Медицинский центр Допомога+ отзывы

Врач Хохуля Жанна Сергеевна

Гость (Украина, Київ) пятница, 25 мая Очень внимательный врач. Выслушала,ответила на все вопросы, разъяснила термины. 0 согласны, 0 не согласны

Хохуля Ж.С. — очень понравилась

Гость (Украина, Київ) вторник, 22 мая Дуже кваліфікований та професійний лікар. Дуже рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Филатова И.Н.

Гость (Украина) вторник, 22 мая Рада что обратилась именно к Ирине Николаевне. Очерь хороший специалист.
В клинике приятная атмосфера

Очень хороший медцентр

Виктория (Украина) вторник, 22 мая Отличный мед.центр, очень внимательный персонал, все всегда улыбаются и предлагают чай/кофе:-) Доктор Ирха Лина Сергеевна - настоящий профессионал своего дела, все делает четко, быстро и безболезненно. За квалифицированной помощью только сюда!:-) 0 согласны, 0 не согласны

Хохуля Ж.С. — очень понравилась

Гость (Украина, Nikolaev) среда, 16 мая Добрый день посетила Медецинский центр Допомога плюс, была на приеме у Хохули Жанны Сергеевны, осталась очень довольна все работники очень приветливые и отзывчивые. Рекомендую всем, кто хочет найти хорошего специалиста. 0 согласны, 0 не согласны

Лина Сергеевна

Гость (Украина) среда, 16 мая Давно наблюдаюсь у доктора. Очень внимательный и большой профессионал. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось

Гость (Россия, Москва) среда, 16 мая Обращаюсь не первый раз к Ирхе Л.С. Очень квалифицированый врач. Хорошая атмосфера и отношение к пациентам. Была на Метрологической 0 согласны, 0 не согласны

Врач Хохуля Жанна Сергеевна

Анна (Украина, Київ) пятница, 4 мая Хочу всем порекоммендовать Жанну Сергеевну. Прекрасный специалист.Во время консультации врач прислушивалась ко всем проьлемам и дала четкие, внятные ответы на все интересующие вопросы. Очень приятный врая. Обращусь еще не один раз. 0 согласны, 0 не согласны

Відгук

Гость (Украина, Київ) четверг, 3 мая Прийом лікаря пройшов комфортно.Задоволена 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный доктор и прием

Гость (Украина, Київ) понедельник, 30 апреля Была на приёме у Ирхи Лины Сергеевны
Очень приятный и внимательный врач
Всё доходчиво разъяснила
Буду обращаться ещё

Великолепно

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2018 год Врач Гайдукова Ю.Ю. очень приятная девушка, очень бережно и заботливо приняла меня. Объяснила все доступным языком, показала, рассказала, что делать. Обязательно в случае чего буду возвращаться именно сюда. Здесь очень приветливо, чисто и всегда войдут в положение и помогут. Для таких трусих,как я,которые боятся ходить к чужим гинекологам,бояться довериться - рекомендую!
Достоинства:
  1. Чистота, молодой приветливый персонал, обслуживание...
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Все понравилось

Гость (Украина, Київ) 17 апреля, 2018 год Хорошая клиника и доктор 0 согласны, 0 не согласны

Краснопольская О.С.

Галина (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год  Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, ул. Щербакова, 52 Отличная клиника, приветливый персонал. Врач Краснопольская Оксана Сергеевна профессионал своего дела. Отдельное спасибо анастезиологу Дубас Олегу Игоревичу , м/с Елене и Светлане, а также старшей м/с Юлианне.
Недостатки:
  1. Отсутствие терминала и чековоб оплате.

Не рекомендую!

Наталия (Украина, Херсон) 6 марта, 2018 год 02.03.18 пришла до центру ,задала аналіз крові на ХГЧ.Строки виконання цього аналізу одна доба.03.03.18 результату не було.До 06.03.18 телефонувала щодня,відповідали,що зкинуть на ел.почту ввечері.Прийшли сьогодні,дата забору крові стоїть 05.03.18- не зрозуміла.....Це як,так? Аналіз потрібен був для виявлення вагітності.Сьогодні була в іншому центрі,ХГЧ готові через три години.Вагітність завмерла.Дякую за ,,вчасну ,, допомогу "Допомога +"
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Забір крові проводили без рукавичок,аналіз...

Голоденко Ю.Н.

Светлана (Украина, Київ) 25 февраля, 2018 год Замечательный доктор и специалист своего дела. С тех пор как начала обслуживаться у Юрия Николаевича, забыла о проблемах с гинекологией. До знакомства с ним постоянно выходила от врачей со списками непонятных анализов и медикаментов. Поэтому, после первых визитов было странно выходить от доктора с диагнозом Здорова. Юрий Николаевич даёт практические рекомендации пациентам как правильно следить за своим здоровьем и, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

если вы здоровы

Пациент (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год Если вы здоровы, вам безопасно посетить этот центр. вас красиво обслужат. А если есть проблемы со здоровьем, обходите его стороной! Я сама медик, вынуждена была обратиться.....получила шок, халатная и равнодушная безграмотность ведения больного, хотя все красиво, даже комплименты в свое адрес услышите убаюкивающие сознание. Но это же не частный детский сад,а клиника, судя по вывеске! Уют и комфорт есть. медицина...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Внешний комфорт
Недостатки:
  1. Безграмотность!

Рекомендую Пучко Марину Сергеевну

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год  Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и С Пучко Мариной Сергеевной познакомилась в третьем роддоме, когда туда попала с угрозой выкидыша, хоть и не удалось сохранить, но то отношение которое у нее, просто поразило.
Очень довольна отношением врача к пациенту.
С возрастом чувство паники иногда усиливается, но с таким доктором, я могу быть уверенна, что наша семья скоро пополнится чудными малышами
Достоинства:
  1. очень комфортная клиника
Недостатки:
  1. не нашла

Безразличие со стороны врача.

Анастасия (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год Вообще уже год хожу по врачам. Долго никто не мог мне поставить диагноз. Сколько денег было потрачено, сколько сил. В итоге помогла гинеколог с России(заочно по анамнезу и узи предположила эндометриоз). По анализам его было видно тоже, так же определился впч. Но если с лечением эндометриоза она мне могла помогать на расстоянии, то с другой проблемой не получалось, так как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочаровалась в докторе

Пациент (Украина, Київ) 31 января, 2018 год  Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Раньше много читала негативных отзывов о докторе Голоденко Ю.Н. из клиники "Допомога +", но т.к. он мне хорошо сделал операцию и в принципе при первом знакомстве был вежлив, верить в плохие отзывы не хотела и всячески пыталась оставить о докторе хорошие отзывы. Увы - недавно сама убедилась в его странностях и хамском поведении. Как к хорошему специалисту - да, никаких...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Допомога +

Анна (Украина, Київ) 19 января, 2018 год Хочу дополнить свой отзыв. Делала марсупиализацию кисты бартолиновой железы в клинике Допомога +, все прошло замечательно! Хочу сказать большое спасибо доктору Голоденко Ю.Н. за отличное проведение операции, болей и осложнений после процедуры не было вообще! Так же большое спасибо анестезиологу Галимовой Наталье Борисовне за легкий выход из наркоза, без неприятных ощущений! Наркоз был у меня впервые, поэтому очень переживала. Ну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр Допомога +, доктор Голоденко Ю. Н.

Анна (Франция, Very) 16 января, 2018 год  Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Остались хорошие впечатления о клинике на Осокорках, очень удобно добираться, приятные цены. Отдельное спасибо доктору Голоденко Ю.Н. за высокий профессионализм и умение находить подход к пациентам! Лечила эрозию шейки матки радиоволновым методом, доктор провел процедуру быстро и абсолютно безболезненно. Буду обращаться к Вам еще! 0 согласны, 0 не согласны

Голоденко Ю.Н.

Гость (Украина, Київ) 3 июля, 2017 год Давно наблюдаюсь у Голоденко Ю., было все более менее нормально. Но мое мнение: отвратительно ведёт беременных (может мне так повезло) , консультаций и рекомендаций нет, но за 10 мин заполнения обменки плачу полную стоимость. Когда нет настроения, начинает пугать и давить страшилкам , очень экспрессивно ведёт себя при том, что плачу не малые деньги за приемы (800 грн...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!

Гость (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Очень хорошая клиника и цены адекватные. Удобне расположение. Высококвалификационный персонал.Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Клиника высшего уровня!!!

Лилия (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год  Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, ул. Щербакова, 52 Нашла клинику по интернету. Делали мне сложную операцию по удалению мимомы матки на ул. Щербаковского, 52. Огромная благодарность врачам Кондратенко Дмитрию Сергеевичу, Терещенко Михаилу Анатолиевичу, Терещенко Лилии Николаевне, анестезиологам Наталье Брисовне и Олегу Игоревичу, а также всему песоналу клиники и двум позитивным медсестрам Светлане и Елене. Клиника высшего уровня. Очень хорошее отношение. Процветания вам!!! Рекомендую всем!!!
Достоинства:
  1. все, начиная от лечения и...
Недостатки:
  1. минусов нет

Голоденко Ю.Н. - замечательный доктор

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год  Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Осталась очень довольна мед.центром Допомога +. Гистероскопия была проведена на высоком уровне. Как оказалось, я зря нервничала перед этой операцией, все прошло быстро, легко и безболезненно. Особая благодарность доктору Голоденко Ю.Н. за внимательность и профессионализм. Самый лучший доктор и прекрасный человек! Буду ходить только в эту клинику и всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Персонал вежливый, внимательный, отзывчивый. Цены...
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Голоденко Ю.Н. - бездушный

лена (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год  Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Голоденко Ю.Н.- бездушна людина яка заслуговує на позбавлення такого статусу як врача. За його помилку я попала в реанімацію з великою крововтратою, щеб трохи і діти залишились без матері. Надіюсь що його накажуть, таким врачам руки відривать. 0 согласны, 0 не согласны

Диагностика и консультация у врача Пучко М.С

Татьяна (Украина) 28 февраля, 2017 год Впервые пользуюсь услугами клиники Допомога плюс. Врача не выбирала, не знала ни одного, при записи отметила "по усмотрению". Осмотр вела прекрасный врач Пучко Мария Сергеевна (если я правильно запомнила, заранее прошу прощения если в фамилии ошибка). Очень приятный молодой врач гинеколог. Внимательная, приятная как человек. Консультация состояла не только из сбора анамнеза, но и с диагностики и забора материала а...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Внимательный персонал
  2. Демократичные цены
  3. Возможность проведения лабораторных анализов
  4. ...

Осмотр гинеколога

Яна (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Спасибо мед.центру Допомога+ за качественное обслуживание.
Всегда чисто, аккуратно. Приветливый персонал.
Отдельна благодарность доктору Ирхе Л.С.

Очь

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2017 год Очень хороший персонал,проявляют заботу. Переживала,на счет лечение,но оно прошло положительно,благодаря специалисту Кондратенко Д.С.Рада,что побывала в этой клинике 0 согласны, 0 не согласны

Юлия

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Очень благодарна вашей клинике за оказанные услуги и внимание к себе, за теплый прием и хороший сервис. Спасибо доктору Пучко М.С. за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр Допомога+

Медицинский центр Допомога+  - это команда специалистов, которые принимают по таким направления как: маммология, гинекология, хирургия, лабораторная диагностика, лечебный массаж и урология.
Посетив данный медицинский центр вы сможете быть уверены в...

Киев, Днепровская набережная, 26и
Телефон: +38 (044) 223-34-77