Медицинский центр Into-Sana в Одессе отзывы

Медицинский центр Into-Sana в Одессе

Кушниренко Наталия Леонидовна

Lana Kostiukova Lana Kostiukova 25 октября, 2019 год
Проходила курс лечения у Кушниренко Натальи Леонидовны. Полностью оправдывает звание - "врач высшей категории". Очень благодарна вам!!!

все понравилось

Людмила Людмила 16 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Ойстраха, д. 28 Остались одни положительные эмоции после похода в клинику. Врачи, сервис, лечение все понравилось. Спасибо большое за то, что Вы делаете.

Все очень хорошо

Богдан Малярчук Богдан Малярчук 12 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Варненская, 2А Все очень хорошо. Мы с семьей довольны. Чисто, аккуратно, доброжелательно. Адекватные и доступные цены.

Хорошие врачи

Тарас Кушнир Тарас Кушнир 12 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Королева, 17 Хорошие врачи. Все подробно и четко объяснили и рассказали, я всем доволен. Комфортная клиника, чисто и современно

Офтальмолог

Василь Матвиенко Василь Матвиенко 12 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Варненская, 2А Приятный медицинский центр. К тому же, отличное месторасположение. Все приветливые, вежливые и дружелюбные. Офтальмолог у которого была на приеме жена показался очень позитивным и грамотным доктором. И я и жена остались очень довольны посещением.

Близко к дому и качественно

Віктор Лазаренко Віктор Лазаренко 12 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Ойстраха, д. 28 Я очень рад, что вблизи моего дома имеется такая современная медицинская клиника, которая стала местом для поддержания здоровья каждого члена семьи. Хочу сказать огромное спасибо центру «Инто-Сана».

Рекомендуем знакомым

Валентин Краско Валентин Краско 11 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Варненская, 2А Нашел в клинике «Инто-Сана» много классных специалистов, у которых консультируемся всей семьей, а также всегда рекомендуем нашим знакомым. Спасибо Вам.

Отличная работа

Сашко Лисенко Сашко Лисенко 11 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Ойстраха, д. 28 После назначений врача, смог довольно быстро забыть о проблеме, донимавшей меня последние полгода. Спасибо за качество и кропотливый труд, который Вы делаете на благо остальных.

Европейский уровень в Украине

Наталія Франко Наталія Франко 11 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Ойстраха, д. 28 «Инто-Сана» стремится к европейскому уровню, и я уверен, что это именно одна из тех клиник, которой мы действительно можем гордиться. Конечно, за оказанную помощь здесь нужно платить, но мы уже давно все знаем, что даже в госучреждениях медицина уже давно не бесплатная. А в данной клинике вы всегда можете быть уверенны в отличном сервисе, качестве оказанных услуг и высококвалифицированном персонале.

Очень нравится

Марина Ульяненко Марина Ульяненко 10 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Королева, 17 С клиникой «Инто-Сана» знакома не понаслышке и уже не первый год. За все время, которое тут была, постоянно убеждалась, что качество и удобство клиники с каждым годом только растет. Это очень приятно, особенно когда понимаешь, что у тебя всегда есть на кого положится и без капли сомнений доверить свое здоровье.

комфортная клиника

Ілона Полещук Ілона Полещук 10 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Ойстраха, д. 28 Чистая, уютная и комфортная клиника. Благодаря этому, находясь там, ты вообще не ощущаешь волнения, что пришел на прием к доктору. Это очень важно, особенно, если ты на приеме с ребенком. Врачи настоящие профессионалы, работают очень слаженно, четко и грамотно. Неоднократно посещала «Инто-Сану» и всегда была полностью довольна их работой во всех аспектах.

Рыбальченко Беатрис

Інеса Прокопенко Інеса Прокопенко 10 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Королева, 17 Беспокоило сердце, обратились в Интосана к врачу Рыбальченко Беатрис. Как специалиста очень рекомендую! Клиникой тоже довольна, современно оборудована, все в одном месте, очень удобно!

Рейзис Е.А.

Яна Опанасенко Яна Опанасенко 10 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Варненская, 2А После того, как однажды побывали на приеме с дочкой у Рейзис Елены Александровны, выбрали ее в качестве постоянного педиатра. Так как она очень позитивный человек, очень грамотный и внимательный специалист, лекарственные препараты назначает только по делу. Кто еще не нашел своего педиатра очень рекомендую!

Шаповалова Е.И.

Діана Паламарчук Діана Паламарчук 10 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Варненская, 2А После того, как узнала, что у меня в желчном образовались камни и необходима их удалять, по рекомендации знакомой обратилась в Инто-сана к Шаповаловой Екатерине Игоревне и не пожалела! Замечательный врач, замечательная команда! Спасибо

Шкурат А.В.

Полина Овчаренко Полина Овчаренко 9 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Варненская, 2А Оперировалась в Интосана по поводу паховой грыжи у Шкурат А.В. Операция прошла успешно. Очень компетентный хирург!

Леонид Владимирович Соколов замечательный доктор!

Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Варненская, 2А Леонид Владимирович Соколов замечательный доктор! Сразу же нашел подход к ребенку и лечение, им назначенное, оказалось эффективным!

Очень порадовало качество обслуживания и результат лечения!

Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Варненская, 2А Очень порадовало качество обслуживания и результат лечения! Теперь только к вам, но лучше пусть не будет необходимости)

Очень четко работают

Олена Овчаренко Олена Овчаренко 9 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Королева, д. 17 Приняли строго по назначенному времени, приветливый персонал, все по делу.
Никаких проблем с процессами, на экране четко указано когда заходить, врач не растекается мыслью по древу.

Спасибо СМП

Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Ойстраха, д. 28 Большое спасибо бригаде скорой помощи! За то, что оперативно среагировали, быстро поставили диагноз аппендицит. Операция прошла без осложнений, большое всем спасибо!

Педиатр Валанцевич

Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Ойстраха, д. 28 Были на приеме у педиатра Валанцевич, очень внимательное отношение к ребенку, доктор все очень доступно и подробно рассказала. Очень довольны! Рекомендуем!

Гадиак М.Н.

Мелетія Тимченко Мелетія Тимченко 9 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Ойстраха, д. 28 Лечила акне у Гадиак М.Н. Очень рекомендую, довольна результатом лечения. Спасибо! Снова чувствую себя привлекательной!

Софийский А.К.

Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Варненская, 2А Попала к Софийскому Александру Константиновичу после сложного перелома. Благодарна за профессионализм и внимательность! Благодаря вам я снова могу тренироваться! Спасибо!

Умеют спасать

Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Ойстраха, д. 28 Большое спасибо! Ваша клиника – это первое место, где мне существенно облегчили проявления мигрени! Невероятно благодарна всему персоналу!

С первого посещения довольна

Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Королева, д. 17 Вчера впервые посетила «Инто-сана» на ул.Королева. Очень приветливый персонал на ресепшн и квалифицированные врачи.

Детский аллерголог на Ойстраха

Марічка Ковалик Марічка Ковалик 3 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Ойстраха, д. 28 У сестры была ярко выраженная аллергическая кожная реакция, ходили по врачам и максимум чего этим добивались, кратковременного улучшения. Стойкого результата добились, только после обращения к детскому аллергологу в клинике на ул.Ойстраха. Врач определила причины проблемы, назначила эффективное лечение и дала развернутые рекомендации по недопущению повтора аллергии. Спасибо огромное за оперативность и компетентность!

Мы очень довольны.

Олег Олег 21 июня, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Ойстраха, д. 28 Мы очень довольны. Всей семьей обращались к многим специалистам и каждый раз не перестаем удивляться и наслаждаться качеством проделанной ими работы. Пользуемся услугами только этой клиники и всем советуем. Спасибо большое, что Вы есть.

Без сомнений только Инто-Сана

Марина Марина 21 июня, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Королева, д. 17 Посещение клиники принесло массу хороших впечатлений. Прекрасный персонал, оборудование, везде чистота и порядок. Без сомнений, при надобности обращусь именно в Вашу клинику.

Все прекрасно, рекомендую

Таня Таня 21 июня, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Королева, 17 Обращалась в клинику «Инто-Сана» несколько раз. Во всех случаях столкнулась с настоящими профессионалами своего дела. Прекрасное отношение к пациентам, грамотность и образованность. Хочется выразить огромною благодарность всему персоналу клиники, ведь именно благодаря таким специалистам как Вы, я могу быть уверена в своем здоровье.

Сервис на высочайшем уровне

Рита Рита 21 июня, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Варненская, 2А Сервис учреждения на высочайшем уровне. Спасибо специалистам, помогли справиться с проблемой, которая беспокоила на протяжении долгого времени. Очень доволен результатом.

Подяка Кушнаренко Н.Л.

Анастасія Анастасія 19 июня, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Одессе по адресу Одесса, ул. Королева, 17 Хочу подякувати Кушнаренко Н.Л. за чуйність, людяність и величезний багаж знань. Гарний лікар, рекомендую!
Медицинский центр Into-Sana в Одессе
Медицинский центр Into-Sana в Одессе, это одна из крупнейших компаний, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг. Into-Sana – это многопрофильная клиника для взрослых и детей, скорая помощь и транспортировка сверхсложных больных, собственная лаборатория и возможность проведения широкого спектра диагностических услуг, современная поликлиника и стационар.

Медицинские центры

Медицинский центр Медитон
Медицинский центр Медитон

Медиком
Медиком

Институт планирования семьи (IPF)
Институт планирования семьи (IPF)