Медицинский центр МДЦ Lux отзывы клиентов

Харьков, ул. Лермонтовская, д. 27
Медицинский центр МДЦ Lux отзывы клиентов

Отличная клиника!

Алина Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Замечательная клиника! Делала там КТ, врачи очень внимательные, сама клиника приятная, как снаружи так и внутри. Замечательная клиника! Делала там КТ, врачи очень внимательные, сама клиника приятная, как снаружи так и внутри.

Отличный медицинский центр

Анна Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Квалифицированные, доброжелательные врачи. Доступные цены и качество работы на высоком уровне. Обращалась за консультацией к рентгенологу Змиенко Юрию, помог и ответил на все вопросы. Квалифицированные, доброжелательные врачи. Доступные цены и качество работы на высоком уровне. Обращалась за консультацией к рентгенологу Змиенко Юрию, помог и ответил на все вопросы.

Хочу сказать спасибо

Ника (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Долго выбирала,где сделать томографию и получит сразу качественную консультацию. Так вот остановилась на МДЦ Lux и не пожалела! отличный центр с приветливым персоналом ) рекомендую) Долго выбирала,где сделать томографию и получит сразу качественную консультацию. Так вот остановилась на МДЦ Lux и не пожалела! отличный центр с приветливым персоналом ) рекомендую)

Отличный ортопед

Настя (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Повредила связки на тренировке и пошла на прием к спортивному ортопеду. Очень хороший специалист и как человек приятный Долуда Я.А, рекомендую! Повредила связки на тренировке и пошла на прием к спортивному ортопеду. Очень хороший специалист и как человек приятный Долуда Я.А, рекомендую!

МДЦ Lux

Олег (Нидерланды) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Потянул связки на тренировке, нога опухла и отекла) Спасибо клинике МДЦ Lux и Долуде Я.А. за квалифицированную помощь и приятный прием! Потянул связки на тренировке, нога опухла и отекла) Спасибо клинике МДЦ Lux и Долуде Я.А. за квалифицированную помощь и приятный прием!

Отличный врач

Елена (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
В спорт зале по неопытности повредила позвоночник во время тяги. Нет подрасчитала с весом. Долгие мучения и обезболивающие не приносили никакого результата. Хорошо, что знакомые посоветовали толкового врача Долуду Я.А. принимает в МДЦ Lux .  Прошла там обследование и он прописал курс лечения и массажа. Сейчас все прошло. В спорт зале по неопытности повредила позвоночник во время тяги. Нет подрасчитала с весом. Долгие мучения и обезболивающие не приносили никакого результата. Хорошо, что знакомые посоветовали толкового врача Долуду Я.А. принимает в МДЦ Lux .  Прошла там обследование и он прописал курс лечения и массажа. Сейчас все прошло.

Советую

Гость (Россия, Delta) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Проходила обследование в МДЦ Lux в Харькове, сделала томограмму и получила консультацию врача ортопеда. Осталась очень довольна персоналом и подходом врачей) Проходила обследование в МДЦ Lux в Харькове, сделала томограмму и получила консультацию врача ортопеда. Осталась очень довольна персоналом и подходом врачей)

Адрес: Харьков, ул. Лермонтовская, д. 27

Медицинские центры