Медицинский центр Допомога+
179 отзывов / 15744 просмотра

Все понравилось:-)

Гость (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Все понравилось. Врач был внимательный, все выслушал и провел осмотр. На все вопросы я получала ответы, все грамотно обьяснили. С уверенностью могу рекомендовать Допомогу+. Все понравилось. Врач был внимательный, все выслушал и провел осмотр. На все вопросы я получала ответы, все грамотно обьяснили. С уверенностью могу рекомендовать Допомогу+.

Отзыв

Якимец Л.П. (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Очень хорошее теплое и внимательное отношение к пациенту от доктора Остапчук Роман Николаевич и от персонала клиники Допомога плюс. Очень понравилось Очень хорошее теплое и внимательное отношение к пациенту от доктора Остапчук Роман Николаевич и от персонала клиники Допомога плюс. Очень понравилось

Отзыв

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
отличная клиника, приветливые и улыбчивые девушки на ресепш. посещать эту клинику одно удовольствие.
единственное хотелось бы филиал на оболони:-)
единственное хотелось бы филиал на оболони:-)

Влада (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Приятный персонал, компетентные сотрудники. Дружелюбная атмосфера. Особенная благодарность Ирхе Лине Сергеевне за эффективные и информативный консультации. Приятный персонал, компетентные сотрудники. Дружелюбная атмосфера. Особенная благодарность Ирхе Лине Сергеевне за эффективные и информативный консультации.

Гинеколог Кушнаренко Н. В.

Гость Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Понравилась доктор, внимательная и грамотная. Понравилась доктор, внимательная и грамотная.

Отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Удовлетворено услугами доктора Хохули Жанны Сергеевны. Удовлетворено услугами доктора Хохули Жанны Сергеевны.

Спасибо центру

Валерия (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Понравился уровень обслуживания и отношение к клиенту. Спасибо :) Понравился уровень обслуживания и отношение к клиенту. Спасибо :)

Отзыв о докторе Хохуля Ж.С.

Гость (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Спасибо огромное! Прекрасный доктор, приятный и внимательный! Рекомендую. Спасибо огромное! Прекрасный доктор, приятный и внимательный! Рекомендую.

Отзыв

Юлия (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Все на высшем уровне, коллектив прекрасный. Здесь работают проффесионалы. Мой лечащий врач Гайдукова Юлия Юрьевна, прекрасный врач, все разборчиво и понятко обьясняет. На ресепшине работаю улыбчивые секретари, всегда помогу и подскажут. Вовремя приходят напоминания. По десяти бальной шкале ставлю 10+++!!!!! Всем рекомендую центрDopomoga+ Все на высшем уровне, коллектив прекрасный. Здесь работают проффесионалы. Мой лечащий врач Гайдукова Юлия Юрьевна, прекрасный врач, все разборчиво и понятко обьясняет. На ресепшине работаю улыбчивые секретари, всегда помогу и подскажут. Вовремя приходят напоминания. По десяти бальной шкале ставлю 10+++!!!!! Всем рекомендую центрDopomoga+

Галина (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Сподобались привітні дівчата на рецепшині. Дуже охайно в медичному центрі Допомога +. Сподобався лікар УЗД. Сподобались привітні дівчата на рецепшині. Дуже охайно в медичному центрі Допомога +. Сподобався лікар УЗД.

ДОКТОР Бобыляк

Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Все понравилось, доктор внимательный, персонал вежливый. Все понравилось, доктор внимательный, персонал вежливый.

Все супер!

ДЕНИС (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Все супер как всегда :-)

Спасибо Антону Сергеевичу и всей команде!
Все супер как всегда :-)

Спасибо Антону Сергеевичу и всей команде!

Отзыв

Сергей (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Очень комфортно и профессионально. Очень комфортно и профессионально.

Галина (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Спасибо клинике за доброжилательность и профисионализм,особенно Кушнаренко Н.В. Спасибо клинике за доброжилательность и профисионализм,особенно Кушнаренко Н.В.

Відгук про центр Допомога плюс

Гость (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Дякую за професійний підхід, прекрасне обслуговування . Дякую за професійний підхід, прекрасне обслуговування .

Отзыв о докторе Кушнаренко Н.В.

Гость (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Была на приеме у доктора Кушнаренко, очень приятная как человек и как доктор . Внимательго и аккуратно посмотрела, все рассказала, на вопросы ответила. Пошла к ней по совету подруги и не зря! Однозначно советую !) Была на приеме у доктора Кушнаренко, очень приятная как человек и как доктор . Внимательго и аккуратно посмотрела, все рассказала, на вопросы ответила. Пошла к ней по совету подруги и не зря! Однозначно советую !)

Гость (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Як завжди все на рівні! Дякую!!! Як завжди все на рівні! Дякую!!!

Перший візит

Олена (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Приємне, хоч і лікарня, тихе і чисте місце.
У Ліни Сергіївни, як і раніше, безболісний і швидкий огляд.
Негативу у перший візит не було! Думаю, і надалі так буде.
Бажаю успіхів клініці і здоров'я пацієнтам!
Приємне, хоч і лікарня, тихе і чисте місце.
У Ліни Сергіївни, як і раніше, безболісний і швидкий огляд.
Негативу у перший візит не було! Думаю, і надалі так буде.
Бажаю успіхів клініці і здоров'я пацієнтам!

Отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Отличный доктор Кушнаренко Н.В. Очень внимателтная,отзывчивая ,професионал своего дела . Советую!!! Отличный доктор Кушнаренко Н.В. Очень внимателтная,отзывчивая ,професионал своего дела . Советую!!!

Все супер

Мариамъ (Украина) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Все четко ясно и содержательно.
Спаси Господи
Все четко ясно и содержательно.
Спаси Господи
Достоинства:
  1. Все параметры качественного врача гениколога на 100%
Недостатки:
  1. Нету

Отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
Благодарю за профессионвльный подход Пучко Марину Сергеевну. Благодарю за профессионвльный подход Пучко Марину Сергеевну.

Отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
Доктор Пучко Марина Сергеевна очень понравилась, доходчиво все обьяснила и как человек просто приятная. Доктор Пучко Марина Сергеевна очень понравилась, доходчиво все обьяснила и как человек просто приятная.

Ирина (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Профессиональный подход, быстрое обслуживание, детальное розъяснение актуальной ситуациии анализов Профессиональный подход, быстрое обслуживание, детальное розъяснение актуальной ситуациии анализов

Отзыв о докторе Кушнаренко Н.В.

Анастасия (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Были у доктора Кушнаренко Натальи Владимировны, остались очень довольны профессионализмом и внимательным отношением к пациентам. Очень доступно и подробно все объяснили. Благодарны центру Допомога+ Были у доктора Кушнаренко Натальи Владимировны, остались очень довольны профессионализмом и внимательным отношением к пациентам. Очень доступно и подробно все объяснили. Благодарны центру Допомога+

Умнички

Максим (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Спасибо большое персоналу клиники Допомага +!!!
Внимательные, улыбчивые и вообще молодцы!!!
Спасибо большое персоналу клиники Допомага +!!!
Внимательные, улыбчивые и вообще молодцы!!!

Отзыв о докторе Рудагиной Наталие Петровне

Гость (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Прекрасный доктор Наталья Петровна. Приятный человек и хороший специалист. Сервис в клинике отличный! Прекрасный доктор Наталья Петровна. Приятный человек и хороший специалист. Сервис в клинике отличный!

Отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
У Натальи Петровны Рудагиной наблюдаюсь более 4 лет. Считаю ее очень опытной, профессионалом своего дела. Она никогда не навязывала мне лишних обследований и не запугивала меня болезнями, как любят делать в некоторых клиниках. Поэтому я всегда обращаюсь к ней, в какой бы клинике она не работала. И меня очень удивило, что она узнала меня через пол года после обращения. Человечный...  Читать отзыв У Натальи Петровны Рудагиной наблюдаюсь более 4 лет. Считаю ее очень опытной, профессионалом своего дела. Она никогда не навязывала мне лишних обследований и не запугивала меня болезнями, как любят делать в некоторых клиниках. Поэтому я всегда обращаюсь к ней, в какой бы клинике она не работала. И меня очень удивило, что она узнала меня через пол года после обращения. Человечный врач, всегда приятно ее видеть.

Отзыв

Анна П. (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Прекрасная клиника, хожу уже почти 3 года, все врачи специалисты в своем деле, лишних процедур не навязывают. Цены вполне приемлемы, часто бывают акции. Администрация всегда с улыбкой. Все супер! Прекрасная клиника, хожу уже почти 3 года, все врачи специалисты в своем деле, лишних процедур не навязывают. Цены вполне приемлемы, часто бывают акции. Администрация всегда с улыбкой. Все супер!
Достоинства:
  1. Демократичные цены, все аиды необходимых процедур и исследований
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Медицинский центр Допомога+

Медицинский центр Допомога+  - это команда специалистов, которые принимают по таким направления как: маммология, гинекология, хирургия, лабораторная диагностика, лечебный массаж и урология.
Посетив данный медицинский центр вы сможете быть уверены в...

Медицинские центры

Genesis Dnepr IVF