Медицинский центр Healthy Tonsils отзывы

Медицинский центр Healthy Tonsils
5 отзывов / 1072 просмотра

Клиника заслуживает внимания и уважения

Даниил Даниил 19 июля, 2019 год
Крутая клиника, здесь вылечили ребенку хронический тонзиллит, врач другой уже хирургическим путем собирался удалять, а здесь по их собственной методике, без операции удалось излечиться.

Не пожалел, что обратился сюда

Миша Миша 9 июля, 2019 год
В этом медицинском центре, лечил тонзиллит, удалось избавиться от заболевания без операционным методом, отношение персонала приятное, расценки приемлемые.

Позабыла о тонзиллите после лечения

Вера Вера 30 июня, 2019 год
У меня был хронический тонзиллит и я считала, что вылечить его невозможно. С очередным обострением приехала на прием в эту клинику. Прошла в этой клинике курс санации лакун и позабыла о тонзиллите.

Достойна уважения и внимания

Антон Антон 28 июня, 2019 год
Работают здесь действительно профессионалы своего дела, тонзиллит вылечили без хирургического вмешательства, чем доказали свой профессионализм. Отношение персонала приятное, расценки приемлемые.
Достоинства:
  1. Обслуживание, результат
Недостатки:

Хорошая Лор клиника

Оксана Оксана 18 июня, 2019 год
Хорошая Лор клиника. Мы успешно здесь ребенку вылечили аденоиды. Причем удалять их путем операции не нужно было, а лечили нам их процедурами и медикаментами. Отмечу в клинике высокий профессионализм докторов и также вежливость персонала.
Медицинские центры
Мужское здоровье клиника