Медицинский центр «ИМПУЛЬС ДЦ» отзывы клиентов

Никополь, ул. Патриотов Украины, д. 169
Медицинский центр «ИМПУЛЬС ДЦ» отзывы клиентов
Медицинский центр «ИМПУЛЬС ДЦ»

Спасибо Вам, наши доктора

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Я тоже там наблюдаюсь после операции уже 4 год-мне посоветовали Импульс онкологи Днепра.В нашем регионе по-моему Импульс зарекомендовал себя лучше всех.Цена-качество.Наблюдаюсь у Гриценко,онкологов Бурлешина и Корниенко-замечательные врачи,раз в год с их заключениями езжу на Школьную в Днепр-принимают обследования без проблем.Всем здоровья! Я тоже там наблюдаюсь после операции уже 4 год-мне посоветовали Импульс онкологи Днепра.В нашем регионе по-моему Импульс зарекомендовал себя лучше всех.Цена-качество.Наблюдаюсь у Гриценко,онкологов Бурлешина и Корниенко-замечательные врачи,раз в год с их заключениями езжу на Школьную в Днепр-принимают обследования без проблем.Всем здоровья!

Положительный отзыв и благодарность докторам Импульса.

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Сегодня была на консультации в данной клинике,и познакомилась с замечательным доктором Импульса-Бурлешиным Александром Дмитриевичем.Это не просто грамотный врач,а ещё человек с очень положительной энергетикой!Хочется сказать большое спасибо за его профессионализм, умение слушать пациента при постановке диагноза. Хочу выразить благодарность доктору-маммологу Корниенко- высококвалифицированному врачу и внимательному, тактичному человеку!Огромное Вам спасибо,Сергей Николаевич!Понравилось общение с девочками на рецепшене-все вежливые и учтивые.Клинику рекомендую. Сегодня была на консультации в данной клинике,и познакомилась с замечательным доктором Импульса-Бурлешиным Александром Дмитриевичем.Это не просто грамотный врач,а ещё человек с очень положительной энергетикой!Хочется сказать большое спасибо за его профессионализм, умение слушать пациента при постановке диагноза. Хочу выразить благодарность доктору-маммологу Корниенко- высококвалифицированному врачу и внимательному, тактичному человеку!Огромное Вам спасибо,Сергей Николаевич!Понравилось общение с девочками на рецепшене-все вежливые и учтивые.Клинику рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты и удобный график приема
Недостатки:
  1. Бывают очереди

Могу рекомендовать

Отзыв написан 22 января, 2019 год
Нашла своего врача по "женским" делам именно в клинике и точно менять на другого не буду. Мне нравиться строгий профессиональный подход к клентам, качественная диагностика (которой можно доверять и ты не боишься, что тебе найдут то, чего у тебя) и приемлемые цены. Врач ничего лишнего не назначает, все только то, что необходимо, спасибо! Нашла своего врача по "женским" делам именно в клинике и точно менять на другого не буду. Мне нравиться строгий профессиональный подход к клентам, качественная диагностика (которой можно доверять и ты не боишься, что тебе найдут то, чего у тебя) и приемлемые цены. Врач ничего лишнего не назначает, все только то, что необходимо, спасибо!

Медицинский центр «ИМПУЛЬС ДЦ»

Наш Медицинский Центр позиционируется с современным медицинским учреждением, который построен по системе «все в одном месте». Именно в комплексном подходе к диагностике наши специалисты видят залог успеха и эффективности лечения....
Адрес: Никополь, ул. Патриотов Украины, д. 169

Медицинские центры