Медицинский центр Допомога+

Рейтинг: 5 из 5 (164 отзыва ), просмотров: 14339

Відгук про центр Допомога плюс

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Дякую за професійний підхід, прекрасне обслуговування . Дякую за професійний підхід, прекрасне обслуговування .

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Была на приеме у доктора Кушнаренко, очень приятная как человек и как доктор . Внимательго и аккуратно посмотрела, все рассказала, на вопросы ответила. Пошла к ней по совету подруги и не зря! Однозначно советую !) Была на приеме у доктора Кушнаренко, очень приятная как человек и как доктор . Внимательго и аккуратно посмотрела, все рассказала, на вопросы ответила. Пошла к ней по совету подруги и не зря! Однозначно советую !)

Відгук

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Як завжди все на рівні! Дякую!!! Як завжди все на рівні! Дякую!!!

Перший візит

Олена (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Приємне, хоч і лікарня, тихе і чисте місце.
У Ліни Сергіївни, як і раніше, безболісний і швидкий огляд.
Негативу у перший візит не було! Думаю, і надалі так буде.
Бажаю успіхів клініці і здоров'я пацієнтам!
Приємне, хоч і лікарня, тихе і чисте місце.
У Ліни Сергіївни, як і раніше, безболісний і швидкий огляд.
Негативу у перший візит не було! Думаю, і надалі так буде.
Бажаю успіхів клініці і здоров'я пацієнтам!

Отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Отличный доктор Кушнаренко Н.В. Очень внимателтная,отзывчивая ,професионал своего дела . Советую!!! Отличный доктор Кушнаренко Н.В. Очень внимателтная,отзывчивая ,професионал своего дела . Советую!!!

Все супер

Мариамъ (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Все четко ясно и содержательно.
Спаси Господи
Все четко ясно и содержательно.
Спаси Господи
Достоинства:
  1. Все параметры качественного врача гениколога на 100%
Недостатки:
  1. Нету

Отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Благодарю за профессионвльный подход Пучко Марину Сергеевну. Благодарю за профессионвльный подход Пучко Марину Сергеевну.

Отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Доктор Пучко Марина Сергеевна очень понравилась, доходчиво все обьяснила и как человек просто приятная. Доктор Пучко Марина Сергеевна очень понравилась, доходчиво все обьяснила и как человек просто приятная.

Відгук

Ирина (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Профессиональный подход, быстрое обслуживание, детальное розъяснение актуальной ситуациии анализов Профессиональный подход, быстрое обслуживание, детальное розъяснение актуальной ситуациии анализов

Анастасия (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Были у доктора Кушнаренко Натальи Владимировны, остались очень довольны профессионализмом и внимательным отношением к пациентам. Очень доступно и подробно все объяснили. Благодарны центру Допомога+ Были у доктора Кушнаренко Натальи Владимировны, остались очень довольны профессионализмом и внимательным отношением к пациентам. Очень доступно и подробно все объяснили. Благодарны центру Допомога+

Умнички

Максим (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Спасибо большое персоналу клиники Допомага +!!!
Внимательные, улыбчивые и вообще молодцы!!!
Спасибо большое персоналу клиники Допомага +!!!
Внимательные, улыбчивые и вообще молодцы!!!

Отзыв о докторе Рудагиной Наталие Петровне

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Прекрасный доктор Наталья Петровна. Приятный человек и хороший специалист. Сервис в клинике отличный! Прекрасный доктор Наталья Петровна. Приятный человек и хороший специалист. Сервис в клинике отличный!

Спасибо Наталье Петровне и клинике за прием

Ольга (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Довольна врачем и клиникой Довольна врачем и клиникой

Отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
У Натальи Петровны Рудагиной наблюдаюсь более 4 лет. Считаю ее очень опытной, профессионалом своего дела. Она никогда не навязывала мне лишних обследований и не запугивала меня болезнями, как любят делать в некоторых клиниках. Поэтому я всегда обращаюсь к ней, в какой бы клинике она не работала. И меня очень удивило, что она узнала меня через пол года после обращения. Человечный...  Читать отзыв У Натальи Петровны Рудагиной наблюдаюсь более 4 лет. Считаю ее очень опытной, профессионалом своего дела. Она никогда не навязывала мне лишних обследований и не запугивала меня болезнями, как любят делать в некоторых клиниках. Поэтому я всегда обращаюсь к ней, в какой бы клинике она не работала. И меня очень удивило, что она узнала меня через пол года после обращения. Человечный врач, всегда приятно ее видеть.

Отзыв

Анна П. (Украина) Отзыв написан вторник, 11 сентября
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Прекрасная клиника, хожу уже почти 3 года, все врачи специалисты в своем деле, лишних процедур не навязывают. Цены вполне приемлемы, часто бывают акции. Администрация всегда с улыбкой. Все супер! Прекрасная клиника, хожу уже почти 3 года, все врачи специалисты в своем деле, лишних процедур не навязывают. Цены вполне приемлемы, часто бывают акции. Администрация всегда с улыбкой. Все супер!
Достоинства:
  1. Демократичные цены, все аиды необходимых процедур и исследований
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзыв

Татьяна (Украина) Отзыв написан вторник, 11 сентября
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ,особенно доктор Моллаева УР ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ,особенно доктор Моллаева УР

Все понравилось, обращаюсь не впервые и не впоследний раз :-)

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Очень компетентные врачи, наблюдаюсь у Лины Сергеевны, отличный чуткий врач, делала еще узи горла у Хохули, муж наблюдается в уролога Глэбова, мужа вылечил, отличный доктор,подробно объяснил все. Наблюдаться у таких специалистов безопасно и приятно Очень компетентные врачи, наблюдаюсь у Лины Сергеевны, отличный чуткий врач, делала еще узи горла у Хохули, муж наблюдается в уролога Глэбова, мужа вылечил, отличный доктор,подробно объяснил все. Наблюдаться у таких специалистов безопасно и приятно

Пучкова Марина

:-) (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Очень аккуратная и внимателтная, жду следующей встречи)) Очень аккуратная и внимателтная, жду следующей встречи))

Спасибо Мариночке!

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Благодарю за теплый прием!:-) Врач с большой буквы! Вы лучшая!!!!!!! Благодарю за теплый прием!:-) Врач с большой буквы! Вы лучшая!!!!!!!

Гинеколог Пучко

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Компетентный и внимательный доктор. Всем очень советую! Компетентный и внимательный доктор. Всем очень советую!

Отзывы Гайдуковой Ю.Ю

Арина (Украина) Отзыв написан суббота, 8 сентября
Прекрасный врач:-) Комфортные условия:-) Мне очень понравилось, что не просто врач, а настоящий специалист своего дела:-) Прекрасный врач:-) Комфортные условия:-) Мне очень понравилось, что не просто врач, а настоящий специалист своего дела:-)

Відгук про лікаря Ірха Ліна Сергіївна

Анна (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, вулиця Метрологічна, 17/1 Перебувати в клініці, в Голосіївському р-н, одне задоволення. Адміністратори завжди зустрічають з посмішкою.
А лікар Ліна Сергіївна взагалі чудова людина,кваліфікований спеціаліст. Дуже приємна в спілкуванні, розуміє проблему відразу. Вона мені робила операцію. Я без страху віддалась в її руки.
Тепер і друзям рекомендую цю клініку і чудову людину Ірху Ліну Сергіївну.
Тепер і друзям рекомендую цю клініку і чудову людину Ірху Ліну Сергіївну.

Отзыв о докторе Рудагиной Наталие Петровне

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 5 сентября
Наталия Петровна грамотный доктор, прекрасный диагност и очень приятный человек. Все подробно объсняет, не назначает ничего лишнего. Наблюдаюсь давно и очень довольна. Рекомендую. Наталия Петровна грамотный доктор, прекрасный диагност и очень приятный человек. Все подробно объсняет, не назначает ничего лишнего. Наблюдаюсь давно и очень довольна. Рекомендую.

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 5 сентября
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Сразу почувствовала что попала в надежные руки . Понимаем друг друга с полуслова. Могу иногда даже ночью в вайбер написать ,всегда ответит и отзовется и главное поддержит. Спасибо что вы есть :-):-

Юлия Юрьевна, рада нашему знакомству .
Получила только положительные эмоции от общения с вами.

Юлия Юрьевна, рада нашему знакомству .
Получила только положительные эмоции от общения с вами.

Отзыв о враче Рудагина Н. П.

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 5 сентября
Наблюдаюсь у врача 5 лет. Врач от Бога , все делает качесвенно и професионально.Рекомендую. Спасибо. Наблюдаюсь у врача 5 лет. Врач от Бога , все делает качесвенно и професионально.Рекомендую. Спасибо.

Все очень понравилось.

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 5 сентября
Всем доброго времени суток. Я очень рада , что в Киеве есть такой центр, в котором работают замечательные врачи, в частности Рудагина Наталия Петровна. Я являюсь пациенткой Наталии Петровны уже много лет. Узнала я ее по рекомендации своих знакомых. Пришла , и не пожалела. Доктор от Бога. Мастер своего дела. Теперь могу и я рекомендовать своим знакомым Наталию Петровну. Спасибо...  Читать отзыв Всем доброго времени суток. Я очень рада , что в Киеве есть такой центр, в котором работают замечательные врачи, в частности Рудагина Наталия Петровна. Я являюсь пациенткой Наталии Петровны уже много лет. Узнала я ее по рекомендации своих знакомых. Пришла , и не пожалела. Доктор от Бога. Мастер своего дела. Теперь могу и я рекомендовать своим знакомым Наталию Петровну. Спасибо Вам!

Спасибо центру

Александра (Украина) Отзыв написан суббота, 1 сентября
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Мне очень нравится клиника
Допомога +,здесь очень уютно и работают отличные врачи,особенно Голоденко Юрий Николаевич,он лучший специалист,которого я рекомендую своим знакомым.
Мне очень нравится клиника

Задоволена консультацією

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 1 сентября
Уважна і дуже приємна лікар Гайдукова Ю Ю, дякую за консультацію Уважна і дуже приємна лікар Гайдукова Ю Ю, дякую за консультацію

Отзыв о Гайдуковой Ю.Ю

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 1 сентября
Врач супер, очень внимательный Врач супер, очень внимательный

Огромное спасибо

Лучинская Виктория (Украина) Отзыв написан суббота, 1 сентября
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Очень хороший доктор и специалист Голоденко Юрий Николаевич. Человеческий подход и некомерчески ориентированный :-) желаю ему процветания и здоровья. Спасибо центру и доктору :-) Очень хороший доктор и специалист Голоденко Юрий Николаевич. Человеческий подход и некомерчески ориентированный :-) желаю ему процветания и здоровья. Спасибо центру и доктору :-)

Медицинский центр Допомога+

Медицинский центр Допомога+  - это команда специалистов, которые принимают по таким направления как: маммология, гинекология, хирургия, лабораторная диагностика, лечебный массаж и урология.
Посетив данный медицинский центр вы сможете быть уверены в...

Медицинские центры

Genesis Dnepr IVF