Медицинский центр «Луч»

Опубликовано вторник, 23 февраля
5.0
2 отзыва / 63 просмотра
Медицинский центр «Луч»
Медицинский центр «Луч» предлагает эффективный метод лазерного кодирования, который всего за несколько сеансов гарантированно поможет избавиться от алкогольной, игровой и никотиновой зависимости, а также зависимости от еды. В центре работают опытные психологи, которые профессионально проводят сеансы психотерапии, гипнотерапии, кинезотерапии. Обращайтесь, мы избавим вас от любой зависимости, поможем решить проблемы психологического характера и вернуться к полноценной здоровой жизни.

Помогли знакомому

Антон Антон вторник, 23 февраля
 Отзыв о Медицинский центр «Луч» по адресу Киев, ул. Эдуарда Фукса, д. 52 Лично не обращался сюда, но точно знаю, что тут реально помогают. У знакомого были проблемы с алкоголем. Я посоветовал обратится в ЛУЧ, так как знаю врача из этого центра.
Товарищ прошёл курс лазерного кодирования и уже пол года не пьёт.

Во время оказали необходимую помощь

Анастасия Анастасия вторник, 23 февраля
Не бывает в жизни без проблем и моей семье тоже пришлось столкнуться с неприятностями. После серьезных проблем в бизнесе отец стал справляться со стрессом посредством алкоголя. Вначале на это никто не обращал внимание, но когда это стало на регулряной основе, нам пришлось в срочном порядке искать медицинскую помощь. Спасибо квалифицированным работникам центра «Луч», которые помогли преодолеть моей семье этот... Читать отзыв Не бывает в жизни без проблем и моей семье тоже пришлось столкнуться с неприятностями. После серьезных проблем в бизнесе отец стал справляться со стрессом посредством алкоголя. Вначале на это никто не обращал внимание, но когда это стало на регулряной основе, нам пришлось в срочном порядке искать медицинскую помощь. Спасибо квалифицированным работникам центра «Луч», которые помогли преодолеть моей семье этот кризис и вернуть нам любимого человека.
Медицинские центры
Медиком