Крио - Отзывы о Медицинский центр "Евролайф-Центр"

Медицинский центр "Евролайф-Центр"
Украина, Дніпро́ Отзыв написан 17 июня, 2017 год 725 просмотров
 Отзыв о Медицинский центр "Евролайф-Центр" по адресу Днипро, ул. Паникахи, 19 Обратился в "Юнимед" в январе 2017. У сына хронический тонзиллит, два ЛОР врача выдали однозначное решение - удалять. Прочитал в и-нете, что криодеструкция это хорошая альтернатива обычной операции. Гланды удаляются менее болезненно, но именно удаляются, отмирают после воздействия холода. Единственный минус, который описывают, то, что бывают случаи, когда со временем, они вырастают снова. Через пару лет. Но уж пару лет можно об ангинах не вспоминать. Решил попробовать. В Юнимеде все подтвердили.
Пообещали, что все будет отлично. Что холодом удаляются еще лучше, чем скальпелем, если делает специалист, а у них самый лучший специалист, десять лет уже делают и 100% довольных пациентов.
Сделали. Доктор пришла заранее узнав, что мы приехали раньше, вежливо, внимательно и т.д. После операции, звонили несколько раз узнать как самочувствие. НО!!!
Первая ангина началась через три недели, как только зажили раны. Наш ЛОР сказала, что ничего не удалилось вообще, просто обожгли снаружи горло и всё.
Когда я задал вопрос ЛОРу Юнимеда, как же так получается, мне ответили очень интересно.

Во-первых, оказывается, криодеструкция это совсем не удаление, а лечение холодом (хотя крио лечение есть в прайсе Юнимеда как другая процедура и стоит втрое дешевле).
Во-вторых, что это нам так не повезло, за 10 лет это всего второй случай.
А в-третьих, раз нам сказали в больницу идти, то и надо было идти в больницу а не к ним.
Посоветовали всё таки подождать до лета, вдруг станет лучше.
Вот уже лето. Стало даже хуже. Гной ложкой достаем, будем оперировать(((

Медицинские центры Днепр: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Днепр. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Кабинет здоровья AMICUS

Медицинские центры, Днипро, ул. Сечевых стрельцов, 52
1981 просмотр
Николай Добрый день. Центр здоровья теперь работает по новому адресу: Днепр, Жуковского 29
Медицинский центр "Евролайф-Центр"
ТЕРАПЕВТ ∙ ЛОР ∙ НЕВРОЛОГ ∙ УРОЛОГ ∙ ГИНЕКОЛОГ ∙ ДЕТСКИЙ ХИРУРГ ∙ ОРТОПЕД ∙ ДЕРМАТОЛОГ ∙ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ∙ ПЕДИАТР ∙ ФИЗИОТЕРАПИЯ ∙ УЗИ ∙ ПСИХОЛОГ ∙ КОСМЕТОЛОГ ∙ ЛАБОРАТОРИЯ INVITRO ∙ КРИОТЕРАПИЯ ∙ УСЛУГИ МЕДСЕСТРЫ ∙СУТОЧНОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ ЭКГ (ХОЛТЕР) ∙ ИЗМЕРЕНИЕ САХАРА В КРОВИ ПРИБОРОМ «BIONIME» ∙ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Медицинские центры
Медицинский центр Медитон