Хорошие врачи с человечным отношениям - Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве

Медицинский центр Into-Sana в Киеве
Наталья Отзыв написан четверг, 10 января 16 просмотров
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Рекомендую клинику. Более года мучалась от головной боли, врачи разводили руками и советовали "больше быть на свежем воздухе". И только в Интосане нашли проблему и подобрали лечение. Что приятно, без назначения лишних анализов и ненужных приемов. Теперь хожу в клинику и к другим врачам - всегда удобно, а главное эффективно. В гос.больницы больше ни ногой:лучше заплатить один раз, и получить качесивенный результат без очередей и вечных льготников.
Достоинства:
  1. Человечное отношение
Недостатки:
  1. Не все анализы делают в клинике (например, МРТ)

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Академия Вашего здоровья

Медицинские центры, Киев, ул. Красногвардейская, 12
3.1
Мартовицкая Екатерина Викторовна Очень хороший и толковый врач в "Академии Вашего здоровья",ничего лишнего не пропишет,все по "делу".Рекомендую!

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.5
80922 просмотра
Все сподобалося!!! Вже в який раз була на прийомі у гінеколога Труханової С. П., подобається вона як лікар, дуже уважна, на всі запитання завжди дає обґрунтовані відповіді, до такого лікаря відразу виникає довіра.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
вторник, 15 января
Олена, доброго дня! Дякуємо Вам за позитивний відгук та високу оцінку! Бажаємо Вам та Вашим близьким міцного здоров'я! З повагою,...

FxMed аллергоцентр

Медицинские центры, Киев, ул. Богдана Хмельницкого, д. 15
4.7
Доволен! Хорошая клиника! все понравилось! Спасибо персоналу

Медицинский центр Into-Sana в Киеве

Медицинский центр Into-Sana в Киеве, это штат высококвалифицированных врачей, многопрофильная клиника для взрослых и детей, скорая помощь, собственная лаборатория и возможность проведения широкого спектра диагностических услуг, современная поликлиника и стационар.

Медицинские центры

ОХМАТДЕТ
ОХМАТДЕТ

Клиника Оберіг
Клиника Оберіг

VIVA
VIVA

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

Клиника доктора Игнатьева
Клиника доктора Игнатьева