Медицинский центр Into-Sana в Киеве отзывы

Медицинский центр Into-Sana в Киеве
49 отзывов / 9094 просмотра

На Раисы Окипной все супер

Дима Отзыв написан 4 сек назад
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б Весь врачебный персонал в клинике «Инто-Сана» - настоящая команда. Очень понравилось, что при выполнении сложных задач всегда не стесняются подключать коллег. Я считаю, что в таких случаях всегда можно ожидать эффективного и профессионального результата. Весь врачебный персонал в клинике «Инто-Сана» - настоящая команда. Очень понравилось, что при выполнении сложных задач всегда не стесняются подключать коллег. Я считаю, что в таких случаях всегда можно ожидать эффективного и профессионального результата.

Головешко И.А. - рекомендую

Андрей Отзыв написан 1 мин 1 сек назад
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Игорь Анатольевич Головешко мне очень понравился как специалист. Зарекомендовал себя как очень внимательный, скрупулезный и приятный человек. Игорь Анатольевич Головешко мне очень понравился как специалист. Зарекомендовал себя как очень внимательный, скрупулезный и приятный человек.

Доверяем не первый год

Диляра Отзыв написан 2 мин 4 сек назад
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Нижний Вал, д. 49а Уже не первый год пользуюсь услугами исключительно клиники “Инто-Сана”. Качество, широкий диапазон исследований и специалистов, а самое главное – приемлемая цена. Уже не первый год пользуюсь услугами исключительно клиники “Инто-Сана”. Качество, широкий диапазон исследований и специалистов, а самое главное – приемлемая цена.

Есть врачи, к которым не страшно пойти

Ника Отзыв написан четверг, 13 июня
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б Лечилась в клинике после серьезной травмы колена. Благодаря профессиональной работе специалистов я смогла быстро восстановить суставы и вернутся к прежней жизни. Огромное спасибо клинике и всему персоналу. Лечилась в клинике после серьезной травмы колена. Благодаря профессиональной работе специалистов я смогла быстро восстановить суставы и вернутся к прежней жизни. Огромное спасибо клинике и всему персоналу.

Качественное обслуживание

Роман Отзыв написан четверг, 13 июня
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Я постоянный клиент клиники «Инто-Сана». Каждый раз, когда я обращаюсь сюда – всегда получаю качественную и профессиональную помощь. А самое главное, что каждый специалист вникает в мою проблему так глубоко, будто это его собственная. Это очень приятно и не может не радовать, потому как ты всегда уверен в стопроцентном результате. Я постоянный клиент клиники «Инто-Сана». Каждый раз, когда я обращаюсь сюда – всегда получаю качественную и профессиональную помощь. А самое главное, что каждый специалист вникает в мою проблему так глубоко, будто это его собственная. Это очень приятно и не может не радовать, потому как ты всегда уверен в стопроцентном результате.

Врач-невролог и отношение к клиентам

Снежана Отзыв написан четверг, 13 июня
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Нижний Вал, д. 49а Была на приеме у врача-невролога. Отличный врач, очень чуткий, компетентный и располагающий к себе. Мне уделили внимание, а не просто быстро отделались, как в большинстве других государственных больницах. Объяснил и расписал все нужные нюансы, скорректировал лечение и дал профилактические рекомендации. Мне очень понравилось. Была на приеме у врача-невролога. Отличный врач, очень чуткий, компетентный и располагающий к себе. Мне уделили внимание, а не просто быстро отделались, как в большинстве других государственных больницах. Объяснил и расписал все нужные нюансы, скорректировал лечение и дал профилактические рекомендации. Мне очень понравилось.

Аллерголог на Левобережной

Жанна Отзыв написан среда, 12 июня
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б Голубовская-Компанченко со знанием дела подходит к лечению и профилактики каждого пациента. Татьяне Анатолиевне пришлось немного повозиться со мной конечно, но, тем не менее, ей удалось подобрать отличные препараты, помогающие справляться с приступами аллергии и не вызывающих никаких побочных эффектов. Спасибо большое. Голубовская-Компанченко со знанием дела подходит к лечению и профилактики каждого пациента. Татьяне Анатолиевне пришлось немного повозиться со мной конечно, но, тем не менее, ей удалось подобрать отличные препараты, помогающие справляться с приступами аллергии и не вызывающих никаких побочных эффектов. Спасибо большое.

Днепроская набережная (педиатрия)

Людмила Отзыв написан среда, 12 июня
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Была в клинике «Инто-Сана» на Днепровской набережной. Очень понравилась организованность работы, слаженность коллектива и внимание к пациентам. Врач-педиатр расположил к себе своей компетентностью и уверенностью с первой минуты приема. Обязательно буду обращаться к нему и дальше. Была в клинике «Инто-Сана» на Днепровской набережной. Очень понравилась организованность работы, слаженность коллектива и внимание к пациентам. Врач-педиатр расположил к себе своей компетентностью и уверенностью с первой минуты приема. Обязательно буду обращаться к нему и дальше.

Всегда довольна резульатом

Алевтина Отзыв написан среда, 12 июня
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Нижний Вал, д. 49а Не первый раз посещаю данную клинику. Всегда остаюсь довольна результатом. Хороший уровень сервиса, соответствующий стоимости. Не первый раз посещаю данную клинику. Всегда остаюсь довольна результатом. Хороший уровень сервиса, соответствующий стоимости.

Гординская

Виктория Отзыв написан вторник, 11 июня
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б Очень признательна доктору Гординской за успешное и качественное лечение. Ольга Иосифовна умеет принять взвешенное решение и даже настоять, когда это необходимо, для того, чтобы добиться эффективных результатов терапии. Очень признательна доктору Гординской за успешное и качественное лечение. Ольга Иосифовна умеет принять взвешенное решение и даже настоять, когда это необходимо, для того, чтобы добиться эффективных результатов терапии.

Лучшие гастроэнтерологи тут

Вита Отзыв написан вторник, 11 июня
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Только в клинике «Инто-Сана» мне смогли помочь решить проблемы с желудком. Лучшего гастроэнтеролога просто невозможно найти. Это врач от Бога. Искренние советую этого специалиста всем. Спасибо Вам большое Наталья Алексеевна. Только в клинике «Инто-Сана» мне смогли помочь решить проблемы с желудком. Лучшего гастроэнтеролога просто невозможно найти. Это врач от Бога. Искренние советую этого специалиста всем. Спасибо Вам большое Наталья Алексеевна.

Все качественно

Артем Отзыв написан вторник, 11 июня
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Нижний Вал, д. 49а Очень понравилась слаженная работа персонала. Всегда готовы помочь, ответить на интересующие вопросы. Буду обращаться в будущем исключительно сюда. Очень понравилась слаженная работа персонала. Всегда готовы помочь, ответить на интересующие вопросы. Буду обращаться в будущем исключительно сюда.

Верьте хорошим отзывам

Кристина Отзыв написан четверг, 6 июня
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б После того, как я обратилась в клинику «Инто-Сана», я убедилась, что все отзывы о клинике и правда достоверные, потому что именно здесь можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и качественное лечение. Такого отношения к себе я еще не встречала! С врачами легко и комфортно общаться, чувствуется опыт и профессионализм. Я очень довольна результатами. После того, как я обратилась в клинику «Инто-Сана», я убедилась, что все отзывы о клинике и правда достоверные, потому что именно здесь можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и качественное лечение. Такого отношения к себе я еще не встречала! С врачами легко и комфортно общаться, чувствуется опыт и профессионализм. Я очень довольна результатами.

Квалифицированные врачи-педиатры

Света Отзыв написан четверг, 6 июня
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Нижний Вал, д. 49а Отличная клиника. Квалифицированные врачи-педиатры, которые могут найти правильный подход к ребенку и обеспечить правильную тактику лечения и диагностики. Отличная клиника. Квалифицированные врачи-педиатры, которые могут найти правильный подход к ребенку и обеспечить правильную тактику лечения и диагностики.

Лучшая интосана на Днепровской набережной

Василиса Отзыв написан четверг, 6 июня
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Осталась крайне довольна визитом в клинику «Инто-Сана» на Днепровской набережной. Грамотные специалисты помогли мне разобраться с проблемой быстро, эффективно и очень комфортно. Осталась крайне довольна визитом в клинику «Инто-Сана» на Днепровской набережной. Грамотные специалисты помогли мне разобраться с проблемой быстро, эффективно и очень комфортно.

Пользуюсь услугами не первый раз (и даже не второй)

Миша Отзыв написан четверг, 6 июня
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Много лет пользуюсь услугами клиники «Инто-Сана» и всегда остаюсь уверен в том, что мне всегда окажут помощь на высочайшем и профессиональном уровне. Спасибо Вам большое. Много лет пользуюсь услугами клиники «Инто-Сана» и всегда остаюсь уверен в том, что мне всегда окажут помощь на высочайшем и профессиональном уровне. Спасибо Вам большое.

Любимая клиника

Динара Отзыв написан среда, 5 июня
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Нижний Вал, д. 49а Компетентный персонал, хорошие условия, чистота и порядок. Обязательно обращусь еще. Отдельно порадовало расположение клиники - удобно добираться, рядом есть парковка. Компетентный персонал, хорошие условия, чистота и порядок. Обязательно обращусь еще. Отдельно порадовало расположение клиники - удобно добираться, рядом есть парковка.

Урологи профи

Влада Отзыв написан среда, 5 июня
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Так сложилось, что моему мужу потребовалась консультация врача-уролога. По рекомендации обратились в клинику «Инто-Сана» по адресу Днепровская набережная. Администрация клиники очень приветливая, везде царит атмосфера уюта. Самим приёмом остались довольны, назначенное лечение помогло. Спасибо Вам большое. Так сложилось, что моему мужу потребовалась консультация врача-уролога. По рекомендации обратились в клинику «Инто-Сана» по адресу Днепровская набережная. Администрация клиники очень приветливая, везде царит атмосфера уюта. Самим приёмом остались довольны, назначенное лечение помогло. Спасибо Вам большое.

Работой клиники довольна

Карина Отзыв написан пятница, 24 мая
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Работой врачей и самой клиники я очень довольна. Была на консультации у многих врачей разных специальностей и везде увидела абсолютный профессионализм, уверенность и знание своего дела. Работой врачей и самой клиники я очень довольна. Была на консультации у многих врачей разных специальностей и везде увидела абсолютный профессионализм, уверенность и знание своего дела.

В критической ситуации - только инто-сана

Богдан Отзыв написан вторник, 21 мая
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б Хочу поблагодарить всю клинику за оказанную мне неотложную помощь, настоящий профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Благодаря такому хорошему персоналу и их эффективной, слаженной работе мы можем быть спокойны за всех пациентов, которым нужна помощь. Хочу поблагодарить всю клинику за оказанную мне неотложную помощь, настоящий профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Благодаря такому хорошему персоналу и их эффективной, слаженной работе мы можем быть спокойны за всех пациентов, которым нужна помощь.
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. искреннее желание помочь
  3. слаженная работа
Недостатки:
  1. не нашел

Уверены в качестве обслуживания

Владимир Отзыв написан 20 мая, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Посещение «Инто-Сана» на Днепровской набережной меня приятно удивило. Месторасположение, сервис, приятный персонал и новейшее оборудование – это именно то, что вселяет уверенность пациенту и заставляет без опаски доверить свое здоровье в руки клиники. Посещение «Инто-Сана» на Днепровской набережной меня приятно удивило. Месторасположение, сервис, приятный персонал и новейшее оборудование – это именно то, что вселяет уверенность пациенту и заставляет без опаски доверить свое здоровье в руки клиники.

Благодарна всем сотрудникам

Марта Отзыв написан 17 мая, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Нижний Вал, д. 49а Хотелось бы поблагодарить сотрудников клиники за прекрасную работу и высокий профессионализм. Именно благодаря их отзывчивости, кропотливости и грамотности мы всегда можем довериться без какого-либо опасения. Еще раз спасибо. Хотелось бы поблагодарить сотрудников клиники за прекрасную работу и высокий профессионализм. Именно благодаря их отзывчивости, кропотливости и грамотности мы всегда можем довериться без какого-либо опасения. Еще раз спасибо.

Педиатрия на Днепровской набережной

Диана Отзыв написан 15 мая, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Попали вчера в клинику «Инто-Сана» к педиатру Овчининой Т.П. Хороший специалист, что не может не радовать. Быстро нашла подход к моему ребенку, провела качественный осмотр. Четкие рекомендации, никаких дополнительный ненужных назначений. Все на высшем уровне. Искренне советую. Попали вчера в клинику «Инто-Сана» к педиатру Овчининой Т.П. Хороший специалист, что не может не радовать. Быстро нашла подход к моему ребенку, провела качественный осмотр. Четкие рекомендации, никаких дополнительный ненужных назначений. Все на высшем уровне. Искренне советую.

Рекомендую 100%

Полина Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Отличная клиника. Приветливый и отзывчивый персонал. Четкий прием по времени, без задержек, что очень важно. Рекомендую. Отличная клиника. Приветливый и отзывчивый персонал. Четкий прием по времени, без задержек, что очень важно. Рекомендую.

Отличный дерматолог Гедзь Т.В.

Максим Отзыв написан 11 мая, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Посетил сегодня впервые клинику «Инто-Сана» на Днепровской набережной. Консультацию провел врач-дерматовенеролог Гедзь Татьяна Витальевна. Внимательный и доброжелательный специалист. Выслушала, ответила на все интересующие меня вопросы, изучила пакет анализов и назначила очень эффективный курс лечения. Я остался доволен. Большое ей спасибо. Посетил сегодня впервые клинику «Инто-Сана» на Днепровской набережной. Консультацию провел врач-дерматовенеролог Гедзь Татьяна Витальевна. Внимательный и доброжелательный специалист. Выслушала, ответила на все интересующие меня вопросы, изучила пакет анализов и назначила очень эффективный курс лечения. Я остался доволен. Большое ей спасибо.

Максимально довольным страховыми программами

Людмила Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Купили себе страховую программу Безлимит и не прогадали!
Очень довольны, выгодная и действительно безлимитная.
Спасибо Инто-Сане за такой продукт!
Купили себе страховую программу Безлимит и не прогадали!
Очень довольны, выгодная и действительно безлимитная.
Спасибо Инто-Сане за такой продукт!

Отличное качество обслуживания

Таисия Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
29.04.2019года была на приёме у гастроэнтеролога завальной м.л.прекрасный врач, профессионал.рекомендую. 29.04.2019года была на приёме у гастроэнтеролога завальной м.л.прекрасный врач, профессионал.рекомендую.

Отличный офтальмолог

Гость Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б Спасибо врачу-офтальмологу Олеськив В.А. за качественный осмотр, диагностику и развернутую консультацию. Мне очень понравилось, что врач сумела найти правильный подход к моему ребенку, сделав осмотр не только информативным и эффективным, но и интересным для малыша. Спасибо врачу-офтальмологу Олеськив В.А. за качественный осмотр, диагностику и развернутую консультацию. Мне очень понравилось, что врач сумела найти правильный подход к моему ребенку, сделав осмотр не только информативным и эффективным, но и интересным для малыша.

Понадобилась срочная помощь - и все было отлично!

Елена Борицкая Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б Сама живу в Одессе и пользуюсь услугами клиники в основном там, но приехала в Киев и срочно понадобилась помощь.
Обращалась за помощью к специалисту Новгородскому И.М. Врач профессионально и уверено ответил на все интересующие меня вопросы, консультация прошла на высшем уровне. Смело могу рекомендовать данного специалиста. Огромное спасибо руководству клиники за такой качественный подбор персонала.

рекомендую терапевта Рыбальченко

Алла Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Благодаря доктору мне наконец поставили правильный диагноз! Очень благодарна данному терапевту за внимание и профессионализм. Благодаря доктору мне наконец поставили правильный диагноз! Очень благодарна данному терапевту за внимание и профессионализм.

Медицинский центр Into-Sana в Киеве

Медицинский центр Into-Sana в Киеве, это штат высококвалифицированных врачей, многопрофильная клиника для взрослых и детей, скорая помощь, собственная лаборатория и возможность проведения широкого спектра диагностических услуг, современная поликлиника и стационар.

Медицинские центры

Клиника Нова (Киев)
Клиника Нова (Киев)

Медицинский центр Веста
Медицинский центр Веста

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

Vitacell
Vitacell