записали меня на удобное мне время. Кристина Павловна оказалась прекрасным врачом. На осмотре она расспросила меня о проблеме. Я уточнила не ВПЧ ли это, потому что все это время терзала себя сомнениями насчет этой неприятной болезни....  Читать отзыв Обратилась в данную клинику, так как прочитала довольно много положительных отзывов о ней. Возникли проблемы по женской части. Гинеколога мне посоветовала девушка на рецепшене. Записали меня на удобное мне время. Кристина Павловна оказалась прекрасным врачом. На осмотре она расспросила меня о проблеме. Я уточнила не ВПЧ ли это, потому что все это время терзала себя сомнениями насчет этой неприятной болезни. Было назначено обследование для уточнения диагноза. Как оказалось, в итоге нет ничего страшного. В последнее время я очень нервничала, что и вызвало проблемы в гормональной сфере. Очень рада, что все так обошлось.

Маммолог Кутовая Юлия Викторовна

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Была на приёме, все очень понравилось: тщательный осмотр, рекомендации по делу. Данного врача однозначно рекомендую! Не сомневайтесь. Была на приёме, все очень понравилось: тщательный осмотр, рекомендации по делу. Данного врача однозначно рекомендую! Не сомневайтесь.

Матвиенко Г.Н.

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Была 21.10 на приеме у Галины Николаевны. Хочу поблагодарить ее за внимательное, доброе, отзывчивое отношение и квалифицированную, профессиональную помощь. Честно сказать, боялась идти не к своему врачу, но осталась на 100% довольна. Спасибо огромное не только доктору, но и клинике за прекрасный персонал и уютную атмосферу! Буду рекомендовать. Была 21.10 на приеме у Галины Николаевны. Хочу поблагодарить ее за внимательное, доброе, отзывчивое отношение и квалифицированную, профессиональную помощь. Честно сказать, боялась идти не к своему врачу, но осталась на 100% довольна. Спасибо огромное не только доктору, но и клинике за прекрасный персонал и уютную атмосферу! Буду рекомендовать.

делала узи

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Записывалась к кардиологу, нужно было срочно сделать УЗИ. Удобно, что нет никаких очередей и результаты с расшифровкой дают практически сразу же. Оборудование новейшее и обслуживание достойное. Записывалась к кардиологу, нужно было срочно сделать УЗИ. Удобно, что нет никаких очередей и результаты с расшифровкой дают практически сразу же. Оборудование новейшее и обслуживание достойное.

Эндоскопия без боли

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Сначала была у гастроэнтеролога с болями в желудке, он направил на эндоскопию, сказал, как надо готовится. Я думала всегда, что есть нельзя за 6 часов, но оказалось, что нельзя кушать определённые продукты уже за 3 дня, чтобы это не повлияло на результаты. Мне понравился такой подход к лечению - врач беседует с пациентом, а не просто выписывает таблетки и домой...  Читать отзыв Сначала была у гастроэнтеролога с болями в желудке, он направил на эндоскопию, сказал, как надо готовится. Я думала всегда, что есть нельзя за 6 часов, но оказалось, что нельзя кушать определённые продукты уже за 3 дня, чтобы это не повлияло на результаты. Мне понравился такой подход к лечению - врач беседует с пациентом, а не просто выписывает таблетки и домой отправляет.

Врач-дерматолог

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Выскочила сыпь на спине, сразу побежала в клинику, врач осмотрела меня, назначила несколько анализов, после того как сдала, вновь пришла и уже получила список лекарств и рекомендации по лечению. Отношение к пациентам у врачей хорошее, ничего плохого сказать не могу. Диагноз поставили верно, всё помогает и сыпь понемногу проходит. Выскочила сыпь на спине, сразу побежала в клинику, врач осмотрела меня, назначила несколько анализов, после того как сдала, вновь пришла и уже получила список лекарств и рекомендации по лечению. Отношение к пациентам у врачей хорошее, ничего плохого сказать не могу. Диагноз поставили верно, всё помогает и сыпь понемногу проходит.

Без очереди и задержек

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Без очереди и задержек. Клиника чистая, это приятно. Врачи грамотные и внимательные, осмотр и консультация прошли неторопливо, с подробным объяснением многих моих вопросов. Назначили лечение, потихоньку восстанавливаюсь и чувствую себя лучше. Спасибо врачам! Лечат и помогают на совесть. Все отлично! Без очереди и задержек. Клиника чистая, это приятно. Врачи грамотные и внимательные, осмотр и консультация прошли неторопливо, с подробным объяснением многих моих вопросов. Назначили лечение, потихоньку восстанавливаюсь и чувствую себя лучше. Спасибо врачам! Лечат и помогают на совесть. Все отлично!

Клиника для людей

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Работа построена очень чётко: расписание, приём, отсутствие очередей, доброжелательное отношение к посетителям, современное оборудование, да и просто само помещение клиники вызывает положительные эмоции. Как бы не было смешно, но тут даже уборщицы вежливые и радушные. Отличный подбор персонала. Я наблюдаюсь по беременности у Елены Леонидовны. Подруга лечила бесплодие у неё же, малышу уже почти год. Цены...  Читать отзыв Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Работа построена очень чётко: расписание, приём, отсутствие очередей, доброжелательное отношение к посетителям, современное оборудование, да и просто само помещение клиники вызывает положительные эмоции. Как бы не было смешно, но тут даже уборщицы вежливые и радушные. Отличный подбор персонала. Я наблюдаюсь по беременности у Елены Леонидовны. Подруга лечила бесплодие у неё же, малышу уже почти год. Цены очень доступные, что не может не радовать. Побольше бы таких центров.

Клиника прекрасная

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Хорошие врачи, внимательные и качественно выполняют свою работу. Цены не бешеные, полностью соответствуют качеству работы. Клиника прекрасная. Хорошие врачи, внимательные и качественно выполняют свою работу. Цены не бешеные, полностью соответствуют качеству работы. Клиника прекрасная.
Достоинства:
  1. цены, широкий спектр специалистов

по женским вопросам

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
ходила на плановые осмотры по многим клиниках города (и луговская, и николаев, и гос. поликлиннки), и вот вчера была в медикал плазе. хочу сказать, что скорее всего тут задержусь. мне уделили час времени, диагностировали эндометриоз и уже хронический (почему в других не замечали непонятно). приемом осталась очень довольная хоть и вышла немного огорчена таким запущенным процессом(((( вот теперь и думайте,...  Читать отзыв ходила на плановые осмотры по многим клиниках города (и луговская, и николаев, и гос. поликлиннки), и вот вчера была в медикал плазе. хочу сказать, что скорее всего тут задержусь. мне уделили час времени, диагностировали эндометриоз и уже хронический (почему в других не замечали непонятно). приемом осталась очень довольная хоть и вышла немного огорчена таким запущенным процессом(((( вот теперь и думайте, когда выбираете гинеколога в городе.

ЭКО в клинике

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Мне 37 и все время хотелось деток. Оставалось только ЭКО, потому как 10 лет естественно не получалось. Врач был Коломоец П.В., ЭКО удалось лишь со второго раза. Сейчас на 6 месяце. Спасибо Вам! Мне 37 и все время хотелось деток. Оставалось только ЭКО, потому как 10 лет естественно не получалось. Врач был Коломоец П.В., ЭКО удалось лишь со второго раза. Сейчас на 6 месяце. Спасибо Вам!

Коломоец П.В.

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу и очень душевному отзывчивому человеку - Павлу Владимировичу Коломойцу. Я очень боялась ЭКО, но все же решилась после 3 лет стараний. Процедура прошла успешно со второго раза. Павел Владимирович - врач от бога, золотые руки. Огромное спасибо ему за чуткое, внимательное отношение к своим пациентом. С уважением, уже семья Тищенков. Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу и очень душевному отзывчивому человеку - Павлу Владимировичу Коломойцу. Я очень боялась ЭКО, но все же решилась после 3 лет стараний. Процедура прошла успешно со второго раза. Павел Владимирович - врач от бога, золотые руки. Огромное спасибо ему за чуткое, внимательное отношение к своим пациентом. С уважением, уже семья Тищенков.

Хорошая клиника

Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Клиникой осталась довольная, вот правда добираться с левого не с руки. Спасибо за правильно назначенное лечение. Клиникой осталась довольная, вот правда добираться с левого не с руки. Спасибо за правильно назначенное лечение.
Достоинства:
  1. цена

Кутовая Виктория Александровна

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Самые лучшие впечатления об этом специалисте. Я знаю Викторию Александровну очень давно. У меня не первое уже к ней обращение. Она, на мой взгляд, отличный специалист. Я получала от нее лечение, которое мне, действительно, помогало. Я могла бы ее всем рекомендовать, я вообще ее всегда всем советую. Приемы проходят на "отлично". Самые лучшие впечатления об этом специалисте. Я знаю Викторию Александровну очень давно. У меня не первое уже к ней обращение. Она, на мой взгляд, отличный специалист. Я получала от нее лечение, которое мне, действительно, помогало. Я могла бы ее всем рекомендовать, я вообще ее всегда всем советую. Приемы проходят на "отлично".
Достоинства:
  1. есть результат

Ермолович отзыв

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Принимала около часа, наверное. Мне еще никто до этого так много времени не уделял, приятно, конечно. Так она за это время у меня абсолютно все узнала о моем здоровье, о жалобах, осмотрела досконально, видно, что знания у нее обширные, причем по разным областям медицины, ни один вопрос ее с толка не сбил, очень уверенно отвечала, мне понравилось это. Но больше...  Читать отзыв Принимала около часа, наверное. Мне еще никто до этого так много времени не уделял, приятно, конечно. Так она за это время у меня абсолютно все узнала о моем здоровье, о жалобах, осмотрела досконально, видно, что знания у нее обширные, причем по разным областям медицины, ни один вопрос ее с толка не сбил, очень уверенно отвечала, мне понравилось это. Но больше всего понравилось, что она меня вылечила быстро. Вот за это отдельная огромная благодарность. Все правильно, врач должен в первую очередь лечить.

Поварова Кристина Павловна

Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Попала в клинику Медикал Плазу, а именно к Кристине Павловне по рекомендации знакомой. Очень внимательный, опытный и прекрасный врач, с первой минуты располагающий к себе! Очень важно найти "своего" врача, к Кристине Павловне готова ездить из Кривого Рога, потому, что у нас таких специалистов нет. Попала в клинику Медикал Плазу, а именно к Кристине Павловне по рекомендации знакомой. Очень внимательный, опытный и прекрасный врач, с первой минуты располагающий к себе! Очень важно найти "своего" врача, к Кристине Павловне готова ездить из Кривого Рога, потому, что у нас таких специалистов нет.

Лечение мужского бесплодия. Отзыв о андрологе

Отзыв написан 24 августа, 2019 год
Очень долго хотели детей, но не получалось. Долгое время не могли понять в чём дело, ходили по поликлиникам, от врача к врачу. Обратились в Медикал Плазу, обследовались вместе с мужем. У меня всё в порядке, оказалась проблема связана с мужским фактором. Проконсультировались у Олега Григорьевича, оказался добрым и компетентным доктором, рассказал, что, зачем и почему, назначил лечение мужу. После лечения...  Читать отзыв Очень долго хотели детей, но не получалось. Долгое время не могли понять в чём дело, ходили по поликлиникам, от врача к врачу. Обратились в Медикал Плазу, обследовались вместе с мужем. У меня всё в порядке, оказалась проблема связана с мужским фактором. Проконсультировались у Олега Григорьевича, оказался добрым и компетентным доктором, рассказал, что, зачем и почему, назначил лечение мужу. После лечения вступили в программу. Сейчас нашей дочке 6 месяцев. Огромное человеческое спасибо всем, кто помог нам!

Планирование детей только здесь!

Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Центр просто замечательный! Персонал работает очень вежливый, доброжелательный, сразу можно почувствовать себя особенным клиентом. Атмосфера очень уютная, спокойная, мне всё очень понравилось. К тому же цены вполне адекватные. Первый раз обращались сюда больше пяти лет назад. Тогда делали ЭКО в естественном цикле. Попытка оказалась удачной с первого раза и всё прошло отлично! Наша доченька сейчас растёт здоровой и красивой. Совсем...  Читать отзыв Центр просто замечательный! Персонал работает очень вежливый, доброжелательный, сразу можно почувствовать себя особенным клиентом. Атмосфера очень уютная, спокойная, мне всё очень понравилось. К тому же цены вполне адекватные. Первый раз обращались сюда больше пяти лет назад. Тогда делали ЭКО в естественном цикле. Попытка оказалась удачной с первого раза и всё прошло отлично! Наша доченька сейчас растёт здоровой и красивой. Совсем недавно решились завести и ещё одного малыша. Обратились снова сюда и не пожалели. Сейчас я беременна и всё протекает гладко. Большое спасибо профессионалам этой клиники!

ЭКО в Медикал плазе

Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Хочу поблагодарить специалистов Медикал Плазы, в нашей семье появилось долгожданное чудо в июне 2019 года. Сыночек здоровый, крепкий! Спасибо вам за ваш труд и за ваши золотые руки!!! Хочу поблагодарить специалистов Медикал Плазы, в нашей семье появилось долгожданное чудо в июне 2019 года. Сыночек здоровый, крепкий! Спасибо вам за ваш труд и за ваши золотые руки!!!

Отзыв о ЛОРе

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Специально приехал с Кривого Рога по рекомендации к Гутникову Павлу Владимировичу. Причина - неизвестного происхождения хрипы во время дыхания. Разобрался и дал хорошие рекомендации - эффект лечения проявился практически сразу. Врач очень внимательный и отзывчивый, а главное - понимающий нашу экологию в регионе и проблемы вытекающие из этого на здоровье пациентов, профессионал своего дела. Рада, что приехала, несмотря на расстояние. Специально приехал с Кривого Рога по рекомендации к Гутникову Павлу Владимировичу. Причина - неизвестного происхождения хрипы во время дыхания. Разобрался и дал хорошие рекомендации - эффект лечения проявился практически сразу. Врач очень внимательный и отзывчивый, а главное - понимающий нашу экологию в регионе и проблемы вытекающие из этого на здоровье пациентов, профессионал своего дела. Рада, что приехала, несмотря на расстояние.
Достоинства:
  1. цена, эффективность лечения
Недостатки:
  1. расстояние

Андролог Заблудовский

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Отличная клиника! Отличные специалисты! Спасибо огромное Олегу Григорьевичу за помощь. Отношение к пациентам на высшем уровне! Несмотря на деликатность проблемы, абсолютно никакого дискомфорта в общении и обращении ко мне не почувствовал. Получил полные ответы на все вопросы касательно своей проблемы. Благодарен за внимательность во время оперативного вмешательства и реабилитационного периода. Рад, что обратился за помощью именно к Вам! Отличная клиника! Отличные специалисты! Спасибо огромное Олегу Григорьевичу за помощь. Отношение к пациентам на высшем уровне! Несмотря на деликатность проблемы, абсолютно никакого дискомфорта в общении и обращении ко мне не почувствовал. Получил полные ответы на все вопросы касательно своей проблемы. Благодарен за внимательность во время оперативного вмешательства и реабилитационного периода. Рад, что обратился за помощью именно к Вам!

Медицинский Центр «MedicalPlaza»

Многопрофильный Медицинский Центр "MedicalPlaza" по адресу город Днепр (Днепропетровск) проспект А. Поля, 141 а (Кирова). В стенах МЦ "MedicalPlaza" работают поликлиника, отделение акушерства и гинекологии, хирургическое отделение, отделение диагностики и онкологическое отделение.

Адрес: Днипро, проспект А. Поля, 141 а
Телефон: (0562) 305 305