Медицинский центр Женский доктор отзывы

Днипро, ул. Калиновая, 70
Медицинский центр Женский доктор

Была на приеме у маммолога. Врач понравилась, хороший специалист

Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Была на приеме у маммолога в этой клинике. Могу сказать, что врач действительно очень хороший специалист, тут же можно пройти и узи молочных желез. Была на приеме у маммолога в этой клинике. Могу сказать, что врач действительно очень хороший специалист, тут же можно пройти и узи молочных желез.

Наблюдаюсь здесь у гинеколога

Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Наблюдаюсь здесь у гинеколога, также несколько раз делала фолликулометрию. Специалисты квалифицированные, вежливые, есть возможность сделать качественную диагностику. Советую! Наблюдаюсь здесь у гинеколога, также несколько раз делала фолликулометрию. Специалисты квалифицированные, вежливые, есть возможность сделать качественную диагностику. Советую!

была на узи, сделали хорошо, после пош

Отзыв написан 22 мая, 2019 год
была на узи, сделали хорошо, после пошла на прием к гинекологу который стоит 300 грн!по факту мне только назначили анализы и все! за что 300 грн??? за выписаную бумажку с печатью? блин ничего же мне не сказаи и не осмотрели, больше не вернусь туда была на узи, сделали хорошо, после пошла на прием к гинекологу который стоит 300 грн!по факту мне только назначили анализы и все! за что 300 грн??? за выписаную бумажку с печатью? блин ничего же мне не сказаи и не осмотрели, больше не вернусь туда

хорошая клиника и специалисты

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Приходила в эту клинику на узи органов брюшной полости. Очень внимательный персонал, узи делал мужчина все подробно рассказал и на экране показывал. Буду приходить еще. Приходила в эту клинику на узи органов брюшной полости. Очень внимательный персонал, узи делал мужчина все подробно рассказал и на экране показывал. Буду приходить еще.

Хорошие специалисты

Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Удобное расположение, хорошие специалисты. Была по записи, позвали на прием меня вовремя. Врач, который делает УЗИ, просто замечательный, все очень подробно и доступно объяснил. Удобное расположение, хорошие специалисты. Была по записи, позвали на прием меня вовремя. Врач, который делает УЗИ, просто замечательный, все очень подробно и доступно объяснил.

Лучшие врачи! Заботятся о здоровье своих пациентов

Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Записалась по покупону в клинику Женский доктор к Нескородевой Светлане Андреевне. Осталась очень довольна консультацией и отношением, очень приятный и квалифицированный доктор, обязательно приду еще. Записалась по покупону в клинику Женский доктор к Нескородевой Светлане Андреевне. Осталась очень довольна консультацией и отношением, очень приятный и квалифицированный доктор, обязательно приду еще.
Достоинства:
  1. Мне все очень понравилось, врач квалифицированный, все объяснила.

Ни ногой!

(Украина, Дніпро́) Отзыв написан 5 октября, 2017 год
Делала ИИ в этой клинике. Зря выброшенные деньги. ИИ делают ПОСЛЕ овуляции !!) Бред! Зная,что у меня завтра (как они говорили ТОЧНо) будет овуляция -отправили домой! Но сперматозоиды живут 2-3 дня !!! Вечером болел сильно живот в области ДФ и утром уже тишина. Я позвонила настояла на УЗИ ,чтоб не пропустить час Х.в 10:00 на УЗИ-овуляция прошла. Аж в 15:00(...  Читать отзыв Делала ИИ в этой клинике. Зря выброшенные деньги. ИИ делают ПОСЛЕ овуляции !!) Бред! Зная,что у меня завтра (как они говорили ТОЧНо) будет овуляция -отправили домой! Но сперматозоиды живут 2-3 дня !!! Вечером болел сильно живот в области ДФ и утром уже тишина. Я позвонила настояла на УЗИ ,чтоб не пропустить час Х.в 10:00 на УЗИ-овуляция прошла. Аж в 15:00( муж сдал в 12:30 материал) сделали ИИ. И тут большим математиком быть не надо - даже если овуляция была утром(хотя я уверяла их,что вчера вечером) 7утра + 8 часов(до 15:00)= 15 плюс 10-12 часов на капатацию итого от овуляции прошло минимум 25 часов,!!!! При жизни ЯК 12-24 часа!!! Шансов у меня не было 100% . Шансов от ИИ и так мало, но эти "специалисты" вообще их сводят к нулю!. очень жалею, что обратилась в эту клинику за такой важной и дорогостоящей процедурой !!!
Мой отзыв на их сайте и часа не провисел! Все плохие -удаляют ! Делайте выводы!
Достоинства:
  1. В день накануне процедуры и в день ИИ не брали деньги за узи фоликул.
Недостатки:
  1. Все вышесказанное!!! плюс не дают с собой никаких документов о том, что ты вообще там была. Договор оставили себе, мне ни копии ,ни протокола проведенной процедуры(что? Сколько?во сколько?),а я от важности заветного дня про это и не вспомнила.

Медицинский центр Женский доктор

Медицинский центр Женский доктор предлагает помощь высококвалифицированных врачей, которые проведут для вас консультацию, обследование, назначат лечение, дадут профилактические советы. Адрес центра: г. Днепропетровск, ул. Калиновая 70.
Адрес: Днипро, ул. Калиновая, 70