Медицинский центр "Глория". Николаев отзывы

Медицинский центр "Глория". Николаев
6 отзывов / 7954 просмотра

Спасибо за хороших врачей педиатров.

(Украина) Отзыв написан 27 мая, 2018 год
Хочу сказать спасибо руководству центра за врачей. Мы были в центре Глория неск. раз и у разных специалистов. Так вот, за все это время мы каждый раз получали качественную мед. помощь и консультации. Кроме того, можно было на месте сдать анализы, что очень здорово. Нет надобности мотаться по городу по лабораториям. Врачи приятные, коллектив улыбчивый. Будем обращаться когда нужно. Хочу сказать спасибо руководству центра за врачей. Мы были в центре Глория неск. раз и у разных специалистов. Так вот, за все это время мы каждый раз получали качественную мед. помощь и консультации. Кроме того, можно было на месте сдать анализы, что очень здорово. Нет надобности мотаться по городу по лабораториям. Врачи приятные, коллектив улыбчивый. Будем обращаться когда нужно.

Печаль!

(Украина, Миколаїв) Отзыв написан 10 марта, 2017 год
Категорически не рекомендую! Обслуживание ужасное! Справки штампуются как попало, одним и тем же доктором, с одной и той же печатью! Шарашкина кантора!!!
Не тратьте своих денег! Если есть возможность записаться к хорошему специалисту без "Глории" так и делайте, дешевле будет

Я осталась очень не довольна этим центром

(Украина, Київ) Отзыв написан 27 октября, 2015 год
Добрый день всем! Хочу поделиться своей историей похода в центр ( если его так можно назвать) "Глория".Как я поняла там для приема всех врачей один кабинет,но дело даже не в этом,а в том что один и тот же врач и иммунолог и гастроэнтеролог и педиатр...все в одном флаконе..а толку везде ноль..я позвонила в центр и записалась к детскому иммунологу,и мы...  Читать отзыв Добрый день всем! Хочу поделиться своей историей похода в центр ( если его так можно назвать) "Глория".Как я поняла там для приема всех врачей один кабинет,но дело даже не в этом,а в том что один и тот же врач и иммунолог и гастроэнтеролог и педиатр...все в одном флаконе..а толку везде ноль..я позвонила в центр и записалась к детскому иммунологу,и мы попали к врачу Клименко.Ситуация у нас в принципе не сложная,я просто хотела проконсультироваться по поводу прививки от гепатита Б,которую нам нужно по графику скоро ставить и по поводу вакцины от полиомиелита.Когда я спросила можно ли нам ставить эти две вакцины вместе,или лучше в разные дни и через какой промежуток времени,то Клименко сказала,что "они там сами скажут", я так поняла,что это она имела в виду моего врача с поликлиники..потом я открыла в нашей карточке страницу,где вся наша информация о привиках,и спросила через сколько нам нужно делать прививку от гепатита,по ее взгляду на наши прививки,я поняла,что она ничего понять там не может,после этого она просто закрыла карточку и начала говорить мне,что вакцину от полиомиелита нужно делать обязательно...я если честно была в шоке от этого всего..сидит на приеме она простуженная,кашляет,муж вышел с ребенком в коридор,а я осталась с ней беседовать,но весь наш прием длился ровно 10 мин и на мои вопросы она ответить толком не смогла,мало того у нее на столе лежат разные бланки,которые она выдает после приема для оплаты,если она провела прием как врач педиатр тогда нужно заплатить 100 или 130 грн ( не смогла точно рассмотреть),а если как врач иммунолог то прием стоит 160..я заплатила сегодня за прием 160 грн,и если честно не поняла за что только...когда я читаю положительные отзывы о этом враче,складывается такое впечатление,что их пишет она сама себе..я никогда больше не пойду в Глорию и уж тем- более к такому специалисту как Клименко...
Отзыв написан 11 июля, 2013 год
Здравствуйте. Недавно понадобилось пройти обследования, которые назначил терапевт. Пришла в поликлинику, где как обычно километровые очереди в лаборатории, то же самое возле ЭКГ. Это ужас! Развернулась и ушла, решила, что лучше в частную лабораторию пойти, для нервов полезней. и тут по дороге на работу увидела «Глория». Сдала там все, что мне нужно, еще и ЭКГ сразу сделала. Девочки (администраторы...  Читать отзыв Здравствуйте. Недавно понадобилось пройти обследования, которые назначил терапевт. Пришла в поликлинику, где как обычно километровые очереди в лаборатории, то же самое возле ЭКГ. Это ужас! Развернулась и ушла, решила, что лучше в частную лабораторию пойти, для нервов полезней. и тут по дороге на работу увидела «Глория». Сдала там все, что мне нужно, еще и ЭКГ сразу сделала. Девочки (администраторы и медсестры) понравились. Все рассказали «что по чем». Спасибо! В общем, обошлась без нервов и лишнего времени, за такое не жалко и денежку заплатить.
Отзыв написан 2 июля, 2013 год
Доброе времени суток! Хочу поделиться впечатлениями про медицинский центр "Глория". Приятный персонал, обходительный и вежливый, сервисом довольный, а ещё больше довольный ценами. Врачи - профессионалы. Обстановка приятная. Встретил там знакомого врача, который проводил лечение несколько лет назад. Получил весомую консультацию, за что благодарен медицинскому центру. В интернете находил только положительные отзывы про медицинский центр. Кстати, удобное расположение, центр города, просто...  Читать отзыв Доброе времени суток! Хочу поделиться впечатлениями про медицинский центр "Глория". Приятный персонал, обходительный и вежливый, сервисом довольный, а ещё больше довольный ценами. Врачи - профессионалы. Обстановка приятная. Встретил там знакомого врача, который проводил лечение несколько лет назад. Получил весомую консультацию, за что благодарен медицинскому центру. В интернете находил только положительные отзывы про медицинский центр. Кстати, удобное расположение, центр города, просто великолепно!!! Всем молодым мамам советую этот центр, а ещё больше советую не болеть!!!

Медицинский центр "Глория". Николаев

Медицинский центр "Глория" это современно медицинское заведение, которое находится в г. Николаеве, ул. Фалеевская, 11а. В медицинский центр обращаются пациенты, которым необходим детский врач (аллерголог, УЗИ, гастроэнтеролог, педиатр, гинеколог, генетик-иммунолог, кардиолог),...

Медицинские центры

Центр сучасної урології