Медицинский центр "Глобал Медик" отзывы клиентов

Киев, пр-т Маяковского, д. 26 а
Медицинский центр "Глобал Медик" отзывы клиентов
Медицинский центр "Глобал Медик"
1 отзыв / 41 просмотр

Хорошие специалисты

Дарья Отзыв написан пятница, 11 октября
Ходила в клинику Глобал Медикал на прием к гастроэнтерологу, были сильные боли и мне уже не важно было в какую клинику бежать, подруга посоветовала обратитьcя именно сюда. Консультацией осталась довольна, не назначили лишних лекарств и исследований, врач тактичный и никакого дискомфорта во время приема не испытала. Спасибо за оказанную помощь, теперь буду наблюдаться в этой клинике. Ходила в клинику Глобал Медикал на прием к гастроэнтерологу, были сильные боли и мне уже не важно было в какую клинику бежать, подруга посоветовала обратитьcя именно сюда. Консультацией осталась довольна, не назначили лишних лекарств и исследований, врач тактичный и никакого дискомфорта во время приема не испытала. Спасибо за оказанную помощь, теперь буду наблюдаться в этой клинике.

Медицинский центр "Глобал Медик"

Клиника «Глобал Медик» – многопрофильный медицинский центр, который специализируется на качественной диагностике различных заболеваний.
Квалифицированный медицинский персонал и современное оборудование позволяет обеспечить высокую эффективность диагностических процедур.
В нашем медицинском центре...
Адрес: Киев, пр-т Маяковского, д. 26 а
Телефон: +380969669660