Медицинский центр Into-Sana в Киеве отзывы

Медицинский центр Into-Sana в Киеве

Раисы Окипной ,Левобережная

Кристина Кристина 10 января, 2020 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б Посетила клинику,осталась очень довольной,персонал очень любезен и вежливый,хорошие врачи.Буду рекомендовать

Отличный пульманолог

Інна Тімановська Інна Тімановська 7 января, 2020 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б Глубоко признательна клинике Инто Сана в Киеве , персонально врачу - пульманологу Татьяне Анатольевне Голубовской-Компанейченко за профессиональную помощь. Запущенный бронхит, который до этого безрезультатно лечили три разных специалиста в трёх других клиниках, оказался пневмонией. Диагноз был поставлен Т.А. и подтверждён цифровым рентгеном. Ранее делала флюорографию которая трем предыдущим специалистам 'ничего не подсказала' и не подтолкнула к изменению метода диагностики...... Читать отзыв Глубоко признательна клинике Инто Сана в Киеве , персонально врачу - пульманологу Татьяне Анатольевне Голубовской-Компанейченко за профессиональную помощь. Запущенный бронхит, который до этого безрезультатно лечили три разных специалиста в трёх других клиниках, оказался пневмонией. Диагноз был поставлен Т.А. и подтверждён цифровым рентгеном. Ранее делала флюорографию которая трем предыдущим специалистам 'ничего не подсказала' и не подтолкнула к изменению метода диагностики... Спасибо за правильное лечение - иду на поправку. Стала контрактным клиентом клиники. Особая благодарность контакт-центру клиники: согласовали время с Т.А., хотя запись на сайте была уже прекращена, перезвонили, подсказали и были крайне внимательны.

Пользуюсь только услугами Into-Sana

Григорий Григорий 7 августа, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б Впервые посетил клинику «Инто-Сана», что на Р. Окипной. Приятно поражен качеством, чистотой и профессиональностью сотрудников. Уверен, что в будущем буду обращаться только в данное медицинское учреждение.

Невероятная терпеливость к пациентам, спасибо)

Александра Александра 6 августа, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Эта клиника понравилось тем, что лист назначений был очень детально прокомментирован врачом. А также тот факт, что в нем не оказалось кучи ненужных лекарств типа гомеопатии и многих других, которые не дают никакого эффекта, а только бьют по карману. Это очень располагает к себе.

Отличное обслуживание, очень доволен!

Игорь Игорь 6 августа, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Подобрал себе здесь очки, с помощью отличного врача-офтальмолога. Всё прошло очень быстро, без долгих очередей. Записался на приём, пришел в назначенное время и сразу же получил первоклассную консультацию.

Только приятные впечатления

Илона Илона 6 августа, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б К Оноприенко В.В. обращаюсь не первый раз. Приятный в общении человек. Всегда чётко и правильно ставит диагноз, проводит приём и назначает лечение. Очень помогла мне в борьбе с артериальной гипертонией. Довольна результатами. Прекрасный кардиолог, рекомендую.

Вежливый и отзывчивый персонал, однозначно рекомендую!

Андрей Андрей 5 августа, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Клиника мне импонирует. Лечимся исключительно здесь уже около года и за все это время никаких серьезных жалоб с нашей стороны не было. Персонал работает четко и слаженно и всегда стремится помочь тебе в любом вопросе, что просто не может не радовать.

Лучшая лаборатория!

Кристина Кристина 5 августа, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б В клинике мне все нравится. Спасибо администраторам за любезность, профессионализм и искренность в работе.

Лучшие впечатления

Арина Арина 4 августа, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б Посетила не очень много частных клиник, но именно эта оставила о себе самые лучшие впечатления. Высочайшее качество сервиса, грамотный персонал и эффективность в проведенном лечении. Теперь посещаю только «Инто-Сану».

Прекрасный сервис

Лилия Лилия 4 августа, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 С первого визита поняла, что попала именно туда, куда нужно. Вежливый и приятный в общении персонал, внимательные и образованные доктора. Кроме того, огромный спектр услуг и полное отсутствие очередей. Огромное Вам спасибо за прекрасный сервис и слаженную работу.

Огромные благодарности

Ksenia Rubis Ksenia Rubis 1 августа, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Делала МРТ шейного отделения позвоночника в клинике «Инто-Сана». Впервые столкнулась с такой процедурой. Специалист встретила меня очень приветливо, профессионально и комфортно провела процедуру, без спешки. Оборудование с виду и по результатам работы - высокого качества. Претензий никаких не возникло. В сторону клиники огромные благодарности.

УБИЙЦЫ ПОД МАСКОЙ ВРАЧЕЙ

Владимир Владимир 17 июля, 2019 год
Сейчас судят врачей инто саны http://www.odesa.news/opg-v-belykh-khalatakh-v-odesse-sudyat-vrach/#comment-54
Гражданка со скамьи подсудимых по фамилии Сысоева Инна Викторовна 1971 г.р. лично отправила на тот свет очень близкого нам человека и пока не понесла за это никакого наказания.
Сейчас судят врачей инто саны https://www.odesa.news/opg-v-belykh-khalatakh-v-odesse-sudyat-vrach/#comment-54
Действовала она не одна а в составе организованной преступной группы в которую входили так называемые зав. реанимацией Артеменко Валерий Юрьевич 1975 г.р. который вообще устранился от исполнения своих служебных обязанностей и их главарь МАВРОДИЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1952 г.р. который дал добро на ликвидацию пациента. Именно МАВРОДИЙ присутствовал на экспертизе и фальсифицировал результаты с помощью приглашенной для этого дела патологоанатома из ильичевской больницы моряков Логачовой Аллы Ивановны 1975 г.р. Экспертиза проходила в десятой больнице которая тоже завязана с этими преступниками.
Работающий на эту банду похоронный агент по указке МАВРОДИЯ настоятельно принудительно уговаривал только сжечь человека чтобы не осталось никаких улик против этих преступников.
Информационное прикрытие действий этих жесточайших преступников осуществляла администратор Кривцова Ирина Владимировна.
Так называемая директор клиники уроженка Днепропетровска Усенко Галина Витальевна 1976 г.р. является наемной пешкой (этой международной банды преступников) которая покупает за деньги молчание полиции прокуратуры и других инстанций .
Все они думают что для них все закончилось но это глубоко не так продолжение обязательно будет как говорилось в отношении нацистских преступников БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ.

Ганул Елена Валентиновна

Тамара Тамара 16 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б Выражаю глубочайшую признательность и благодарность Елене Валентиновне Ганул за высокий профессионализм и своевременно установленный диагноз. Именно благодаря её рекомендациям и направлению в стационар, было вовремя проведено комплексное лечение мерцательной аритмии и восстановление ритма. Спасибо Вам большое, Вы прекрасный специалист.

Массажист Сытнова Е.Ю.

Римма Римма 3 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Давно борюсь с остеохондрозом. С недавних пор, по рекомендации специалиста делаю массаж воротниковой зоны в клинике «Инто-Сана» (массажист Сытнова Е.Ю.). Очень доволен, так как боль и дискомфорт начали уходить и чувствую себя намного лучше.

Для детей самое оно

Саша Саша 3 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Для своих детей стараемся выбирать только лучшее. Поэтому для их лечения и оздоровления мы с мужем выбрали именно клинику «Инто-Сана».

Очень хорошо

Максим Максим 3 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Чисто, культурный и вежливый персонал. Время ожидание минимальное или вообще отсутствует. Специалисты клиники компетентные, знающие свое дело.

Терапевт Кот И.П.

Лариса Лариса 3 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Мне понравилась врач-терапевт Кот И.П., которая меня принимала. Спокойная и милая женщина. С головой вникает в проблему пациента. Очень подробно меня выслушала, все объяснила, успокоила, чтобы я не волновалась. После чего осмотрела меня, мои анализы, дала рекомендации и дельные советы.

Александр Леонидович Медведев

Евгений Евгений 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Начиная от рецепции с приятными девушками и заканчивая супер-профессиональными врачами, точно знающими свое дело – все просто на высочайшем уровне. Квалификация врачей – самое главное, а здесь она есть. Александр Леонидович Медведев – врач реально с большой буквы. Наблюдаюсь у него уже давно. Всегда четкий и твердый диагноз, ничего лишнего в эффективном лечении. Огромное спасибо всему персоналу клиники «Инто-Сана» за... Читать отзыв Начиная от рецепции с приятными девушками и заканчивая супер-профессиональными врачами, точно знающими свое дело – все просто на высочайшем уровне. Квалификация врачей – самое главное, а здесь она есть. Александр Леонидович Медведев – врач реально с большой буквы. Наблюдаюсь у него уже давно. Всегда четкий и твердый диагноз, ничего лишнего в эффективном лечении. Огромное спасибо всему персоналу клиники «Инто-Сана» за то, что так качественно и ответственно делаете свою работу, постоянно спасая нам жизнь.

Больше года доверяем Инто-Сана

Анна Анна 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Больше года посещаем клинику «Инто-Сана» остаемся очень довольными. Все здесь, включая месторасположение, уровень врачей, обслуживание и отношение к пациенту, нам нравятся. Спасибо Вам за то, что Вы есть.

Очень профессионально

Анастасия Анастасия 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Нижний Вал, д. 49а Очень профессионально была предоставлена вся информация. Четко и в ненавязчивой форме специалисты объяснили суть моей проблемы и возможные осложнения. Дала согласия на операцию и ни разу не пожалела об этом. Спасибо всему персоналу клинику за качественно оказанную помощь и просто хорошее отношение.

Большая благодарность клинике

Виталия Виталия 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Нижний Вал, д. 49а Большая благодарность клинике за организацию работы и оказанную помощь моей семье. Чистота и квалификация персонала на высшем уровне.

Осталась очень довольна

Зоряна Зоряна 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Нижний Вал, д. 49а Осталась очень довольна работой специалиста со мной как с пациентом, проведенными манипуляциями и результатом назначенного лечения. Огромное спасибо.

Клиника на Нижнем Валу

Зинаида Зинаида 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Нижний Вал, д. 49а Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике «Инто-Сана» за прекрасных сотрудником, качественное лечение и просто человеческое отношение к пациентам. Спасибо что Вы есть.

Качественно

Гульнара Гульнара 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Нижний Вал, д. 49а Профессиональные и внимательные врачи. Комфортные условия и уютная атмосфера клиники. Со входа видишь, за что платишь немаленькие деньги, но оно того стоит.

Замечательно

Неонила Неонила 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Нижний Вал, д. 49а Замечательный персонал и сама клиника. Приняли меня на высшем уровне. Все быстро сделали и обслужили как нужно, ждать вообще не пришлось. Очень довольна визитом.

Спасибо специалистам

Анастасия Анастасия 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б Спасибо специалистам клиники «Инто-Сана» за внимание, заботу и второй шанс на здоровую жизнь. Врачи может и не боги, но в интосане они точно божественные!

Огромная благодарность Молокову Дмитрию Александровичу

Наталья Наталья 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Огромная благодарность Молокову Дмитрию Александровичу за профессионализм и эффективность в работе. Благодаря ему у меня появилась уверенность в скорейшем выздоровлении. Замечательный человек и шикарный специалист, а это дорогого стоит в нашей жизни. Также хочется отметить сотрудников на рецепции, которые быстро и слаженно работают и всегда охотно помогают в решении любых вопросов пациентам и клиентам клиники.

Клиника уютная, мне очень понравилось

Екатерина Екатерина 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Нижний Вал, д. 49а Клиника уютная, мне очень понравилось. Все хорошо организовано. Также, хотелось бы отметить отношение и профессионализм специалиста - дала мне полную развернутую информацию. Не назначала сразу кучу каких-то дорогих лекарств и сказала какие есть аналоги. Очень довольна приемом.

Путренко Л.В.

Катя Катя 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б Была на приеме в клинике «Интосана» впервые. Могу сказать, что понравилось абсолютно все. Особенно хочется отметить доктора Путренко Л.В., как чудесного специалиста, который с улыбкой встретила, внимательно выслушала, объяснила суть проблемы и дала прекрасные рекомендации.

Клиника работает очень слаженно

Матвей Матвей 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр Into-Sana в Киеве по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 25 Клиника работает очень слаженно. Нас обслужили по высшему уровню, никаких ожиданий или очередей. Спасибо Вам большое за прекрасную организацию работы и профессионализм.
Медицинский центр Into-Sana в Киеве
Медицинский центр Into-Sana в Киеве, это штат высококвалифицированных врачей, многопрофильная клиника для взрослых и детей, скорая помощь, собственная лаборатория и возможность проведения широкого спектра диагностических услуг, современная поликлиника и стационар.
В медицинском центре Into-Sana ведут прием такие специалисты как: врач аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, эндокринолог, кардиолог, невролог, педиатр и... подробнее

Медицинские центры
Национальный Институт Рака