Медицинский центр "Довира" отзывы

Ортопедия и травматология
Медицинский центр "Довира"

Лучшая ортопедия на Троещине

Алексей Отзыв написан 22 мая, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр "Довира" по адресу Киев, проспект В. Маяковского, 38/10 Когда еще жили на Троещине, обращались в Довиру, так как было рядом с домом. На Троещине, пожалуй, лучший мед центр, который занимается ортопедией. Когда еще жили на Троещине, обращались в Довиру, так как было рядом с домом. На Троещине, пожалуй, лучший мед центр, который занимается ортопедией.

Детская ортопедия

Денис Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Мы здесь с сыном на учете, у нас небольшая разница в длине ножек и сколиоз в начальной стадии. Спасибо врачам, консультируют по стелькам, упражнениям и т.д. Настоящие профессионалы. Мы здесь с сыном на учете, у нас небольшая разница в длине ножек и сколиоз в начальной стадии. Спасибо врачам, консультируют по стелькам, упражнениям и т.д. Настоящие профессионалы.

Стельки отличного качества

Юра Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Всегд покупаем здесь готовые стельки. Хорошо, что клиника под домом и в наличии всегда есть ортопедические детские стельки нужных размеров. Всегд покупаем здесь готовые стельки. Хорошо, что клиника под домом и в наличии всегда есть ортопедические детские стельки нужных размеров.

Валентина (отзыв Довира)

Валя Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Хороший мед. центр. Внимательные доктора, профессионалы своего дела. Внутри чисто, уютно, не сравнить с государственными поликлиниками. Хороший мед. центр. Внимательные доктора, профессионалы своего дела. Внутри чисто, уютно, не сравнить с государственными поликлиниками.

Спасибо медцентру

Лариса Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Водила свою мать после травмы спины. Провели детальное обследование,назначили курс лечения, после чего ещё были под наблюдением. Сейчас уже все хорошо, спасибо!! Водила свою мать после травмы спины. Провели детальное обследование,назначили курс лечения, после чего ещё были под наблюдением. Сейчас уже все хорошо, спасибо!!

Довира на Троещине

Тома Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр "Довира" по адресу Киев, проспект В. Маяковского, 38/10 Хороший медцентр. Намного лучше, конечно же, чем государственные клиники. Увеличить кол-во клиник и будет сравнимо с топовыми клиниками в Киеве. Хороший медцентр. Намного лучше, конечно же, чем государственные клиники. Увеличить кол-во клиник и будет сравнимо с топовыми клиниками в Киеве.

Устілки та взуття

Оля Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Періодично купуємо дитяче ортопедичне взуття та устілки, великий вибір, завжди в наявності, є знижки. Якістю задоволені. Періодично купуємо дитяче ортопедичне взуття та устілки, великий вибір, завжди в наявності, є знижки. Якістю задоволені.

Восстановление после перелома

Владимир Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
После перелома руки обратился за помощью. Приняли сразу, сделали обследование, проконсультировали, наложили гипс. Все на уровне. После перелома руки обратился за помощью. Приняли сразу, сделали обследование, проконсультировали, наложили гипс. Все на уровне.

Лымарь Евгений Викторович

Олеся Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Хочу выразить большую благодарность травматологу Лымарю Евгению Викторовичу. Настоящий профессионал своего дела! Хочу выразить большую благодарность травматологу Лымарю Евгению Викторовичу. Настоящий профессионал своего дела!

Надійна ортопедія

Любомир Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Впродовж тривалого часу замовляємо ортопедичне взуття для малюка. Частіше всього одразу з устілками. Без нарікань. Впродовж тривалого часу замовляємо ортопедичне взуття для малюка. Частіше всього одразу з устілками. Без нарікань.

Дешево, быстро и качественно

Алексей Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр "Довира" по адресу Киев, проспект В. Маяковского, 38/10 Долгое время покупали ортопедические стельки в Ортосе (тоже на Троещине), пока не попали в Довиру. Разница в ценах колоссальная, по качеству и срокам - так же. Выбор очевиден. Долгое время покупали ортопедические стельки в Ортосе (тоже на Троещине), пока не попали в Довиру. Разница в ценах колоссальная, по качеству и срокам - так же. Выбор очевиден.
Достоинства:
  1. дешево

Интрнет-магазин ортопедической обуви

Жанна Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Выбираем в интернет-магазине Довиры обувь + заказываем стельки под ножку. Изготовление, в основном, неделя-две. Качество отличное. Выбираем в интернет-магазине Довиры обувь + заказываем стельки под ножку. Изготовление, в основном, неделя-две. Качество отличное.
Достоинства:
  1. есть вызов врача на дом
  2. большой выбор спецобуви
Недостатки:
  1. всего несколько клиник

Геннадий (реабилитация)

Геннадий Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр "Довира" по адресу Бровары, ул. Грушевского, 7 Прошел здесь курс лечебной физкультуры для восстановления после травмы. Отношение к клиентам прекрасное, хотя, конечно, не бесплатно это все. Советую всем для реабилитации после травм. Прошел здесь курс лечебной физкультуры для восстановления после травмы. Отношение к клиентам прекрасное, хотя, конечно, не бесплатно это все. Советую всем для реабилитации после травм.

Семейный врач

Игнат Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Пользуемся услугами семейного врача здесь. Можно вызывать на дом, или записываться на приём. Кроме того, тут есть и педиатры. Пользуемся услугами семейного врача здесь. Можно вызывать на дом, или записываться на приём. Кроме того, тут есть и педиатры.

Курс массажа

Людмила Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Прошли с ребенком курс массажа. Очень понравилось, ребенку 3 года, вообще не плакал. Видно, что здесь умеют обращаться с детьми. Прошли с ребенком курс массажа. Очень понравилось, ребенку 3 года, вообще не плакал. Видно, что здесь умеют обращаться с детьми.

Дороговато, но здоровье того стоит

Марина Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Мы привыкли по возможности лечиться в государственной клинике. Но бывает, когда нужно срочно получить консультацию, при этом без живых очередей и т.д. Для нас дороговато, но зато уверены, что получим хорошее обслуживание и лечение по ортопедии. Мы привыкли по возможности лечиться в государственной клинике. Но бывает, когда нужно срочно получить консультацию, при этом без живых очередей и т.д. Для нас дороговато, но зато уверены, что получим хорошее обслуживание и лечение по ортопедии.
Достоинства:
  1. уровень врачей
  2. отношение к пациентам
Недостатки:
  1. дороговато

Одни из лучших в Броварах

Карина Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр "Довира" по адресу Бровары, ул. Грушевского, 7 Заказываем детские ортопедические стельки здесь. Готовятся примерно неделю. Цены доступные. Обслуживание на уровне Заказываем детские ортопедические стельки здесь. Готовятся примерно неделю. Цены доступные. Обслуживание на уровне

Вылечили сколиоз

Валентина Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр "Довира" по адресу Киев, проспект В. Маяковского, 38/10 Хорошая клиника с толковыми специалистами. Посчастливилось попасть на лечение к доктору Лымарю. Вылечили сколиоз начальной стадии с помощью специального корсета. Хорошая клиника с толковыми специалистами. Посчастливилось попасть на лечение к доктору Лымарю. Вылечили сколиоз начальной стадии с помощью специального корсета.

Досвід відвідування

Олег Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Хороший мед центр. Всередині приємно і охацно. Персонал привітний. Ціни середні, живих черг немає, все по запису. Хороший мед центр. Всередині приємно і охацно. Персонал привітний. Ціни середні, живих черг немає, все по запису.

Довира на Маяковсого

Оля Отзыв написан 29 марта, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр "Довира" по адресу Киев, проспект В. Маяковского, 38/10 На Троещине - одна из лучших травматологий. Есть еще поликлиника на Бальзака, но в Довиру нам ближе. Цены демократичные, но на прием нужно записываться. На Троещине - одна из лучших травматологий. Есть еще поликлиника на Бальзака, но в Довиру нам ближе. Цены демократичные, но на прием нужно записываться.
Достоинства:
  1. близко
  2. не дорого
  3. хороший персонал
Недостатки:
  1. нужно записываться на прием

Отличное качество услуг

Костя Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Проходил здесь реабилитацию после травмы спины. Спасибо персоналу и лично доктору Лымарю. Порадовало отношение к пациентам и цены. Проходил здесь реабилитацию после травмы спины. Спасибо персоналу и лично доктору Лымарю. Порадовало отношение к пациентам и цены.

МЦ «Довіра» на пр.Маяковського,38/10

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр "Довира" по адресу Киев, проспект В. Маяковского, 38/10 З МЦ «Довіра» на пр.Маяковського,38/10 знайома з особистого досвіду, в минулому році особисто проходила курс масажу, провели якісно і без накладок. Тому коли виникли проблеми з поставою у молодшої доньки звернулася відразу до них. Дитина навчається в школі + гуртки, тому важливим чинником була можливість вибирати час про що відразу попередила адміністратора, і попросила відразу записати на весь курс на...  Читать отзыв З МЦ «Довіра» на пр.Маяковського,38/10 знайома з особистого досвіду, в минулому році особисто проходила курс масажу, провели якісно і без накладок. Тому коли виникли проблеми з поставою у молодшої доньки звернулася відразу до них. Дитина навчається в школі + гуртки, тому важливим чинником була можливість вибирати час про що відразу попередила адміністратора, і попросила відразу записати на весь курс на певний час, записали на тиждень, але тут не можу пред’являти претензії, особисто не проконтролювала. Результат - прийшли, ми не записані, часу для вибору не має, записалась на 21:00, попередньо перетелефонувала, час підтвердили, але як виявилося масажист переплутала процедури і прийняти нас може інший, ще + 20 хвилин ( це не так і багато для дорослого, але дитині наступного дня до школи). Комунікація адміністратор – масажист – пацієнт відсутня. Запис ведеться одночасно на масаж, фізкультуру і електрофорез в одному зошиті в одну ячейку, масажисту не видають картку з розкладом на день ( клаптик паперу 8*8см таким не вважаю ), функція попереднього дзвінка відсутня. Вам не зателефонують і не нагадають що ви записані ( в принципі і не зобов’язані, але коли часто звертаєшся в приватні клініки до цього звикаєш ) якщо ви не прийшли, і таке у нас було, ніхто не поцікавився, чого вас не було і чи будете ходити далі. Так як книги відгуків у клініці не надали, так як вона відсутня, обіцяла адміністратору залишити відгук на сайті. Висновки: 1) Ціна дуже приваблива; 2) консультація лікаря – професійна ( не залякував, пояснив як вирішити проблему, чітко вказав алгоритм наших дій); 3)масажисти відпрацьовують на 100% ; 4) організація і адміністрування на низькому рівні (будьте готові до втраченого часу і нервів, можливо грошей,паралельно записала маму, яка оплачувала електрофорез і бухгалтерія не зійшлася) 5) зовнішній і внутрішній вигляд клініки бажає бути кращим (килимок в кабінеті має бути таким щоб його можна було мити, на той що зараз страшно опускати очі, ввечері на побитих і погано освітлених сходах треба бути максимально обережними) 6) кадри не цінують, за рік змінилися всі масажисти ( я не побачила знайомих облич крім адміністратора). Керівництву терміново треба звернути увагу на менеджмент клініки, щоб не втрачати авторитет, клієнтів і довіру.

Валерий (после травмы)

Валерий Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Обратились после травмы, так как ближе всего было. Оказали первую помощь, наблюдался тоже здесь. В итоге, все устроило, восстановился. Доктору спасибо. Обратились после травмы, так как ближе всего было. Оказали первую помощь, наблюдался тоже здесь. В итоге, все устроило, восстановился. Доктору спасибо.

Ужасное качество

Оксана Отзыв написан 12 марта, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр "Довира" по адресу Бровары, ул. Грушевского, 7 Ужас!!! Врач Эдуард оказался не професионалом, наложил так гипс ,что рука срослась не правильно.Зачем вы портите себе репутацию такими неуками, которые калечат людей?? Еще и цену не мог сложить за накладывание гипса—1200! Самая ужасная клиника где калечат людей!!! Ужас!!! Врач Эдуард оказался не професионалом, наложил так гипс ,что рука срослась не правильно.Зачем вы портите себе репутацию такими неуками, которые калечат людей?? Еще и цену не мог сложить за накладывание гипса—1200! Самая ужасная клиника где калечат людей!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все: врач недоучка

Заказываем стельки

Иван Отзыв написан 1 марта, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр "Довира" по адресу Киев, проспект В. Маяковского, 38/10 Мы здесь тоже заказываем стельки для сына время от времени, уже года три. Делают быстро, стоит недорого. Мы здесь тоже заказываем стельки для сына время от времени, уже года три. Делают быстро, стоит недорого.

На відмінно

Володимир Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Були тут два рази, на жаль через травми. Завжди нам надавали кваліфіковану допомогу. Були тут два рази, на жаль через травми. Завжди нам надавали кваліфіковану допомогу.

Инга Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр "Довира" по адресу Киев, проспект В. Маяковского, 38/10 Спасибо! Поступила сюда с травмой колена. Сделали полное обследование. Спасибо! Поступила сюда с травмой колена. Сделали полное обследование.

Отзыв

Лидия Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр "Довира" по адресу Киев, проспект В. Маяковского, 38/10 Прием по предварительной записи, цены обычные. Внутри чисто и приятно. Прием по предварительной записи, цены обычные. Внутри чисто и приятно.

Варвара

Варвара Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Делают хорошие детские стельки, по цене - в целом недорого. Делают хорошие детские стельки, по цене - в целом недорого.

Клиника в Броварах

Ника Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр "Довира" по адресу Бровары, ул. Грушевского, 7 Когда переехали в Бровары, первым делом изучили места на предмет клиник и специальных отделений по изготовлению стелек для ребёнка. Остановились на этой, пока все хорошо. Когда переехали в Бровары, первым делом изучили места на предмет клиник и специальных отделений по изготовлению стелек для ребёнка. Остановились на этой, пока все хорошо.

Медицинский центр "Довира"

Ортопедия и травматология - одно из самых сложных и не распространенных направлений в современной медицине и объясняется это тем, что не хватает квалифицырованых специалистов. В связи с этим был создан Медицинский...

Медицинские центры

Клиника Оберіг