Медицинский центр Healthy Tonsils отзывы

Медицинский центр Healthy Tonsils

Клиника заслуживает внимания и уважения

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Крутая клиника, здесь вылечили ребенку хронический тонзиллит, врач другой уже хирургическим путем собирался удалять, а здесь по их собственной методике, без операции удалось излечиться. Крутая клиника, здесь вылечили ребенку хронический тонзиллит, врач другой уже хирургическим путем собирался удалять, а здесь по их собственной методике, без операции удалось излечиться.

Не пожалел, что обратился сюда

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
В этом медицинском центре, лечил тонзиллит, удалось избавиться от заболевания без операционным методом, отношение персонала приятное, расценки приемлемые. В этом медицинском центре, лечил тонзиллит, удалось избавиться от заболевания без операционным методом, отношение персонала приятное, расценки приемлемые.

Позабыла о тонзиллите после лечения

Отзыв написан 30 июня, 2019 год
У меня был хронический тонзиллит и я считала, что вылечить его невозможно. С очередным обострением приехала на прием в эту клинику. Прошла в этой клинике курс санации лакун и позабыла о тонзиллите. У меня был хронический тонзиллит и я считала, что вылечить его невозможно. С очередным обострением приехала на прием в эту клинику. Прошла в этой клинике курс санации лакун и позабыла о тонзиллите.

Достойна уважения и внимания

Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Работают здесь действительно профессионалы своего дела, тонзиллит вылечили без хирургического вмешательства, чем доказали свой профессионализм. Отношение персонала приятное, расценки приемлемые. Работают здесь действительно профессионалы своего дела, тонзиллит вылечили без хирургического вмешательства, чем доказали свой профессионализм. Отношение персонала приятное, расценки приемлемые.
Достоинства:
  1. Обслуживание, результат
Недостатки:

Хорошая Лор клиника

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Хорошая Лор клиника. Мы успешно здесь ребенку вылечили аденоиды. Причем удалять их путем операции не нужно было, а лечили нам их процедурами и медикаментами. Отмечу в клинике высокий профессионализм докторов и также вежливость персонала. Хорошая Лор клиника. Мы успешно здесь ребенку вылечили аденоиды. Причем удалять их путем операции не нужно было, а лечили нам их процедурами и медикаментами. Отмечу в клинике высокий профессионализм докторов и также вежливость персонала.

Медицинские центры

Медицинский центр ИГР