Хорошие врачи с человечным отношениям - Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве

Медицинский центр Into-Sana в Киеве
Наталья Отзыв написан 10 января, 2019 год 45 просмотров
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Рекомендую клинику. Более года мучалась от головной боли, врачи разводили руками и советовали "больше быть на свежем воздухе". И только в Интосане нашли проблему и подобрали лечение. Что приятно, без назначения лишних анализов и ненужных приемов. Теперь хожу в клинику и к другим врачам - всегда удобно, а главное эффективно. В гос.больницы больше ни ногой:лучше заплатить один раз, и получить качесивенный результат без очередей и вечных льготников.
Достоинства:
  1. Человечное отношение
Недостатки:
  1. Не все анализы делают в клинике (например, МРТ)

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Медицинские центры, Днипро, ул. Старокозацкая, 25
4.7
135871 просмотр
Разочарована косметологией Рекомендуют ненужные процедуры и очень агрессивно навязывают чрезвычайно дорогой домашний уход. Разочарована.
Центр Лазерхауз Ответ представителя Центр Лазерхауз
12 часов 13 мин назад
Евгения, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв! Все наши специалисты имеют большой опыт в проведении процедур, которые рекомендуют. Любая процедура...

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.8
Удобство и максимум внимания Клиника находится недалеко от дома, очень удобно. Тут по месту можно и к многим специалистам обратиться, и все анализы посдавать, и обследования пройти. Прилично экономит время и силы. И что главное - никаких километровых очередей под кабинетами.
Медиком Ответ представителя Медиком
12 часов 35 мин назад
Уважаемая Нина, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Медицинский центр Допомога+

Медицинские центры, Калиновка (Киевская обл.), улица Данилы Щербаковского, 52
19440 просмотров
Ужас!!!!! Полный абсурд!!! Не рекомендую!!!!!! Сделали анализы, я оплатила, хотела забрать... а они мне" если хотите забрать анализы, проплатить ещё раз нужно!!!" Пи...ц!!

Медицинский центр Into-Sana в Киеве

Медицинский центр Into-Sana в Киеве, это штат высококвалифицированных врачей, многопрофильная клиника для взрослых и детей, скорая помощь, собственная лаборатория и возможность проведения широкого спектра диагностических услуг, современная поликлиника и стационар.

Медицинские центры

ilaya клиника
ilaya клиника

Медицинский центр Веста
Медицинский центр Веста

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

Клиника Оберіг
Клиника Оберіг