Медицинский центр "Median"

median.kiev.ua
5.0
1 отзыв / 150 просмотров
Медицинский центр "Median"
Медицинский центр "Median" - предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг более 15 лет. Многопрофильный медицинский центр заботиться о здоровье своих пациентов, предлагает консультации квалифицированных врачей по многим направлениям, здесь проводятся разнообразные диагностические исследования, выполняются лабораторные анализы. Медицинский центр предлагает услуги вызова врача и медсестры на дом, ведение беременности. Медицинский центр "Median" это всегда демократичные цены, комплексный подход к лечению пациентов и высокое качество обслуживания.

Качественное обслуживание

Антонина Антонина 22 декабря, 2020 год
Немного запаниковала, на работе у нескольких сотрудников обнаружили коронавирус. Обязали всех контактных людей пройти тест на Covid-19. Поскольку в лабораториях я не частый гость, стала искать любое медицинское заведение недалеко от дома и это оказался медицинский центр "Median", куда я ранее несколько раз обращалась к семейному врачу.
В медицинском центре, оказывается, предоставляют и такую услугу, так что сдать тест на коронавирус без очередей вполне возможно. Необходимо оставить заявку в кол центре, выбрать необходимый тип исследования и посетить лабораторию в указанное время. Сроки выполнения исследований не сильно разнятся с другими лабораториями зато в "Median" нет бешенных очередей, все более цивильно и комфортно для пациента. Результат оказался отрицательный, мне повезло.
Клиники
Клиника выходного дня