Медицинский центр МДЦ Lux отзывы

Харьков, ул. Лермонтовская, д. 27

Отличный ортопед

Настя Настя (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) 26 сентября, 2018 год
Повредила связки на тренировке и пошла на прием к спортивному ортопеду. Очень хороший специалист и как человек приятный Долуда Я.А, рекомендую!

Хочу сказать спасибо

Ника Ника (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) 4 октября, 2018 год
Долго выбирала,где сделать томографию и получит сразу качественную консультацию. Так вот остановилась на МДЦ Lux и не пожалела! отличный центр с приветливым персоналом ) рекомендую)

Отличный врач

Елена Елена (Нидерланды, Amsterdam) 21 сентября, 2018 год
В спорт зале по неопытности повредила позвоночник во время тяги. Нет подрасчитала с весом. Долгие мучения и обезболивающие не приносили никакого результата. Хорошо, что знакомые посоветовали толкового врача Долуду Я.А. принимает в МДЦ Lux .  Прошла там обследование и он прописал курс лечения и массажа. Сейчас все прошло.

Советую

Гость Гость (Россия, Delta) 11 сентября, 2018 год
Проходила обследование в МДЦ Lux в Харькове, сделала томограмму и получила консультацию врача ортопеда. Осталась очень довольна персоналом и подходом врачей)

Отличная клиника!

Алина Алина 18 июня, 2019 год
Замечательная клиника! Делала там КТ, врачи очень внимательные, сама клиника приятная, как снаружи так и внутри.

МДЦ Lux

Олег Олег (Нидерланды) 23 сентября, 2018 год
Потянул связки на тренировке, нога опухла и отекла) Спасибо клинике МДЦ Lux и Долуде Я.А. за квалифицированную помощь и приятный прием!

Отличный медицинский центр

Анна Анна 19 февраля, 2019 год
Квалифицированные, доброжелательные врачи. Доступные цены и качество работы на высоком уровне. Обращалась за консультацией к рентгенологу Змиенко Юрию, помог и ответил на все вопросы.
Адрес: Харьков, ул. Лермонтовская, д. 27