Вылечил храп - Отзывы о Медицинский центр Леомед

Медицинский центр Леомед
Отзыв написан 6 октября, 2019 год 144 просмотра
Обратился с проблемой храпа.Сделал операцию при помощи лазера спасибо Доктору лору Евгению Александровичу все объяснил доступным языком,операция прошла под местной анестезией практически ни чего не чувствовал.Очень комфортно было в палате рядом всегда была сестричка.Клинику рекомендую.Высокий уровень врачей,хорошие условия.
Достоинства:
  1. Высокий уровень докторов,комфортные условия
Недостатки:
  1. Расположение не очень удобное

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
мой отзыв про айвимед Клиника понравилась, особенно врач Капшук Ирина Николаевна. Спасибо за доброе отношение и понимание.

Медиком

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.8
Лозицкая просто супер! Низкий поклон и большая благодарность доктору Лозицкой. До нее я не верила в психологию и психотерапию. Но когда обратилась к ней, психологу (на Оболони сама живу, клиника рядом, потому тут и попробовала), я поняла, что многое потеряла. Можно ведь было раньше обращаться и раньше начать решать свои проблемы.Сейчас именно благодаря...
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 31 июля
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанная помощь приносит положительный результат. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ
Медицинский центр Леомед
Медицинский центр Леомед это частная многопрофильная лечебно-диагностическая клиника, которая специализируется на комплексном обслуживании пациентов. Медицинский центр расположен в одном из самых густонаселенных районов Киева на Подоле в современном жилом комплексе по адресу ул.Сырецкая, 32.
Наличие сформированного штата медицинских специалистов высшей квалификации, в сочетании с политикой наиболее комфортного для пациентов взаимодействия позволяет руководству клиники с уверенностью... подробнее

Адрес: Киев, ул. Сырецкая,32
Телефон: 044 426 9258