Харьков, ул. Лермонтовская, д. 27
Медицинский центр МДЦ Lux отзывы клиентов

Хочу сказать спасибо

Ника (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Долго выбирала,где сделать томографию и получит сразу качественную консультацию. Так вот остановилась на МДЦ Lux и не пожалела! отличный центр с приветливым персоналом ) рекомендую) Долго выбирала,где сделать томографию и получит сразу качественную консультацию. Так вот остановилась на МДЦ Lux и не пожалела! отличный центр с приветливым персоналом ) рекомендую)

Отличный ортопед

Настя (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Повредила связки на тренировке и пошла на прием к спортивному ортопеду. Очень хороший специалист и как человек приятный Долуда Я.А, рекомендую! Повредила связки на тренировке и пошла на прием к спортивному ортопеду. Очень хороший специалист и как человек приятный Долуда Я.А, рекомендую!

МДЦ Lux

Олег (Нидерланды) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Потянул связки на тренировке, нога опухла и отекла) Спасибо клинике МДЦ Lux и Долуде Я.А. за квалифицированную помощь и приятный прием! Потянул связки на тренировке, нога опухла и отекла) Спасибо клинике МДЦ Lux и Долуде Я.А. за квалифицированную помощь и приятный прием!

Отличный врач

Елена (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
В спорт зале по неопытности повредила позвоночник во время тяги. Нет подрасчитала с весом. Долгие мучения и обезболивающие не приносили никакого результата. Хорошо, что знакомые посоветовали толкового врача Долуду Я.А. принимает в МДЦ Lux .  Прошла там обследование и он прописал курс лечения и массажа. Сейчас все прошло. В спорт зале по неопытности повредила позвоночник во время тяги. Нет подрасчитала с весом. Долгие мучения и обезболивающие не приносили никакого результата. Хорошо, что знакомые посоветовали толкового врача Долуду Я.А. принимает в МДЦ Lux .  Прошла там обследование и он прописал курс лечения и массажа. Сейчас все прошло.

Советую

Гость (Россия, Delta) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Проходила обследование в МДЦ Lux в Харькове, сделала томограмму и получила консультацию врача ортопеда. Осталась очень довольна персоналом и подходом врачей) Проходила обследование в МДЦ Lux в Харькове, сделала томограмму и получила консультацию врача ортопеда. Осталась очень довольна персоналом и подходом врачей)

Медицинские центры

Клиника БОРИС