Медицинский центр Женский доктор

Медицинский центр Женский доктор адреса и контакты

Днипро

Рейтинг: 1/5 (1 отзыв), просмотров: 999

Ни ногой!

Елена (Украина, Дніпро́) 5 октября, 2017 год Делала ИИ в этой клинике. Зря выброшенные деньги. ИИ делают ПОСЛЕ овуляции !!) Бред! Зная,что у меня завтра (как они говорили ТОЧНо) будет овуляция -отправили домой! Но сперматозоиды живут 2-3 дня !!! Вечером болел сильно живот в области ДФ и утром уже тишина. Я позвонила настояла на УЗИ ,чтоб не пропустить час Х.в 10:00 на УЗИ-овуляция прошла. Аж в 15:00(...  Читать отзыв Делала ИИ в этой клинике. Зря выброшенные деньги. ИИ делают ПОСЛЕ овуляции !!) Бред! Зная,что у меня завтра (как они говорили ТОЧНо) будет овуляция -отправили домой! Но сперматозоиды живут 2-3 дня !!! Вечером болел сильно живот в области ДФ и утром уже тишина. Я позвонила настояла на УЗИ ,чтоб не пропустить час Х.в 10:00 на УЗИ-овуляция прошла. Аж в 15:00( муж сдал в 12:30 материал) сделали ИИ. И тут большим математиком быть не надо - даже если овуляция была утром(хотя я уверяла их,что вчера вечером) 7утра + 8 часов(до 15:00)= 15 плюс 10-12 часов на капатацию итого от овуляции прошло минимум 25 часов,!!!! При жизни ЯК 12-24 часа!!! Шансов у меня не было 100% . Шансов от ИИ и так мало, но эти "специалисты" вообще их сводят к нулю!. очень жалею, что обратилась в эту клинику за такой важной и дорогостоящей процедурой !!!
Мой отзыв на их сайте и часа не провисел! Все плохие -удаляют ! Делайте выводы!
Достоинства:
  1. В день накануне процедуры и в день ИИ не брали деньги за узи фоликул.
Недостатки:
  1. Все вышесказанное!!! плюс не дают с собой никаких документов о том, что ты вообще там была. Договор оставили себе, мне ни копии ,ни протокола проведенной процедуры(что? Сколько?во сколько?),а я от важности заветного дня про это и не вспомнила.

Днипро

ул. Калиновая, 70