Медицинский центр Довголіття родини отзывы клиентов
Медицинский центр Довголіття родини

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4474

Гость Отзыв написан 25 августа, 2015 год
Проходил лечение в медицинском центре довголиття родини у уролога, возле м. Черниговская в Киеве .С первого приема насторожило - курс лечения мне назначили с моих слов, за 3 минуты общения , без каких то проб и анализов. Только вышел с кабинета- сразу оплатил прием врача-250 грн(4-5мин без осмотра,проб и всего остального) на приеме мы дольше обсуждали стоимость лечения чем от...  Читать отзыв Проходил лечение в медицинском центре довголиття родини у уролога, возле м. Черниговская в Киеве .С первого приема насторожило - курс лечения мне назначили с моих слов, за 3 минуты общения , без каких то проб и анализов. Только вышел с кабинета- сразу оплатил прием врача-250 грн(4-5мин без осмотра,проб и всего остального) на приеме мы дольше обсуждали стоимость лечения чем от чего лечить.Курс стоит 3500грн, врач сам делает и уколы и процедуры, и лечит. Кушетка для процедур расположена в кабинете врача возле двери прямо напротив рецепшена, дверь открыли, а там Вы во всей красе. После 10 дней лечения говорю врачу что нет изменений, а он мне говорит что он уже и не знает что со мной делать. На тот момент ни одного анализа и узи мне не делали, но курс я уже прошел и естественно оплатил. Сам выпросил хоть какую то диагностику, назначили узи-450 грн у них же в клинике- все ОК вы здоровы, выпросил анализ-250 грн -вы здоровы. Самочувствие как до лечения так и после.

Лучше поищите другую клинику!

Алена (Украина, Бровари) Отзыв написан 14 июля, 2015 год
Обращалась к врачу Гуцуляк по поводу дисплазии. Деньги взяла, операцию сделала. Уж не знаю, что она там мне делала. Но дисплазия никуда не делась. При этом получила ответ - "А какие могут быть гарантии при операции". Еще и умудрилась стянуть с меня дополнительно 300 грн. на послеоперационное обследование (которое мне было необходимо через 10 дней, потом через месяц, потом еще...  Читать отзыв Обращалась к врачу Гуцуляк по поводу дисплазии. Деньги взяла, операцию сделала. Уж не знаю, что она там мне делала. Но дисплазия никуда не делась. При этом получила ответ - "А какие могут быть гарантии при операции". Еще и умудрилась стянуть с меня дополнительно 300 грн. на послеоперационное обследование (которое мне было необходимо через 10 дней, потом через месяц, потом еще через месяц...) Просто выкинула почти 2500 грн. на ветер. Обычная шарашкина контора. Обходите стороной.
Ирина Отзыв написан 24 июня, 2015 год
Живу практически через двор от этой клиники. Если беспокоит какие-то проблемы, обычно, сразу же, бегу в Медицинский центр Довголіття родини. Это мало того, что способствует поддержанию моего организма постоянно в здоровом состоянии, так ещё и очень выгодно по деньгам, если пользоваться скидками и акциями. В клинике чисто, уютно, комфортно, девочки на ресепшене встретят всегда с улыбкой и позитивом, нет угнетенной...  Читать отзыв Живу практически через двор от этой клиники. Если беспокоит какие-то проблемы, обычно, сразу же, бегу в Медицинский центр Довголіття родини. Это мало того, что способствует поддержанию моего организма постоянно в здоровом состоянии, так ещё и очень выгодно по деньгам, если пользоваться скидками и акциями. В клинике чисто, уютно, комфортно, девочки на ресепшене встретят всегда с улыбкой и позитивом, нет угнетенной атмосферы, которая обычно находится в государственных клиниках, в которые заходишь, и у тебя начинает болеть даже то, что никогда не болело. В общем не экономьте на своем здоровье, а если хотите все-таки с экономить, то делайте это в медицинском центре "Довголіття родини") Желаю всем здоровья!

Медицинский центр Довголіття родини

Медицинский центр Довголіття родини - расположенная на Левом берегу Киева, клиника, которая включает масштабный список медицинских услуг.

За многие годы существования центр два раза изменял свое название из-за смены владельца компании....
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Медицинские центры

Медицинский центр Леомед